Гость
Статьи
И меня не бросает. Но …

И меня не бросает. Но Ее тоже любит

Мы встречались с ним на тот момент уже больше 8 месяцев. Я была на 2 месяце беременности. Замуж не звал, так какие то обещания мимолётом. Стал уходить по вечерам. Говорит что хочет побыть один, оставлял меня, с собой не брал. У меня умер дедушка и он говорит хочет съездить в родной город. Я думаю ладно. А в итоге он уехал с девушкой, познакомил Ее с мамой, братом. Привёл в гости к другу. Там они провели 2 ночи. Смотрели кино, общались, гуляли. Потом он Ее целовал, трогал за одно место, она аж облизала его пальцы, смотрели в глаза друг другу. Ласкал Ее грудь, но секса как такового не было. При этом говорит что он не забывал про меня. И меня не бросает. Но Ее тоже любит ( как и меня видимо). Говорил ей что она красивая и прочее. Она отказалась с ним общаться после этой поездки, сославшись на то что это некрасиво видите ли. А раньше походу это было для неё ничего так. Я узнала это случайно из их переписки что они ездили, он не хотел рассказывать видимо. Он искал Ее, но она не открыла ему двери. Да и кстати он употреьляет запрещенный вещества, а у неё имеется это. Ну она его типа угощала по дружески) Вот щас живём с ним, он ей пытался звонить, но все тщетно. Не могу сказать что люблю его прям безумно, вот ушла бы, но обстоятельств таковы. Дома мама с детьми и отец против чтоб я жила у них. А так мне больше некуда идти. Да заявление подали, но не знаю чем все закончится. Уже готова к любому исходу. Обидно, было больно. Сейчас уже лучше. Но почему он повёз Ее в другой город привёл Ее домой, а не меня беременную!?? Да не работает, курит, ещё и такое выдаёт. Вот нахрена он мне нужен, но видимо судьба у меня такая) я красивая, умная, поступила в универ на заочку. А девушку я видела ни кожи, ни рожи) ну правда. Вот и щас не знаю как что дальше, но ребёнку нужен отец. Хотя думаю с ним долго не проживу... вот и ещё мне 18, а ему 23. И не надо осуждать, хочу выговориться, какое то объективное мнение услышать по делу)

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Я надеюсь, что это разводка. Если это не разводка, то автор вы на всю голову раненая!

Гость
#2

Аборт уже поздно делать?Когда ребенка делали он тоже принимал запрещенные вещества?Если не работает,на какие деньги вы живете?Вам надо бы аборт делать и возвращаться домой к родителям.Дурные гены у него,и ребенок может пойти в отца,это самое страшное,намучаетесь.

Ангелина
#3
Гость

Аборт уже поздно делать?Когда ребенка делали он тоже принимал запрещенные вещества?Если не работает,на какие деньги вы живете?Вам надо бы аборт делать и возвращаться домой к родителям.Дурные гены у него,и ребенок может пойти в отца,это самое страшное,намучаетесь.

Да аборт делать поздно

Гость
#4

Собралась замуж за тунеядца, наркомана и бабника. Еще и беременна от него...Во, семейка будет!

Гость
#5

отлично. автор, вы не работаете, естессьна?

Ангелина
#6
Гость

отлично. автор, вы не работаете, естессьна?

Я работала непродолжительное время, из за него мы ругались, не спала всю ночь и не смогла пойти на работу просто физически . Сейчас планирую снова устраиваться.

Александра
#7

Никого он не любит . В голове ветер и веяние «запрещённых веществ». Конечно , надо выжать из него максимум возможной помощи . А почему идти некуда ? До него где жила ?
А ребёночек - это все равно замечательно , будет у тебя маленький любимый человек. Молодая ещё, встретишь другого жениха , как малыш подрастёт.

Ангелина
#8
Александра

Никого он не любит . В голове ветер и веяние «запрещённых веществ». Конечно , надо выжать из него максимум возможной помощи . А почему идти некуда ? До него где жила ?
А ребёночек - это все равно замечательно , будет у тебя маленький любимый человек. Молодая ещё, встретишь другого жениха , как малыш подрастёт.

Спасибо за поддержку:) Ну как бы я жила с родителями, а теперь они не очень рады такой перспективе, особенно отец. И ещё у них помимо меня 2 ребёнка. Будут постоянно выговаривать, я не смогу жить там

Александра
#9
Ангелина

Спасибо за поддержку:) Ну как бы я жила с родителями, а теперь они не очень рады такой перспективе, особенно отец. И ещё у них помимо меня 2 ребёнка. Будут постоянно выговаривать, я не смогу жить там

Но со своими родными все равно легче , чем с любителем запрещённых веществ. Они в шоке , конечно , но это Родители. Надо сначала с мамой говорить . Хотя бы для подстраховки . Пусть пробуешь жить у него , но зная , что путь к отступлению есть , будешь чувствовать себя увереннее.

Гест
#10

Короче, вам совет не нужен, вы и так дура (то есть все знаете). Вам просто хочется поплакаться, но видимо все подруги вас уже послали, поскольку она вам тоже уже дело советовали, но поняли, что вы дура и забили на вас.
А вам все равно хочется просто жаловаться и жаловаться, а не решать проблему, потому что вы не хотите ее решать, вам просто нравится себя жалеть и вы ждете что другие тоже будут вас жалеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: