Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Разлюбила мужа ...в браке 2 года ..сыну 1 год ...муж постоянно в разъездах по работе ...я поняла что не люблю его ...мне не хочется не звонить ему ..не писать ...ему 30 а мне 22...понимаю что чувств больше нет ...да и отношений как в начале у нас нет ...не знаю как быть

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить долго - удел немногих.
Может, мы, долголюбящие, просто тормоза?)))
Всё может быть... и всё-таки как же это хорошо, любить одного, любить долго, до гробовой доски.
Но любили же вы вначале. Обманулись?

Ореслава
#2

Думаю бежать надо!!!! Оставить его другом. И все. Это так прекрасно!! Любить!!!!! Это лучшее, что есть на земле!!! Я уже 4 года с мужем, и все как в первый день!! И когда я представляю, что живу с ним, и не тащусь от него.... Это ж мука! Ведь возможно тебя ждёт еще настоящая любовь!!!

Оля
#3

Беги

Гость
#4
Гость

Любить долго - удел немногих.
Может, мы, долголюбящие, просто тормоза?)))
Всё может быть... и всё-таки как же это хорошо, любить одного, любить долго, до гробовой доски.
Но любили же вы вначале. Обманулись?

хорошо, если взаимно. вот меня не любят мч

Гость
#5
Гость

хорошо, если взаимно. вот меня не любят мч

Потому что вы об этом думаете. А думать об этом не надо.
Я вот не думаю о том, как они ко мне относятся, потому мужчины и интересуются мною. Эдакое лёгкое наплевательство в их сторону очень даже их стимулирует...))))

Гость
#6

А вы знали,что брак это нелегкое бремя,что это ежедневная работа над отношениями и собой.Не бывает все просто и вечная окрыленность,бывает ещё быт,плохое настроение,усталость,переломные и трудные моменты,недовольства,обиды и много всего с чем нужно уметь справляться,искать компромиссы,бороться за любовь,за брак.

Гость
#7

Почему-то многие думают:вышла замуж-и сказка начинается!да нет,обычная жизнь,только вместе с партнёром,тот же быт,работа,проблемы.Но ведь для чего-то же вы выбрали этого человека?не забывайте,что чудес не бывает.Люди сами создают себе настроение,праздники....Семейная жизнь-не только радость

#8

Мадам, вы из такого понятия как семья делаете настоящий цирк - сегодня люблю завтра не люблю. У тебя сын растет. Так что сиди и молча радуется. Кроме своей семьи ты на*й некому не впёрлась.

Гость
#9

С нелюбимым мужем жизни не представляю. Это мука, а жизнь одна. Люди и на пенсии расходятся, а Вы такая молодая

Гость
#10

бывает , так у всех любоф проходит, что делать , развод, но и другой надоест
Вот такие дела это кризис, если хоч ш бытьРСП то развод

Гость
#11

Да живите одна всю.жизнь с ребенком и всё, ребенок вырастит и уйдет, будете спокойно встречаться с кем хотите, на одних удовольствиях жить, может Вы не рождены до я брака, подумайте, что Вы хотите...

Гость
#12
Гость

Да живите одна всю.жизнь с ребенком и всё, ребенок вырастит и уйдет, будете спокойно встречаться с кем хотите, на одних удовольствиях жить, может Вы не рождены до я брака, подумайте, что Вы хотите...

Зато для еб-ли все рождены...Где ответственность за свои поступки?за детей?только и думают о своих удовольствиях

Правда жизни
#13
Гость

Зато для еб-ли все рождены...Где ответственность за свои поступки?за детей?только и думают о своих удовольствиях

И для *** не все. Полно старых дев и бобылей, которые в 40 лет ни с кем и никогда.

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы
Предыдущая тема