Гость
Статьи
Как развестись с мужем …

Как развестись с мужем если он не хочет развода

Как развестись с мужем если он не хочет развода.
Давно хочу развестись с мужем, причина в том что и он и я гуляем друг от друга, но это так же в тайне друг от друга, тут в конце января узнаю что он катается с другой, для меня было не удивительно но шок, я начала думать как же его поймать с поличным чтобы бы уже предоставить доказательство и воля развод, на это у меня ушло недели 2-3 плюс минус, короче месяц прижила на нервах многое слышала на аудиозаписи волосы дыбом вставали и до сих пор встают в итоге 7 марта придъявляю ему всё, Думаю ну всё слава богу разведусь но не тут то было, он говорит что не даст развод и не позволит что бы ребёнок жил отдельно от него, ребёнок у нас маленький ещё даже 2 лет нету, он так же говорит что хочет сохронить семью и всё на ладить, но мы это уже проходили и через какое-то время опять всё повторяется, может быть я и простила измену но не в этот раз, я уже знаю что будет дальше, от чего ухожу к тому обратно и возрощаюсь, когда говорю ему о разводу он начинает мне угрожать якобы из уродует меня или ещё что похуже лишь бы ни кому не досталась потом, на что очень боюсь этого и каждый раз когда уходила возрощалась потому-что боялась а сейчас боюсь не только за себя но и за своего ребёнка, женщины, дувушки подскажите как быть в этой ситуации, у меня на столько болит душа что мне изо дня в день хочет рыдать и кричать, даже посещали мысли о самоубийстве, но понимаю на кого останется мой сын, я не хочу что бы он воспитал его таким же как он, он настолько ужасный человек, поэтому я не могу до сих пор переступить этот порог потому-что боязнь последствий #развод #брак

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря в какой стране вы живете
В России если, то подавайте на развод. Разведут

Гость
#2

Вопрос решается довольно просто. Надо по максимуму рассказать людям близким о том, что он тебе угрожает, что изуродует и тд. и что изменяет соответственно. И пока его не будет дома переехать к своим родителям. Подать на развод, разделить через суд время опеки над сыном.

Гость
#3

И не лень так было заморачиваться?
Скажи ему, что сама гуляешь - и нет проблем.

Гость
#4

идите в суд. максимум 3 месяца на примирения дадут и после все равно разведут без его согласия.

Василий
#5

Опять Елена со своей дикостью.....

Василиса
#6

Что доказывать? Не нравится - развод без всяких доказательств. А по поводу угроз - купи оружие, чтобы в случае надобности применить. И вообще, заявление в полицию. Ревнивые психопаты боятся измен жены. Уехать в другую страну и начать сниматься в порно, приветы из студии слать, его адрес называя. Разумеется, видео всем его знакомым давать смотреть. Через некоторое время, вероятно, от такого он сам покончит с собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: