Гость
Статьи
Я и женатый мужчина)

Я и женатый мужчина)

Мой так называемый мужчина глубоко и надолго женат.Но тема сейчас не об этом.Встречаемся мы с ним год,любовь-морковь и всё такое.Сразу оговорюсь,из семьи уводить его не собираюсь,мне это не нужно.Отношения устраивали до вчерашнего дня.Встретились мы с моим благоверным в одном из торговых центров нашего города,когда он покупал своей жене сапожки,да так прямо скажем совсем не дешёвые.Да конечно в этом нет ничего такого,если бы дружочек то мой хоть бы раз купил бы мне что-нибудь.Встречаемся уже год,цветы,конфеты но не более того.Всегда ноет,что у него сейчас тяжелый период,кризис и всё такое.Да блин,посмотрела я вчера какой у него кризис...высказала ему всё,и послала его далеко и надолго.На душе тяжело,но понимаю наверное что так будет лучше.Обидно до слёз.:((У кого то были подобные ситуации?не знаю,правильно ли я поступила....

Виктория
76 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Правильный мужик! Всё в семью, всё в семью!

А *** тольо трахнуть, шоколадками покормить и бай бай!

Мини бикини
#3

Мой цветы один раз подарил, зато КАКИЕ)))) Но финансово хорошо поддерживает.

мое мнение, что цветы-конфеты, это с молодыми свободными мальчиками. а с женатым я бы за цветы и конфетки встречаться бы не стала, так как считаю, что это не честно. и скорее всего, он к вам не очень хорошо относится, экономит на вас, а это не красиво вообще-то.

мужчина только делают вид, что не понимает женщину. Это ему дешевле обходится! (Яна Ипохарская)

Маришка
#4

Автор я вас что то понять не могу, вы с ним для чего встречаетесь? Если любите-то глупо и безперспективно. Если хотите материальной поддержки-то за год уже можно понять, что от него вы ничего не получите. Если ради секса-тогда просто получайте удовольствие и не претендуйте на что то большее.

Гость
#5

Правильно сделала. Про кризис пусть жене рассказывает, любовница - это праздник, праздник и подарки - неразделимы.

Жмот, однозначно.

Мари
#6

разводка... сапоги надо мерять. никто не покупает дорогую обувь не глядя :)

Виктория
#7

Встречаюсь с ним потому что ОЧЕНь люблю...да,пусть глупо и безперспективно,так уж сложилось.Но конечно мне как любой нормальной девушки хототелось бы и материальной поддержки,я живу одна на съёмной квартире,обеспечиваю себя полностью сама.И конечно,бываеют периоды когда денег катастрофически не хватает:(Он это всё прекрасно видит,но не разу не предложил свою помощь.. поэтому мне так и стало вчера за себя обидно:((

Гость
#8

Автор!Правильно сделала, что послала! Зачем ещё женатик нужен если не для денег? Для "бесплатного" секса, любви ради, можно найти неженатого и перспективного. А женатик, раз хочет посещать две дырки одновременно, пусть раскошеливается. Ещё чего не хватало! Второсортного мужика ублажать забесплатно! Совсем бабы измельчали и перестали себя ценить!

Виктория
#9

Мари,никакая это не разводка,при чём тут дорогая обувь и покупает не глядя..Я же не говорю,что жена их не мерила,конечно же мерила,но я не была этому свидетелем,извините,что не стала писать вот такие,на мой взгляд,глупые подробности...

Гость
#10

Вы, автор, видно , из этих, из лохушек, с розовыми соплями и лапшой на ушах, которых женатые мужики просто юзают нахалявку.

Мариванна
#11

то, что послали, правильно!

Гость
#12
Гость

Вы, автор, видно , из этих, из лохушек, с розовыми соплями и лапшой на ушах, которых женатые мужики просто юзают нахалявку.

+1000

Маришка
#13

Жаль автор,что сами не замужем было бы проще. Любили бы себе на здоровье этого урода, встречались бы с ним, а дома ждал бы муж, готовый вас одеть, обуть и накормить. Главное найти такого лопуха.

Лисёнок
#14

Уж сколько раз твердили миру......Опять про женатых мужчин

Гость
#15
Мини бикини

Мой цветы один раз подарил, зато КАКИЕ)))) Но финансово хорошо поддерживает.

мое мнение, что цветы-конфеты, это с молодыми свободными мальчиками. а с женатым я бы за цветы и конфетки встречаться бы не стала, так как считаю, что это не честно. и скорее всего, он к вам не очень хорошо относится, экономит на вас, а это не красиво вообще-то.

мужчина только делают вид, что не понимает женщину. Это ему дешевле обходится! (Яна Ипохарская)

я догадывалась, что ты *лядь, но что б настолько.. мда...в попу уже дала? а пурпурную дымку делаешь? ***

Натэль
#16

Автор, ну ты и дура....)))) Не позорилась бы уж на форуме со своей темой!

Мини бикини
#17

15, я анальный секс не практикую вообще, а про дымку даже не слышала. У меня с моим женатым любовником не только отличный секс, у нас хорошие отношения и интересное общение.

У меня все отлично в личной жизни! )))

Мини бикини
#18

***- это точно не про меня. ты же даже не представляешь, какие за мной ухаживают парни, и как ко мне вообще мужчины относятся!

у меня очень высокая самооценка. а тех людей, которые пишут мне подобное на форуме, которые меня даже ни разу не видели в жизни, не общались со мной меня удивляют своей злостью. вообще не понимаю. я бы так не смогла.

Мари
#19

ну как-то странно. если жена была рядом, то как он успел сообщить по поводу сапог? :)

вообще-то это важно. если сам сказал - то совсем дурак.

в любом случае послать его правильное решение.

Мари
#20
Мини бикини

У меня все отлично в личной жизни! )))

и сколько он тебе дает?

вообще говоря возможно найти свободного человека, который на тебе женится и ту же самую машину купит, и шубу, и вообще - все равно средства, которые тратятся на жену и на любовницу - несоизмеримы. только так хоть не надо унижаться на вторых ролях без перспектив.

Мини бикини
#21

20, я так скажу, моя вторая роль получше многих первых у других женщин. меня все устраивает, я не из тех девушек, которые будут с мужчиной вопреки, я терпеть не стану, если меня что-то не устраивает.

Мини бикини
#22

А кроме моего женатого любовника есть и другие парни, так что у меня все замечательно, ущемленной я себя не чувствую.

корзина_вазелина
#23

17 - пару лет - и самооценка упадет))))) Это ж какие парни за тобой ухаживают? Олигархи,типа, местные? )ухаха

сними розовые очки)

ни одна (повторю для слепых :НИ ОДНА) уважающая себя девушка не станет встречаться с женатиком, потому что она себя уважает и ценит, а такие как ты просто-напросто пушечное мясо.

и не интересно им с тобой общаться-им потрахать тебя надо, а ты уши развесила.Окстись!

ты просто дура, и видно, что лет тебе мало. подрастешь-поумнеешь.

ПыСы: секс за деньги=проституция( это я для непосвященных как ты)

корзина_вазелина
#24

22- шалавистая натура- неизличимая вещь

Мини бикини
#25

23! ну не права ты!! есть любовницы такие, что обзавидуются многие жены. бывает, что от жен уходят к любовницам- такие тоже есть примеры. а я вообще не хочу, чтобы мой любовник семью бросал, не стремлюсь к этому.

и потом, мне 19, через пару лет...не буду загадывать, но пока все идет СУПЕР, сама удивляюсь порой таким раскладам!

а если учесть, что я веду здоровый образ жизни, я красива, слежу за своей внешностью и фигурой, то через 2 года стану еще лучше.

корзина_вазелина
#26

25- учти! ТЫ СТАНЕШЬ УМНЕЕ, надеюсь.

и научишься, надеюсь, отличать зерна от плевел ))

ты меня зря пытаешься убедить , что любовницей быть супер. не пытайся даже.

Мини бикини
#27

а еще, корзина, я добрая девушка, но в то же время в обиду себя не дам. есть во мне такие качества, которых нет во многих женщинах. я из тех кто любит мужчин в хорошем смысле, "шалавистость" тут не причем.

корзина_вазелина
#28

28-здесь причем только желание красивой жизни.это я понимаю, НО не таким же, унижающим женщину, путем. перед родителями то не стыдно?

ГЕРТА ОБЕРХОЙЗЕР
#29

Мини-бикини,ты не представляешь,какие мужчины бегают за каждой женщиной с вумана.Все как один высокий красавцы и богатые.Так что не хвались,сами такие.Здесь все молодые,стройные и высокие,с образованием и достатком.Так что ты не избранная,а просто одна из нас.Ясно?:)

#30

Мини-бикини,а ведь жаба тебя давит,признацся.

#31

Признайся,т.е.

корзина_вазелина
#32

29 - !))))))))))

ГЕРТА ОБЕРХОЙЗЕР
#33

25 конечно теоретически есть такие любовницы,к которым уходят от жен,но думается ты не из них.К тебе не уйдет.Проверишь потом мои слова.Потому что ты слишком красива,умна,добра и т.д.Достоинств вагон и маленькая тележка.Посмотрит он посмотрит,поймет что не достоин такого чуда.Вот посмотришь.

ГЕРТА ОБЕРХОЙЗЕР
#34

27 а что за качества есть в тебе,которых нет в других женщинах?Глупость,непонимание происходящего или жоппа без целюлита,нужное подчеркнуть.

#35

33 Какое там чудо-то? Такое чудо в каждом интим-магазине продается. Что там,что там- резиновая оболочка без мозгов.

ГЕРТА ОБЕРХОЙЗЕР
#36

17 Мини-мозг вот сама посмотри-анальный секс не практикуешь,пурпурная дымка не знаешь что такое,какая ты *** любовница.Сейчас любовницы разве что в ноздри не дают.Какая-то ты неправильная любовница.Нормально,кроме женатого любовника есть еще и другие парни.Даже не один.Действительно,и при чем тут шалавистость:)Ну извини-не шалавистость,так давалистость,смысл почти тот же.Из семьи уводить то она его не хочет,ути-пути,чуть не расплакалась от такой самоотверженности:)Это милая моя жена его не хочет отпускать.Уходят только от женщин,которые отпускают.Послушай взрослую тетеньку.Ну а если жена даст ему пинка под зад,будешь потом как семейное предание рассказывать,что ты увела из семьи,что ради тебя и бла-бла-бла.

ГЕРТА ОБЕРХОЙЗЕР
#37

Felicia А МОЖЕТ МЫ ПРАВДА НЕ ДОГАДЫВАЕМСЯ КАКИЕ МУЖЧИНЫ ЗА НЕЙ УХАЖИВАЮТ;)ахаха

ГЕРТА ОБЕРХОЙЗЕР
#39

Мини -мозг можно поинтересоваться,это какие же ТАКИЕ цветы он тебе подарил?

ГЕРТА ОБЕРХОЙЗЕР
#40

Не отвечает,так не интересно.Наверное пощла свои качества любовнику показывать:))Или ТАКИЕ цветы отрабатывать.А может лихорадочно роется в справочниках ,ищет название этих мифических цветов.Которые занесены в Красную книгу,а ее любовник купил их за бешеные бабки и подарил ей.

Гость
#41

Да возможно и подарил ей тройку орхидей. Но это для нее праздник. Ну и финансово стольник за посещение дает.

корзина_вазелина
#42

разошлись девчонки))))))))))))))))))))

Мини-бикини , пора взрослеть!

ГЕРТА ОБЕРХОЙЗЕР
#43

41:)) Корзина,я всегда так,когда настроение хорошее,как попрут словесные выделения не остановить.Уж и рада бы замолчать,а вентиль не закрывается.:)

корзина_вазелина
#44

43- Герта, надо ж кому то снять с девочки розовые очки.)))

А то ТАКИЕ мужчины- пузатые папики, вешающие лапшу на уши , а она и рада

ТАКИЕ цветы- 3 ромашки после траха

19 лет , а все туда же. Вот из за таких как мини-бикини нас, женщин , мужики *лядями считают...

ГЕРТА ОБЕРХОЙЗЕР
#45

Корзин,думаешь сняли?Не уверена:(Жизнь снимет:((Лучше бы уж мы.У девочки не высокая самооценка,а мания величия на началной стадии.Переходный возраст может еще не закончился.

Гость
#47

кто-нибудь расскажет что такое пурпурная дымка????

Мини бикини
#48

с вами на эту тему разговаривать точно не буду больше. я в шоке от такого! я на 100% уверена нормальные, красивые женщины себя так как вы точно не ведут.

не дай Бог мне стать такой же ипанутой как вы, тетеньки....

Корзина вазелина
#49

48-я немного старше тебя,тетенька)

Мини бикини
#50

это вам удобней думать, что я тупая и не могу найти нормального парня. думайте как хотите. мне вообще не приходилось в жизни заморачиваться как найти парня.

откуда у вас такие плохие представления о жизни любовниц...в ваших всех постах столько злости, а я даже читая это не злюсь, просто не понимаю что случится может с человеком, чтобы он таким ненормальным стал.

только недалекие люди такое пишут. еще утверждаете, что мы мол взрослые женщины...на фиг таких взрослых женщин.)))))))))

и все ваши рассуждения- как лысый о расческе. даже не понимаете о чем пишите! сами в такой ситуации и не были никогда, а судите. а ведь часто то, что не приходится по вкусу бывает просто не по зубам. не каждая девушка себе такое может позволить.

пишете тааакие глупости...откуда такие подробности. три ромашки после траха...твоя программа? так хоть бы и так.

в жизни меня унизить так вы бы не смогли. смелости бы не хватило. смешно бы выглядело это)))))))скорее всего вас и в места такие не пускают, где бываю я. подойти бы не осмелились в клубах и на улице, а только бы молча завидовали. вам просто легче думать, что со мной общаются из-за секса, что я за бабки даю. думайте. это стандартные предрассудки людей, сооовсем далеких от красивой жизни.