Гость
Статьи
Где найти мужчину? Не …

Где найти мужчину? Не везёт мне с парнями

Не везёт мне с парнями… Хочется любви, а её как-то и нет. Мне 19 лет. Я работаю, хорошо зарабатываю, неплохо выгляжу, занимаюсь спортом, постоянно развиваюсь. Но как-то любви нет в моей жизни. Был когда-то молодой человек, но там сложная история, то и не любовь вовсе была. А вот сейчас уже хочется и полюбить, и быть любимой… Но нет рядом мужчин, они почему-то не обращают на меня внимание… я не хожу на тусовки, но ведь гуляю по городу с собачкой… не сижу всё время дома. Выгляжу неплохо, даже симпатично. Что же не так? Почему нет мужчин рядом…? #отношения

Аня
24 ответа
Последний — Перейти

Подсолнух тянется к солнцу, а банный лист - нет. Если попадаются не те, то дело не в мужиках.
Найдите канал на ютубе "Максим Холизм - инструкция к мужчине", посмотрите. Учитесь строить отношения и правильно выбирать достойного человека.

Гость
#1

Какой человек - парень вашей мечты?

Аня
#2
Гость

Какой человек - парень вашей мечты?

Чтобы любил меня, уважал, не считал своей собственностью, чтобы радовал, хотел делать приятное

Гость
#3

Вам не не везет, просто в РФ мизер нормальных парней, это как бы закономерность что нет любви, 90% на нее не способны

Гость
#4
Аня

Чтобы любил меня, уважал, не считал своей собственностью, чтобы радовал, хотел делать приятное

у русских нет этих качеств в прошивке изначально

Мандаринка
#5

Вот мне тоже 19 лет, и я вообще не парюсь о мужиках. Есть он, нет - по барабану. Работаю, занимаюсь собой, хожу во всякие места, развиваюсь, учусь новому. Счастье - это обрести любовь к самому себе, а не в мужчине рядом с вами!)

Гость
#6
Гость

у русских нет этих качеств в прошивке изначально

А у каких есть?

Гость
#7
Аня

Чтобы любил меня, уважал, не считал своей собственностью, чтобы радовал, хотел делать приятное

Если бы вы были любящим, уважительным, радующим свою девушку парнем - какую бы вы девушку себе искали?

Гость
#8
Аня

Чтобы любил меня, уважал, не считал своей собственностью, чтобы радовал, хотел делать приятное

А вы что дадите взамен?

Гость
#9
Мандаринка

Вот мне тоже 19 лет, и я вообще не парюсь о мужиках. Есть он, нет - по барабану. Работаю, занимаюсь собой, хожу во всякие места, развиваюсь, учусь новому. Счастье - это обрести любовь к самому себе, а не в мужчине рядом с вами!)

Отличная афирмация или утверждение по нашему, если повторять в деннь по 100 раз вам уже ни чего не надо будет. Продолжайте!

Гость
#10

Вам всего лишь 19 лет, встретится парень. А пока не зацикливайтесь на этом, просто живите, радуйтесь жизни, имейте увлечения. Ну и бывайте там, где есть нормальные ребята. Я не о клубах, а о приличных местах.

Гость
#11
Гость

у русских нет этих качеств в прошивке изначально

Меняйте окружение, раз вокруг вас такое. Дело же не в национальности, везде есть разные. Ну и обратите внимание, какая вы. Подобное к подобному иногда.

Гость
#13

На ветру развиваетесь?

Гость
#14
Гость

А у каких есть?

а что есть скажите ? я мужчин имею ввиду, не женщин .
ок, не русских, СНГовцев

мэндоколен
#15

красотуля. ты не одна такая. у меня другая тема. я женат. двое детей. сыну 20 лет. доченьке 12. жена ваще обморок. сам не
знаю как попал в эту калею. работаю как вол. металлург. деньги зарабатываю очень хорошие!!! но жена в постели бревно!!!!!!! отношений НОЛЬ!!! а ведь так хочется любить и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!!!!! но мне уже 47. видно не судьба в этой жизни быть счастливым :( а у тебя еще все впереди :) ищи свою половинку красотуля :) желаю от всей души!!!!!!

Гость
#16

Девушка, вы слишком секси для окружающих вас мужчин, они вас боятся. Поживите для себя, а там и счастье найдётся!

Гость
#17
мэндоколен

красотуля. ты не одна такая. у меня другая тема. я женат. двое детей. сыну 20 лет. доченьке 12. жена ваще обморок. сам не
знаю как попал в эту калею. работаю как вол. металлург. деньги зарабатываю очень хорошие!!! но жена в постели бревно!!!!!!! отношений НОЛЬ!!! а ведь так хочется любить и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!!!!! но мне уже 47. видно не судьба в этой жизни быть счастливым :( а у тебя еще все впереди :) ищи свою половинку красотуля :) желаю от всей души!!!!!!

нах ты нужен эбобо ,пишет 19-летней девочке, очумел чтоль

Мандаринка
#18
мэндоколен

красотуля. ты не одна такая. у меня другая тема. я женат. двое детей. сыну 20 лет. доченьке 12. жена ваще обморок. сам не
знаю как попал в эту калею. работаю как вол. металлург. деньги зарабатываю очень хорошие!!! но жена в постели бревно!!!!!!! отношений НОЛЬ!!! а ведь так хочется любить и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!!!!! но мне уже 47. видно не судьба в этой жизни быть счастливым :( а у тебя еще все впереди :) ищи свою половинку красотуля :) желаю от всей души!!!!!!

А до рождения детей и женитьбы вы не знали, что она бревно? Вы сами выбор такой сделали и тут свою жену г0вном поливаете, вот они мужчины во всей красе

GG
#19

На улице не знакомятся.
В транспорте тоже.
На сз я вообще молчу.
На работе не знакомятся.
И так далее.

Хз никогда никаких отношений не было и нету.
Двух девушек отшил лично я.
(Секса тоже не было)
В свои 25 вообще на это забил.
В мыслях дела и то, что я никогда бы не сделал.
(

GG
#20
Гость

Если бы вы были любящим, уважительным, радующим свою девушку парнем - какую бы вы девушку себе искали?

Удобную, доступную не пилящую мозг и кошелек.
Приятную вобщем.

Гость
#21
Аня

Чтобы любил меня, уважал, не считал своей собственностью, чтобы радовал, хотел делать приятное

Привет, ты из Москвы?
Мне 24, готов пообщаться

#22

Ань, вот мне тоже 19 лет, и я тоже одинок. Но только вот отношений никаких я не ищу, быть любимым не желаю, и любить тоже никого не хочется. Спроси себя: а зачем тебе вообще все это? Тебе точно нужна именно любовь? Возможно, ты ищешь в партнере дополнение себя, но, как тут правильно сказал один комментатор -- счастье в том, чтобы по-настоящему полюбить себя, а не отдавать энергию другому человеку. Избавиться от комплексов, заняться реализацией своих мечт, достичь успехов в творчестве, и всякое такое. Раньше мне тоже хотелось отношений и любви, и я получил все это в полном объеме. Это было потрясающе, и так сильно меня не любили никогда, и любить больше никогда не смогут. И теперь, после расставания, спустя 3 года отношений, я с уверенностью могу сказать, что моим счастьем будет умереть в одиночестве. Ты любишь себя? Принимаешь? Ненавидишь за что-то? Нет? Ну а у меня было так. Но теперь я вижу, что вместо того, чтобы искать заплатку на душу в виде партнера, нужно принять неидеальность себя. Со всеми своими комплексами, загонами и проблемами. Не говоря уже о том, что отношения -- это ограничения, и об остальных минусах.

Гость
#23
Аня

Чтобы любил меня, уважал, не считал своей собственностью, чтобы радовал, хотел делать приятное

Тогда оставайтесь одна, не портите жизнь другим людям. Все мужчины считают женщину своей собственностью в какой-то степени. Уважение нужно заслужить, уважают за что-то, а не просто так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: