Гость
Статьи
Курортный роман

Курортный роман

Я приехала в Дубай, должна была к подруге, но она улетела и я осталась одна. Я вообще очень закрытый человек, но от одиночества решила познакомиться с кем-то. Познакомилась с парнем из Дании. В первый же вечер у нас была искра, мы поцеловались, без продолжения. Он намекал, я отказалась.
На следующий день у меня было плохое настроение, потому что я обгорела сильно. Но он прям очень намекал на с**с, я была не против, просто без настроения. Ну что сказать, получилось так себе. Потом мы чуть поговорили на балконе и я поехала домой. И сразу растворились его комплименты, какие были в первый вечер и т. д. Он мне вызвал такси, с тех пор ничего не писал.
До этого я просила его сходить со мной на Бурж Халифа и он согласился. Стоит мне ему написать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Нет,тебя *** и выкинули.

Аарон
#3

Поищи восточного лучше, нам реже дают и больше тебе перепадёт внимания

Гость
#5

Да все мы прекрасно знаем для чего бабы матаются в Турцию и Египет. И мы их соответственно воспринимаем))

Гость
#6
Аарон

Поищи восточного лучше, нам реже дают и больше тебе перепадёт внимания

Фууу, ипитесь со своими усатыми тётками.

Гость
#7

Он получил, что хотел. Ты ему нафиг не сдалась.

Гость
#8
Гость

Да все мы прекрасно знаем для чего бабы матаются в Турцию и Египет. И мы их соответственно воспринимаем))

Это точно. Прилетела она к подруге. Ну-ну. И подруга резко улетела. Просто автор боится признать, что шлю*а та ещё.

Гость
#9
Гость

Это точно. Прилетела она к подруге. Ну-ну. И подруга резко улетела. Просто автор боится признать, что шлю*а та ещё.

Вам переписки с подругой показать? В общем, здесь все анонимно, зачем что-то скрывать? Я написала правду, а вы верьте как хотите

Гость
#10

Конечно же, не стоит ему писать, это унизительно. Получится, что Вы за ним бегаете. Зачем Вам выслушивать кучу оправданий про то, как сильно он был занят?
Забудьте. Встретите еще уйму интересных мужчин.

Гость
#11

Правильно сделала

#12
Гость

Он получил, что хотел. Ты ему нафиг не сдалась.

Наоборот, он не получил что хотел.

Гость
#13

Нет, не стоит вам ему писать.

Гость
#14

Какая то глупая вы

Гость
#15

Может это и разводка, но такие барышни есть и они позорят нацию. Их бы всех к западным либеральным товарищам, вот там они лучше впишутся.

Гость
#16

Кому писать? Первому встречному? Глупо.Он вас даже не вспомнит.

Гость
#17

Автор, ты в каком городе сейчас? Давай свой номер - я приеду тебя поддержать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: