Гость
Статьи
Не везёт с парнями, …

Не везёт с парнями, что делать?

Алкоголик, Изменщик, Предатель, Лентяй, Игроман, Ставочник... Я уже боюсь, кто будет следующий.. 😄 Это кошмар. Что делать? Как жить? Как повстречать нормального мужика в современном мире??
Мне 25 лет.

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

А зачем нормальному парню баба с таким богатым прошлым

Корабельная крыса
#2

Живите с деушкой.

Гость
#3

Это ваш круг общения.
Сходите в научно-техническую библиотеку вместо тусовки. Там другие люди.

Сюткинист - баширист.
#4

Могу предложить кота. Около 9 месяцев, персикового окраса.

Гость
#5

Скорее это даже не круг общения, а выбираемый (предпочитаемый) типаж мужчин. Авторша любит проблемных, любит страдать. Либо встречается с каждым таким днищем, который знакомиться подошел.

Гость
#6

Нормального мужика очень сложно повстречать, его нужно целенаправленно искать. Именно оторвать сразку_от дивана и искать. Знакомиться, флиртовать и т.д. А если ты хочешь жить как говно_плывущее по течению, то только вот таких экземпляров ты и достойна.

Гость
#7

Требования у вас очень высокие.

Артур
#8

Начать с себя и разобраться, почему именно такие нравятся, а нормальные не в твоём вкусе. Когда столько повторений, это уже не случайность, а правило. Достойных парней хватает, но не в твоей реальности.

Гость
#9
Артур

Начать с себя и разобраться, почему именно такие нравятся, а нормальные не в твоём вкусе. Когда столько повторений, это уже не случайность, а правило. Достойных парней хватает, но не в твоей реальности.

Я уже давно понял, что современных баб магнитом тянет ко всякому дерьмищу_ Полагаю, это вызвано психологическими травмами детства, отцами-алкашами, тиранами и т.д. Баба вырастает и ищет привычное психологическое состояние, какое она помнит при отношениях с отцом в детстве.

Гость
#10

Нигде вы не найдете.
Я парень, 30, не был женат, нет детей. Ни в одну из ваших категорий не попадаю, в своей компании у девушек популярен, не глуп, не беден, не страшен.
В тиндере зарегался, за пару дней пар ~30 нашлось, а общаться никто не захотел, либо молчат, либо сквозь зубы разговаривают. Что в голове - хз. Поди-ка также сидят и думают почему вокруг одни идиоты.
Вот и думайте где искать.

Гость
#11
Гость

Я уже давно понял, что современных баб магнитом тянет ко всякому дерьмищу_ Полагаю, это вызвано психологическими травмами детства, отцами-алкашами, тиранами и т.д. Баба вырастает и ищет привычное психологическое состояние, какое она помнит при отношениях с отцом в детстве.

Если бы баб тянуло к дерьмищу, то вуманское *** было бы при бабах, а не рыдало в холодной бобыляцкой 😁

Гость
#12
Гость

Если бы баб тянуло к дерьмищу, то вуманское *** было бы при бабах, а не рыдало в холодной бобыляцкой 😁

вы хотели сказать в пидарасочной?

Гость
#13

У тебя было так много мужчин? И все они тебя сношали? Ты просто кур-ва!

Гость
#14

Если третий муж бьет по морде, значит дело не в мужьях .... Тихого задрота не хотите осчастливить дыркой? Не будет бухать ))

Гость
#15
Гость

Я уже давно понял, что современных баб магнитом тянет ко всякому дерьмищу_ Полагаю, это вызвано психологическими травмами детства, отцами-алкашами, тиранами и т.д. Баба вырастает и ищет привычное психологическое состояние, какое она помнит при отношениях с отцом в детстве.

Так это баб всегда туда тянуло, с обычными им "скучно" и нет "бабочек в животе"

Гость
#16

Никак.
У вас слишком высокая планка, а людей идеальных не бывает. Кто-то пьёт, кто-то курит, кто-то изменяет, кто-то играет, кто-то маловато зарабатывает, кто-то закрыт и малоэмоционален, кто-то душный и требовательный, кто-то прилипчивый и так далее. У вас тоже наверняка есть какие-то недостатки, с которыми окружающим вас людям приходиться смиряться

Гость
#17

Приходится

Гость
#18

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: