Гость
Статьи
Где найти мужчину для …

Где найти мужчину для секса?

3 года назад рассталась с парнем, с тех пор без секса. Мне 25. Длинные ноги, большая грудь, попа, сама без лишнего веса, но как-то не с кем. Где найти мужчину для секса? На работе все коллеги женаты. На сайтах знакомств боюсь, вдруг неадекваты совсем. Да и не хочу прям откровенно показывать, какие у меня цели.

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
самец
#1

я здесь, напиши свои контакты, потрахаемся. член большой, в сексе очень хорош.

Злой
#2

"Я - дрянь и стесняюсь этого"

Гость
#3

Зависит, где вы живете. Никто вам так не подскажет. Если ты жила бы в Берлине, я бы подсказала одно интересное место. Сдаешь анализы, а потом заходишь в старинный замок, там надеваешь маску. Потом всю ночь тебя удовлетворяют много разных незнакомцев.

Автор
#4
самец

я здесь, напиши свои контакты, потрахаемся. член большой, в сексе очень хорош.

Напиши почту и город, если совпадет или недалеко, скину сообщение.
Ты адекватный?
Сколько лет?
Что делаешь на женском сайте?

Злой
#5
самец

я здесь, напиши свои контакты, потрахаемся. член большой, в сексе очень хорош.

Дpoчер

Автор
#6
Злой

"Я - *** и стесняюсь этого"

То, что я имею потребность в сексе (стоит заметить, что у меня его уже нет 3 года), - это делает меня ***?

Злой
#7
Автор

Напиши почту и город, если совпадет или недалеко, скину сообщение.
Ты адекватный?
Сколько лет?
Что делаешь на женском сайте?

Воу воу, как интересно стало.

Автор
#8
Гость

Зависит, где вы живете. Никто вам так не подскажет. Если ты жила бы в Берлине, я бы подсказала одно интересное место. Сдаешь анализы, а потом заходишь в старинный замок, там надеваешь маску. Потом всю ночь тебя удовлетворяют много разных незнакомцев.

Живу в России.
Мне много не надо, одного достаточно.

Злой
#9
Автор

То, что я имею потребность в сексе (стоит заметить, что у меня его уже нет 3 года), - это делает меня ***?

Я не высказывал своего отношения к потребностям и методам их удовлетворения. Я лишь перевёл фразу "не хочу показывать какие у меня цели" с женского на русский.

самец
#10
Автор

Напиши почту и город, если совпадет или недалеко, скину сообщение. Ты адекватный? Сколько лет? Что делаешь на женском сайте?

напиши свой город

Автор
#11
Злой

Воу воу, как интересно стало.

Присоединяйся.
Вообще-то я уже ни на что не надеюсь.

Злой
#12
Автор

Присоединяйся.
Вообще-то я уже ни на что не надеюсь.

Втроём предлагаешь? Самец, слыхал? Только, свой большой в стороне держи, иначе в узел морской завяжу его тебе.

Гость
#13

Чем плох коллега для просто секса? Пусть и женатый. У большинства женатых с женами секс так себе. Редко и скучно, рутина. любовницу на руках будет носить.

Гость
#14

Увы но в интернете и барах вы его щаз не найдёте, реально там не адекваты и озабоченные, наверняка ещё и заразные. Ищите среди знакомых, соседей одноклассников, кого хорошо знаете. напиши ему ПРИВЕТКАКДЕЛА? Дальше предложи, встретиться типа давно не виделись. При встрече покажи ему живот чтобы он тебя в него поцеловал, затем он опуститься ниже и оближет твой сладенький клитор, твоя писичкa набухнет и с удовольствием поглотит его половой члeн

Гость
#15
Гость

Зависит, где вы живете. Никто вам так не подскажет. Если ты жила бы в Берлине, я бы подсказала одно интересное место. Сдаешь анализы, а потом заходишь в старинный замок, там надеваешь маску. Потом всю ночь тебя удовлетворяют много разных незнакомцев.

Подскажите, что это за место)

Гость
#16

На вакантную женскую дырку мужики слетаются как мухи на *** и данная тема тому подтверждение

Автор
#17
Злой

Втроём предлагаешь? Самец, слыхал? Только, свой большой в стороне держи, иначе в узел морской завяжу его тебе.

Мне одного хватит.
Ты симпатичный?
Из какого города или тайна?

Автор
#18
Гость

Чем плох коллега для просто секса? Пусть и женатый. У большинства женатых с женами секс так себе. Редко и скучно, рутина. любовницу на руках будет носить.

Ничего против любовниц не имею, но сама с женатыми не связываюсь.

Злой
#19
Автор

Мне одного хватит.
Ты симпатичный?
Из какого города или тайна?

Кросаучег из Масквы

Автор
#20
Гость

На вакантную женскую дырку мужики слетаются как мухи на *** и данная тема тому подтверждение

В реальности нет таких у меня. Возможно, потому что не веду себя доступно.

Гость
#21

Чем тебе мешают женатые коллеги для секса (как раз таки им секс только и нужен будет) или *** и хочешь большего чем просто секс???

Гость
#22
Гость

Чем тебе мешают женатые коллеги для секса (как раз таки им секс только и нужен будет) или *** и хочешь большего чем просто секс???

Они сплетничать будут, на работе надо работать а не свою вонючку пристраивать. У некоторых даже хватает наглости жениться на коллегах, типа все им должны скидываться на свадьбу, а сами жалкие неудачники не могут найти себе пару на улице как это делают все нормальные люди

#23

Ветка здесь есть, ищу любовника. Там полно. Полторы тысячи коментов. 90 процентов мужиков. На этой теме и специализируются чисто.

Гость
#24
Гость

Они сплетничать будут, на работе надо работать а не свою вонючку пристраивать. У некоторых даже хватает наглости жениться на коллегах, типа все им должны скидываться на свадьбу, а сами жалкие неудачники не могут найти себе пару на улице как это делают все нормальные люди

Если ты прочитаешь еще раз пост автора, то поймешь что коллег она рассматривает только не женатых!!! Так не женатые, которых она ищет, как раз возможно и захотят жениться)))) А женатым только кекс нужен будет без обязательств! Иди учи Л-логику, либо афтор *** и её нужен не только кекс!

Автор
#25
Гость

Если ты прочитаешь еще раз пост автора, то поймешь что коллег она рассматривает только не женатых!!! Так не женатые, которых она ищет, как раз возможно и захотят жениться)))) А женатым только кекс нужен будет без обязательств! Иди учи Л-логику, либо афтор *** и её нужен не только кекс!

Женатых не рассматриваю не потому, что меня В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ интересуют серьезные отношения (они меня, конечно, интересуют, но на данном этапе хотя бы секс), а потому, что у меня немного иные моральные принципы. С женатыми даже не флиртую.

..звезда моя
#26
Гость

Если ты прочитаешь еще раз пост автора, то поймешь что коллег она рассматривает только не женатых!!! Так не женатые, которых она ищет, как раз возможно и захотят жениться)))) А женатым только кекс нужен будет без обязательств! Иди учи Л-логику, либо афтор *** и её нужен не только кекс!

Что хорошего в любовнике у которого каждую ночь голая баба лежит под боком?! Выше своей физиологии не прыгнешь.

Злой
#27
Автор

Женатых не рассматриваю не потому, что меня В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ интересуют серьезные отношения (они меня, конечно, интересуют, но на данном этапе хотя бы секс), а потому, что у меня немного иные моральные принципы. С женатыми даже не флиртую.

Ты и со свободными-то не особо. Я уж было дрын свой расчехлил, а ты молчишь.

Гость
#28

Я для этого дела никогда не искала среди друзей которых все знают и уж тем более на работе. Было дело на сайтах находила себе.Было дело знакомые с института,точек соприкосновения нет общих с моей семьей и друзьями по этому я не парилась.Позднее там познакомилась с мужчиной для этого дела и пользую.О нем никто не знает.Его знаю много лет.Переписывались по смс знакомства,он в принципе знает всю мою жизнь.С 23 лет.В общей сложности знаем друг друга лет 14.Сплю с ним где то 2 года.
Иногда параллелю,он об этом не знает.Если хочется разнообразия.

#29
Автор

3 года назад рассталась с парнем, с тех пор без секса. Мне 25. Длинные ноги, большая грудь, попа, сама без лишнего веса, но как-то не с кем. Где найти мужчину для секса? На работе все коллеги женаты. На сайтах знакомств боюсь, вдруг неадекваты совсем. Да и не хочу прям откровенно показывать, какие у меня цели.

Тут можно найти, я свободный например)

Гость
#30

кстати для секса у меня еще есть такой вариант-с позапрошлой работы знакомый.Узнать об этом не могут нужные люди.Так вот с ним встречалась чисто для снятия напряжений.Чтоб он никак не отсвечивал в моей жизни,и семье.

Злой
#31
Daario_Naharis

Тут можно найти, я свободный например)

Расслабься, дpoчер. Нас наeбaли. Расходимся.

Гость
#32
Злой

Расслабься, дpoчер. Нас наeбaли. Расходимся.

Опять пролет. Бидняжки. Искренне всем вам и нам сочуйствую.

Автор
#33

Я предложила вам написать город и почту. С Москвой не совпало.

самец
#34
Автор

Я предложила вам написать город и почту. С Москвой не совпало.

напиши свой город, может совпадет

Злой
#35
Автор

Я предложила вам написать город и почту. С Москвой не совпало.

Ну хочешь, я в твой Усть-π3дюйск летать по выходным буду?

Злой
#36
самец

напиши свой город, может совпадет

Жизнь - такое спортлото,
Палубыла, но не то.

Зачехляйся, похотливый енот.

Тающая зефирка
#37

Найти хорошего партнера для секса никак не проще, чем парня для серьёзных отношений. Я сама не знаю, где искать, но вот на сз насиделась. Сплошные тюфяки, которым так давно никто не давал, что у них мозг плавится. Связываться с такими себе дороже.

#38

Найти можно везде, начиная с тех же СЗ, досок объявлений, ВК, ОК, метро, спортзалы, кафе, клубы и прочее. Было бы желание. В любом случае все начинается с общения и общих интересов, а уже дальше - как пойдет. Редко когда наоборот бывают случаи. Когда определитесь более конкретно, какой Вам нужен, тогда, возможно, и найдется.

Гость
#39
Автор

3 года назад рассталась с парнем, с тех пор без секса. Мне 25. Длинные ноги, большая грудь, попа, сама без лишнего веса, но как-то не с кем. Где найти мужчину для секса? На работе все коллеги женаты. На сайтах знакомств боюсь, вдруг неадекваты совсем. Да и не хочу прям откровенно показывать, какие у меня цели.

Пиши скорее!;))) уже нашла:)) concord3000@rambler.ru

денис
#40
Автор

3 года назад рассталась с парнем, с тех пор без секса. Мне 25. Длинные ноги, большая грудь, попа, сама без лишнего веса, но как-то не с кем. Где найти мужчину для секса? На работе все коллеги женаты. На сайтах знакомств боюсь, вдруг неадекваты совсем. Да и не хочу прям откровенно показывать, какие у меня цели.

Гость
#41
Гость

Зависит, где вы живете. Никто вам так не подскажет. Если ты жила бы в Берлине, я бы подсказала одно интересное место. Сдаешь анализы, а потом заходишь в старинный замок, там надеваешь маску. Потом всю ночь тебя удовлетворяют много разных незнакомцев.

Хорошо то как!!!!!!!!!!!!! Тоже хочу. Напишите, где это и стоимость.

#42
Автор

Я предложила вам написать город и почту. С Москвой не совпало.

Забавно) На лотерею похоже.
Ладно, крутанем барабан... Красноярск.

К слову, не вижу причин скрывать город. Неужели думаете, что Вас вычислят по по возрасту, длинным ногам и большой груди. Такой набор не редкость. Вот если бы у вас чего-то не хватало, там ноги или глаза. Тогда да, опасения были бы обоснованны.

Влад
#43

В каком Вы городе?..

Гость
#44

У меня дома

Гость
#45
самец

напиши свой город, может совпадет

Как вы будете трахаться, если в разных городах живёте?

Гость
#46
Гость

Как вы будете трахаться, если в разных городах живёте?

По скайпу.

Dron3321
#47

Привет!
Я из Смоленска.
Если ты где-то рядом, то пиши dron543ds@yandex.ru
29 лет, 182см, 75кг.
Люблю нежность, страсть и ласку

дима
#48
Автор

3 года назад рассталась с парнем, с тех пор без секса. Мне 25. Длинные ноги, большая грудь, попа, сама без лишнего веса, но как-то не с кем. Где найти мужчину для секса? На работе все коллеги женаты. На сайтах знакомств боюсь, вдруг неадекваты совсем. Да и не хочу прям откровенно показывать, какие у меня цели.

Гость
#49

Добрый день. Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

Роман
#50
Злой

Дpoчер

Как будто одно другому мешает