Гость
Статьи
Не хочу жить с парнем

Не хочу жить с парнем

Переехала к парню. Квартира сьемная. Он платит за нее и кредиты свои. Меня заставляет покупать еду на нам двоих и кота общего нашего. Кроме как на проезд денкг не остается.говорит живешь в квартире то ты за еду плати.зп у меня меньше его в 2 раза. Постоянно орет и командует ещё. ..не хочу так жить ...но и бросить не могу.4 года встречаемся. ..как б вы поступили

Марина
22 ответа
Последний — Перейти

Марина, добрый вечер.
Когда люди начинают жить вместе, то обговаривают правила взаимодействия - как будут решать бытовые, финансовые вопросы, как общаться и т.п.. У вас, судя по описанию, такого договора не было.
Тогда может стоит это сделать сейчас. Оговорить, что бы Вы хотели конкретно, как представляете Вашу совместную жизнь. Расскажите ему о своих переживаниях и сомнениях.
И очень важно - выслушайте, что он скажет.
Тогда Вы лучше поймете его позицию и причины такого поведения, а также насколько это Вам подходит и соответствует Вашим представлениям о совместной жизни.
Стоит также подумать над вопросами - что Вы приобретете и потеряете, если останетесь с ним, а также что приобретете и потеряете если уйдете?
Не всегда время является определяющим фактором. Выбор в каждой конкретной ситуации связан с системой ценностей. Важно понять, что для Вас ценно в отношениях и насколько Вы готовы выйти из них?
Надеюсь, ответы на эти вопросы помогут Вам сделать правильный выбор.
Благополучия Вам.

Гость
#1

Забирай кота и уезжай

Корабельная крыса
#2

Уезжай.

Гость
#3
Марина

но и бросить не могу.4 года встречаемся.

Да встречайтесь себе на здоровье сколько хотите, но только живите отдельно от него. Вы что, бездомная?

Гость
#4
Гость

Да встречайтесь себе на здоровье сколько хотите, но только живите отдельно от него. Вы что, бездомная?

Есиьь у меня дом.я и хочу так жить. .но он против...ему ж нудна нянька в виде меня

Корабельная крыса
#5
Гость

Есиьь у меня дом.я и хочу так жить. .но он против...ему ж нудна нянька в виде меня

😂😂😂😂
Разводка

Гость
#6
Гость

Есиьь у меня дом.я и хочу так жить. .но он против...ему ж нудна нянька в виде меня

Если вы останетесь жить у себя, он вас бросит?

Гость
#7
Гость

Если вы останетесь жить у себя, он вас бросит?

Конечео. ..он и скащал либо живем либо пока

Гость
#8
Гость

Конечео. ..он и скащал либо живем либо пока

Ну так это то, что вам надо. Вы же не можете его бросить, а он может.
С его помощью вы от него же и избавитесь.

Гость
#9

Поговорите с ним, скажите, что его поведение вам не нравится и ему нужно измениться ради вас. Скажите, что ваша зарплата к сожалению практически вся уходит на еду и вы не можете ничего накопить. Предложите вместе решить эту проблему. Главное нужно обозначить проблему, а то он может и не догадывается.

Гость
#10
Гость

Ну так это то, что вам надо. Вы же не можете его бросить, а он может.
С его помощью вы от него же и избавитесь.

Боюсь мне из-за разрыва пдохо будет

Гость
#11
Гость

Боюсь мне из-за разрыва пдохо будет

Что значит "плохо"? И почему этого надо бояться? Наоборот, вы станете сильнее и вас будет за что уважать. А пока, сами понимаете, о вас можно только вытирать ноги.

Гость
#12
Гость

Что значит "плохо"? И почему этого надо бояться? Наоборот, вы станете сильнее и вас будет за что уважать. А пока, сами понимаете, о вас можно только вытирать ноги.

Страх не найти не кого...
Остаться без мужика. .плюс привычка. .мы не мало лет встречаемся .

Гость
#13
Гость

Страх не найти не кого... Остаться без мужика. .плюс привычка. .мы не мало лет встречаемся .

Вы только теряете время. Вы за эти 4 года могли бы сто раз найти кого-то, а вы сидите как привязанная. Страх остаться без мужика? А то что вы сейчас имеете можно назвать мужиком?

Гость
#14
Гость

Вы только теряете время. Вы за эти 4 года могли бы сто раз найти кого-то, а вы сидите как привязанная. Страх остаться без мужика? А то что вы сейчас имеете можно назвать мужиком?

Я и ищу параллельно. .но нет вариантов (

)))
#15
Гость

Ну так это то, что вам надо. Вы же не можете его бросить, а он может. С его помощью вы от него же и избавитесь.

Автор,вы еще МОЛОДА!А он вас НЕ ЛЮБИТ!!!Нет доверия
не гробьте свою молодость на парня,который вас НЕ любит,а хочет няньку бесплатную и давалку!Имейте достоинство.Найдется любящий Вас!!!

)))
#16
Гость

Я и ищу параллельно. .но нет вариантов (

теперь все ясно...вот оно ключевая фраза-ПОКА НЕТ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ.
На шо он вас нужен,если нет обоюдной любви?уверенна,и страсти нет или она неполноценная,т к любви нет.Уходите от него,найдете Своего,я уверенна!!!

Гость
#17
)))

теперь все ясно...вот оно ключевая фраза-ПОКА НЕТ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ.
На шо он вас нужен,если нет обоюдной любви?уверенна,и страсти нет или она неполноценная,т к любви нет.Уходите от него,найдете Своего,я уверенна!!!

Где найти то этого /Своего? ../.

Гость
#19

На хрена тебе этот выжига. Я знаю таких. Живут по принципу. "Давай вначале съедим твоё ,а потом каждый своё. " Гоните прочь от себя барыгу. Это барыжные отношения.

Гость
#20
Гость

Я и ищу параллельно. .но нет вариантов (

Вы не ищите. Надо вначале этого ублюдка бросить и потом уже искать.

Гость
#21
Гость

Есиьь у меня дом.я и хочу так жить. .но он против...ему ж нудна нянька в виде меня

Ты зависимая от его члена?

Гость
#22
Гость

Я и ищу параллельно. .но нет вариантов (

По моему вы друг друга стоите. Искать другого находясь в отношениях. Он хочет с тобой семью строить, а ты за его спиной ищешь куда свалить. Подло это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: