Гость
Статьи
Не хочу жить с парнем …

Не хочу жить с парнем !!!

Не хочу жить с парнем !!!

Мне 29 лет. Есть маленькая дочь. И вообще все есть : образование , родители , друзья, работа , хобби. Пол года назад познакомилась с парнем. Он предлагает жить с ним вместе , чтобы "вывести отношения на более высокий уровень", и "посмотреть, на сколько мы подходим друг другу в быту". А мне на хрен не нужен такой уровень)) не хочу жить гражданским браком и выслушивать указания пока что чужого дяди (а указывать он очень любит ): как мне себя вести, как мне работать , как общаться с моими родителями. И вообще зачем мне эта головная боль-гражданский брак?! Отказала (с большим удовольствием даже). Он обиделся. Даже не спрашиваю , что мне делать в этой ситуации , и так ясно , что сожительницей не буду . Просто вопрос: ну почему каждая особа мужского пола считает, что жить с ним (не расписываясь) -это великое счастье? Как будто удостаивает женщину чем-то особенным . И почему женщины соглашаться на столь унизительный статус проживалки с опцией секса и уборки по дому ? И зачем обижаться ?)) Ну не хотят жить с вами , и что теперь ? Это личное дело каждого.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Betelgeuse
#1

Ща, автор, Вам тут понаписывают, что сожительство - обязательный этап отношений, а если он затянулся и конца-края ему не видно, то не страшно, ибо надо быть выше свадебок и штампов, которые ничего не решают, если есть великая, чистая и всепобеждающая лябофф) Но я с Вами согласна полностью, сама с будущим мужем ни дня до брака не жила и не жалею. Мысли были примерно как у Вас: зачем жить под одной крышей с посторонним, по сути, мужиком? Терпеть неудобства, корректировать привычки, думать о быте...

Rita
#2

Да и в официальный брак желающих баб туда сунуться всё меньше.Резону нет

Гость
#3

У вас есть ребенок, поэтому вполне нормально, что мужчина хочет сначала сожительствовать. Просто надо обговорить сроки.

Гость
#4
Гость

У вас есть ребенок, поэтому вполне нормально, что мужчина хочет сначала сожительствовать. Просто надо обговорить сроки.

Как раз-таки вообще ненормально. Либо брак и жить, либо встречаться на нейтральной территории. Потому что одно дело женщина одна живет, и другое дело, ребенок это видит. А мужику что, он там пожил, тут пожил... Сама такого послала недавно, тоже с вещами намылился. 37 лет, ни разу не женат, всю жизнь по бабам живет

Гость
#5

к 4. А две хаты свои сдает. Нормально так, да?

Гость
#6

Автор, что вы хотели сказать аж тремя восклицательными знаками?

Укина
#7

Автор, и не живите. Н А Х он нужен вообще? Носки его вонючие стирать?

Як
#8

Не понимаю почему у вас сожительство равно бесплатный секс и уборка. Все с кем я жила, так же убирались, готовили и тд. и тп., а ещё мне ванну набирали, ножки масровали, и интересовались, что в потчевать на ужин буду))).. А секс и мне нужен. Правда у меня нет детей, а вам тут сложнее конечно, заботы о своем ребенке скидывать на чужого мужчину странно и нелепо, конечно его просить готовить ребенку, убирать за ребенком и стирать ребенку. Да вам сложно конечно, не каждый мужчина захочет, и не каждый выдержит такую жизнь.

Гость
#9
Гость

Как раз-таки вообще ненормально. Либо брак и жить, либо встречаться на нейтральной территории. Потому что одно дело женщина одна живет, и другое дело, ребенок это видит. А мужику что, он там пожил, тут пожил... Сама такого послала недавно, тоже с вещами намылился. 37 лет, ни разу не женат, всю жизнь по бабам живет

Я тоже так считаю. Почему я должна таскать свою дочь по чужим гнездами ?

Гость
#10

Не хотите - не живите. В чем вопрос. Значит не ваш человек. Либо живите всю жизнь одна, либо ищите того, с кем заходите засыпать и просыпаться.

Гость
#11
Betelgeuse

Ща, автор, Вам тут понаписывают, что сожительство - обязательный этап отношений, а если он затянулся и конца-края ему не видно, то не страшно, ибо надо быть выше свадебок и штампов, которые ничего не решают, если есть великая, чистая и всепобеждающая лябофф) Но я с Вами согласна полностью, сама с будущим мужем ни дня до брака не жила и не жалею. Мысли были примерно как у Вас: зачем жить под одной крышей с посторонним, по сути, мужиком? Терпеть неудобства, корректировать привычки, думать о быте...

А я ворбще не понимаю, зачем м замужество по второму кругу. Дама пишет, что у нее все есть. Для чего ей жтот гкморрой? Тем более, что чел ее не устраивает. Себя она уде унизила и не сожительстаос, а отношееиями с человеком, который ей не нравится. Доя чего вообще эти отношения? Ьоится остаться одна и дкржится абы ща что?

Гость
#12

Молодец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема