Как развестись по-мирному?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?507 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 135 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)369 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?566 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 180 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 385 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
подай заяву через госуслуги, оплати пошлину карточкой и все. никуда ходить не надо
Гость
уходи по английски раз приспичило
Гость
Как вариант: чтобы не было скандалов и чувства вины - разводитесь с походом к психологу.
моника
Развестись по мирному можно ,если вы друг друга давно не любите
Гость
Аналогичная история. Жду крупного прокола с его стороны, чтобы воспользоваться шансом... И подталкиваю...
Гость
Вы выбрали друг друга , почему не живётся ? К чему все это было тогда ? Зачем было тратить время ? Зачем сошлись ?? Живите вместе, не факт что найдёте себе кого-то нормального , а тут уже готовый муж.
Волшебная Волшебница
Объяснила бы, что я с ним несчастна и хочу больше денег, непьющего мужа, который постоянно на работе, а в свободное время всегда со мной. Скажите, что ему нужна другая женщина, которую он наверняка сделает счастливой
Гость
какая иезуитская хитрость, может лучше по людски, чтоб у него осталось чувство собственного достоинства. Ненавидел или понял. Вы ж вместе жили......
Его у него никто не отнимает. Но знаете песню "если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек"? Вот этот условный "кошелек" лежит на видном месте и ждет ))))
Гость
Если бы знала, что хочу уйти - ушла. Вам просто нужно избавиться от иллюзий, что окончание отношений бывают мирным, без боли. Не бывает - не надейтесь
Гость
Если бы знала, что хочу уйти - ушла. Вам просто нужно избавиться от иллюзий, что окончание отношений бывают мирным, без боли. Не бывает - не надейтесь
Бывает. Но это когда оба хотят разойтись, но не решаются сказать. Мы с первым мужем чуть не плакали от счастья, когда он решился это озвучить - аж праздник закатили по этому поводу. Друзья в шоке были )))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 614 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Почему парень слился резко после ухаживаний?4 ответа
- Если девушки безошибочно определяют денежного мужчину3 ответа
- Немочка, австриечка, чешечка, паночка или россияночка. Кого выберете?5 ответов
- Какая это девушка?7 ответов
- Как отомстить бывшему?7 ответов
- Где найти нормального человека для жизни?18 ответов
- Никогда такого не было и вот опять2 ответа
- Эпидемия мужского одиночества или "Я сильная и независимая ледя"22 ответа
- Мамы 17-летних парней, почему запрещаете встречается своим сыновьям с девушкой старше?11 ответов
- Измена или нет?9 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?108 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая84 ответа
- Докатился в Западной Европе83 ответа
- Учитесь делать правильные подарки, джентльмены59 ответов
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?51 ответ
- Строгий мужчина43 ответа
- Парень познакомился и не пишет второй день34 ответа
- Вы ходите голые дома?31 ответ
- Не могу найти девушку31 ответ
- Это все?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
С мужем в браке 3 года, в отношениях 10 лет. Хочу разводиться, потому что со временем мы стали совершенно разные в плане интересов, развития и отношениям мужа с алкоголем очень дружеские, что меня не устраивает. Совместного не нажили ничего за это время. Я к нему хорошо отношусь и в проявлении нежности друг к другу мы очень совпадаем, весело вместе. Он говорит, что меня очень любит, не хочет отпускать. Хотя до разговора о разводе бывало, что уходил и дверьми хлопал, игнорировал меня неделями, матом покрывал, при разговоре о деньгах и повышении уровня комфорта в жизни, психовал. После разговора о разводе он стал таким ласковым, нежным, заботливым, я просто не могу. Сказал, что ему тяжело и "хоть ты меня не бросай, это единственное, где я счастлив". У меня камень на душе, такое чувство, что я сделаю что-то ужасное, если окончательно скажу отношениям "стоп", особенно после того как он такими влюбленными глазами смотрит. Тянуть уже не могу, сложно. И я не скандальный человек, хочется по-мирному разойтись, без страданий с чьей-либо стороны. Как бы вы поступили?