Гость
Статьи
Говорит что не было …

Говорит что не было секса 3 года.

Познакомилась с парнем, ну вообще то статный мужчина, симпатичный 29 лет, не женат и без детей =) Работает на железной дороге и параллельно начал заниматься делом с другом, хотят свое небольшое СТО. Зарабатывает вроде не плохо, сам без помощи купил автомобиль, через пару лет планирует купить квартиру. Сейчас живёт в доме с родителями. Так вот, он говорит мне что последние его отношения закончились 3 года назад и с тех пор у него Никого не было вообще, и в плане секса даже, я естественно спросила почему? Он ответил, что не рассматривает не серьёзные отношения Вообще, ему такое не интересно, и сейчас он ищет себе потенциальную жену. То есть ему уже к 30 подходит и хочет крепкую семью, детишек . Это все его слова. Может ли это быть правдой? Просто мне как-то странно почему такой парень никого не встретил за 3 года, представьте без отношений без секса Темболие для мужчины! И вечно вздыхает , как не поедет гулять с друзьями, так все парами а он один. Неужели даже на работе ему никто не приглянулся итд? Мне это очень странно, а что вы мне подскажете???Ну и понятно что на меня он сейчас нацелил свой взгляд ну может и не только ахахах))) А мне вот дико, не ужели за эти годы он никого не нашёл для серьёзных отношений??? Или его не хотят,вопрос, почему? И ещё он рассказывал о своём напарнике который якобы около 4 х лет был одинокий, все грустный ходил, а когда встретил девушку поменялся итд и прочая фигня. Просто даже среди моих старых знакомых так долго одни были только не ахти совсем на вид. И то потом умудрились носом крутить в отношениях))) Что скажете?

Танюшка
177 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо врет он, что не было секса 3 года, либо говорит так специально, так как стыдно сказать что не дает ему никто.

Гость
#2

Мой вообще сказал, что у него не было секса 10 лет. 😬

Гость
#3

Тем болЕЕ - и писать раздельно.
Курица безграмотная, в одном слове 2 ошибки.

Автор
#4
Valeri

Либо врет он, что не было секса 3 года, либо говорит так специально, так как стыдно сказать что не дает ему никто.

Бывший мне так же говорил в итоге козёл козлом оказался и по ходу с головой не дружит. Сбежала от него. Теперь вот меня это настораживает)

Гость
#5
Танюшка

Познакомилась с парнем, ну вообще то статный мужчина, симпатичный 29 лет, не женат и без детей =) Работает на железной дороге и параллельно начал заниматься делом с другом, хотят свое небольшое СТО. Зарабатывает вроде не плохо, сам без помощи купил автомобиль, через пару лет планирует купить квартиру. Сейчас живёт в доме с родителями. Так вот, он говорит мне что последние его отношения закончились 3 года назад и с тех пор у него Никого не было вообще, и в плане секса даже, я естественно спросила почему? Он ответил, что не рассматривает не серьёзные отношения Вообще, ему такое не интересно, и сейчас он ищет себе потенциальную жену. То есть ему уже к 30 подходит и хочет крепкую семью, детишек . Это все его слова. Может ли это быть правдой? Просто мне как-то странно почему такой парень никого не встретил за 3 года, представьте без отношений без секса Темболие для мужчины! И вечно вздыхает , как не поедет гулять с друзьями, так все парами а он один. Неужели даже на работе ему никто не приглянулся итд? Мне это очень странно, а что вы мне подскажете???Ну и понятно что на меня он сейчас нацелил свой взгляд ну может и не только ахахах))) А мне вот дико, не ужели за эти годы он никого не нашёл для серьёзных отношений??? Или его не хотят,вопрос, почему? И ещё он рассказывал о своём напарнике который якобы около 4 х лет был одинокий, все грустный ходил, а когда встретил девушку поменялся итд и прочая фигня. Просто даже среди моих старых знакомых так долго одни были только не ахти совсем на вид. И то потом умудрились носом крутить в отношениях))) Что скажете?

А может у него был напарник все эти годы?И такое может быть.

Гость
#6
Гость

Тем болЕЕ - и писать раздельно.
Курица безграмотная, в одном слове 2 ошибки.

а ты курица нетраханая раз тебя сегодня даже ошибки в письме из себя выводят ))))

Автор
#7
Гость

Тем болЕЕ - и писать раздельно.
Курица безграмотная, в одном слове 2 ошибки.

Ок, спасибо Грамотная Курица)!

Гость
#8
Автор

Либо врет он, что не было секса 3 года, либо говорит так специально, так как стыдно сказать что не дает ему никто.

Бывший мне так же говорил в итоге козёл козлом оказался и по ходу с головой не дружит. Сбежала от него. Теперь вот меня это настораживает) вот меня тоже настораживает когда такое говорят мужчины, в итоге оказывается что они несерьезные озабоченные бабники)

Гость
#9
Танюшка

Познакомилась с парнем, ну вообще то статный мужчина, симпатичный 29 лет, не женат и без детей =) Работает на железной дороге и параллельно начал заниматься делом с другом, хотят свое небольшое СТО. Зарабатывает вроде не плохо, сам без помощи купил автомобиль, через пару лет планирует купить квартиру. Сейчас живёт в доме с родителями. Так вот, он говорит мне что последние его отношения закончились 3 года назад и с тех пор у него Никого не было вообще, и в плане секса даже, я естественно спросила почему? Он ответил, что не рассматривает не серьёзные отношения Вообще, ему такое не интересно, и сейчас он ищет себе потенциальную жену. То есть ему уже к 30 подходит и хочет крепкую семью, детишек . Это все его слова. Может ли это быть правдой? Просто мне как-то странно почему такой парень никого не встретил за 3 года, представьте без отношений без секса Темболие для мужчины! И вечно вздыхает , как не поедет гулять с друзьями, так все парами а он один. Неужели даже на работе ему никто не приглянулся итд? Мне это очень странно, а что вы мне подскажете???Ну и понятно что на меня он сейчас нацелил свой взгляд ну может и не только ахахах))) А мне вот дико, не ужели за эти годы он никого не нашёл для серьёзных отношений??? Или его не хотят,вопрос, почему? И ещё он рассказывал о своём напарнике который якобы около 4 х лет был одинокий, все грустный ходил, а когда встретил девушку поменялся итд и прочая фигня. Просто даже среди моих старых знакомых так долго одни были только не ахти совсем на вид. И то потом умудрились носом крутить в отношениях))) Что скажете?

не могу сказать... странно, а он по внешности как? нормальный? мне тоже такие попадались но у них с внешностью бяда была, ну какие то они стремные, потому никто и не давал и на голову озабоченные, я таких отшивала сразу, на извращенца смахивает, проверяйте, не коллекционер ли он!

Автор
#10
Гость

а ты курица нетраханая раз тебя сегодня даже ошибки в письме из себя выводят ))))

Ахахах Класс!!!! Бесят те которые до такой степени к ошибкам цепляются. Вы что блин училки не удовлетворенные?! Ахахах опять ошибки есть, науричи на меня злая тётка)

Мумрик
#11

Проблемы с потенцией, как вариант.

Гость
#12

врет конечно, чтобы дала, на жалость давит)

Автор
#13
Гость

Бывший мне так же говорил в итоге козёл козлом оказался и по ходу с головой не дружит. Сбежала от него. Теперь вот меня это настораживает)

вот меня тоже настораживает когда такое говорят мужчины, в итоге оказывается что они несерьезные озабоченные бабники)Ну он мне говорил что лет так до 20 был ещё тем, тусовки, девчонки итд) хрен их поймёшь

Мумрик
#14

Или женоненавистник скрытый.

Гость
#15
Автор

Бывший мне так же говорил в итоге козёл козлом оказался и по ходу с головой не дружит. Сбежала от него. Теперь вот меня это настораживает)

вот меня тоже настораживает когда такое говорят мужчины, в итоге оказывается что они несерьезные озабоченные бабники)Ну он мне говорил что лет так до 20 был ещё тем, тусовки, девчонки итд) хрен их поймёшь эм... "еще тем был" значит таковым и остался, озабоченный какой то, не знаю как вас, меня бы это насторожило..

#16

Хотите инфаркт? После развода лет шесть, семь не было. Ну не встретился свой человек. Были два поклонника и увлечение, но они настолько по-гадски поступили, что мне с такими секс не нужен. Дали понять, что использовать хотят, а мне это не нужно. Вот так. Что мне теперь стреляться? Про силу воли не слышали? Только серьезно и только свой человек.

Автор
#17

Кстати ещё когда мы только в интернете общались вначале, он сам все пытался выяснить что я люблю в сексе. Я особо не люблю на эту тему говорить с мало знакомыми, по этому конкретно ничего не отвечала. И он заявил что любит делать куни и ласковым быть итд. Ну мне реально это как-то дико, зачем это писать? Я конечно не придала этому значения, потому что в тот вечер он выпивал с друзьями

Мумрик
#18
Автор

Ну он мне говорил что лет так до 20 был ещё тем, тусовки, девчонки итд) хрен их поймёшь

В чем-то точно привирает.

Автор
#19
Алёнушка

Хотите инфаркт? После развода лет шесть, семь не было. Ну не встретился свой человек. Были два поклонника и увлечение, но они настолько по-гадски поступили, что мне с такими секс не нужен. Дали понять, что использовать хотят, а мне это не нужно. Вот так. Что мне теперь стреляться? Про силу воли не слышали? Только серьезно и только свой человек.

И что? Вы же женщина, а это все меняет. Я верю что женщины так могут, не каждая будет ложиться только потому что Хочется. А у мужчин по другому. Ну пусть год он сам, но 3???? Не знаю

Автор
#20

Нормальный мужик сколотил к тридцатнику матбазу для семьи и продолжения рода.
Но в наше раскрепощенное время выглядит странно.

Гость
#21
Мумрик

Ну он мне говорил что лет так до 20 был ещё тем, тусовки, девчонки итд) хрен их поймёшь

В чем-то точно привирает.или что то скрывает....

Мумрик
#22
Автор

Кстати ещё когда мы только в интернете общались вначале, он сам все пытался выяснить что я люблю в сексе. Я особо не люблю на эту тему говорить с мало знакомыми, по этому конкретно ничего не отвечала. И он заявил что любит делать куни и ласковым быть итд. Ну мне реально это как-то дико, зачем это писать? Я конечно не придала этому значения, потому что в тот вечер он выпивал с друзьями

А это вообще уже на поведение девственника похоже. Может, он девственник?

Гость
#23

Зачем вообще об этом говорить?Странный акцент.От вас тоже хотел такое услышать?

АвТор
#24

НЕТ точно на девственника не смахивает. Блин девчонки а как же мне эго проверить??? Так уже надоело только на собственном опыте проверять...

Мохнатая булка
#25

Лет 5 назад я бы думала: кааак он так живет? Он болеет может?
А сейчас думаю, что это из-за высокого уровня сознания .
У меня такая же фигня творится сейчас.)

гость
#26

просто страшный не дают, принцип кислого винограда в психологии, когда достать не можешь говоришь а не очень то и хотелось :) У меня тоже была девушка Таня и я тоже ей так говорил, в итоге, в конце сказал как есть мы расстались))))

#27
Автор

И что? Вы же женщина, а это все меняет. Я верю что женщины так могут, не каждая будет ложиться только потому что Хочется. А у мужчин по другому. Ну пусть год он сам, но 3???? Не знаю

У меня есть два друга, парни. Одному 30, другому -31. Не вышли лицом. Девки динамят. У одного лет 8 не было девушки, у другого года четыре. Парни хорошие, запабатывгают, не наглые, скромные. Нет никаких отклонений. У одного минус - бедный. Другой просто некрасавец.

#28
Алёнушка

У меня есть два друга, парни. Одному 30, другому -31. Не вышли лицом. Девки динамят. У одного лет 8 не было девушки, у другого года четыре. Парни хорошие, запабатывгают, не наглые, скромные. Нет никаких отклонений. У одного минус - бедный. Другой просто некрасавец.

Зарабатывают

гость
#29
Алёнушка

У меня есть два друга, парни. Одному 30, другому -31. Не вышли лицом. Девки динамят. У одного лет 8 не было девушки, у другого года четыре. Парни хорошие, запабатывгают, не наглые, скромные. Нет никаких отклонений. У одного минус - бедный. Другой просто некрасавец.

Вот вот абсолютно точно) а напридумывать в свое оправдание можно все что угодно вплоть до того что "Я ищу себе африканку для свадьбы" а тут таких нет потому я один" Ну не скажешь же девушки что страшный и непривлекательный потому и один

Мумрик
#30

Ну вот мне кажется, если специально обозначают, что долго никого не было, то чтобы предупредить, что все может быть не супер-пупер, так как он "разучился" и все такое. Приходится ему еще и приврать, благородных мотивов добавить, чтобы не так грустно выглядело. А уж что там на самом деле, автор, только вы на практике узнать можете.

Гость
#31
Танюшка

Познакомилась с парнем, ну вообще то статный мужчина, симпатичный 29 лет, не женат и без детей =) Работает на железной дороге и параллельно начал заниматься делом с другом, хотят свое небольшое СТО. Зарабатывает вроде не плохо, сам без помощи купил автомобиль, через пару лет планирует купить квартиру. Сейчас живёт в доме с родителями. Так вот, он говорит мне что последние его отношения закончились 3 года назад и с тех пор у него Никого не было вообще, и в плане секса даже, я естественно спросила почему? Он ответил, что не рассматривает не серьёзные отношения Вообще, ему такое не интересно, и сейчас он ищет себе потенциальную жену. То есть ему уже к 30 подходит и хочет крепкую семью, детишек . Это все его слова. Может ли это быть правдой? Просто мне как-то странно почему такой парень никого не встретил за 3 года, представьте без отношений без секса Темболие для мужчины! И вечно вздыхает , как не поедет гулять с друзьями, так все парами а он один. Неужели даже на работе ему никто не приглянулся итд? Мне это очень странно, а что вы мне подскажете???Ну и понятно что на меня он сейчас нацелил свой взгляд ну может и не только ахахах))) А мне вот дико, не ужели за эти годы он никого не нашёл для серьёзных отношений??? Или его не хотят,вопрос, почему? И ещё он рассказывал о своём напарнике который якобы около 4 х лет был одинокий, все грустный ходил, а когда встретил девушку поменялся итд и прочая фигня. Просто даже среди моих старых знакомых так долго одни были только не ахти совсем на вид. И то потом умудрились носом крутить в отношениях))) Что скажете?

и кстати то что он вам так сразу про секс говорит, уже ненормально) возможно даже никакие серьезные отношения ему и не нужны нафиг, просто хочет секса побыстрее получить, мне мой в 20 лет девственником после армии попался, и он ни слова первое время о сексе даже не проронил! я даже и не знала что он девственник

Гость
#32

вполне возможно , такая жизнь встречается не редко .После разрыва небыло желания заводить отношения , увлекся работой . Есть люди ( не зависимо от пола ) которым секс в удовольствие только с любимым человеком , а остальное телодвижения . А напряжение и сам может снять , способов самоудовлетворения тысячи .
Обычный парень , ничего не нормального не вижу

Автор
#33
Алёнушка

Зарабатывают

Я поняла. Ошибки не страшно)))

Гость
#34
Гость

Зачем вообще об этом говорить?Странный акцент.От вас тоже хотел такое услышать?

вот именно похоже секса побыстрее хочет просто, уже странно что он про секс сразу)

Мумрик
#35
гость

Вот вот абсолютно точно) а напридумывать в свое оправдание можно все что угодно вплоть до того что "Я ищу себе африканку для свадьбы" а тут таких нет потому я один" Ну не скажешь же девушки что страшный и непривлекательный потому и один

Так автор пишет, что мужчина симпатичный.

Гость
#36
Гость

вполне возможно , такая жизнь встречается не редко .После разрыва небыло желания заводить отношения , увлекся работой . Есть люди ( не зависимо от пола ) которым секс в удовольствие только с любимым человеком , а остальное телодвижения . А напряжение и сам может снять , способов самоудовлетворения тысячи .
Обычный парень , ничего не нормального не вижу

ну а нафига об этом сразу говорить если едва едва знакомы и как выше сказали сразу делать на этом акцент???)

Автор
#37
Гость

и кстати то что он вам так сразу про секс говорит, уже ненормально) возможно даже никакие серьезные отношения ему и не нужны нафиг, просто хочет секса побыстрее получить, мне мой в 20 лет девственником после армии попался, и он ни слова первое время о сексе даже не проронил! я даже и не знала что он девственник

Ну девственники в основном стесняются)

Мумрик
#38
Гость

вполне возможно , такая жизнь встречается не редко .После разрыва небыло желания заводить отношения , увлекся работой . Есть люди ( не зависимо от пола ) которым секс в удовольствие только с любимым человеком , а остальное телодвижения . А напряжение и сам может снять , способов самоудовлетворения тысячи . Обычный парень , ничего не нормального не вижу

И вот вы, обычный парень, стали бы обсуждать с девушкой интимные подробности в переписке, еще даже в реале не познакомившись? Вы, как мужчина, как можете это объяснить?

Гость
#39
Автор

и кстати то что он вам так сразу про секс говорит, уже ненормально) возможно даже никакие серьезные отношения ему и не нужны нафиг, просто хочет секса побыстрее получить, мне мой в 20 лет девственником после армии попался, и он ни слова первое время о сексе даже не проронил! я даже и не знала что он девственник

Ну девственники в основном стесняются) да, стеснялся, но перед ним знакомился со мной тоже парень с его слов тоже девственник и этого он похоже не стеснялся только и говорил о сексе, потому и отшила его

Гость
#40
Мумрик

вполне возможно , такая жизнь встречается не редко .После разрыва небыло желания заводить отношения , увлекся работой . Есть люди ( не зависимо от пола ) которым секс в удовольствие только с любимым человеком , а остальное телодвижения . А напряжение и сам может снять , способов самоудовлетворения тысячи . Обычный парень , ничего не нормального не вижу

И вот вы, обычный парень, стали бы обсуждать с девушкой интимные подробности в переписке, еще даже в реале не познакомившись? Вы, как мужчина, как можете это объяснить?и мне интересно)))

Гость
#41
Автор

И что? Вы же женщина, а это все меняет. Я верю что женщины так могут, не каждая будет ложиться только потому что Хочется. А у мужчин по другому. Ну пусть год он сам, но 3???? Не знаю

С каких это у нас по другому? (((

АвТор
#42

Ну внешность вполне нормальная. Не урод скажем так, может кому-то и не понравился, всем же не возможно быть привлекательным. А то что он мне про эти куни писал итд настораживает.

Гость
#43
АвТор

Ну внешность вполне нормальная. Не урод скажем так, может кому-то и не понравился, всем же не возможно быть привлекательным. А то что он мне про эти куни писал итд настораживает.

так вот именно, нафиг писать такое сразу, если вы толком и не знакомы как следует... О_о

Гость
#44
Мумрик

вполне возможно , такая жизнь встречается не редко .После разрыва небыло желания заводить отношения , увлекся работой . Есть люди ( не зависимо от пола ) которым секс в удовольствие только с любимым человеком , а остальное телодвижения . А напряжение и сам может снять , способов самоудовлетворения тысячи . Обычный парень , ничего не нормального не вижу

И вот вы, обычный парень, стали бы обсуждать с девушкой интимные подробности в переписке, еще даже в реале не познакомившись? Вы, как мужчина, как можете это объяснить?че то наш парень обычный замолчал))) не хочет обьяснять это... ну а так сдается мне, тот мужчина автора на секс просто хочет развести и скорее всего никакие с/о ему и не нужны, были бы нужны ему с/о давно бы уже занят был в 30 лет, а тут скорее он только секса ищет

#45

Мой бывший такому подтверждение. Хороший парень, но закомплексованный (внешность специфическая). Со мной первой в свои 23. А через энное количество лет (не соврать бы сколько) - со своей будущей женой. Но у него и подход был практичный - жена по душе и по мозгам, а не лишь бы кто. И все у них хорошо сейчас)

Автор
#46
Гость

так вот именно, нафиг писать такое сразу, если вы толком и не знакомы как следует... О_о

Ну я подумала, аа может выпивший пофиг.... Но все же как то, ладно о этом говорить обоюдно ну и не до знакомства в реале....

Гость
#47
АвТор

Ну внешность вполне нормальная. Не урод скажем так, может кому-то и не понравился, всем же не возможно быть привлекательным. А то что он мне про эти куни писал итд настораживает.

ну смотрите... приглядитесь к нему, если будет все о сексе да о сексе... значит точно какой то подвох в нем есть))

Гость
#48
Автор

так вот именно, нафиг писать такое сразу, если вы толком и не знакомы как следует... О_о

Ну я подумала, аа может выпивший пофиг.... Но все же как то, ладно о этом говорить обоюдно ну и не до знакомства в реале.... до знакомства в реале совсем ненормально, я там ниже ответила почитайте

АвТор
#49

Он мне о серьёзных отношениях только и говорит о семье. Конечно говорить можно много

Гость
#50
Лу-лу

Мой бывший такому подтверждение. Хороший парень, но закомплексованный (внешность специфическая). Со мной первой в свои 23. А через энное количество лет (не соврать бы сколько) - со своей будущей женой. Но у него и подход был практичный - жена по душе и по мозгам, а не лишь бы кто. И все у них хорошо сейчас)

ну своей будущей жене он наверно до знакомства по переписке не жаловался что у него долго секса не было, речь не об этом, может да, пусть там долго секса не было, но вот на кой об этом говорить если вы даже в реале не знакомы????