Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так мало стонут?

Это же так возбуждает! Значит ему очень хорошо с тобой. А то делают каменные лица, непонятно, то ли он кончит сейчас, то ли что

Автор
301 ответ
Последний — Перейти
#2

Потому что стесняются.
зачем задавать такие тупые вопросы?

Гость
#3
Александр Сергеевич Говнов

негры много стонут, трахайся с ними

Не знаю, я даже порнуху с ними не смотрю

Александр Сергеевич Говнов
#4
Гость

Не знаю, я даже порнуху с ними не смотрю

посмотри пож-ста

Гость
#5

Не хотят вас огорчать, а скольких мужчин вы "осчастливили"? Что, прям все солдафоны в постели? Может у вас контрактники?

Гость
#6
D.Koprofield

Потому что стесняются.
зачем задавать такие тупые вопросы?

Чтобы вы знали правду! Что нам это нравится. Девушки специально утрируют стоны, что парням больше нравилось

Гость
#7
Александр Сергеевич Говнов

негры много стонут, трахайся с ними

Негры стонут от несправедливости порабощения.

Гость
#8

А парни все молчат как партизаны

Гость
#9

Проводили исследование на обезьянах, смысл что чем больше тестикулы, тем тише они кричат.

Гость
#10

Согласна. Бесит просто, что ведут себя как брёвна)

Гость
#11
Гость

Чтобы вы знали правду! Что нам это нравится. Девушки специально утрируют стоны, что парням больше нравилось

Врете значит! Значит у вас отношения начинаются с вранья. Да уж, теперь понятно почему распадаются браки. Сначала симулируете стоны, потом чувства, затем жизнь. Так и живете всю свою пустую жизнь во лжи.

Гость
#12

+ момент что так как самоудовлетворяешься с раннего возраста то отучиваешься стонать чтобы домашних не пугать так как этим надо заниматься, по много раз на дрю.

Гость
#13

Непонятно зачем это лицедейство, нужно чтобы они имитировали?

#14
Гость

Чтобы вы знали правду! Что нам это нравится. Девушки специально утрируют стоны, что парням больше нравилось

С чего вы взяли что нам нравится когда вы стонете?)

Гость
#15
Гость

Не хотят вас огорчать, а скольких мужчин вы "осчастливили"? Что, прям все солдафоны в постели? Может у вас контрактники?

Ну если такой плохой секс, мог бы слезть с девушки, одеться и пойти домой подрочить) все ж в тепле, в безопасности)))

Гость
#16
Гость

+ момент что так как самоудовлетворяешься с раннего возраста то отучиваешься стонать чтобы домашних не пугать так как этим надо заниматься, по много раз на дрю.

Дню 🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

А парни все молчат как партизаны

Чой та? Это вы слабовидящая не видите комменты.

Гость
#18
Гость

Проводили исследование на обезьянах, смысл что чем больше тестикулы, тем тише они кричат.

Ну, я ж не говорю, что надо орать на весь дом) тихий, задавленный стон хотя бы, хоть какая-то эмоция. Вы же люди, а не роботы!

Гость
#19
Гость

Согласна. Бесит просто, что ведут себя как брёвна)

Это партизаны.

Гость
#20
Гость

Дню 🤣🤣🤣

Ну и что, не отмаза. Я тоже дрочила с утра до вечера, пряталась по ванным, туалетам, молчала, чтоб родители не спалили. Но в сексе мне это не мешает проявлять эмоции

Гость
#21
Гость

+ момент что так как самоудовлетворяешься с раннего возраста то отучиваешься стонать чтобы домашних не пугать так как этим надо заниматься, по много раз на дрю.

Давишь прыщи, затем чувства, вот тебе и сломанная психика.

Гость
#22
Гость

Врете значит! Значит у вас отношения начинаются с вранья. Да уж, теперь понятно почему распадаются браки. Сначала симулируете стоны, потом чувства, затем жизнь. Так и живете всю свою пустую жизнь во лжи.

Ой, ой, хватит ныть! Просто усиливаешь стонами собственные ощущения, заводишься ещё больше. Это как аппетит приходит во время еды, тонкости нужно знать

Гость
#23
Гость

Чой та? Это вы слабовидящая не видите комменты.

Нет, я не про комменты, а про стоны во время секса

Гость
#24

Почему не стонут? Очень даже стонут, айтишники уклонисты не то что стонут, рыдают. Ни еды, ни толковой работы. Весь форум в их стонах и соплях.

Гость
#25
Гость

Ну если такой плохой секс, мог бы слезть с девушки, одеться и пойти домой подрочить) все ж в тепле, в безопасности)))

Ну тут же живое внизу, вдруг зашевелится.

Гость
#26
Гость

Почему не стонут? Очень даже стонут, айтишники уклонисты не то что стонут, рыдают. Ни еды, ни толковой работы. Весь форум в их стонах и соплях.

Это не стон удовольствия)

Гость
#27
Гость

Дню 🤣🤣🤣

Дрю прикольнее.

Мрр ;)
#28

они вообще мало показывают свои эмоции

Гость
#29
Гость

Ну и что, не отмаза. Я тоже дрочила с утра до вечера, пряталась по ванным, туалетам, молчала, чтоб родители не спалили. Но в сексе мне это не мешает проявлять эмоции

Значит вы тоже немая.

Гость
#30
Мрр ;)

они вообще мало показывают свои эмоции

Кажется, что их вообще нет.
А то они плачутся, что девушки все бревна в постелях, а сами-то, где ваша страсть🔥

Гость
#31

Ори за двоих.

Гость
#32
Гость

Ой, ой, хватит ныть! Просто усиливаешь стонами собственные ощущения, заводишься ещё больше. Это как аппетит приходит во время еды, тонкости нужно знать

Еда и секс разные вещи, вы же не орете во время поедания шаурмы.

Гость
#33

Стонут бабки, когда спину прихватило и мужики у зубного врача. Чё в постели-то стонать, больно штоль ? Дык куды ж болезная полезла.

Гость
#34
Гость

Ори за двоих.

Не, орать это чересчур) тут мера нужна

Гость
#35
Гость

Еда и секс разные вещи, вы же не орете во время поедания шаурмы.

А чем у него рот во время секса занят??? ;)

Гость
#36

Пока ты лежишь, он активно двигается. Ему дыхание бы не сбить, не то что бы стонать.

Мрр ;)
#37
Гость

Ну, я ж не говорю, что надо орать на весь дом) тихий, задавленный стон хотя бы, хоть какая-то эмоция. Вы же люди, а не роботы!

ну, это вам еще такие просто попадались) есть и те, у кого все норм со стонами)

Гость
#38
Гость

Стонут бабки, когда спину прихватило и мужики у зубного врача. Чё в постели-то стонать, больно штоль ? Дык куды ж болезная полезла.

Скучно вы живете

Гость
#39
Гость

Ну тут же живое внизу, вдруг зашевелится.

Mандавoшки шевелятся?

Гость
#40
Гость

Кажется, что их вообще нет.
А то они плачутся, что девушки все бревна в постелях, а сами-то, где ваша страсть🔥

Показать? Дикпик платный.

Гость
#41
Гость

Не, орать это чересчур) тут мера нужна

Ори не ори больше не заплатят.

Kat
#42
D.Koprofield

Потому что стесняются.
зачем задавать такие тупые вопросы?

Вопрос был нормальный., А вот твой комментарий- тупой.

Гость
#43
Гость

Показать? Дикпик платный.

Ну покажи если есть че.

#44
Гость

Чтобы вы знали правду! Что нам это нравится. Девушки специально утрируют стоны, что парням больше нравилось

стонет больше тот кто в пассивной роли . мужчина чаще в активной находится . стоны нужны что бы дать обратную связи активному партнеру как вам лучше или хуже . что бы он под вас подстроился . это искуственный стон . при натуральном больше орут . так что с соседями проблемы . может даже секс прекратиться . если в дверь ломятся или свет вырубают . но есть способ хороший и там пусть хоть об арется .

Гость
#45
Kat

Вопрос был нормальный., А вот твой комментарий- тупой.

От и сам не острый.

Гость
#46

Потому, что для женщины секс - это расслабление, а для мужчины секс - это напряжение. Во время секса мужчина сконцентрирован, напряжен, зубы сжаты и дышит носом. А для криков и стонов нужно наоборот расслабиться и свободно дышать)))

Гость
#47
Гость

Не знаю, я даже порнуху с ними не смотрю

А зря сидящие рядом с тобой негры смотрящие русскую порнуху - это колоритно.

Али-баба
#48
Гость

А парни все молчат как партизаны

Я рычу перед финишем. Это дополнительная , существенная приправа к улету супруги на Марс. После может уснуть сном младенца.

Гость
#49
aleks036ss

стонет больше тот кто в пассивной роли . мужчина чаще в активной находится . стоны нужны что бы дать обратную связи активному партнеру как вам лучше или хуже . что бы он под вас подстроился . это искуственный стон . при натуральном больше орут . так что с соседями проблемы . может даже секс прекратиться . если в дверь ломятся или свет вырубают . но есть способ хороший и там пусть хоть об арется .

Слушай какой ты умный и не в армии.

Гость
#50
Гость

Пока ты лежишь, он активно двигается. Ему дыхание бы не сбить, не то что бы стонать.

Так я сверху на нем двигаюсь, пусть лежит трупиком, да? Если я его трахаю, можно хоть немного удовольствие показать?