Гость
Статьи
Не везёт с парнями …

Не везёт с парнями вообще. Что делать?

Никогда не было парня. А ведь мне уже давно не 18 лет.

Все мои влюбленности не находили ответа. Мало того, во время большей части из них надо мной открыто потешались за то что я кого-то любила. Мол такая уродина, а к нормальным людям лезет.

4 года была невзаимно влюблена в друга. Единственный раз, когда меня хотябы не унижали за мою любовь. Но все равно... Он для меня был лучшим из всех кого я встречала. Я для него - страшненькой подружкой девушки, по которой он сох.
Я знала что он считает меня уродиной. Ему меня было очень жаль и поэтому мы общались. Физически я ему противна.

После этого я уже больше не влюблялась. Смысл если все равно я для всех "низший сорт"? Никогда не было такого, чтобы кто-то влюбился в меня :(
Что делать?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Давидовна
#1

Быть не низшим сортом а высшим сортом :)

Карлос Апельсинов
#2

ты толстая?

#3

А в чем проблемы? Проблемы с весом на 99 процентов зависят только от воли человека, другие решаются косметологами, иногда бывают и неисправимые случаи, хотя мало кто пытается дойти до возможного предела совершенства, но если даже так, то снизьте планку и обратите внимание на кого попроще. Может они и влюблялись, и не раз - разве вы на них смотрели, это же не то:))

Давидовна
#4

Не нужно выбирать кто попроще потом и пройдёт жизнь проще

Давидовна
#5

Не снижайте планку

Гость
#6

Макияж.

Гость
#7

Ну и ладно, живи одна

Гость
#8

То что вы считаете себя уродиной только у вас в голове. Люди видят как вы себя приподносите перед ними, что вы себя не любите и не цените. Сначала полюбите себя такой какая вы есть, у всех людей есть недостатки, но многие их принимают как плюсы в себе и никто о них не знает. Найдите в себе самые лучшие качества, никогда себя не критикуйте и не позволяйте себя унижать. Идеальных людей нет как во внешности, так и по человеческим качествам. И этот парень , который вас не уважал тоже не идеальный. Никогда не бегайте за парнями, когда вы начнёте себя любить, то и они будут к вам интерес проявлять.

Гость
#9
Карлос Апельсинов

ты толстая?

Нет я именно некрасивая.

Ох будь я толстая я бы костьми лягла - но похудела.
Как я завидую толстушка - у них всё в их руках! Они точно знают причину своих неудач и могут ее решить: просто меньше жрать надо!

А у меня выход один - 100500 пластик. И без никаких гарантий. И подорванной здоровье. Потому что после пластики челюсти и носа осложнений столько что ну нафиг, лучше уж одной

Гость
#10
Макс

А в чем проблемы? Проблемы с весом на 99 процентов зависят только от воли человека, другие решаются косметологами, иногда бывают и неисправимые случаи, хотя мало кто пытается дойти до возможного предела совершенства, но если даже так, то снизьте планку и обратите внимание на кого попроще. Может они и влюблялись, и не раз - разве вы на них смотрели, это же не то:))

В том что проблемы не с весом. Я худая. У меня именно лицо страшное + рост низкий

Гость
#11
Гость

Макияж.

Так это я в макияже "страшненькая"

Без него вообще страшилище :(

Гость
#12
Гость

То что вы считаете себя уродиной только у вас в голове. Люди видят как вы себя приподносите перед ними, что вы себя не любите и не цените. Сначала полюбите себя такой какая вы есть, у всех людей есть недостатки, но многие их принимают как плюсы в себе и никто о них не знает. Найдите в себе самые лучшие качества, никогда себя не критикуйте и не позволяйте себя унижать. Идеальных людей нет как во внешности, так и по человеческим качествам. И этот парень , который вас не уважал тоже не идеальный. Никогда не бегайте за парнями, когда вы начнёте себя любить, то и они будут к вам интерес проявлять.

Да я уже и не бегаю понимаю что это не поможет.

Только я так и останусь видимо одна. Любой маломальски нормальный парень хочет если не красавицу, то хотябы сикдненькую. И на таких как я не смотрит

Гость
#13
Гость

То что вы считаете себя уродиной только у вас в голове. Люди видят как вы себя приподносите перед ними, что вы себя не любите и не цените. Сначала полюбите себя такой какая вы есть, у всех людей есть недостатки, но многие их принимают как плюсы в себе и никто о них не знает. Найдите в себе самые лучшие качества, никогда себя не критикуйте и не позволяйте себя унижать. Идеальных людей нет как во внешности, так и по человеческим качествам. И этот парень , который вас не уважал тоже не идеальный. Никогда не бегайте за парнями, когда вы начнёте себя любить, то и они будут к вам интерес проявлять.

Люди называли меня уродиной с самого подросткового возраста, как только вообще стали задумываться о красоте своих одноклассниц. :(

Я себя такой лет до 17 не считала. Потом поверила. Когда тебе годами твердят что ты уродина. И ты видишь что и правда внешне очень отличаешься от других - ты начинаешь в это верить. Потому что девочки вокруг все или красавицы, или милые, или жирные но лицо норм. А ты просто худое *** :(

Гость
#14

стань лесбухой,и все проблему исчезнут

Гость
#15
Гость

стань лесбухой,и все проблему исчезнут

А что по вашему, девушки что-ли с уродинами встречаться хотят? Что за бред???

Гость
#16
Гость

стань лесбухой,и все проблему исчезнут

К тому же лесбиянкой нельзя "стать"
Говоря это вы унижает и обесценивание любовь человека к его полу.
Типа это просто его "блажь", баловство.

Гость
#17

Некрасивых женщин не бывает.

Гость
#18
Гость

Некрасивых женщин не бывает.

https://i1.wp.com/syl.ru/misc/i/ai/151220/482380.jpg

Ну вот это красивое лицо? Абстрагируйтесь от селебрити мейка который её спасает

Только честно, с точки зрения сексуальности, милости, женственности? Уже неособо, правда?

А теперь представьте что губы ещё тоньше и уже сам рот. Глаза мельче а нос шире.

И вот где-то такая буду я

Гость
#19
Гость

https://i1.wp.com/syl.ru/misc/i/ai/151220/482380.jpg

Ну вот это красивое лицо? Абстрагируйтесь от селебрити мейка который её спасает

Только честно, с точки зрения сексуальности, милости, женственности? Уже неособо, правда?

А теперь представьте что губы ещё тоньше и уже сам рот. Глаза мельче а нос шире.

И вот где-то такая буду я

Дай ссылку на свое фото.

Гость
#20
Гость

Дай ссылку на свое фото.

Не хочу. Зачем? Общую картину вы поняли: широченная челюсть, широкий нос, мелкие губы и глаза

А вдруг кто из моих знакомых увидит. Надо мной и так за спиной небось ржут. А так ещё и в лицо начнут стебать :(

Гость
#21
Гость

Не хочу. Зачем? Общую картину вы поняли: широченная челюсть, широкий нос, мелкие губы и глаза

А вдруг кто из моих знакомых увидит. Надо мной и так за спиной небось ржут. А так ещё и в лицо начнут стебать :(

Ну по тому фото не уродина точно

Расмус
#22
Гость

https://i1.wp.com/syl.ru/misc/i/ai/151220/482380.jpg

Ну вот это красивое лицо? Абстрагируйтесь от селебрити мейка который её спасает

Только честно, с точки зрения сексуальности, милости, женственности? Уже неособо, правда?

А теперь представьте что губы ещё тоньше и уже сам рот. Глаза мельче а нос шире.

И вот где-то такая буду я

Ващет на фотке вполне симпатичная тетка. без пива потянет. Ну скуластая и чо? Круто смотрится. Нос по моему пластика. И маляр который ее красил бухой был. Но потенциал есть. Тетка на фото не страшная.

Губы тебе пчелы накусают за недорого. Или че там вы ширяете туда? Знал но забыл. Нос тоже недорогая операция.
А ваще конечно страшным теткам чижаловато приходится. Нет удобного инструмента манипуляции сексаом. Их секас никому не нужен))

Гость
#23
Гость

https://i1.wp.com/syl.ru/misc/i/ai/151220/482380.jpg

Ну вот это красивое лицо? Абстрагируйтесь от селебрити мейка который её спасает

Только честно, с точки зрения сексуальности, милости, женственности? Уже неособо, правда?

А теперь представьте что губы ещё тоньше и уже сам рот. Глаза мельче а нос шире.

И вот где-то такая буду я

Я и страшнее видел и они замуж выходили.

Гость
#24
Гость

https://i1.wp.com/syl.ru/misc/i/ai/151220/482380.jpg

Ну вот это красивое лицо? Абстрагируйтесь от селебрити мейка который её спасает

Только честно, с точки зрения сексуальности, милости, женственности? Уже неособо, правда?

А теперь представьте что губы ещё тоньше и уже сам рот. Глаза мельче а нос шире.

И вот где-то такая буду я

Понимаете в чём прикол. Общаясь с человеком внешность мы замечаем только первые полгода, а потом уже общаемся непосредственно с личностью человека. Этот парадокс является проблемой всех красавиц. Их встречают как говорится по внешке, а провожают по уму.
По сути ваша проблема в том, что вы поверили в важность внешности.

Гость
#25
Расмус

Ващет на фотке вполне симпатичная тетка. без пива потянет. Ну скуластая и чо? Круто смотрится. Нос по моему пластика. И маляр который ее красил бухой был. Но потенциал есть. Тетка на фото не страшная.

Губы тебе пчелы накусают за недорого. Или че там вы ширяете туда? Знал но забыл. Нос тоже недорогая операция.
А ваще конечно страшным теткам чижаловато приходится. Нет удобного инструмента манипуляции сексаом. Их секас никому не нужен))

Толстые губы это уродство для белой расы.

Гость
#26
Расмус

Ващет на фотке вполне симпатичная тетка. без пива потянет. Ну скуластая и чо? Круто смотрится. Нос по моему пластика. И маляр который ее красил бухой был. Но потенциал есть. Тетка на фото не страшная.

Губы тебе пчелы накусают за недорого. Или че там вы ширяете туда? Знал но забыл. Нос тоже недорогая операция.
А ваще конечно страшным теткам чижаловато приходится. Нет удобного инструмента манипуляции сексаом. Их секас никому не нужен))

Ну да. Умом надо привлекать. А это сложнее.

Гость
#27

Вы к себе очень предвзято относитесь, из-за того что вас в школе унижали. Многих обзывали, выросли и забыли уже. Вы думаете все парни красивые прям? А я замечаю, что как раз даже не симпатичные парни любят клеится к очень красивым, потому что у них самооценка выше крыши. Так почему девушка не может также себя любить? Вы себе в голову вбили что вы самая страшная на планете и зациклились, вам надо заняться каким-то хобби, спортом, что будет вас от этого отвлекать, может и забудете об этом и все наладится.

Гость
#28

Видел страшных по молодости, правильный макияж, нарощенные волосы, ресницы, сделанные зубы, маникюр, педикюр, бальзамы для губ, тела и волос, силикон в сиськах, тренировки в фитнес зале попы, одежда хорошая и через 2 года я в нее втюрился. А так прошла мимо - даже бы не заметил, сказал бы обычная, даже дурнушка.

Вы просто еще не научились обманывать наш мужской инстинкт. Бьюти индустрия меняет девушек в корне.

Так что работайте над собой все будет норм.

Гость
#29

Судя по тексту, вы сами себя загнобили. Ухаживать надо за собой, не зажимаются, уметь держать себя. Следите за этим, обретайте уверенность в себе и любовь к себе. Куча страшных баб в отношениях счастливы. Потому, что они любят себя и умеют преподнести. А вы загнобили себя и списали в утиль. Не надо так

Василиса
#30

Может, с девушками повезёт.

Ру.
#31

Автор мой тебе совет от такой же уродины-чем быстрее сделаешь пластику , тем лучше и больше возможностей будет в жизни. Попытайся найти деньги, нк просто молодость на комплексы.зы- для широких скул можно сделать каре. Удачи, и не отчаивайся, если что, веревка и мыло всегда доступны).

Ру.
#32
Ру.

Автор мой тебе совет от такой же уродины-чем быстрее сделаешь пластику , тем лучше и больше возможностей будет в жизни. Попытайся найти деньги, нк просто молодость на комплексы.зы- для широких скул можно сделать каре. Удачи, и не отчаивайся, если что, веревка и мыло всегда доступны).

*Не про.сри.

Comedy
#33

Тебе надо освоить компьютерные игры, будем играть всю жизнь, мне 30 лет я кроме игр ничего не делаю, и пока еще не подох, так что добавляйся если ты не совсем старуха

Гость
#34

Девушка, вывод один. Любите себя и уважайте. Никогда ни за кем не бегайте. Успокойтесь и направьте все свои силы на свою внешность и на свой внутренний мир. Расслабьтесь и будьте собой. У меня была такая ситуация -до 22 лет, не было серьёзных предложений. Вернее были, но парни эти мне не нравились вообще. Кто мне нравился, кто звал на свидание - было 1 - 2 свидания, погуляли в парке, в городе, и они исчезали. То есть для серьезных отношений я им не подходила, они не влюблялись в меня, но а свободные отношения меня не устраивали. У меня началась депрессия. Еще мне все всё время говорили, что я очень худая, ну а лицо симпатичное. Я думала это всё ерунда. Тут в 22 года я сменила место жительства, уехала в другой регион, к близким родственникам, устроилась на работу, и у меня вышел такой режим дня, что завтракала и обедала с сотрудниками в кафе, а ужином меня кормили мои бабушка и дедушка. В таком режими я стала как -то спокойно поправляться. То есть уже перестала быть худым подростком. И произошли изменения, со мной стали знакомиться просто на улице, в парке, в городе, то есть я стала чувствовать, что нравлюсь парням. Так познакомилась со свои мужем. Так что это не шутка, что мужчины любят глазами. Обязательно нужно иметь формы, но быть при этом стройной, обязательно быть ухоженной, красиво, аккуратно одеваться, в то что вам идёт. Нужно себя любить и уважать - это очень важно. Если у девушки только красота, но нет внутренней уверенности в себе, внутреннего стержня, нет своих увлечений, своего внутреннего мира, то в нее не будут влюбляться, её просто будут использовать. И еще - выбирает всегда мужчина, ну а женщина выбират себе мужчину среди тех, кто выбрал ее для серьезных отношений, кто в нее влюбился. Милая Девушка - у вас молодость одна, берите себя в руки, и начинайте заниматься собой.

Гость
#35
Гость

Не хочу. Зачем? Общую картину вы поняли: широченная челюсть, широкий нос, мелкие губы и глаза

А вдруг кто из моих знакомых увидит. Надо мной и так за спиной небось ржут. А так ещё и в лицо начнут стебать :(

Губы исправляются гиалуронкой, это не так дорого у косметолога. Для глаз подобрать макияж для увиличения глаз, можно поискать на ютубе, или купить книгу по макияжу. У меня тоже широкое лицо, поэтому хожу с распущенными волосами с волнами. Отрастите волосы, это прибавит плюсы к внешности. Многим нравятся длинные ухоженные волосы.

Гость
#36

Для начала из описанного сразу вывод - ТС злюка, не знаю - на себя, на свою внешность, на родителей, на одноклассников, но злая по жизни.

Чтобы изменить ситуацию, для начала надо полюбить мир. Не себя, не свою внешность, а окружающий мир таким какой он есть - разный и неоднородный.

А вот дальше заняться собой. Не бояться пластики - исправить серьезные недостатки, остальное косметикой.

И вот с этого момента полюбить себя.

рысцы Основной трабл крокодилиц- это вечная злость на себя такую и именно она останавливает от общения с тобой. При этом знаю множество крокодилиц лично, страшные шопипец, но с мужьями, детьми. При этом они добрые, милые, хорошо сосут, готовят отличный борщ, всегда в семье... Короче, если бабе одеть маску на лицо, то во всем остальном никаких вопросов, а это решается легко - йэпля раком, хочет пососать - маску с дырочкой для ротика одел и вперёд.

Д
#37
Гость

Нет я именно некрасивая.

Ох будь я толстая я бы костьми лягла - но похудела.
Как я завидую толстушка - у них всё в их руках! Они точно знают причину своих неудач и могут ее решить: просто меньше жрать надо!

А у меня выход один - 100500 пластик. И без никаких гарантий. И подорванной здоровье. Потому что после пластики челюсти и носа осложнений столько что ну нафиг, лучше уж одной

Косметика, причёска и одежда могут решить хотя бы часть проблемы, если она для Вас столь актуальна.

Гость
#38
Давидовна

Быть не низшим сортом а высшим сортом :)

Приглашаю в ресторан Принцесса
89163562643 ватсап
Стас
Москва

Гость
#39

А сейчас сколько вам лет?)

Гость
#40
Гость

Люди называли меня уродиной с самого подросткового возраста, как только вообще стали задумываться о красоте своих одноклассниц. :(

Я себя такой лет до 17 не считала. Потом поверила. Когда тебе годами твердят что ты уродина. И ты видишь что и правда внешне очень отличаешься от других - ты начинаешь в это верить. Потому что девочки вокруг все или красавицы, или милые, или жирные но лицо норм. А ты просто худое *** :(

Послушай теперь сюда. Во-первых, ты - не уродина, просто низкая самооценка, ее нужно поднимать, во-вторых, займись собой. Поверь мне на слово, у меня никого нет, сам нормальный симпотный парень, знаешь почему нет? Кругом один шлак из девушек а нормальных как пирожки разбирают все те же алкаши, которых они потом и содержат. Мне такие не надо, сам решил для себя. И живу один с двумя котейками, не плачу. практикую воздержание, занимаюсь собой и творчеством, пишу стихи. Вот и ты найди себя в жизни. Уродина уродина. Да никакая ты не уродина. Просто проблемы с самооценкой. У меня были проблемы с зубами, комплексовал, потом поборол себя сам накопил денег на работе и врачи мне сделали шедевр а не улыбку. Сейчас многие хотят пообщаться со мной но мне уже никто не надо. Не надо ихний, в кавычках, богатый внутренний мир. Там и мира нет - дыра зловонная вместо него. И ты такой стань) Не надо пластики. Полюби себя и у тебя все получиться)) Удачи желаю тебе в этом).

Настьйа
#41
Гость

Нет я именно некрасивая.

Ох будь я толстая я бы костьми лягла - но похудела.
Как я завидую толстушка - у них всё в их руках! Они точно знают причину своих неудач и могут ее решить: просто меньше жрать надо!

А у меня выход один - 100500 пластик. И без никаких гарантий. И подорванной здоровье. Потому что после пластики челюсти и носа осложнений столько что ну нафиг, лучше уж одной

Вы швейцарок не видали! Все бабы яги совершенные! И даже не пытаються себя украсить! Просто живут и уверенно идут по жизни. И мужей находят! А знаете почему? А мужья даже не догадываются, что они уродины! Ни одна не скажет про себя, что она уродлива! А француженки- те пошли еще дальше! Страшнее чертей, а преподносят себя, как королевы. И все в мире говорят - они красивейшие в мире.
Станьте перед зеркалом и внушайте себе, что красива. Ну не поверю, что в вас вообще ничего симпатичного нет! Полюбите себя! В глазах блеск появится и мужчины оглядываться начнут.

Хорошая Девушка.
#42
Гость

В том что проблемы не с весом. Я худая. У меня именно лицо страшное + рост низкий

Привет подружка по несчастью, какой у тебя рост?

#43

https://youtu.be/sJT446txmbU

Гостья❤️
#44

Солнышко моё не печалься !)❤️ты самая красивая ты не уродина , ты очень красивая ❤️♥️,ты с распущенными волосами пробовала гулять 🤗?) Привлекай их к себе внимание)) давай всё не расстраивайся всё хорошо ♥️♥️❤️ желаю тебе всего наилучшего чтобы тебе в жизни повезло с парнем ♥️❤️🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: