Женатый любовник любит, заботится, балует, обеспечивает. Пусть. Есть непонятная ситуация. Просит ребёнка. Каждую неделю слышу: давай родим девочку, кушай, тебе нужны витамины, скоро будешь беременна, хочу гулять с коляской и т д. И моим ребёнком от первого брака занимается: вместе куда то ходим, покупает ему подарки, ходит в поликлинику, забирает с сада, носит на руках. С женой что там не ясно. У них 2 ребёнка: 16 и 4 лет. Я конечно принимаю ОК. Что он хочет? Привязать ребёнком и быть воскресным папой? Уйти от жены? Оставить после себя побольше потомства?
Любит вас.Но- муdак ! По отношению к жене и детям.А вообще второй брак всегда счастливее.Уже ясно мужчине бывает, что он хочет.Особенно если рано женился в первый раз.
Александра
[2905656166]
#2
Уже была сегодня здесь тема про женатого любовника. Исчерпывающая . Не повторяйте судьбу той д.ры.
Гость
[2092704865]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Первая жена дана Богом, а вторая сатаной. Как вам это?
Гость
[1295191302]
#4
Гость
Сообщение было удалено
никак))) потому что пословица звучит вот так: "первая жена – от Бога, вторая – от людей, а третья – от самого черта"
А. Ну беременеть я не собираюсь от женатого. Слишком много рисков. У меня есть 1 ребёнок 4 лет и я знаю какой это п...дец.
Гость
[2092704865]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Пословицы строчит тот, кому сказать от себя нечего. А я конкретно просила: как вам это? Вторая жена от людей говорите? Сатанистов по земле много бродит.
Гость
[439552768]
#9
Привязать вас к себе он хочет. Вот и все. И будут у него две женщины.
Александра
[3129216069]
#10
Автор
Сообщение было удалено
Ничего это не ..здец, я 3-го жду , дети это радость . Но только от законного мужа , поэтому хоть 7-го. Как вспомню , как это ужасно было до свадьбы - следить за контрацепцией, началось/не началось, а вдруг 1% вероятности ,,,, и стоит ли «просто секс» этих эмоций . Да и не только этих , а пониманием, что это не есть твоя вторая половина .
Галка
[1415228596]
#11
Бросит вас с двумя детьми, и найдет третью дур у. Это такой тип мужиков- перекати поле. А впрочем, жизнь вас сама научит...
Он на уши ей ыншвет, а эта дураа и рада, вот дура то. Любит он ага как же, себя разве что он любит. И ведь не думает она что ее связь с женатым обернётся ей ужасно и ее детям. Хоть Торсунова послушай что ли глупая
Автор, развестись с женой явно не хочет. Скорее привязать. Ну Вы же знаете мужчин, ему надо чтобы он у Вас единственный был, а у него таких чтобы пару-тройку желательно. Причём тут реально непонятно он действительно ли ребёнка хочет, или просто лапшу вешает, чтобы Вы прониклись его "любовью". Потому что, как не парадоксально, Вы ему дешевле в обоих вариантах будете, ну и самому спокойней, что гарем не разбежится.
Гость
[1414168707]
#14
Автор, вам тут в открытую завидуют) Не каждая девушка найдет того, кто обеспечит и ее и ее ребенка. Тут своих то ндр хотят обеспечивать.
Гость
[2185930707]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Автор девушка? Ты какие грибы ешь?
Автор
[2438043752]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Я скажу какой у меня секрет. Я его люблю, но не держу и не испытываю иллюзий. Хочешь уйти? Вали быстрей, найду другого.
Гость
[1897628494]
#17
Каждый мужчина хочет иметь свой гарем, где его все любят, ублажают, ждут. Правда, в мусульманских странах муж обязан содержать своих жен. А в россии бабы содержат себя и своих детей сами... Если мужчина заранее готов обеспечить будущего ребенка жильем, увеличив Вашу жилплощадь, а так же положить на Ваш счет очень кругленькую сумму, которая поможет пережить декрет и после не гоняться за алиментами папаши, если тому вздумается слинять, то соглашайтесь.
Гость
[4178000888]
#18
Автор
Сообщение было удалено
Пхаха))) Так у его жены тоже такой секретик был, когда она была твоего возраста и сейчас есть) А что же не нашла моложе и свободного, другого она найдёт, ага, особенно с установкой, что ребёнок ***. "Секрет" ***, разводчицы жгут, но как то неумно и смешно выходит.
Единственно правильная линия поведения. Всегда работает. Поэтому видимо и танцы танцует вокруг Вас.
Людмила
[246884759]
#20
Да просто в ушки заливает, чтобы вы осознали всю "серьезность" его намерений. Но при этом думает, что вы не такая д*ура, чтобы забеременеть. Мужчины.....
Гость
[3737061433]
#21
Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет
Любит вас.Но- муdак ! По отношению к жене и детям.А вообще второй брак всегда счастливее.Уже ясно мужчине бывает, что он хочет.Особенно если рано женился в первый раз.
Сколько знаю женатых и замужних во втором, третьем браке, никто не считает , что лучше. Вылазят проблемы с детьми от предыдущих браков, как у мужчин, так и у женщин. Всевозможные несовпадения, как говорится: хотели пончик, а оказалось блин.