Гость
Статьи
Почему привлекают те …

Почему привлекают те мужчины, которые принадлежат другим?

Почему то в моей жизни наблюдается такая закономерность... Сама не замечаю хорошего молодого человека! А как кто нибудь из подруг обратит внимание, так тут я понимаю, что парня надо брать!!!! И ведь с последним встречались 2,5 года... Подруга мне его показала, хотя я знала его уже давно.... Тут вообще обратила внимание на женатого.... И в душе всё переворачивается..... Может я не правильная какая то? Мучает меня это...

Жучок
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня наоборот...меня не привлекают ребята если уже с кем то встречаются..

Гость
#2

а меня парни подруг привлекают)))

Антипикапер
#3

И в душе всё переворачивается..... Может я не правильная какая то? Мучает меня это...

а меня парни подруг привлекают)))

угу посидите на вилке

#4

Вы, Автор, просто из категории людей, которые любят разевать роток на чужой каравай. И не важно - мужчина это будет, или тряпка в магазине - главное, что чужое, а значит для Вас по определению - лучше. Вы живёте сплошь по принципу завидущих глаз: хорошо там, где нас нет.

#5

Стандартный ответ на стандартный вопрос:)

1. Вы... никто:). Даж выбрать не умеете. И потому доверяете эт дело другим тётенькам.

2. Вы игрок - мужчина, как мужчина, вас не интересует - он мячик для пинания, скорее борьба с тётенькой ваш интерес.

3. Вы фиолетовый ёжик, хрумкающий лиловое мороженое.

Выбирайте любой вариант;).

Ксюля
#6

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин,а на мужчин,рядом с которыми красивая женщина!

Е.
#7

А у меня наоборот ниче не шевелится при виде женатых, парней подруг и т.д. Хотя они ко мне наоборот проявляют активность, подкатывают. А мне смешно на них смотреть) Свой выбор то они сделали уже ;)

#8

Правильная, таких очень много.

Жаба
#9

Психолог бы сказал, что вы просто не можете самостоятельно делать выбор, в выборе полагаетесь на других. Идите к психологу, может что посоветует.

Гость7
#10

синдром мерилин монро -почитайте обязательно)

Анна
#11

Автор, это ВЫ обращаете на таких мужчин. Я женатых, занятых, проживающих в ГБ не вижу в принципе. Я скажу странную вещь - но я их брезгую,от них женщинами пахнет)) Более того, когда последний МЧ просто сходил на встречу со старой приятельницей и мило прощебетал с ней там, я заметила за собой потом резкое охлаждение к нему. Просто отвращение - мерзко, противно, не привлекают. а вот как вижу вообще свободного - то тут же хвост трубой и начинаю строить глазки)) Но достаточно узнать, что даже не встречается- а узнать с кем встречался ДО меня - все, охлаждение накатывает тут е, просто я вижу его сразу потасканным, и заюзанным, б/у конечно.))

се
#12

Известное явление, есть такая вещь - "теория желания" - это когда хочется именно того, чего хочется другим и что другие имеют.

#13

Ну это старая штука.Это идет стадный рефлекс"что хорошо для стада то хорошо и для меня"

#14

Ну не знаю как может вообще чужой мужчина нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пожелай ничего, что у ближнего твоего!!!!

Гость
#15

а я заметила что все одинокие мужчины уроды, а если мужчина симпатичный и вообще положительный то он 100% женат. ну это понятно, что таких быстро к рукам прибирают. меня несвободные никогда не интересовали, но просто заметила такой факт. познакомилась с мужчиной в инете, прислал фотку на которой он с другим мужчиной, сказал его брат, вот мол брат на 2 года моложе и давно женат, а он никак не найдет свою половину. я посмотрела ну надо же братья, а брат очень симпатичный, а этот страшный такой. знакомиться я с ним отказалась и больше мы не общались.

Гостья
#16

Женатые мужчины такие привлекательные, потому что за ними их жены следят. Бывает, ходит зачуханный, подберет его приятная женщина: помоет, почистит, приоденет, и хоп - уже красавчик! все тетки начинают на шею вешаться.

Гостья
#17

познакомилась с мужчиной в инете, прислал фотку на которой он с другим мужчиной, сказал его брат, вот мол брат на 2 года моложе и давно женат, а он никак не найдет свою половину. я посмотрела ну надо же братья, а брат очень симпатичный, а этот страшный такой. знакомиться я с ним отказалась и больше мы не общались.

Я тоже как-то с таким познакомилась, встречаться отказалась, а против дружбы не возражала, потому что парень неглупый. Так вот, поменяла я ему стиль, но долго пришлось по мозгам ездить, упертый, зараза! Вобщем, девоньки, хорош парень стал!!!

#18
Гостья

Я тоже как-то с таким познакомилась, встречаться отказалась, а против дружбы не возражала, потому что парень неглупый. Так вот, поменяла я ему стиль, но долго пришлось по мозгам ездить, упертый, зараза! Вобщем, девоньки, хорош парень стал!!!

Закономерность недавно по фоткам выявила:) - я дурнею, ага:), а мужчина, непонятно с какого - обязанности, понятно, никто с широких, по-мужески мужественных плеч снимать не спешит, даж "женских" нехило, бывает, перепадает - хорошеть начинает:).

Нет, это не реклама:)

Гость
#19
Гостья

познакомилась с мужчиной в инете, прислал фотку на которой он с другим мужчиной, сказал его брат, вот мол брат на 2 года моложе и давно женат, а он никак не найдет свою половину. я посмотрела ну надо же братья, а брат очень симпатичный, а этот страшный такой. знакомиться я с ним отказалась и больше мы не общались. Я тоже как-то с таким познакомилась, встречаться отказалась, а против дружбы не возражала, потому что парень неглупый. Так вот, поменяла я ему стиль, но долго пришлось по мозгам ездить, упертый, зараза! Вобщем, девоньки, хорош парень стал!!!

ну тот парень судя из инет общения нашего тоже был неглупый, вроде и характер неплохой, но внешне страшный. стиль это одно, но что делать если сама внешность полностью не в моем вкусе, внешность то не изменишь...он был моего роста, а я невысокая, ожиревший, с большой лысиной, лицо лоснящееся красное. я попросила несколько фоток прислать еще,чтоб получше разглядеть. дружба ему была не нужна, он мне сразу написал что очень понравились мои фото, хочет встречаться чтоб все по серьезному, друзей у него много, и среди девушек тоже это восновном жены его друзей или бывшие одноклассницы кот. сто лет знает. но вот девушки чтоб встречаться нету. да и какая дружба если нам обоим по 32 было(ровестники) мы что стихи друг другу вслух читали бы, или жаловались друг другу на одиночество :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: