Гость
Статьи
Мужчины .Интим после …

Мужчины .Интим после 50ти

Близость после 50 лет. Насколько она важна для вас, мужчины? Когда дети уже выросли, в своих семьях, и можно жить типа для себя. Нужен секс с супругой или достаточно душевного тепла и спать в обнимку, а может вообще в разных комнатах уже норм?
Поделитесь пожалуйста, как живется и как хотелось бы?) #интим #возраст

Мальвина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, не у всех мужчин после 50-ти есть дети и жёны.
Во-вторых, у всех по-разному – одним важно, другим нет. Никакого одного ответа на этот вопрос, одинаково подходящего ко всем мужчинам 50+, нет и быть и не может.

Гость
#2

да как-то рановато в 50

#3

😂 Нормально ты мужика в 50 лет похоронила.. Есть у меня знакомый слегка за 50, так он и с женой ахается, и любовниц постоянных имеет, и в интим-салоны захаживает. Тут от здоровья зависит, а не тупо от возраста. Есть здоровье, есть либидо. Ну и от количества денег.

#4
Я

😂 Нормально ты мужика в 50 лет похоронила.. Есть у меня знакомый слегка за 50, так он и с женой ахается, и любовниц постоянных имеет, и в интим-салоны захаживает. Тут от здоровья зависит, а не тупо от возраста. Есть здоровье, есть либидо. Ну и от количества денег.

с деньгами его и жена любит и любовницы, и салонницы 😁, а без денег никто любить не будет ну и секса никакого соответственно тоже 😁

Гость
#5

В 50 у и и жена и любовница.

Мальвина
#6
Гость

Во-первых, не у всех мужчин после 50-ти есть дети и жёны.
Во-вторых, у всех по-разному – одним важно, другим нет. Никакого одного ответа на этот вопрос, одинаково подходящего ко всем мужчинам 50+, нет и быть и не может.

так я много ответов хочу))

Мальвина
#7
Гость

да как-то рановато в 50

что именно?
форум полистала, всех повально списывают в этом возрасте, типа не стоит и бла ***..
вот я вежливо интересуюсь, мне важно

Мальвина
#8
Я

😂 Нормально ты мужика в 50 лет похоронила.. Есть у меня знакомый слегка за 50, так он и с женой ахается, и любовниц постоянных имеет, и в интим-салоны захаживает. Тут от здоровья зависит, а не тупо от возраста. Есть здоровье, есть либидо. Ну и от количества денег.

поминки отменяются)))))
рада за него, тоже так хочу

Гость
#9

если жена следит за здоровьем мужа,то и 70 они могут выдержать 15 минут фрикций.

Gatto
#10
Мальвина

что именно?
форум полистала, всех повально списывают в этом возрасте, типа не стоит и бла ***..
вот я вежливо интересуюсь, мне важно

близость важна в любом возрасте. а не важна только больным.

Гость
#11
Гость

если жена следит за здоровьем мужа,то и 70 они могут выдержать 15 минут фрикций.

Фу.

Мальвина
#12

Спросила мужчин, за них снова женщины отвечают)) как секретари ей богу...

Мальвина
#13
Gatto

близость важна в любом возрасте. а не важна только больным.

близость - да. а секс с проникновением не по одному разу - не факт

НоыВоигура
#14
Гость

В 50 у и и жена и любовница.

Мне 57,и тоже есть и жена и любовница. Секс в среднем 2-3 раза в неделю.

Гость
#15

У меня как раз в 50 как отрезало... В 49 еще было полно подружек. В 51 уже все, решил завязать отношения с женским полом. И я им неинтересен больше и мне за ними лень бегать. При этом физиологически все еще работает, но желания уже нет.
Однако это из-за того что живу один и эта функция как бы отключилась. У женатых думаю все более менее в порядке с этим вопросом.
Откуда знаю что все еще работает. Прошлой зимой ездил отдыхать, надолго, с подругой с сайта махнем. Так все восстановилось через некоторое время. Но вернулся и опять не хочется когда никого нет рядом.

Гость
#16
Gatto

близость важна в любом возрасте. а не важна только больным.

И не в любом и не всем – люди не настолько примитивны, чтобы быть одинаковыми в этом вопросе, поголовно озабоченными этой близостью до смерти. Кто не понимает этого – те как раз сами больны (недоразвиты умственно/психически).

Гость
#17
Мальвина

Спросила мужчин, за них снова женщины отвечают)) как секретари ей богу...

Ахах, тут всегда так. 😂

Гость
#18

Мне 52 и жена и молодая любовница 38л.

Весельчак
#19
Мальвина

что именно?
форум полистала, всех повально списывают в этом возрасте, типа не стоит и бла ***..
вот я вежливо интересуюсь, мне важно

Стоит как обелиск, 3 раза в неделю.

Авиатор
#20

51 год. Проблем с эрекцией нет. Выносливость, правда, не как у двадцатилетнего, могу отказаться от секса если выдался тяжёлый в физическом плане рабочий день. Раньше трое суток подряд не спавший и работающий умственно и физически - не отказывался, даже полумёртвый мог) Очень всё это индивидуально, но в любом случае "пятьдесят - не тридцать", имейте это ввиду. Мой хороший, хоть и бесплатный совет: не надо мутить с большой разницей в возрасте. Максимум три года.

Мальвина
#21
Авиатор

51 год. Проблем с эрекцией нет. Выносливость, правда, не как у двадцатилетнего, могу отказаться от секса если выдался тяжёлый в физическом плане рабочий день. Раньше трое суток подряд не спавший и работающий умственно и физически - не отказывался, даже полумёртвый мог) Очень всё это индивидуально, но в любом случае "пятьдесят - не тридцать", имейте это ввиду. Мой хороший, хоть и бесплатный совет: не надо мутить с большой разницей в возрасте. Максимум три года.

А чего так? Добью мужика?)

Мальвина
#22
НоыВоигура

Мне 57,и тоже есть и жена и любовница. Секс в среднем 2-3 раза в неделю.

С кем из них, позвольте спросить?

Динамо
#23

Нормально у них все в 50 и 60 тоже,если нет зппп

донна Ослабелла
#24
Авиатор

51 год. Проблем с эрекцией нет. Выносливость, правда, не как у двадцатилетнего, могу отказаться от секса если выдался тяжёлый в физическом плане рабочий день. Раньше трое суток подряд не спавший и работающий умственно и физически - не отказывался, даже полумёртвый мог) Очень всё это индивидуально, но в любом случае "пятьдесят - не тридцать", имейте это ввиду. Мой хороший, хоть и бесплатный совет: не надо мутить с большой разницей в возрасте. Максимум три года.

Это вы погодьте.
То есть, если мужчине 60, а даме 55, то всё пропало?! Ну, или не пропало, но так себе. Надо, чтобы партнёрше 57 хотя было? Жутть. 😥
Я не просто так интересуюсь, мне актуально.

Гость
#25

58. Каждый день по разу. Ну мож по праздникам и 2. С женой. Любовницы нет жена жадная, все себе хочет, а я че мне эта Азия-Евразия-разнобразия и ненужна. Многа хлапот с бабами. К жене хоть привык за 40 лет.

Авиатор
#26
Мальвина

А чего так? Добью мужика?)

Нет, не в этом дело. Одно поколение более приспособлено друг под друга. На одной орбите развивались, как говориться. Потом дети. Если речь о семье, конечно, а не так, на раз или эскорт. Ребёнку десять, ему шестой десяток. В футбол играть и в походы кто ходить будет? Молодой Вася? И ещё. Слышали выражение "старый козел"? Это не фигура речи, старость пахнет. Могу сказать чем, если интересно. А ещё назвать вещество, которое так озонирует окружающее пространство. Ну и потом. Одно дело физическая близость с молодым, другое - с дряблым. Чисто эстетически даже. Не говорите, что не имеет значение) - один карикатурный попугай на всю страну так про член говорил)

Ьтсог
#27

Мужчины все очень разные. Одни уже к 40 годам сдают, другие и после 60 очень активны. Однозначного ответа на ваш вопрос нет и быть не может.

Могу только рассказать о своём опыте. Мне 50. Пару лет назад думал, что всё кончено, было очень тяжёлое расставание, психологические проблемы, ну вообще думал, что всё, хватит, наигрался достаточно, пора на покой. А потом я встретил женщину, от которой просто ошалел, и теперь вот активнее, чем был в 19 лет, честное слово, не вру.

Всё очень индивидуально, и всё ОЧЕНЬ зависит от ПАРТНЁРА.

Гость
#28
НоыВоигура

Мне 57,и тоже есть и жена и любовница. Секс в среднем 2-3 раза в неделю.

мне 52 жене 50 регулярно еще и дружок захаживает

Gatto
#29
Мальвина

близость - да. а секс с проникновением не по одному разу - не факт

я про это и говорил. Если организм здоров - возраст не помеха.

Gatto
#30
Гость

И не в любом и не всем – люди не настолько примитивны, чтобы быть одинаковыми в этом вопросе, поголовно озабоченными этой близостью до смерти. Кто не понимает этого – те как раз сами больны (недоразвиты умственно/психически).

Вообще-то природой так устроено. Вы же не будете утверждать, человек выходец из животного мира? Причем тут примитивны и озабочены?

Gatto
#32
Гость

и ты старше 50 лет
сска дом престарелых дедов
засралли вуман старперы

ТП

Мальвина
#33
Я

😂 Нормально ты мужика в 50 лет похоронила.. Есть у меня знакомый слегка за 50, так он и с женой ахается, и любовниц постоянных имеет, и в интим-салоны захаживает. Тут от здоровья зависит, а не тупо от возраста. Есть здоровье, есть либидо. Ну и от количества денег.

Каких таких денег?))) за деньги только его желают? сочувствую

Мальвина
#34
Гость

У меня как раз в 50 как отрезало... В 49 еще было полно подружек. В 51 уже все, решил завязать отношения с женским полом. И я им неинтересен больше и мне за ними лень бегать. При этом физиологически все еще работает, но желания уже нет.
Однако это из-за того что живу один и эта функция как бы отключилась. У женатых думаю все более менее в порядке с этим вопросом.
Откуда знаю что все еще работает. Прошлой зимой ездил отдыхать, надолго, с подругой с сайта махнем. Так все восстановилось через некоторое время. Но вернулся и опять не хочется когда никого нет рядом.

как-то грустно рассказали...

Мальвина
#35
Весельчак

Стоит как обелиск, 3 раза в неделю.

ещё бы как кирзовый сапог написали))
а вообще молодец, если дама не 8 раз хочет)

Мальвина
#36
Ьтсог

Мужчины все очень разные. Одни уже к 40 годам сдают, другие и после 60 очень активны. Однозначного ответа на ваш вопрос нет и быть не может.

Могу только рассказать о своём опыте. Мне 50. Пару лет назад думал, что всё кончено, было очень тяжёлое расставание, психологические проблемы, ну вообще думал, что всё, хватит, наигрался достаточно, пора на покой. А потом я встретил женщину, от которой просто ошалел, и теперь вот активнее, чем был в 19 лет, честное слово, не вру.

Всё очень индивидуально, и всё ОЧЕНЬ зависит от ПАРТНЁРА.

вкус жизни ощутили?)

Мальвина
#37
Gatto

я про это и говорил. Если организм здоров - возраст не помеха.

так я не возможности спрашивала, а про потребность/необходимость..

Gatto
#38
Мальвина

так я не возможности спрашивала, а про потребность/необходимость..

так одно из другого и вытекает. у здорового организма здоровые потребности

Мальвина
#39
Gatto

так одно из другого и вытекает. у здорового организма здоровые потребности

учту

Ольга
#40

Капсулы эффекс нейро не пробовали? Мой муж вернулся к прежней половой активности, когда начал их принимать. Препарат содержит аминокислоты, экстракт горянки и цинк. Все то, что необходимо для мужской силы.

Ьтсог
#41
Мальвина

вкус жизни ощутили?)

Ещё как! Ожил, расцвёл😊

Прошлой зимой если бы кто-нибудь мне сказал, что я буду такую жизнь вести - я бы только горько посмеялся. Был уверен, что всё кончено. Но эта женщина меня воскресила.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: