Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Девочки, привет, с мужем 6 лет, мне 28, ему 32, в отношениях всё хорошо, как человек он добрый, заботливый, но не целеустремлённый(получает 50-60 и ладно). В последнее время стал прижимистым, обещает и не выполняет, обещал с зубами помочь, говорит "не сейчас, это дорого", на квартиру собираю и так по мелочам, с детьми откладывает, хотя уже некогда, нерешительный, боится ответственности, и я поняла, что да, мне хорошо с ним, но мужчина для жизни нужен сильный и решительный, а не тюфяк, чувства пропали. Приходит с работы, просит ласки, нежности слов любви, а я не хочу ничего говорить, вчера просто выпросил сказать "я тебя люблю", а самой противно от того, что он клещами вытягивает из меня слова любви. Я поняла, что не люблю этого человека уже, но он любит, как быть, не знаю #нуженсовет

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
#1

Печально очень грустно стало . Если вам так невыносимо тяжело с ним, вам нужно поговорить ,не тяните ,иначе станет хуже . Объясните что у вас внутри , может вместе вы решите как быть .

Гость
#2

Представь ты ушла от него.
И кому ты нужна с детьми???
Кто позарится на 30 летнию,есть молодые красивые и без детей.
Успешных мужчин мало,а неустроенных женщин очень много.
Кому ты нужна ????

Автор
#3
Гость

Представь ты ушла от него.
И кому ты нужна с детьми???
Кто позарится на 30 летнию,есть молодые красивые и без детей.
Успешных мужчин мало,а неустроенных женщин очень много.
Кому ты нужна ????

у меня нет детей читать тему надо внимательно.И что значит кому нужна? Я красивая молодая девушка на вид не больше 23х

Гость
#4

Если мало получает, то бросай его, он тебя не достоин.

Гость
#5
Гость

Представь ты ушла от него.
И кому ты нужна с детьми???
Кто позарится на 30 летнию,есть молодые красивые и без детей.
Успешных мужчин мало,а неустроенных женщин очень много.
Кому ты нужна ????

Не не,она обязательно найдет крутого,щедрого и богатого мужика,которого будет любить до самой гробовой доски.

Автор
#6
Гость

Представь ты ушла от него.
И кому ты нужна с детьми???
Кто позарится на 30 летнию,есть молодые красивые и без детей.
Успешных мужчин мало,а неустроенных женщин очень много.
Кому ты нужна ????

не 30 а 28 это во первых во вторых еслли ты в 30 на 50 выглядишь это лишь твои проблемы

Автор
#7
Kriski

Печально очень грустно стало . Если вам так невыносимо тяжело с ним, вам нужно поговорить ,не тяните ,иначе станет хуже . Объясните что у вас внутри , может вместе вы решите как быть .

бесполезно говорить .Что я ему скажу,что ты пустозвон?

Гость
#8

Ты написала 28.Это во первых.
Тело уже не той свежести,как в 18,прежде всего кожа.
Увы шансов 0 найти достойного.

Гость
#9

А что ты предложишь другому мужчине ?

УдавКа 🐍
#10

По вашему описанию получается, он не ответственный, слабый, нерешительный, тюфяк, я бы тоже такого разлюбила.

УдавКа 🐍
#11
Гость

Представь ты ушла от него.
И кому ты нужна с детьми???
Кто позарится на 30 летнию,есть молодые красивые и без детей.
Успешных мужчин мало,а неустроенных женщин очень много.
Кому ты нужна ????

Вот, пожалуйста, внушение комплексов, наши бабы и так забиты, а вы их ниже плинтуса загоняете. Если человека уже не любишь, тебе с ним плохо, нахрена всю жизнь с ним жить и мучиться ради детей.

УдавКа 🐍
#12
Гость

Если мало получает, то бросай его, он тебя не достоин.

Причём тут деньги?

Автор
#13
Гость

Ты написала 28.Это во первых.
Тело уже не той свежести,как в 18,прежде всего кожа.
Увы шансов 0 найти достойного.

ну не в твои 48 судить о том какое у меня тело) 18 это ещё ребенок

Автор
#14
УдавКа 🐍

Вот, пожалуйста, внушение комплексов, наши бабы и так забиты, а вы их ниже плинтуса загоняете. Если человека уже не любишь, тебе с ним плохо, нахрена всю жизнь с ним жить и мучиться ради детей.

детей у меня нет

Гость
#15
УдавКа 🐍

Вот, пожалуйста, внушение комплексов, наши бабы и так забиты, а вы их ниже плинтуса загоняете. Если человека уже не любишь, тебе с ним плохо, нахрена всю жизнь с ним жить и мучиться ради детей.

У неё обычный 1 кризис семейных отношений,еще их будет два.Кписис надо уметь проходить иначе вся жизнь будет сплошным кризисом от постоянной смены мужчин.

Гость
#16
Автор

ну не в твои 48 судить о том какое у меня тело) 18 это ещё ребенок

Отчего же не сказать про складки под ягодицами и о продольной морщине выше лобка .У 18 летней их нет.
Тонус малых половых губ уже не тот,как говорят мужчины бутон уже завял и силикон не поможет.
10 лет -огромный срок для женщины.
Нет ,состоятельный мужчина выберет 18 летний девственный цветочек.

УдавКа 🐍
#17
Гость

У неё обычный 1 кризис семейных отношений,еще их будет два.Кписис надо уметь проходить иначе вся жизнь будет сплошным кризисом от постоянной смены мужчин.

Кризис конечно нужно решать, обсудить все с мужем, а не на форуме. Но не надо бояться уходить от мужей, которых уже не любишь и тебе с ним по прежнему только плохо. И в следующий раз подходить более ответственно к браку.

Гость
#18
Автор

детей у меня нет

Возможно уже и не будет,ведь 7 лет сидишь на ОК и теперь только искусственное оплодотворение поможет.
Ну зачем ты с таким букетом проблем нормальному мужчине?

Гость
#19
Гость

Ты написала 28.Это во первых.
Тело уже не той свежести,как в 18,прежде всего кожа.
Увы шансов 0 найти достойного.

Ухаха, кому ты это пишешь? Большинство женщин в +/- 30 лет видят себя на +/- 20 лет. Она никогда не поверит, что у 20-25 летней ещё нету этих первых морщинок (пусть и не явных), но уже присутствующих, что у них подтянутей и свежее кожа, в форме ещё и грудь, и попа, и ноги. Даже если показать им их же фотку, скажем в 23 и в 30 будет только недоумение и злость. И не поймите не правильно, я не говорю, что в 30 - уже конец и все "страшилища", вовсе нет. В 30 женщина ещё достаточно привлекательна, но уже далеко не та, что в 20+. И конкуренцию с 20-25 летними уже никак не выдерживает.
Но кого это волнует :), каждая сама себе королева!

УдавКа 🐍
#20
Гость

Отчего же не сказать про складки под ягодицами и о продольной морщине выше лобка .У 18 летней их нет.
Тонус малых половых губ уже не тот,как говорят мужчины бутон уже завял и силикон не поможет.
10 лет -огромный срок для женщины.
Нет ,состоятельный мужчина выберет 18 летний девственный цветочек.

Так кто ж ему мешает выбирать 18 летних, жениться для этого не обязательно.

Гость
#21
УдавКа 🐍

Кризис конечно нужно решать, обсудить все с мужем, а не на форуме. Но не надо бояться уходить от мужей, которых уже не любишь и тебе с ним по прежнему только плохо. И в следующий раз подходить более ответственно к браку.

Так нового мужчину она опять разлюбит через 3 года.
1 кризис опять повторится и сильнее ударит по самооценке и нужен будет уже не психолог,а психиатор ...

УдавКа 🐍
#22
Гость

Возможно уже и не будет,ведь 7 лет сидишь на ОК и теперь только искусственное оплодотворение поможет.
Ну зачем ты с таким букетом проблем нормальному мужчине?

Правильно девка делает, не надо рожать, если мужчина не хочет, а она одна не готова растить детей.

Гость
#23
Гость

Ухаха, кому ты это пишешь? Большинство женщин в +/- 30 лет видят себя на +/- 20 лет. Она никогда не поверит, что у 20-25 летней ещё нету этих первых морщинок (пусть и не явных), но уже присутствующих, что у них подтянутей и свежее кожа, в форме ещё и грудь, и попа, и ноги. Даже если показать им их же фотку, скажем в 23 и в 30 будет только недоумение и злость. И не поймите не правильно, я не говорю, что в 30 - уже конец и все "страшилища", вовсе нет. В 30 женщина ещё достаточно привлекательна, но уже далеко не та, что в 20+. И конкуренцию с 20-25 летними уже никак не выдерживает.
Но кого это волнует :), каждая сама себе королева!

Правильно

УдавКа 🐍
#24
Гость

Так нового мужчину она опять разлюбит через 3 года.
1 кризис опять повторится и сильнее ударит по самооценке и нужен будет уже не психолог,а психиатор ...

Ну если не поняла какого мужчину нужно выбирать для брака, то пусть наступает на одни и те же грабли пока не дойдёт.

Гость
#25
Гость

Ухаха, кому ты это пишешь? Большинство женщин в +/- 30 лет видят себя на +/- 20 лет. Она никогда не поверит, что у 20-25 летней ещё нету этих первых морщинок (пусть и не явных), но уже присутствующих, что у них подтянутей и свежее кожа, в форме ещё и грудь, и попа, и ноги. Даже если показать им их же фотку, скажем в 23 и в 30 будет только недоумение и злость. И не поймите не правильно, я не говорю, что в 30 - уже конец и все "страшилища", вовсе нет. В 30 женщина ещё достаточно привлекательна, но уже далеко не та, что в 20+. И конкуренцию с 20-25 летними уже никак не выдерживает.
Но кого это волнует :), каждая сама себе королева!

Тут на форуме, да и много блогеров и "мотиваторов" говорят, что надо просто полюбить себя и поднять самооценку и станешь сразу привлекательней ))))
Вот, наверное, такие поднимают себе самооценку внушая себе о внешности на 23 в 30ник, а потом удивляются: ну как такая каралева не может найти молодого и успешного? А ведутся на неё лишь инфантилы-ровесники, или старые дядьки +10 лет. Вот прям парадокс!

Гость
#26
УдавКа 🐍

Так кто ж ему мешает выбирать 18 летних, жениться для этого не обязательно.

Так он и выберет,но не автора темы. Вот мы ей и вставляем мозги на место.Надо уметь строить отношения в семье в 1 кризис.
Ведь любила же мужа!!!!!
Где потеряла свою любовь???? Вернись и найди всё лучшее в отношениях с мужем и закрой глаза на его недостатки. Сама ведь не Ангел.
Подумай с чего начать.

УдавКа 🐍
#27
Гость

Так он и выберет,но не автора темы. Вот мы ей и вставляем мозги на место.Надо уметь строить отношения в семье в 1 кризис.
Ведь любила же мужа!!!!!
Где потеряла свою любовь???? Вернись и найди всё лучшее в отношениях с мужем и закрой глаза на его недостатки. Сама ведь не Ангел.
Подумай с чего начать.

Ну так а ей зачем мужчина, которому важны только 18 летние и молодое тело? Найдёт своего мужчину, если мозги есть конечно.

Гость
#28

Автор, если не любите больше мужа не терпите. А то, что вам тут некоторые пишут, что в 28 женщина уже старая не слушайте их. В любом возрасте можно встретить свою любовь. Главное, прежде всего в любых обстоятельствах всегда оставаться человеком

мужло
#29

Разлюбила одного, разлюбит и второго. Поэтому создавать семью с разведенкой - пустая трата времени и сил. Это либо животное на инстинктах, либо приспособленка перебежчица.

Автор
#30
Гость

Возможно уже и не будет,ведь 7 лет сидишь на ОК и теперь только искусственное оплодотворение поможет.
Ну зачем ты с таким букетом проблем нормальному мужчине?

ок я не пила никогда .Хватит строчить свои старческие бредни

Гость
#31
Гость

Автор, если не любите больше мужа не терпите. А то, что вам тут некоторые пишут, что в 28 женщина уже старая не слушайте их. В любом возрасте можно встретить свою любовь. Главное, прежде всего в любых обстоятельствах всегда оставаться человеком

А как называется тот человек,который в близком ему человеке видит только плохое ?

Гость
#32
мужло

Разлюбила одного, разлюбит и второго. Поэтому создавать семью с разведенкой - пустая трата времени и сил. Это либо животное на инстинктах, либо приспособленка перебежчица.

То,что баба-разведенка,это должно ставить крест на ней со стороны мужиков. Таких только сексить и держать в качестве любовниц,но жениться нельзя.

Гость
#33
УдавКа 🐍

Ну так а ей зачем мужчина, которому важны только 18 летние и молодое тело? Найдёт своего мужчину, если мозги есть конечно.

В 28 уже не найдет. Все мужчины давно женаты их щенками еще в школах разбирают.

Гость
#34
Гость

То,что баба-разведенка,это должно ставить крест на ней со стороны мужиков. Таких только сексить и держать в качестве любовниц,но жениться нельзя.

Вот достойный ответ молодого мужчины.Правда жизни.
+++++++++++

Гость
#35
Автор

ок я не пила никогда .Хватит строчить свои старческие бредни

А вот и нервишки проснулись.
Стервозных женщин мужчины не любят.
Как же ты предохранялась ??? Ведь ОК так удобны.

Гость
#36
Гость

А как называется тот человек,который в близком ему человеке видит только плохое ?

Мы все друг другу чем-то нравимся, а чем-то нет. Возможно, её мужчина с возрастом изменился, либо автор изменилась со временем, либо они оба поменялись со временем поменялись во взглядах. Такое бывает.

УдавКа 🐍
#37
Гость

В 28 уже не найдет. Все мужчины давно женаты их щенками еще в школах разбирают.

Найдёт, тоже скорее всего разведенного, хотя тоже не факт, так как у нас 80% разводов.

Гость
#38

Автор,ошибку легко совершить,но потом не исправить будет.
Развод не решит твою проблему,а она серьезная.
Пока ты можешь справится сама.
Не бросай мужа,ведь ты его любила.
Нового мужчину ты уже не сможешь полюбить .

Гость
#39

Прощай Автор.

Гость
#40
Гость

А как называется тот человек,который в близком ему человеке видит только плохое ?

Вообще меня очень забавляют женщины расценивающие себя и других как товар)) Исходя из возраста определяют ликвидность собственного и чужого тела. Очень смешно)))

Гость
#41
Гость

Так он и выберет,но не автора темы. Вот мы ей и вставляем мозги на место.Надо уметь строить отношения в семье в 1 кризис.
Ведь любила же мужа!!!!!
Где потеряла свою любовь???? Вернись и найди всё лучшее в отношениях с мужем и закрой глаза на его недостатки. Сама ведь не Ангел.
Подумай с чего начать.

Начать с того, чтобы му наконец нащупал то, что у него находится на том месте, где должны быть йайтса у особи мужского пола. И начать принимать решения и брать ответственность.

Гость
#42
Гость

Автор,ошибку легко совершить,но потом не исправить будет.
Развод не решит твою проблему,а она серьезная.
Пока ты можешь справится сама.
Не бросай мужа,ведь ты его любила.
Нового мужчину ты уже не сможешь полюбить .

Вот именно, что ЛЮБИЛА. Есть ещё конечно вариант сходить к семейному психологу но, если чувств уже нет сомневаюсь, что психолог сможет помочь. Насильно мил не будешь

Гость
#43

Вот пришла на ум выдержка из стихов Асадова

ПОПУТЧИЦА
А дама все описывает друга,
Которого ждала ее душа.

Чего здесь только нет: талант, и верность,
И гордый профиль, и пушистый ус,
И мужество, и преданность, и нежность,
И тонкий ум, и благородный вкус...

Я промолчал. Слова нужны едва ли?!
И все ж хотелось молвить ей сейчас:
- Имей он все, о чем вы тут сказали,
Он, может быть, и выбрал бы не вас...

Заокеанский гость
#44
Гость

Тут на форуме, да и много блогеров и "мотиваторов" говорят, что надо просто полюбить себя и поднять самооценку и станешь сразу привлекательней ))))
Вот, наверное, такие поднимают себе самооценку внушая себе о внешности на 23 в 30ник, а потом удивляются: ну как такая каралева не может найти молодого и успешного? А ведутся на неё лишь инфантилы-ровесники, или старые дядьки +10 лет. Вот прям парадокс!

Какая ты жалкая, что 30 для тебя-это много. Или ты в селе живешь, где 30-это, на вид, 45? Ну в таком случае, сделай одолжение, начни в 30 ползти на кладбище, нефиг старой уродине небо коптить.

Заокеанский гость
#45
Гость

В 28 уже не найдет. Все мужчины давно женаты их щенками еще в школах разбирают.

Тебя не разобрали, потому что *** никому не нужен.

Лия
#47
Гость

Отчего же не сказать про складки под ягодицами и о продольной морщине выше лобка .У 18 летней их нет.
Тонус малых половых губ уже не тот,как говорят мужчины бутон уже завял и силикон не поможет.
10 лет -огромный срок для женщины.
Нет ,состоятельный мужчина выберет 18 летний девственный цветочек.

Ты *** или че ? А кому вы старые мужики тоже нужны ? Вы тоже стареете , как и женщины , а 28 это вообще не возраст , я в 28 выглядила на 20 , так что автор можете от него уходить смело все еще впереди.

Гость
#48

Автор,а вам дети нужны или муж?Если дети,то разводитесь,детей вам много желающих найдется сделать.Если муж всетаки нужен,то ограничьте себя в тратах и сами выполняйте обещанное.

Автор
#49
Гость

Автор, если не любите больше мужа не терпите. А то, что вам тут некоторые пишут, что в 28 женщина уже старая не слушайте их. В любом возрасте можно встретить свою любовь. Главное, прежде всего в любых обстоятельствах всегда оставаться человеком

разумеется не слушаю)Это закомплесованные неудачники женоненавистники ,которые повылазили внушать комплексы,но их никто в серьёз не воспринемает,а что касается меня у меня нормальная самооценка=)

Автор
#50
Гость

Автор,а вам дети нужны или муж?Если дети,то разводитесь,детей вам много желающих найдется сделать.Если муж всетаки нужен,то ограничьте себя в тратах и сами выполняйте обещанное.

я и так ничего сейчас не трачу.Мне нужны и дети и муж ,без мужа дети не нужны и наоборот