Гость
Статьи
Не хочу жить с парнем, …

Не хочу жить с парнем, но и бросать тоже

Встречаемся 3 месяца с небольшим, предлагает жить вместе. Я живу с родными в 4-х комнатной квартире, привыкла уже так. Мама его переедет скоро в общежитие, говорит что один останется и меня зовет к себе. При этом парень не работает пока что, не знаю как он всё это себе представляет. я привыкла к комфорту дома, а там по сути всё чужое. Я согласна на то, чтобы просто встречаться, видеться пару раз в неделю, и жить у себя дома. А ему не нравится такой вариант, он хочет серьезных отношений, совместной жизни. Не знаю даже что и делать, какая-то палка о двух концах.( Я сказала что надо еще подумать, подготовиться, типа отсрочку до конца этого года. Но внутренне то я понимаю, что не буду готова ни через месяц, ни через год. Я много раз ночевала у него дома, у него двухкомнатная квартира, но мне не очень уютно там. Кровать неудобная мало места, не люблю с кем-то еще спать, привыкла одна на своем диване. Еще получается мама его когда уйдет, заберет телевизор, не знаю еще может что-то, технику бытовую может быть тоже. Т.е. по сути ничего там не останется, и что делать, на кровати сидеть? Ноутбук есть, но там интернета нет, он его отключил временно. За всё же платить надо. Пыльно почему то везде, если там жить я должна буду убираться. Есть надо будет что-то, готовить. Он ест то, что я не ем, вчера давал мясо копченое, свеклу какую-то, купил вино недорогое и шоколадку, больше ни на что денег не хватило. Условий нету для комфортной жизни. Сексом нужно будет заниматься каждый день, мне достаточно раз в неделю, вообще могу без него обходиться. А парень будет хотеть постоянно. В общем проблем куча. Опять же отделяться от дома, от родных, не хочу я так, для меня это убийственно. Как его убедить, что нам не надо торопиться и дальше встречаться, хотя бы пока с деньгами не наладится?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кароч, он хочет себе рабыню. Оно вам надо, ради чпока раз в неделю, батрачить на него? Судя по написанному вы еще и очень разные, вам не по пути. Я бы даже время не тратил на встречи с ним.

Гость
#2

Он хочет совместной жизни типа серьезных отношений? Так пусть книжечки почитает, что для этого нужно, если больше информацию взять негде, а мама не научила. Для начала пусть уберет свою загаженную берлогу, устроится на нормальную работу, обеспечит будущей жене достойный уровень жизни (хотя бы такой, к которому она привыкла), потом идет за цветами и колечком и делает предложение. А ваше право соглашаться или нет.
Но даже вы ему об этом не сообщили, а ходите к нему ночевать. Ну, потерпели бы немного с сексом, чтобы парня хоть как-то стимулировать двигать своим задом и становиться настоящим мужчиной. А так он секс уже получает, нужно еще вас переманить в свой дом: секс будет чаще, появится бесплатная прислуга. А женится он, если вы себя зарекомендуете себя хорошо в постели, на кухне, если старательно будете собирать колорадских жуков на огороде его бабушки и тараканов в его спальне.

Гость
#3
Гость

Он хочет совместной жизни типа серьезных отношений? Так пусть книжечки почитает, что для этого нужно, если больше информацию взять негде, а мама не научила. Для начала пусть уберет свою загаженную берлогу, устроится на нормальную работу, обеспечит будущей жене достойный уровень жизни (хотя бы такой, к которому она привыкла), потом идет за цветами и колечком и делает предложение. А ваше право соглашаться или нет. Но даже вы ему об этом не сообщили, а ходите к нему ночевать. Ну, потерпели бы немного с сексом, чтобы парня хоть как-то стимулировать двигать своим задом и становиться настоящим мужчиной. А так он секс уже получает, нужно еще вас переманить в свой дом: секс будет чаще, появится бесплатная прислуга. А женится он, если вы себя зарекомендуете себя хорошо в постели, на кухне, если старательно будете собирать колорадских жуков на огороде его бабушки и тараканов в его спальне.

Да нафига ему это делать? Чпокает автора он и без того успешно, а не хочет переезжать, так наахается и новую найдет

Гость
#4

А автор будет ждать парня со своей 4х комнатной квартирой до 30 лет, а потом создаст тему "что со мной не так" ))

Гость
#5

Так скажите ему "дорогой, ты купишь бытовую технику, новую кровать,телевизор?Ремонт бы не мешало тоже.Как бюджет будем строить, если ты не работаешь?

Гость
#6

Я со своим съехалась с удовольствием, потому что расставаться не хочется с ним ни на минуту. Плюс очень хотела съехать куда-нибудь из прошлой квартиры.
Но проблема в том, что ваш парень безответственный идиот. Как он собирается жить без денег? То есть вот вообще без денег. Он словно вообще к взрослой жизни не подготовлен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: