Гость
Статьи
Почему я привлекаю …

Почему я привлекаю только зрелых мужчин?

Мне 21 год. Ровесники мною никогда особо не интересовались, я сама не знаю, почему. Но заметила за собой, что я всегда привлекаю только зрелых мужчин, старше меня лет на 10, 15, 20, 30. В прошлом году за мной пытался ухаживать богатый, женатый мужчина, старше меня на 29 лет с тремя детьми, познакомились в театре, причем тогда я была со своей подругой, а заговорить он решил только со мной. Разговорились, сказал мне, что я ему понравилась, на мой вопрос, чем я его зацепила, не смог ответить. Его ухаживания я сразу оборвала, как только узнала, что он женат. Почти то же самое было со вторым, тоже старше на 30 лет, только он не был женат, и бездетный, просто не нравился мне, физически к нему не тянуло. И таких у меня было четыре, уже как три года отчаянно пытаюсь найти свою любовь, но все никак, одной по ночам ужасно одиноко, не могу найти родственную душу, все равно чувствую, что им всем в первую очередь нужна свежатина, юность, красота. К слову, я девственница. С ровесниками у меня ничего не клеится, даже с теми, кто старше хотя бы на 5 лет, нет общих тем для разговоров, ровесники мне кажутся туповатыми и пустыми, мне с ними просто неинтересно, а со зрелыми я могла часами разговаривать о чем угодно, потому что они на опыте. Из ровесников, правда, мне попадались перспективные парни, но все равно что - то не то. Но с другой стороны понимаю, что мое тело хочет такое же, молодое тело, а с другой стороны, зрелый в постели может дать больше, чем молодой. Так же меня очень пугают случаи, когда слышу, что муж ушёл от жены к молодой девушке, это меня просто убивает, зрелый тоже может уйти, но такое бывает не так часто, как в первом случае. Я так сильно привлекаю зрелых просто потому, что я молода, или мне действительно подходят только зрелые, и мое подсознание само к ним стремится, хоть я это, возможно, не осознаю? #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти

Надо исследовать тему детско-родительских взаимоотношений с отцом. Мужчины, как вы пишите зрелые, не просто так вам встречаются, вы только их и замечаете, потому что бессознательно стремитесь. Вопрос почему и для чего? Какие потребности хотите реализовать? Эта запрос в терапию.

Если актуально исследовать проблему, то приглашаю на бесплатную диагностическую консультацию, контакты на моем сайте в шапке профиля.

Гость
#1

Выбирай зрелого.

#2

Ну и хорошо, что зрелых привлекаете. Молодой вас девственности лишит и никакой отдачи о него, бросит скорей всего. Правильно что с женатым связываться не стали, вряд ли он жену оставит ради вас, перспектива с таким так себе. А вот зрелого холостого стоило рассмотреть.

#4

Мама была моложе отца? Вам стоит обратиться к психологу. Это необходимая корректировка убеждений. Найдите меня в Телеграм - Елена Герба. Или наш сайт по имени аккаунта.

Автор
#5
Маришка

Ну и хорошо, что зрелых привлекаете. Молодой вас девственности лишит и никакой отдачи о него, бросит скорей всего. Правильно что с женатым связываться не стали, вряд ли он жену оставит ради вас, перспектива с таким так себе. А вот зрелого холостого стоило рассмотреть.

Но тот зрелый холостой на 30 лет старше меня... (на 29 лет, небольшая уж погрешность)
Вот мне сейчас 21, ему 50. Если бы я его тогда выбрала, как бы я с ним потом жила? Лет через 10 мне 30, ему - 60, у него там бы уже ничего не работало, а я в самом расцвете женской сексуальности, как с этим быть? Говорят, в таком случае любовника заводят, чтобы семью сохранить, но я всегда против всего этого. А дальше хуже: мне 40, ему 70, и, в 50 - 60 лет возможно уже вдова. Зачем оно мне надо, если я ищу любовь на всю жизнь, без повторных браков? Я ещё детей родить хочу, хотя бы одного ребёнка.
Честно признаюсь, не стала я с ним встречаться потому что как раз боялась этой огромной разницы в возрасте, а так он меня всегда очень привлекал как мужчина.
Я с ним до сих пор общаюсь иногда, он говорит, что скучает по мне, говорит, что все ещё надеется, что я одумаюсь, и дам ему шанс, недавно предлагал новый год провести вместе на курорте, я отказалась, хотя возможность была, так как живу отдельно от родителей.

Гость
#6
ESGerbacom

Мама была моложе отца? Вам стоит обратиться к психологу. Это необходимая корректировка убеждений. Найдите меня в Телеграм - Елена Герба. Или наш сайт по имени аккаунта.

А ей нужна ваша корректировка? Почему вы не допускаете что со зрелым адекватным мужчиной автору будет лучше, чем с сопляком ровесником.

#7
Автор

Но тот зрелый холостой на 30 лет старше меня... (на 29 лет, небольшая уж погрешность)
Вот мне сейчас 21, ему 50. Если бы я его тогда выбрала, как бы я с ним потом жила? Лет через 10 мне 30, ему - 60, у него там бы уже ничего не работало, а я в самом расцвете женской сексуальности, как с этим быть? Говорят, в таком случае любовника заводят, чтобы семью сохранить, но я всегда против всего этого. А дальше хуже: мне 40, ему 70, и, в 50 - 60 лет возможно уже вдова. Зачем оно мне надо, если я ищу любовь на всю жизнь, без повторных браков? Я ещё детей родить хочу, хотя бы одного ребёнка.
Честно признаюсь, не стала я с ним встречаться потому что как раз боялась этой огромной разницы в возрасте, а так он меня всегда очень привлекал как мужчина.
Я с ним до сих пор общаюсь иногда, он говорит, что скучает по мне, говорит, что все ещё надеется, что я одумаюсь, и дам ему шанс, недавно предлагал новый год провести вместе на курорте, я отказалась, хотя возможность была, так как живу отдельно от родителей.

Ну вам решать, 30 лет это реально очень большая разница. Ну а то что ровесники не привлекают и нет общих интересов это нормально. Я в 19 лет втюхалась в очень болезненные отношения с однокурсником. В итоге сплошные мучения и крайне неприятное расставание. Замуж вышла за мужчину на 14 лет старше, лучше не найти, есть ребенок.
Вам бы посоветовала старше лет на 10-15.

Гость
#8
Автор

Но тот зрелый холостой на 30 лет старше меня... (на 29 лет, небольшая уж погрешность)
Вот мне сейчас 21, ему 50. Если бы я его тогда выбрала, как бы я с ним потом жила? Лет через 10 мне 30, ему - 60, у него там бы уже ничего не работало, а я в самом расцвете женской сексуальности, как с этим быть? Говорят, в таком случае любовника заводят, чтобы семью сохранить, но я всегда против всего этого. А дальше хуже: мне 40, ему 70, и, в 50 - 60 лет возможно уже вдова. Зачем оно мне надо, если я ищу любовь на всю жизнь, без повторных браков? Я ещё детей родить хочу, хотя бы одного ребёнка.
Честно признаюсь, не стала я с ним встречаться потому что как раз боялась этой огромной разницы в возрасте, а так он меня всегда очень привлекал как мужчина.
Я с ним до сих пор общаюсь иногда, он говорит, что скучает по мне, говорит, что все ещё надеется, что я одумаюсь, и дам ему шанс, недавно предлагал новый год провести вместе на курорте, я отказалась, хотя возможность была, так как живу отдельно от родителей.

Вдруг он вас переживет и прибор может отлично работать в 70 лет.

Автор
#9
Гость

Вдруг он вас переживет и прибор может отлично работать в 70 лет.

Все равно не хочется, когда мне будет 40 а ему 70 бояться и думать: "а вдруг сегодня у него не получится?"
И часто ещё пугают тем, что у зрелых мужчин может сердечный приступ произойти во время секса, и потом тебя во всем обвинят...

Гость
#10

Я думаю Вам не те ровесники попадались. И опять же важно сколько Вам лет. Если 20, то конечно ровесники сопляки ещё. Если 25 то можно рассмотреть варианты до 30-35 не старше. Просто это разные поколения. Не знаю чем могут привлекать мужчины, которые в отцы годятся. Мы с мужем ровестники, общие интересы, никакой перспективы не было, кроме любви. Сейчас живём в достатке. «Выросли» вместе, и стареть вместе будем.

Гость
#11

Зачем обращать внимание на пожилых дяденек, когда вокруг столько молодых парней? Хотите сломать себе жизнь со стариком? Как бы с ними интересно не было поговорить, в сексе вас ждет с годами полный треш. Потом никакие разговоры о прекрасном не помогут.

Автор
#13
Гость

Зачем обращать внимание на пожилых дяденек, когда вокруг столько молодых парней? Хотите сломать себе жизнь со стариком? Как бы с ними интересно не было поговорить, в сексе вас ждет с годами полный треш. Потом никакие разговоры о прекрасном не помогут.

В каком смысле треш? Извращения что - ли всякие, или просто импотенция?

Гость
#14
Автор

Но тот зрелый холостой на 30 лет старше меня... (на 29 лет, небольшая уж погрешность)
Вот мне сейчас 21, ему 50. Если бы я его тогда выбрала, как бы я с ним потом жила? Лет через 10 мне 30, ему - 60, у него там бы уже ничего не работало, а я в самом расцвете женской сексуальности, как с этим быть? Говорят, в таком случае любовника заводят, чтобы семью сохранить, но я всегда против всего этого. А дальше хуже: мне 40, ему 70, и, в 50 - 60 лет возможно уже вдова. Зачем оно мне надо, если я ищу любовь на всю жизнь, без повторных браков? Я ещё детей родить хочу, хотя бы одного ребёнка.
Честно признаюсь, не стала я с ним встречаться потому что как раз боялась этой огромной разницы в возрасте, а так он меня всегда очень привлекал как мужчина.
Я с ним до сих пор общаюсь иногда, он говорит, что скучает по мне, говорит, что все ещё надеется, что я одумаюсь, и дам ему шанс, недавно предлагал новый год провести вместе на курорте, я отказалась, хотя возможность была, так как живу отдельно от родителей.

Ужас, да он дед .Мне 36 я бы не посмотрела на него.

Гость
#15

Ну всё правильно. Состоятельный мужчина уже нажил себе капитал и теперь хочет молодую подругу/сожительницу (возможно даже жену). Чтобы создать семью и воспитать детей, для того чтобы после смерти не оставлять своё состояние государству. Особо гордые мужчины даже требуют молодых девственниц для того, чтобы получились здоровые потомки.

Ты правильно делаешь. Слушай советы местных "гуру" которые тут сидят. Подумай, походи, посмотри, повыбирай. Может и найдёшь богатого и молодого. Прям как эти самые "гуру" которые на столько счастливы, что даже создают на форуме темы о том, что они никому не нужны в 35, 30 и где-то даже видел похожую тему от 24-летней.

Между тем напомню тебе: ты не молодеешь. Твоя красота с каждым годом будет увядать, а капитал мужчины будет только расти… фактически, вероятность увеличения капитала мужчины очень высока, но ты красивее ТОЧНО НЕ СТАНЕШЬ! Добавим к этому факту то, что наши, российские мужчины очень часто не доживают до пенсии. И зачастую это происходит из-за тех же самых женщин, которые успевают ухватить мужчину и после этого заставляют его пахать на работе и перерабатывать, что негативно сказывается на здоровье. Фактически, они загоняют мужчину до смерти. Классическая стратегия «выжми и выброси». Если говорить на языке экономики, ты – обесценивающийся актив, а мужчина (которому повезло не попасть в эти жернова) – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее с каждым годом. Кстати, не забывай еще и о том, что с каждым годом из школ и вузов выходят молодые девушки. Сейчас ты пока что еще можешь с ними конкурировать, но с каждым годом тебе будет делать это всё труднее и труднее, а рынок молодух будет бесконечно обновляться. Через 5-7 лет ты уже даже не сможешь составить им конкуренцию просто потому, что на тебя даже смотреть никто не захочет.

Жизнь только твоя. И как её прожить, решать только тебе.
Но не забывай мою фразу: Каждый живёт так, как он хочет. И потом РАСПЛАЧИВАЕТСЯ за это!

Гость
#16
Гость

Ужас, да он дед .Мне 36 я бы не посмотрела на него.

Если у мужчины есть выбор, а у богатого мужчины он точно есть (и достаточно широкий).
Для того чтобы хотя-бы просто увидеть его, тебе придётся отстоять десятикилометровую очередь из женщин, которые по всем параметрам будут лучше тебя

Гость
#17
Гость

Если у мужчины есть выбор, а у богатого мужчины он точно есть (и достаточно широкий).
Для того чтобы хотя-бы просто увидеть его, тебе придётся отстоять десятикилометровую очередь из женщин, которые по всем параметрам будут лучше тебя

Очередной выживший из ума дед,мне не интересен твой словесный понос.

Гость
#18
Гость

Ну всё правильно. Состоятельный мужчина уже нажил себе капитал и теперь хочет молодую подругу/сожительницу (возможно даже жену). Чтобы создать семью и воспитать детей, для того чтобы после смерти не оставлять своё состояние государству. Особо гордые мужчины даже требуют молодых девственниц для того, чтобы получились здоровые потомки.

Ты правильно делаешь. Слушай советы местных "гуру" которые тут сидят. Подумай, походи, посмотри, повыбирай. Может и найдёшь богатого и молодого. Прям как эти самые "гуру" которые на столько счастливы, что даже создают на форуме темы о том, что они никому не нужны в 35, 30 и где-то даже видел похожую тему от 24-летней.

Между тем напомню тебе: ты не молодеешь. Твоя красота с каждым годом будет увядать, а капитал мужчины будет только расти… фактически, вероятность увеличения капитала мужчины очень высока, но ты красивее ТОЧНО НЕ СТАНЕШЬ! Добавим к этому факту то, что наши, российские мужчины очень часто не доживают до пенсии. И зачастую это происходит из-за тех же самых женщин, которые успевают ухватить мужчину и после этого заставляют его пахать на работе и перерабатывать, что негативно сказывается на здоровье. Фактически, они загоняют мужчину до смерти. Классическая стратегия «выжми и выброси». Если говорить на языке экономики, ты – обесценивающийся актив, а мужчина (которому повезло не попасть в эти жернова) – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее с каждым годом. Кстати, не забывай еще и о том, что с каждым годом из школ и вузов выходят молодые девушки. Сейчас ты пока что еще можешь с ними конкурировать, но с каждым годом тебе будет делать это всё труднее и труднее, а рынок молодух будет бесконечно обновляться. Через 5-7 лет ты уже даже не сможешь составить им конкуренцию просто потому, что на тебя даже смотреть никто не захочет.

Жизнь только твоя. И как её прожить, решать только тебе.
Но не забывай мою фразу: Каждый живёт так, как он хочет. И потом РАСПЛАЧИВАЕТСЯ за это!

Старпёр иди куда подальше. Девушка не слушайте его.

Гость
#19
Гость

Старпёр иди куда подальше. Девушка не слушайте его.

Боюсь тебя расстроить (нет), но ты немного ошиблась.
Если ты сказала правду и тебе действительно 36, то исходя из полученной информации выходит так, что я моложе тебя более чем на 10 лет.
Так что, боюсь, что конкретно в данной ситуации, из нас двоих старпёр тут явно не я)

гость
#20
Гость

Выбирай зрелого.

на 30 лет старше?!

гость
#21
Маришка

Ну и хорошо, что зрелых привлекаете. Молодой вас девственности лишит и никакой отдачи о него, бросит скорей всего. Правильно что с женатым связываться не стали, вряд ли он жену оставит ради вас, перспектива с таким так себе. А вот зрелого холостого стоило рассмотреть.

вы тоже со старпёрлм мутите?

гость
#22
Гость

А ей нужна ваша корректировка? Почему вы не допускаете что со зрелым адекватным мужчиной автору будет лучше, чем с сопляком ровесником.

и долго ли будет лучше? Ты сам-то поди женщину старше не хочешь, а ей мозги пудришь.

гость
#23
Гость

Ну всё правильно. Состоятельный мужчина уже нажил себе капитал и теперь хочет молодую подругу/сожительницу (возможно даже жену). Чтобы создать семью и воспитать детей, для того чтобы после смерти не оставлять своё состояние государству. Особо гордые мужчины даже требуют молодых девственниц для того, чтобы получились здоровые потомки.

Ты правильно делаешь. Слушай советы местных "гуру" которые тут сидят. Подумай, походи, посмотри, повыбирай. Может и найдёшь богатого и молодого. Прям как эти самые "гуру" которые на столько счастливы, что даже создают на форуме темы о том, что они никому не нужны в 35, 30 и где-то даже видел похожую тему от 24-летней.

Между тем напомню тебе: ты не молодеешь. Твоя красота с каждым годом будет увядать, а капитал мужчины будет только расти… фактически, вероятность увеличения капитала мужчины очень высока, но ты красивее ТОЧНО НЕ СТАНЕШЬ! Добавим к этому факту то, что наши, российские мужчины очень часто не доживают до пенсии. И зачастую это происходит из-за тех же самых женщин, которые успевают ухватить мужчину и после этого заставляют его пахать на работе и перерабатывать, что негативно сказывается на здоровье. Фактически, они загоняют мужчину до смерти. Классическая стратегия «выжми и выброси». Если говорить на языке экономики, ты – обесценивающийся актив, а мужчина (которому повезло не попасть в эти жернова) – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее с каждым годом. Кстати, не забывай еще и о том, что с каждым годом из школ и вузов выходят молодые девушки. Сейчас ты пока что еще можешь с ними конкурировать, но с каждым годом тебе будет делать это всё труднее и труднее, а рынок молодух будет бесконечно обновляться. Через 5-7 лет ты уже даже не сможешь составить им конкуренцию просто потому, что на тебя даже смотреть никто не захочет.

Жизнь только твоя. И как её прожить, решать только тебе.
Но не забывай мою фразу: Каждый живёт так, как он хочет. И потом РАСПЛАЧИВАЕТСЯ за это!

дед, кто-нибудь на твои пугалки повелся или так и дрочишь?

Гость
#24

Дед опять тему толкает чтоб молодые связывались со старыми. И чет про деньги плетет. Не слушайте. Молодому молодое. Вместе вырастите, вместе окрепнете, на ноги встанете. А этих старых импотентов, которые могут про это только говорить, гоните ссаными тряпками от себя. Они только молодую энергию отнимают и время ваше ценное, и молодость.

Гость
#25
Гость

Боюсь тебя расстроить (нет), но ты немного ошиблась.
Если ты сказала правду и тебе действительно 36, то исходя из полученной информации выходит так, что я моложе тебя более чем на 10 лет.
Так что, боюсь, что конкретно в данной ситуации, из нас двоих старпёр тут явно не я)

Старпёр-ловелас,как романтично 🙈

Гость
#26
Гость

Дед опять тему толкает чтоб молодые связывались со старыми. И чет про деньги плетет. Не слушайте. Молодому молодое. Вместе вырастите, вместе окрепнете, на ноги встанете. А этих старых импотентов, которые могут про это только говорить, гоните ссаными тряпками от себя. Они только молодую энергию отнимают и время ваше ценное, и молодость.

У мужчины который ведёт более-менее здоровый образ жизни может стоять и в 50 и в 60, и даже есть уникумы которые и в 70 лет на подобное способны. Но одного этого факта еще не достаточно. Для эрекции мужчины так же нужно привлекательное тело, которое стоит рядом.

Если ты говоришь что вокруг тебя находятся только импотенты, это значит только одно. Ты сама же, своими собственными словами признаёшь тот факт, что у мужчин, которые находится рядом ИМЕННО С ТОБОЙ не встаёт члeн.

Василий
#27

Вы не нравитесь молодым, страшно им. А старикам терять нечего!

Гость
#28

Авториха, видимо, ты
1) не особо красивая
2) выглядишь не современно, м.б., одежда старомодная, прическа и т.д. Также, может, ты выглядишь заумно, как Катя Пушкарева.
3) не яппливая. Молодые мужчинки сразу понимают, что ты быстро не дашь, а у них шишка горит. А старички согласны молодуху окучивать медленно, разговоры разговаривать, тем более наверняка там уже вялый корнишон и секс особо не нужен.
Ну и вот.
Но вообще за старика на 30 лет старше идти - ну это блевота.
Если только он олигарх и тебя обеспечит на всю жизнь.
Но все равно блевота😐

Гость
#29

Мне кстати, один анекдот вспомнился. И он как нельзя кстати подходит к твоей текущей ситуации

Б: -Внученька, тебе уже 16 лет, поди и женихи бегают за тобой?
В: -Конечно бегают, Бабушка.
Б: -И ты конечно же всех отшиваешь?
В: -Конечно бабушка.
Б: -Вот помяни моё слово, лет через 15 каждого вспомнишь, КАЖДОГО.

гость
#30
Гость

У мужчины который ведёт более-менее здоровый образ жизни может стоять и в 50 и в 60, и даже есть уникумы которые и в 70 лет на подобное способны. Но одного этого факта еще не достаточно. Для эрекции мужчины так же нужно привлекательное тело, которое стоит рядом.

Если ты говоришь что вокруг тебя находятся только импотенты, это значит только одно. Ты сама же, своими собственными словами признаёшь тот факт, что у мужчин, которые находится рядом ИМЕННО С ТОБОЙ не встаёт члeн.

да какая разница что там встает у деда если он сам по себе отвратителен?

Гость
#31
гость

да какая разница что там встает у деда если он сам по себе отвратителен?

Ну так и не живи с дедом. Тебя ж никто не заставляет.
Живи с подругой или купи вибратор и представляй себе кого хочешь и сколько хочешь

Гость
#32
ESGerbacom

Мама была моложе отца? Вам стоит обратиться к психологу. Это необходимая корректировка убеждений. Найдите меня в Телеграм - Елена Герба. Или наш сайт по имени аккаунта.

Пошла ты накер

Гость
#33

Автор, я вас понимаю. У меня такие же наблюдения. Дело в том, что мужики постарше бесстрашные (им нечего терять, если молодая откажет). Они умнее и опытнее вас — это только со стороны вам кажется, что вы наравне, но они могут чувствовать с девушками помоложе безопасность. Всегда задавайте себе вопрос — а было бы мне столько же, сколько и ему сейчас, я бы выбрала этого человека? Наверняка ваш ответ нет.

Моя жизнь тоже пока складывалась так, что ровесники не так часто попадались, колледж, вуз гуманитарный, ну вы знаете, какие парни гуманитарии там… мне больше нравятся другие, но я же не пойду в технический вуз учиться, у меня другие природные таланты, и свою жизнь рушить нет смысла.

Про детско родительские отношения не слушайте этот бред. Просто иногда так обстоятельства вокруг девушки могут сложиться. Единственная причина внимания к вам с их стороны — молодая, можно попытаться пробить. Для них удовольствие и никаких тревог и проблем. Какими они были в свои 21? Наверняка такими никчемушами. Не обольщайтесь на их счет. Ищите или будьте найдены интересными парнями. Выставки, конференции, что-то такое. Главное не сильно старше чтобы был человек.

#34

Ищи лет на 7 старше, но не более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: