Гость
Статьи
Правда что женатые …

Правда что женатые мужчины желают подругу жены?

Правда ли, что женатые мужчины всегда тайно желают какую-нибудь одну из подруг своей жены? Делают вид, что равнодушны к ней, поддерживают скучно-светскую беседу о погоде, но пенис предательски привстает при виде её. При виде этой Богини.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за бред. Для нормального мужчины своя жена самая лучшая

Гость
#2

Ну конечно правда. Все женатые мечтают о подруге жены, а женились непонятно зачем.

Гость
#3

Иногда и подругу дочери хотят ))

Гость
#4

автор - та самая богиня?))

Гость
#5
Гость

автор - та самая богиня?))

Скорей всего... Сама мечтает о муже подруги...😊😊

Гость
#6

Нет

#7

Конечно, только отвернетесь, а милые подружки тут как тут.

Гость
#8

Я бы сказала, что чаще всего они желают своих коллег на работе. И совершенно необязательно это богини, самые обычные тетки. Может, чуть моложе, чем жена, или просто с ними интереснее. Чтобы запасть именно на подругу жены, нужно быть совсем отбитым. Хотя я знаю и такие случаи)) но там вообще все было просто, без богинь, жена не давала, а подруга была слаба на передок.

Гость
#9
Гость

Я бы сказала, что чаще всего они желают своих коллег на работе. И совершенно необязательно это богини, самые обычные тетки. Может, чуть моложе, чем жена, или просто с ними интереснее. Чтобы запасть именно на подругу жены, нужно быть совсем отбитым. Хотя я знаю и такие случаи)) но там вообще все было просто, без богинь, жена не давала, а подруга была слаба на передок.

И такое бывало)

Гость
#10

Да, правда. Поэтому замужние тетки всегда задвигают своих подруг за задний план, лишь бы муж с ними не познакомился.

Гость
#11

У мя на всех встает если больше суток не трахались. А после траха и на живую брижЫт Бардо с мурлин мурло не встанет.

Гость
#12

Правда. Очень, безумно люблю свою жену. Но на женщин всегда впервую очередь смотрю как на самку. Думаю все мужчины такие, такова наша природа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: