Гость
Статьи
Где найти мужчину НЕ …

Где найти мужчину НЕ для секса?

Мне 20, симпатичная. Парни предлагали отношения, клялись в вечной любви а когда я им где-то пару месяцев не давала, они понимали, что ждать нечего, просто исчезали. Где найти настоящего мужчину, а не обезьяну?
Девочки, у меня у одной так? Если да, то что со мной не так?
ПС. Развратно не одеваюсь, ярко не крашусь, взгляд не похотливый

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у многих так. Ищите парня ровесника с серьезными намереньями. Не общайтесь с нищими гоппниками и 30летними старыми мужиками

Гость
#2

Теперь настоящий мужчина это тот, который не занимается сексом 🤷‍♂️🤦

Гость
#3

А зачем создавать пару без секса? Я бы не встречалась с мужчиной, если бы не хотела с ним близости

Гость
#4
Гость

А зачем создавать пару без секса? Я бы не встречалась с мужчиной, если бы не хотела с ним близости

Вы не хотите настоящего мужчину? 🤔

Гость
#5
Гость

А зачем создавать пару без секса? Я бы не встречалась с мужчиной, если бы не хотела с ним близости

Ради денег мужика

Гость
#6

Тебе ещё повезло, что тебя два месяца терпели без шпили вили, я бы после трёх свиданий в пустую ушёл к старой, надёжной чпокальщице

гость
#7

ищи мужчин 30+ лет, они не так похотливы, как ваши ровесники и настроены на семью

Гость
#8

Ищи среди ровесников. Деды 30+идут лесом.

Гость
#9
Гость

Вы не хотите настоящего мужчину? 🤔

Отсутствие сексуального притяжения- это показатель настоящего мужчины? И спасибо, я 10 лет замужем

Гость
#10
гость

ищи мужчин 30+ лет, они не так похотливы, как ваши ровесники и настроены на семью

На семью без секса? 🤔😆

Гость
#11
Гость

Отсутствие сексуального притяжения- это показатель настоящего мужчины? И спасибо, я 10 лет замужем

Да, так считает автор. Вы уж там бабы определитесь, кто для вас настоящий.

#12

Я могу даже познакомить с таким
Если ты из Киева
Но он возможно импотент

#13
Мышка Малышка

Я могу даже познакомить с таким
Если ты из Киева
Но он возможно импотент

Любит худых правда , сразу говорю

#14
Гость

Тебе ещё повезло, что тебя два месяца терпели без шпили вили, я бы после трёх свиданий в пустую ушёл к старой, надёжной чпокальщице

Ну удачи с поиском той, которая даст на первом свидании 🤣

Гость
#15

все эти извращенцы, о которых вы пишите, достойны тюрьмы! скоро за ними придут, так как скоро по Конституции пропишут, что извращенцев будут мести по полной

#16
🧊 Seraphine

Ну удачи с поиском той, которая даст на первом свидании 🤣

Смотря кому ! Олегу я дам на первом свидании, другим бы не дала !

Гость
#17
Гость

А зачем создавать пару без секса? Я бы не встречалась с мужчиной, если бы не хотела с ним близости

ты развратная женщина, скоро в тюрьму таких сажать будут

Гость
#18
Гость

все эти извращенцы, о которых вы пишите, достойны тюрьмы! скоро за ними придут, так как скоро по Конституции пропишут, что извращенцев будут мести по полной

Скоро все патаскух будут в Афганистан отправлять на исправления. Для этого МИД и принимал талибов.

Гость
#19
Гость

Скоро все патаскух будут в Афганистан отправлять на исправления. Для этого МИД и принимал талибов.

это один из альтернативных вариантов

Гость
#20
Гость

Теперь настоящий мужчина это тот, который не занимается сексом 🤷‍♂️🤦

разве было по другому?

Гость
#21
Гость

Тебе ещё повезло, что тебя два месяца терпели без шпили вили, я бы после трёх свиданий в пустую ушёл к старой, надёжной чпокальщице

да оно сразу видно, нахрен даже 2-е свиданье не нужно

Гость
#22
Гость

разве было по другому?

Я фиг его знает, тут столько версий, все друг другу противоречат 🤷‍♂️

Гость
#23
гость

ищи мужчин 30+ лет, они не так похотливы, как ваши ровесники и настроены на семью

Ага предтиражный дед с ней месяцами за ручку ходить будет.

Гость
#24
Гость

Я фиг его знает, тут столько версий, все друг другу противоречат 🤷‍♂️

пысю нужно купить, а продать ее для бабцо главное задачка в жизни

кропива
#25
Гость

Это у многих так. Ищите парня ровесника с серьезными намереньями. Не общайтесь с нищими гоппниками и 30летними старыми мужиками

так парень ровесник скорее про секс говорить начнет) источник: логика. у 30-летнего либидо не меньще, но он хитрее, и знает - как нужно себя вести

кропива
#26

а по факту, автор - без секса НЕИНТЕРЕСНО. И дело тут даже не в желании, а в том, что так скучно.

гость
#27
Гость

На семью без секса? 🤔😆

а почему без? молодой мужчина с 30 лет думает головой и им не так сильно управляют гормоны, как у той же молодежи. просто приоритеты с возрастом разные

Гость
#28
кропива

а по факту, автор - без секса НЕИНТЕРЕСНО. И дело тут даже не в желании, а в том, что так скучно.

без секса это значит игра с шуллером

кропива
#29
Гость

без секса это значит игра с шуллером

та даже не эт. просто...ну вот, действительно...ну ладно там, какое -то время побегали по киношкам, кафешкам, по паркам за ручку и тд...ну беседы, времяпровождение, все дела...НУ А ДАЛЬШЕ -ТО ЧТО? Причем многие девки сами начинают задавать этот вопрос, следуя моему собственному опыту. И возникает у обоих ощущение, что чего-то не хватает

гость
#30
Гость

Ага предтиражный дед с ней месяцами за ручку ходить будет.

а почему бы и нет? спермотоксикоз то не бьет в голову. общаясь с состоявшимся мужчиной, она сама затащит его в постель как можно быстрее. молодой 30 летний- хорошая партия для юной девушки

кропива
#31
гость

ищи мужчин 30+ лет, они не так похотливы, как ваши ровесники и настроены на семью

та фигня. еще как похотливы...но тут психология и опыт включаются)) 20-летний подвержен мнению, что , мол , "да я...да вокруг меня их туча будет...да я таких тыщу себе найду...а эта раз не даст, то найду еще 10" и тд. 30-летний - хитрее. Он понимает, что 10 можно и не найти, а растерять предложениями скорого секса - легко. Потому он тут выдержит паузу, не пропошлит, с задатком на будущее.

#32

Автор, так для чего вы хотите встречаться с парнем? Что является конечной целью?)

Гость
#33
кропива

та фигня. еще как похотливы...но тут психология и опыт включаются)) 20-летний подвержен мнению, что , мол , "да я...да вокруг меня их туча будет...да я таких тыщу себе найду...а эта раз не даст, то найду еще 10" и тд. 30-летний - хитрее. Он понимает, что 10 можно и не найти, а растерять предложениями скорого секса - легко. Потому он тут выдержит паузу, не пропошлит, с задатком на будущее.

Ну не знаю. По моему в 30 вариантов как раз больше.

кропива
#34
Гость

Ну не знаю. По моему в 30 вариантов как раз больше.

да я ж не спорю. много. но он уже не будет просто варианты разбазаривать. не потому, что не найдет, а потому что с любой можно что-то поиметь в определенной ситуации))

Гость
#35
Ринa

Автор, так для чего вы хотите встречаться с парнем? Что является конечной целью?)

ЧСВ поднять и если совсем лох то и лавеху с него поднять..

#36
Гость

ЧСВ поднять и если совсем лох то и лавеху с него поднять..

Посмотрим что ответит автор и ответит ли...)

Гость
#37
кропива

та даже не эт. просто...ну вот, действительно...ну ладно там, какое -то время побегали по киношкам, кафешкам, по паркам за ручку и тд...ну беседы, времяпровождение, все дела...НУ А ДАЛЬШЕ -ТО ЧТО? Причем многие девки сами начинают задавать этот вопрос, следуя моему собственному опыту. И возникает у обоих ощущение, что чего-то не хватает

зачем кудато бегать если вся ясно изначально, девушка в течение 30-60 секунд решает даст или нет.. это все видно сразу

Гость
#38

Кошки спасибо океан

Гость
#39
Ринa

Посмотрим что ответит автор и ответит ли...)

ok

кропива
#40
Гость

зачем кудато бегать если вся ясно изначально, девушка в течение 30-60 секунд решает даст или нет.. это все видно сразу

решать -то она решает, но это не значит, что ее решение нельзя испортить даже одной неверно выпущенной и невовремя выпущенной фразой. да и потом - она может 20 раз решение свое изменить

Гость
#41
кропива

решать -то она решает, но это не значит, что ее решение нельзя испортить даже одной неверно выпущенной и невовремя выпущенной фразой. да и потом - она может 20 раз решение свое изменить

А если с фразами все ок, но был невовремя выпущен газ 🤔

Гость
#42

Зависит кого вы ищете и на кого попадаете.

Есть те кто просто может общаться и без секса, а есть те что хотят тебя чпок и потом бросить,
Я общаюсь но не с-кем не виделся в разных странах живём все просто говорим по интересам и ИТ - технологии - Игры и.т.д.

кропива
#43
Гость

А если с фразами все ок, но был невовремя выпущен газ 🤔

это еще ниче

#44
Гость

Теперь настоящий мужчина это тот, который не занимается сексом 🤷‍♂️🤦

Ну для этой девушки, скорее всего тот который не будет приставить и предлагать интим слишком рано, и через 2 месяца не убежит из-за её отказа, а дождётся того, когда она будет готова к такому шагу.
Разве это плохо?

Автор
#45
Чашка Кофе

Ну для этой девушки, скорее всего тот который не будет приставить и предлагать интим слишком рано, и через 2 месяца не убежит из-за её отказа, а дождётся того, когда она будет готова к такому шагу.
Разве это плохо?

Вы меня правильно поняли)

Гость
#46
Чашка Кофе

Ну для этой девушки, скорее всего тот который не будет приставить и предлагать интим слишком рано, и через 2 месяца не убежит из-за её отказа, а дождётся того, когда она будет готова к такому шагу.
Разве это плохо?

Это не плохо, просто не нужно считать настоящими только тех, кто тебя устраивает. У термина должен быть один смысл. А нет так, что кто угодно вкладывал в него свой смысл.

Гость
#47
Чашка Кофе

Ну для этой девушки, скорее всего тот который не будет приставить и предлагать интим слишком рано, и через 2 месяца не убежит из-за её отказа, а дождётся того, когда она будет готова к такому шагу.
Разве это плохо?

мы тут вроде без купюр и по взрослому общаемся..но лохокомбо тут причем?

Автор
#48
Ринa

Автор, так для чего вы хотите встречаться с парнем? Что является конечной целью?)

Нормальные отношения, построенные не ТОЛЬКО на сексе

#49
Гость

Отсутствие сексуального притяжения- это показатель настоящего мужчины? И спасибо, я 10 лет замужем

Судя по всему это был сарказм.

Автор
#50
Гость

ЧСВ поднять и если совсем лох то и лавеху с него поднять..

В деньгах у меня недостатка нет, для меня это не главное (во всех отношения парни тратились на меня минимально)
И с чсв у меня кстати, тоже всё в порядке