Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало привлекательных мужчин с которыми хочется мысленно переспать?

А вы заметили что привлекательных мужчин очень мало? Достаточно выйти на улицу и увидеть то какие там ходят мужики, совершенно внешне не привлекательные.
Но зато у таких мужиков высокая самооценка они всегда пристают, но внешне они не привлекательны для женщин.
А таких красивых мужиков чтобы увидеть и сразу мысленно захотеть с ним переспать единицы. Почему так? Где справедливость и феминизм? Почему женщины в нашем обществе должны спать с теми кого они не хотят? #привлекательность #мужчины

Автор
363 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами, выходишь на улицу и так многокрасавиц и мужчины совершенно непривлекательные, не помню когда в последний раз красивого мужчину видела

Гость
#2

Так не спите с ними. Я согласна, что почти все страшные. Даже полюбоваться не на кого. Красивый мужик, это как краснокнижное животное. Но мне полще, я асек.суальная. у меня низкое влечение, а страшный внешний вид мужиков этому способствует

Гость
#3

Организуйте пикет и потребуйте выдать каждой бабе по мужику, а каждому мужику по литру водки. Требуйте мужика красивого, а водку не палёную.

болт
#4

Турков что ли в интернете мало? На них смотри.

Гость
#5
болт

Турков что ли в интернете мало? На них смотри.

Почему сразу турков? Можно посмотреть на Пола Уокера он редкий породистый красавец. Мне к примеру его типаж очень нравится. Хочу себе похожего

Продавшица из Пятёрочки
#6

Автор, посмотри в инете на моего любимчика АндрійБілецький, и переспи с ним мысленно)) он такой хорошенький))

Продавшица из Пятёрочки
#7

Автор, посмотри в инете на моего любимчика АндрійБілецький, и переспи с ним мысленно)) он такой хорошенький))

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Почему сразу турков? Можно посмотреть на Пола Уокера он редкий породистый красавец. Мне к примеру его типаж очень нравится. Хочу себе похожего

Фуууу какой же этот Пол противный

Слонячий навоз
#9

ВОТ Я ВЕЛИКОЛЕПЕН, НО Я БОГ!

#10

Мысленно переспать???
Вам санитаров вызвать?

Продавшица из Пятёрочки
#11
СОЛИСТ

Мысленно переспать???
Вам санитаров вызвать?

Да лучше мысленно, чем реально.
Это безопаснее и какая разница?

Продавшица из Пятёрочки
#13
Слонячий навоз

ВОТ Я ВЕЛИКОЛЕПЕН, НО Я БОГ!

Пиздддюк, чтобы стать новым богом
Надо убить старого.
Силёнок у тебя хватит на это?

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Фуууу какой же этот Пол противный

Почему? А мне он очень нравится в сексуальном плане. Красавчик, накаченный, голубые пронзительные глаза и он очень хороший человек

Пол Уокер между прочем вошел в список самых красивых мужчин мира в свое время.

Посмотрите фильмы с ним сразу же захотите с ним переспать

#15
Продавшица из Пятёрочки

Да лучше мысленно, чем реально.
Это безопаснее и какая разница?

Разница в том,что фантазии это работа психиатра, особенно женских фантазий)))

Гость
#16

Такой подойдет https://postimg.cc/PPV8yg6J

Гость
#17
СОЛИСТ

Мысленно переспать???
Вам санитаров вызвать?

Мысленно безопасно. Ни зппп, ни залета, ни насилия

Гость
#18
болт

Турков что ли в интернете мало? На них смотри.

Турки и арабы - лучшие!

Гость
#19

Так они от природв, и не вызываются, аозбудения, я имею ввиду мужские особи. Аоэтому и ухаживают. И только человеческие особм сбр ендили и думают, что они ничего не должны, потому что они нетрадиционные и им нравятся мужчины.

Гость
#20
Гость

Такой подойдет https://postimg.cc/PPV8yg6J

Не мой типаж, я не люблю кареглазых брюнетов. Мне больше нравятся мужчины с благородной ангельской красотой, чтобы были голубоглазыми и волосы были русыми.
Посмотрите на то какой Пол Уокер поймете о чем я

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Автор, посмотри в инете на моего любимчика АндрійБілецький, и переспи с ним мысленно)) он такой хорошенький))

Ты больная?

Обеспечун
#22

Потому что мужчины не вкладывают все деньги в накачку губ, перекройку лица, качание жжопы и тонны люксовой уходовой косметики. Мы квартиры покупаем и землю под дачи и дома, а не ходим на курсы йоги и не смотрим часами видео с диетами.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Почему? А мне он очень нравится в сексуальном плане. Красавчик, накаченный, голубые пронзительные глаза и он очень хороший человек

Пол Уокер между прочем вошел в список самых красивых мужчин мира в свое время.

Посмотрите фильмы с ним сразу же захотите с ним переспать

Я смотрела форсаж. Блевала)))
Ну и ржач там. А у Пола роль как у шлюзандры лысого.
В Поле нет Силы. Он как труп уже тогда был
И в лысом тоже Силы 0.
А вот у моего любимчика Силы много.

Продавшица из Пятёрочки
#24
СОЛИСТ

Разница в том,что фантазии это работа психиатра, особенно женских фантазий)))

Ой да не птзддди.
Ты как будто мысленно белуччи или джоли не трахал

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Ты больная?

Нет. Ещё вопросы?
Если нет, то вали и смотри на моего любимчика.

Гость
#26
Обеспечун

Потому что мужчины не вкладывают все деньги в накачку губ, перекройку лица, качание жжопы и тонны люксовой уходовой косметики. Мы квартиры покупаем и землю под дачи и дома, а не ходим на курсы йоги и не смотрим часами видео с диетами.

Тогда не нойте что женщины не хотят с вами переспать, типичная мужская логика которой нет

#27
Гость

Турки и арабы - лучшие!

Да Наташа,знаем мы это,не зря они туда ездят)))

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Мысленно безопасно. Ни зппп, ни залета, ни насилия

А ты кого уже мысленно трахала?

Кобеллино
#29
Гость

Почему? А мне он очень нравится в сексуальном плане. Красавчик, накаченный, голубые пронзительные глаза и он очень хороший человек

Пол Уокер между прочем вошел в список самых красивых мужчин мира в свое время.

Посмотрите фильмы с ним сразу же захотите с ним переспать

Ты вообще в курсе что он погиб давно?

Продавшица из Пятёрочки
#30
Обеспечун

Потому что мужчины не вкладывают все деньги в накачку губ, перекройку лица, качание жжопы и тонны люксовой уходовой косметики. Мы квартиры покупаем и землю под дачи и дома, а не ходим на курсы йоги и не смотрим часами видео с диетами.

Не гони. У меня дедушка красивый был до жути, за ним бабы бегали как ненормальные. Сыновья в него пошли.
Просто есть мужчины, которые рождаются красивыми и они ничего не колят
А есть страшилки вроде тебя, тебя и салоны красоты не спасут.

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Нет. Ещё вопросы?
Если нет, то вали и смотри на моего любимчика.

Ты походу больная.

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Я смотрела форсаж. Блевала)))
Ну и ржач там. А у Пола роль как у шлюзандры лысого.
В Поле нет Силы. Он как труп уже тогда был
И в лысом тоже Силы 0.
А вот у моего любимчика Силы много.

Есть другие фильмы с Полом Уокером

Посмотрите Ноэль (2004) к примеру

Или есть еще фильмы:

Добро пожаловать в рай,

Белый Плен

Беги без оглядки

13 район кирпичные особняки

А его фильм молодости

Ничего себе поездочка

Слонячий навоз
#33
Продавшица из Пятёрочки

Пиздддюк, чтобы стать новым богом
Надо убить старого.
Силёнок у тебя хватит на это?

ТЫ ОБКАКАЯНАЯ ВАТРУШКА В ВИДЕ ЧЕРВЯКА! А Я ВЕЛИКИЙ И НЕСРАВНЕННЫЙ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ БОГ НАРАВНЕ СО ВСЕМИ ЦАРСТВЕННЫМИ ОСОБАМИ ВСЕЛЕННЫХ!

Гость
#34
Обеспечун

Потому что мужчины не вкладывают все деньги в накачку губ, перекройку лица, качание жжопы и тонны люксовой уходовой косметики. Мы квартиры покупаем и землю под дачи и дома, а не ходим на курсы йоги и не смотрим часами видео с диетами.

Наколотые и перекроенные бабы не красивы как раз. Настоящая красота природная от рождения. И красивых от рождения женщин гораздо больше. Но плюс мужики свою внешность портят. Отращивают брюхи, стригутся под "ежик", будто вшивые

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

А ты кого уже мысленно трахала?

Я никого. Я а,ек,суалка. Но привлекательность оценить могу

Продавшица из Пятёрочки
#36
Кобеллино

Ты вообще в курсе что он погиб давно?

Кстати, есть кое що
Почему вот я мысленно ни с кем не сплю,как и а реале. И почему я всем тут своего любимчика предлагаю.
Для Силы разницв нет спишь ты с мужиком реально или мысленно, если спишь, то перелаешь свою Силу ему.
Вот чем опасен секс с мертвецами
Кто тут кормит Пола Уоккппа, тот передаёт часть себя в Мир Мёртвых.

Гость
#37
Гость

Наколотые и перекроенные бабы не красивы как раз. Настоящая красота природная от рождения. И красивых от рождения женщин гораздо больше. Но плюс мужики свою внешность портят. Отращивают брюхи, стригутся под "ежик", будто вшивые

Потому что мужики с рождения отстают в развитии от женщин, они обычно в 20 лет говорят "брат, братан пацанские штуки" такие парни обычно просто глупые дети, и никогда они не вырастут в тех настоящих мужчин которым подражают, от сюда и никакая девушка с таким не хочет связываться

Гость
#38
Гость

Наколотые и перекроенные бабы не красивы как раз. Настоящая красота природная от рождения. И красивых от рождения женщин гораздо больше. Но плюс мужики свою внешность портят. Отращивают брюхи, стригутся под "ежик", будто вшивые

Да не имеет значения сейчас внешность у мужчин, у многих хорошая фигура и лицо, но видно, что безвольные и не слишком хорошие, и что девушки их не интересуют и считают, что им что-то должны.

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

Я никого. Я а,ек,суалка. Но привлекательность оценить могу

И как тебе мой любимчик из поста 6?

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Кстати, есть кое що
Почему вот я мысленно ни с кем не сплю,как и а реале. И почему я всем тут своего любимчика предлагаю.
Для Силы разницв нет спишь ты с мужиком реально или мысленно, если спишь, то перелаешь свою Силу ему.
Вот чем опасен секс с мертвецами
Кто тут кормит Пола Уоккппа, тот передаёт часть себя в Мир Мёртвых.

Нет, его же хотят живого, то каким он видится нам в фильмах и на фото молодого красавца

Продавшица из Пятёрочки
#41
Слонячий навоз

ТЫ ОБКАКАЯНАЯ ВАТРУШКА В ВИДЕ ЧЕРВЯКА! А Я ВЕЛИКИЙ И НЕСРАВНЕННЫЙ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ БОГ НАРАВНЕ СО ВСЕМИ ЦАРСТВЕННЫМИ ОСОБАМИ ВСЕЛЕННЫХ!

Навоз))) ты що за мной ходишь тут?
Погадать тебе на таро?

Обеспечун
#42
Гость

Тогда не нойте что женщины не хотят с вами переспать, типичная мужская логика которой нет

А я и не ною. Давай хоть один мой коммент на этом форуме за 2,5 года найди где я ныл по этому поводу.

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

Ты походу больная.

Больная это ты, шлюхандра.

Гость
#44
Гость

Потому что мужики с рождения отстают в развитии от женщин, они обычно в 20 лет говорят "брат, братан пацанские штуки" такие парни обычно просто глупые дети, и никогда они не вырастут в тех настоящих мужчин которым подражают, от сюда и никакая девушка с таким не хочет связываться

Да, а потом такие мужики опасны для общества

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

И как тебе мой любимчик из поста 6?

Не знаю, кто это

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

Не знаю, кто это

Посмотри в инете. Оцени внешку

Гость
#47
Гость

Да не имеет значения сейчас внешность у мужчин, у многих хорошая фигура и лицо, но видно, что безвольные и не слишком хорошие, и что девушки их не интересуют и считают, что им что-то должны.

У многих хорошая фигура и лицо? 😳Где вы так видите?

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

Нет, его же хотят живого, то каким он видится нам в фильмах и на фото молодого красавца

Энергия уходит к нему. А он где?
Мертвецов кормить опаснее, чем живых.

Гость
#49
Гость

Почему? А мне он очень нравится в сексуальном плане. Красавчик, накаченный, голубые пронзительные глаза и он очень хороший человек

Пол Уокер между прочем вошел в список самых красивых мужчин мира в свое время.

Посмотрите фильмы с ним сразу же захотите с ним переспать

А Влад Деморчук русский двойник Пола Уокера вам нравится?

Гость
#50

В этом нет ничего удивительного. Потому что привлекательных людей в принципе мало. Тоже относится и к женщинам - 95% совершенно обыденной внешности, многие откровенно непривлекательные.