Гость
Статьи
Где найти мужчину для …

Где найти мужчину для секса, который устроит ураган в постели?

Хочу больше, чем просто секс: ролевые игры, связывания, секс в необычных местах, секс втроём, и прочее. Проще сказать, меня жутко заводит всё необычное в сексе. Где можно найти мужчину, разделяющего мои интересы?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайты ,клубы и игровые площадки для взрослых по месту жительства ..
Странно ,что имея такие пристрастия ,Вы о них не слышали ..

#2

Я знаю только один сайт знакомств, на котором вы сможете найти себе такого мужчину… Ну или сразу двух-трёх, если пожелаете ))) Это сайт знакомств Сексимо. Он как раз таки предназначен для знакомства с людьми, которые любят нестандартный подход к сексу. Я думаю, что сексуальные интересы некоторых пользователей данного сайта вызовут у вас такое удивление, что вы посчитаете себя скромницей по сравнению с остальными )))

#3

я тут

Гость
#4
Александр Новосельцев

Я знаю только один сайт знакомств, на котором вы сможете найти себе такого мужчину… Ну или сразу двух-трёх, если пожелаете ))) Это сайт знакомств Сексимо. Он как раз таки предназначен для знакомства с людьми, которые любят нестандартный подход к сексу. Я думаю, что сексуальные интересы некоторых пользователей данного сайта вызовут у вас такое удивление, что вы посчитаете себя скромницей по сравнению с остальными )))

У вас имеется опыт?

Гость
#5

Случай как то был, отрезали бабе соски и надругались. Давай-давай, ищи приключения на свой зад.

Мужская сила
#6

На метеорологической станции!)

Викинг
#8
Викинг

Возьми с улицы большую собаку-кобеля.

В РФ должен быть убрать культ, поддержка как силы некрасивых мужчин.

Откуда столько много некрасивых людей, прежде всего мужского пола, кто хамит и творит насилие в РФ?

Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тм, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У украинцев нет жестокости к животным, потому, что они не только тураниды, но ещё и юго-восточные европейцы, антропологически они динарская и альпийская расы.

Они не могут посмотреть на себя со стороны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они мы поутихли. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и подавлением и то, помощь от других людей (русских) они воспринимают за слабость, и думают, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы.
Другое дело, сегодня наша национальность размежована. Мы русские парни и мужчины позабыли качества которыми мы обладаем.

Украинцы-мужчины:
несдержаны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств);
не умеют масшабно мыслить, немужественны; мужской пол имеет писклявые голоса;
лживы - обвиняют русских не желающих видеть их частью русского народа, что они "не русские";
не помогают др.людям (от низа - гражданской помощи - до верха государственной помощи другим странам); непрямолинейны, уклончивы, скрывают свою национальность ;
на форумах в общении прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою xохловскую нацинальность, их слова не будут весить ничего;
Боятся остаться одни в этом мире и пытаются подтянуть к себе прогрессивных людей как русских, говоря о наличии большого кол-ва россиян с украинскими корнями.

Антропологические типы
русских и украинцев https://www.youtube.com/watch?v=HbaDnodPu7g

#11

Привет 9015295845
Звони я готов исполнят твои фантазии?

Гость
#12

Фото явно не твоё, фейк

Олеся Раздвигалова
#13

Сyчка крашена

#14

Мы с другом на мамбе искали, там много желающих но обязательно тайно

Гость
#15

В общежитии командировочных ро ищите. Трое порят, 5-6 стоят в очереди в этой же комнате. Из частного сектора приходили дамы за 40, а мы по 25-27 лет на вахте драли их как шл..ху во все дырки. Многие разведенки с детьми страшненькие толстожопые. Только следить за предохранением надо, мы по молодости и глупости пихали сразу по 2 в кису ,кон..али сразу друг за другом без резины по пьяни. Хорошо что все обошлось

Гость
#16

Действительно где ??????

Артур
#17
Гость

Действительно где ??????

Готов познакомиться с женщиной для регулярных встреч.
Ватсап -
8-929-176-35-67

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: