Гость
Статьи
мужчина и интим

мужчина и интим

встречаемся с парнем 2 года живем вместе,стала замечать что вступает в группы вконтакте 18+ с девушками, сказал что у нас в сексе все хорошо,всегда восхищяется фигурой, говорит что я заморачиваюсь и забиваю себе голову злится что из-за этого парюсь,у вас было такое?очень переживаю и нервничаю,заметила что когда днем спит частая эрекция,как правильно поговорить с ним чтоб я это поняла или у вас есть совет?

9 ответов
Последний — Перейти
e
#1

Во сне всегда стоит. Такова физиология.

Гость
#2

Не переживай , может там позы, что-то полезное для вас обоих ищет

#4
Гость

Не переживай , может там позы, что-то полезное для вас обоих ищет

там только девушки поз нет

#5
Поня (mesteno)

Кто ищет тот найдет автор)
Я не состою в соцсетях вообще,могу только догадываться-что мч смотрит порнуху и видимо под нее самоудовлетворяется? Привычка юности,либо Вы принимаете это либо нет.
Мч бы как то скрывать это-раз Вас это раздражает! Вот и все.

там эротика девушки в нижнем белье, большие груди

#6

Есть такое у мужчин, любим мы женщин, любим душу, а восторгаемся телом. Получается раздвоение. С возрастом пройдет или с чем-то ещё.

Олег
#7

У моей девушки есть небольшой живот и маленькая грудь. Но для меня она прекрасна. Так же тоже смотрю в вк группы 18+, но не вижу в этом проблемы

#8
Олег

У моей девушки есть небольшой живот и маленькая грудь. Но для меня она прекрасна. Так же тоже смотрю в вк группы 18+, но не вижу в этом проблемы

Вы молодец что так считаете)))))спасибо услышала мужское мнение и успокоилась

www
#9

Достойно восхищения

Юля Кошелева
#9
Fisavrosss

Вы молодец что так считаете)))))спасибо услышала мужское мнение и успокоилась

Любой стояк нужно лечить ртом. Не поможете вы , поможет другая женщина. Своего мужчину постоянно так лечу, нет проблем с изменами.
К тому же положительно сказалось на орган- головка члена стала значительно больше от женских ласк язычком.🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: