Гость
Статьи
Курортный роман

Курортный роман

Доброе утро! Меня зовут Анна !
Мне 23 года
Я живу в Los Angeles
Приехала в Сочи ! Познакомилась с одним молодым человеком ему 26 он из Грузии..
очень интересный молодой человек
Я влюбилась в него .. у нас не было ничего кроме поцелуя.. но я понимаю что это просто Курортный роман и я не хочу влюбляться дальше
Что делать ?

Анна21
56 ответов
Последний — Перейти

Мы для этого и живём, чтоб чувствовать! Вам всего 21 год, позвольте себе любить, даже если это просто курортный роман! Если человек способен любить, значит он способен и дарить эту любовь другим. Не зависимо, сложатся у вас отношения или нет, то что вы сейчас проживаете, наполнит вас любовью, благодаря которой вы будете взрослеть, под этим словом я имею ввиду не только возраст, но и вашу психологическую зрелость. Когда вам будет 81, вы будете вспоминать этот курортный роман и рассказывать своим правнука м о вашей любви!

Гость
#1

Закажите шаурму

Гость
#2

Переезжать в Грузию. Это передовое демократическое государство с огромными перспективами. США Грузии и в подметки не годится.
Непонятно только что вы оба делали в Сочи. Это же Россия. А в России, по мнению американцев и грузин, ничего хорошего нет. Зачем же вы "понаехали тут"?

Гость
#3
Гость

Закажите шаурму

😂😂😂😂
Ну если серьёзно?

Жанна
#4

А что Вы делаете в Сочи зимой? Загораете?

Гость
#5
Гость

Переезжать в Грузию. Это передовое демократическое государство с огромными перспективами. США Грузии и в подметки не годится.
Непонятно только что вы оба делали в Сочи. Это же Россия. А в России, по мнению американцев и грузин, ничего хорошего нет. Зачем же вы "понаехали тут"?

Я приехала по делам
Я уже уезжаю через 2 дня .. а он здесь живет!
Я просто влюбилась! Это же не так плохо 😭😣
И мне очень понравилось в Сочи ) никогда ничего против не имела

Гость
#6
Жанна

А что Вы делаете в Сочи зимой? Загораете?

У меня были здесь дела !
И так случилось такое знакомство!

Нана
#7

А у меня курортный роман за границей почти перерос в свадьбу(кольцо было и с мамой знакомил). Но я как то не любила,а замуж собралась. А потом уехала домой и тут влюбилась,не вернулась. Может зря боитесь? Авось и судьба. Ну а сердце разобьёт,так будет что вспомнить.

Гость
#8

в ааммамерику езжай,и не блуди

Гость
#10
Нана

А у меня курортный роман за границей почти перерос в свадьбу(кольцо было и с мамой знакомил). Но я как то не любила,а замуж собралась. А потом уехала домой и тут влюбилась,не вернулась. Может зря боитесь? Авось и судьба. Ну а сердце разобьёт,так будет что вспомнить.

Я просто влюбилась я даже уезжать не хочу ! Я приехала по работе ! Ничего не сделала ! Просто сошла сума от него ! У него такие манеры поведения я в шоке он джентльмен 🤦🏼‍♀️ Но только он меня поцеловал у меня дыхание чуть не остановилось!
Но большего я не сделаю ! Сказала просто отвези меня в гостиницу! Я понимаю что я поуши влюбилась в него !

Гость
#11
Гость

в ааммамерику езжай,и не блуди

Поеду что делать
Это было просто глупость моя наверное

Гость
#14
Гость

Все прошло хорошо ! Но вот то что я влюбилась так и просто готова ему это сказать я глупа ! Я просто уеду ! И все Хорошо что между нами не было ничего кроме поцелуя 🤦🏼‍♀️

Не.. ну это точно не грузин тогда (

Гость
#15
Гость

Не.. ну это точно не грузин тогда (

Шо? Неужели Сам на отдыхе вспомнил молодость и решил завербовать американку под личиной прекрасного грузина?

Али-баба
#16

Прикольненько. Ехать из Los- angeles в Сочи на курорт))) Это как из Житомира в Пензу. Ну хоть влюбилась, поцеловалась. Деньги не на ветер.

Гость
#17
Гость

Не.. ну это точно не грузин тогда (

Он грузин он мне сам сказал
Но он хотел большего я просто сказала отвези меня в гостиницу
И он меня отвёз и все
Я не знаю что со мной творится! Я понимаю что я могла сделать очень большую ошибку
Но я понимаю ещё что мне надо уезжать быстрее

Гость
#18
Али-баба

Прикольненько. Ехать из Los- angeles в Сочи на курорт))) Это как из Житомира в Пензу. Ну хоть влюбилась, поцеловалась. Деньги не на ветер.

Похоже, что это Жмеринку на Украине переименовали в Лос-Анжелес на волне декоммунизации.

Нана
#19
Гость

Все прошло хорошо ! Но вот то что я влюбилась так и просто готова ему это сказать я глупа ! Я просто уеду ! И все
Хорошо что между нами не было ничего кроме поцелуя 🤦🏼‍♀️

Ну вот у меня так эти отношения на расстоянии длились 2 года почти(явно парнишка мой не хранил верность,но я и не любила...). Сейчас есть Скайп,Вибер,командировки и прочее. Всё может быть! А может уедете,поостынете.....

Гость
#20
Али-баба

Прикольненько. Ехать из Los- angeles в Сочи на курорт))) Это как из Житомира в Пензу. Ну хоть влюбилась, поцеловалась. Деньги не на ветер.

Но это был и курорт и работа ! Я когда сюда приехала одна просто шафер меня вёз везде а его встретила случайно начался разговор и так все завизвлось ! Я просто влюбилась и не могу работать !он так за мной ухаживает у нас такого нету и за этого для меня это не привычно ! Но я понимаю что это красивая сказка просто

Гость
#22
Гость

Шо? Неужели Сам на отдыхе вспомнил молодость и решил завербовать американку под личиной прекрасного грузина?

Я надеюсь он меня хочет завоевать просто потому что я ему очень нравлюсь а если просто так
Я лучше заблокирую его везде

Гость
#23
Гость

Я надеюсь он меня хочет завоевать просто потому что я ему очень нравлюсь а если просто так Я лучше заблокирую его везде

\
Бессмысленно. Большой брат следит за вами везде. В Москве вас арестуют.
Лучше бегите с грузином в Грузию. Там недалеко.

Гость
#25
Гость

Но вот это причём? Также и он на меня может что то сказать потом! Но я не из этих людей Я сказала мою проблему Если вы можете помочь скажите своё мнение А политическая сторона меня не волнует

А в чем проблема-то? ну целовались с грузином, и что? Анфиса Чехова вон ребенка от грузина родила, и ничего, живет как жила.

Гость
#26
Гость

Я надеюсь он меня хочет завоевать просто потому что я ему очень нравлюсь а если просто так
Я лучше заблокирую его везде

А почему меня должны арестовать ? Я здесь с документами ! У меня все отлично !

Гость
#27
Нана

Ну вот у меня так эти отношения на расстоянии длились 2 года почти(явно парнишка мой не хранил верность,но я и не любила...). Сейчас есть Скайп,Вибер,командировки и прочее. Всё может быть! А может уедете,поостынете.....

Вот я надеюсь что я уеду и все забуду и просто везде заблокирую ! Не хочу помнить ничего
Я просто хочу по быстрее уехать

Гость
#28

Автор, а у вашего грузина случайно не Саакашвили фамилия?

Гость
#29
Гость

Похоже, что это Жмеринку на Украине переименовали в Лос-Анжелес на волне декоммунизации.

Так это давно уже, года четыре ...

Гость
#30
Гость

А почему меня должны арестовать ? Я здесь с документами ! У меня все отлично !

У многих граждан России в США были отличные документы. Но это не помешало демократическим властям США отправить их в тюрьму. А уж в тоталитарной России ваши документы никому не интересны. Сразу в тюрьму упекут по прилету в Москву.

Гость
#31
Гость

А в чем проблема-то? ну целовались с грузином, и что? Анфиса Чехова вон ребенка от грузина родила, и ничего, живет как жила.

Ну просто я в него влюбилась 😣 как сказать мне не по себе в этом городе
Чужой город и я думаю только о нём
Я билеты поменяла после завтра улетаю

Гость
#32
Гость

Автор, а у вашего грузина случайно не Саакашвили фамилия?

Это кто ?

Гость
#33
Гость

Это кто ?

Самый грузинистый грузин.

Гость
#34
Гость

Ну просто я в него влюбилась 😣 как сказать мне не по себе в этом городе Чужой город и я думаю только о нём Я билеты поменяла после завтра улетаю

Летите сразу в Тифлис. А лучше плывите туда морем.

Гость
#35
Гость

Летите сразу в Тифлис. А лучше плывите туда морем.

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#36
Гость

Самый грузинистый грузин.

Президент 🤯

Али-баба
#37
Гость

Вот я надеюсь что я уеду и все забуду и просто везде заблокирую ! Не хочу помнить ничего
Я просто хочу по быстрее уехать

Не уезжайте, Анна. Вы вызываете симпатию. Почему вы сказали, что.у вас все не так. Имеете ввиду в Los- angeles мужчины не ухаживают за понравившейся женщиной?

Гость
#38
Али-баба

Не уезжайте, Анна. Вы вызываете симпатию. Почему вы сказали, что.у вас все не так. Имеете ввиду в Los- angeles мужчины не ухаживают за понравившейся женщиной?

Они ухаживают
Но нет так как здесь в Сочи ! Здесь этот парень меня просто покорил 😭😭😭 я забыла свои дела все забыла
Я очень хорошо понимаю что ему наверное нужно только переспать со мной и все
А я не буду этого делать
Я просто уже поменяла билеты и улетаю через 2 дня и забуду все
А если не забуду ничего
Я должна была и в апреле приехать
Но сейчас не приеду все отказалась от поездки 😣

Гость
#39
Гость

Похоже, что это Жмеринку на Украине переименовали в Лос-Анжелес на волне декоммунизации.

)))) Los Zhmerinos

Гость
#40

Ани обое шпиены. Ан грузинскей, ана омереканскей. Явка на нейтральной территории. В нейтральных водах. Передача секретной рецептуры ткемали для массового запуска в Макдональдс.

Али-баба
#41
Гость

Они ухаживают
Но нет так как здесь в Сочи ! Здесь этот парень меня просто покорил 😭😭😭 я забыла свои дела все забыла
Я очень хорошо понимаю что ему наверное нужно только переспать со мной и все
А я не буду этого делать
Я просто уже поменяла билеты и улетаю через 2 дня и забуду все
А если не забуду ничего
Я должна была и в апреле приехать
Но сейчас не приеду все отказалась от поездки 😣

Откуда такой пессимизм? Почему мужчина не может влюбиться в женщину? Красиво ухаживать, быть галантным. Оставайтесь с ним на связи. Вы ничего не потеряете, а получить можете влюбленного в вас мужчину. Поверьте, это ценность в наше время.

Гость
#42
Али-баба

Откуда такой пессимизм? Почему мужчина не может влюбиться в женщину? Красиво ухаживать, быть галантным. Оставайтесь с ним на связи. Вы ничего не потеряете, а получить можете влюбленного в вас мужчину. Поверьте, это ценность в наше время.

Вы мне очень помогаете с мыслями спасибо 🙏🏼 я просто очень переживаю 😣

Гость
#43
Гость

😂😂😂😂 Ну если серьёзно?

А если серьезно, то зачем вы из ЛОС Анджелес поехали отдыхать в Сочи - поближе и получше курортов нет? И зачем в Сочи поехал грузин - у них в Грузии море отменили?

Гость
#44
Гость

А если серьезно, то зачем вы из ЛОС Анджелес поехали отдыхать в Сочи - поближе и получше курортов нет? И зачем в Сочи поехал грузин - у них в Грузии море отменили?

Я ещё по работе приехала ! Не только отдых! А он здесь живёт

Полина
#45

Ой,Автор!От Ваших сообщений так и веет влюбленностью,эмоциями!!!Это здорово!!
Я понимаю Вас!Так классно,что Вы сейчас чувствуете то,что чувствуете.
А что делать....Я думаю,нужно улетать,как и запланировали.Время все расставит по местам.Правильно выше написали,со временем поостынете и все станет понятно.Если грузин Ваш так же зажегся,как и Вы,то влюбленный мужчина создаст все условия,чтобы соединиться с Вами.Время - отличная проверка чувств!

Гость
#46
Гость

Они ухаживают Но нет так как здесь в Сочи ! Здесь этот парень меня просто покорил 😭😭😭 я забыла свои дела все забыла Я очень хорошо понимаю что ему наверное нужно только переспать со мной и все А я не буду этого делать Я просто уже поменяла билеты и улетаю через 2 дня и забуду все А если не забуду ничего Я должна была и в апреле приехать Но сейчас не приеду все отказалась от поездки 😣

Глупая вы дама! Да грузин до смерти боится потерять вас - даму с ПМЖ в США :) Вы ему только намек дайте, что не против - он вам тут же предложение сделает.

Гость
#47
Гость

Глупая вы дама! Да грузин до смерти боится потерять вас - даму с ПМЖ в США :) Вы ему только намек дайте, что не против - он вам тут же предложение сделает.

Но я же не хочу что бы он за 🇺🇸 только предложение сделал ! Хочу что бы это все было искренние! А так я не хочу ничего ! Мне лучше просто забыть это все

Гость
#48
Полина

Ой,Автор!От Ваших сообщений так и веет влюбленностью,эмоциями!!!Это здорово!!
Я понимаю Вас!Так классно,что Вы сейчас чувствуете то,что чувствуете.
А что делать....Я думаю,нужно улетать,как и запланировали.Время все расставит по местам.Правильно выше написали,со временем поостынете и все станет понятно.Если грузин Ваш так же зажегся,как и Вы,то влюбленный мужчина создаст все условия,чтобы соединиться с Вами.Время - отличная проверка чувств!

Вы правильно сказали ! Что лучше уехать ! А если он искренне ко мне относится и хочет быть со мной он заделает все что бы были мы рядом ! Спасибо за совет

Женя
#49

Девушка вы странная, если вам понравился парень, вы в него влюбились в чем проблема? Займитесь любовью и получайте удовольствие. Я понимаю если бы он был бы арабом и пытался вам навязать ислам и вступление в ***. Тут просто любовь, займитесь любовью и кайфуйте. Зачем вам его блокировать? Вы ведете себя как дура.

Предыдущая тема