Гость
Статьи
Где найти мужчину для …

Где найти мужчину для секса?

Девушки, мне 44 года. Замужем. С мужем друг друга не интересуем. Живем как соседи. Подскажите, где найти мужчину для секса. И это вообще в наше время возможно? Чтобы был не нарик, не алкоголик, без Вича и прочих неприятностей.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на авито

Гость
#2

СЗ.

Гость
#3

На работе. Присмотрите обьект и действуйте.

#4

ты хоть красивая?

#5

Снять за деньги можно.

Гость
#6
Гость

СЗ.

СЗ это дно и отстой и ничего кроме мошенников аферистов и компьютерных вирусов и троянов там не водится развод на деньги

Гость
#7

на СЗ

Гость
#8

если хотите найти чисто для занятий сексом в сети есть специальные сайты это не СЗ доска объявлений знакомства для секса это бесплатно а СЗ дно и отстой

Гость
#9

Да Господи. Да хоть вк. Группы по знакомству. Мне вон регулярно предлагают стать любовницей. За деньги.

Гость
#10

Ответ на вопрос ну очень сильно зависит от вашей внешности...

Гость
#11
Гость

Да Господи. Да хоть вк. Группы по знакомству. Мне вон регулярно предлагают стать любовницей. За деньги.

за хорошо стоячий член надо любить а за деньги это предложение для тех у кого не стоит вообще второстепенный вопрос

#12

Мне кажется для секса найти не проблема (СЗ, там таких как Вы автор почти все) проблема для жизни найти, а для интима в легкую

Гость
#13
Гость

за хорошо стоячий член надо любить а за деньги это предложение для тех у кого не стоит вообще второстепенный вопрос

Вариантов там полно. Среди них по любому встретит с нормальным членом. Который ее устроит. Огромное количество там тоже женатиков. О чем сразу говорят. Ничего не скрывают. Пишут с левых страниц. Если заподозришь мошенника, они встретимся предлагают и по видео созвониться. Так что думаю не плохой для нее вариант. Пусть попробует.

#14

На сайте знакомств полно голодных мужиков

Гость
#15

Я здесь.

Гость
#16
Гость

На работе. Присмотрите обьект и действуйте.

на работе это не жизнеспособная идея и все может закончиться печально потому что на работе

Гость
#17
Amore mia

На сайте знакомств полно голодных мужиков

Большинство сайтов знакомств требует и запрашивает фото что повышает риск оказаться В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ всевозможного контента в амплуа шантажистов мошенников и аферистов

Гость
#18

На сайтах знакомств легко найти. Желающих на перепихон, вагон и маленькая тележка.

Гость
#19

даже тут можно

Гость
#20
Гость

даже тут можно

в принципе можно

Гость
#21
Гость

даже тут можно

из какого города, гость?

Гость
#22
Гость

на СЗ

Там только птр_ы и импотенты сидят

Гость
#23
Гость

на работе это не жизнеспособная идея и все может закончиться печально потому что на работе

Ну почему же, если Вы по работе общаетесь с мужчинами, то вполне возможно. У меня в основном так получалось - с одним я начала тесно общаться когда он уволился из нашей организации, другой осуществлял поверку по трудовому законодательству из надзорного органа, еще с одним случайно вк познакомились. Но инициатива от мужчин исходила всегда, наверное, они считали меня привлекательной.

Гость
#24
Гость

Ну почему же, если Вы по работе общаетесь с мужчинами, то вполне возможно. У меня в основном так получалось - с одним я начала тесно общаться когда он уволился из нашей организации, другой осуществлял поверку по трудовому законодательству из надзорного органа, еще с одним случайно вк познакомились. Но инициатива от мужчин исходила всегда, наверное, они считали меня привлекательной.

Добавлю еще, что мне тоже сейчас 44 года, выгляжу молодо. Двое мужчин были младше на 5 и 10 лет, все женаты, никаких проблем с ними, адекватные. Но я длительное время с ними общалась еще до близких отношений. Расставались всегда нормально, все понимали с первого раза, отношения были длительными по 2-2,5 года. Так что именно приличных и адекватных можно на работе найти, я лично СЗ боюсь очень и вообще никогда там не регистрировалась. Попробуйте в соцсетях в каких нибудь группах по интересам найти собеседника. У меня вообще никогда не возникало проблем со знакомствами, даже не задумывалась над этим, все само собой как то складывалось.

Гость
#25

едешь на садовод. строишь глазки. Уезжаешь трижды беременная через полчаса

Гость
#26
Гость

Там только птр_ы и импотенты сидят

ты про себя чтоль даун

Гость
#27
Гость

ты про себя чтоль даун

Нет про тебе недо_делок☝️

Гость
#28
Гость

Да Господи. Да хоть вк. Группы по знакомству. Мне вон регулярно предлагают стать любовницей. За деньги.

Ме_рза_та п_оган-ая. Во всех местных постах и ветках отличилась и везде один словесный понос. У тебя там что в п_ритоне перерывы стали организовать и как только один спермоприемник освобождается, то ты сразу всякое г-авн+о извергаешь? Как такую падлу земля терпит? Каленым железом таких как ты через жо-пу насквозь выжигать надо! Б_ля_дь ненасытная!

Гость
#29
Гость

Ме_рза_та п_оган-ая. Во всех местных постах и ветках отличилась и везде один словесный понос. У тебя там что в п_ритоне перерывы стали организовать и как только один спермоприемник освобождается, то ты сразу всякое г-авн+о извергаешь? Как такую падлу земля терпит? Каленым железом таких как ты через жо-пу насквозь выжигать надо! Б_ля_дь ненасытная!

Ахазкза. Чеее? Сгинь сатана ***. 🤣🤣🤣🖕бешенная пчелка емана. Ковидное *** ***🤣🤣🤣

Гость
#30

Сайты знакомств, поставьте возможность писать вам в диапазоне до 10-15 лет младше и вас завалят письмами 35+.

#32

Мамба аналог местного пивбара

Гость
#33

Да, это возможно.

Гость
#34

В общежитиях. К нам на вахте приходили дамы из частного сектора побухать повеселиться. Дамы за 40 конечно страшненькие толстожопые с несколькими детьми. Но вполне нормально реагировали когда их пороли трое а в комнате ждали очереди ещё 5-6 парней.

Артур
#35

Готов познакомиться с женщиной для регулярных встреч.
Ватсап -
8-929-176-35-67

Гость
#36

МОСКВА.
В неспешном поиске женщины, старше 34 и моложе 50 лет, предпочтение отдам НЕ СВОБОДНОЙ.Цель - редкие, приятные и тайные встречи на нейтральной территории, встречу и место организую. Мне 41/176/96/17.Рассмотрю к знакомству в указанном возрасте, которая знает чего хочет, и может сформулировать свои мысли. Будьте готовы к обмену фото. @arlimi

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: