Гость
Статьи
Не хочу жить с мамой …

Не хочу жить с мамой парня

Всем привет. У меня такая ситуация, встречаюсь с парнем, он москвич, а я приезжая. Так вот, я скоро заканчиваю учебу и парень предлагает жить в квартире родителей, а я не хочу жить в этой квартире. Понимаю, сейчас найдутся умники, которые скажут, что "бесприданница" приехала, и ещё что-то требует, но я не хочу жить с его мамой. Они вдвоём прожили всю жизнь, сестра еще с ними. Отца не было, и ее сын заменил психологически ей мужа, как я понимаю. Она вроде нормальная женщина, но только требует уважительного внимания к ней (я стараюсь быть вежливой и внимательной). И недавно, когда мы с парнем пришли в комнату к нему заниматься своими делами, на следующий день она заявляет, типа сын стал странно вести себя. Якобы больше не общается с ней, хотя это неправда. Мне кажется, что она ревнует меня к своему сыну. Мне вся эта ситуация не нравится. Опять же, я понимаю, что я никто в этой квартире, но я не хочу жить таким образом. Брать ипотеку сейчас пока нереально - у парня зарплата средняя, я из-за учебы только подрабатываю. Не знаю, что делать в этой ситуации.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тви.
#1

Живите у своей мамы.

Гость
#2

Разменять квартиру парня - наверное вы этого хотите? И лучше в браке, чтобы полученная доля считалась совместно нажитым. Автор, или разводка, или вы странная по меньшей мере.
Есть еще вариант найти олигарха.

Гость
#3

Не ходите вы к нему домой. Зачем вам видеть его мать. Только не надо говорить, что встречаться негде. Ищите парня с отдельным жильем. Свекровей подальше надо держать от себя.

Гость
#4

Попробуйте снять комнату для начала, хотя бы в каком-нибудь хорошем общежитии. Больше вариантов никаких нет. Либо с мамой, либо раздельно с парнем, либо с парнем отдельно от мамы )

Гость
#5

Ни в коем случае не сьезжайтесь в маминой квартире, это разрушит ваши отношения.

Гость
#6

Объективно, если вы хотите жить вместе - снимайте квартиру. Нет денег на съем - о какой совместной жизни может идти речь? Зарабатывайте, вставайте на ноги. А потом уже что-то серьезное стройте. Пока можно просто встречаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема