Гость
Статьи
Почему мужчины мало …

Почему мужчины мало внимания уделяют девушкам?

У меня первый муж сидел в компьютерных играх днями и ночами, я была одинока в браке. Второй через день мотался к маме, и на работе засиживался до 11 ночи, не видела его. Может меня не любили скажете вы, но тогда почему не уходили? От обоих сама ушла. Но вот вижу одного знакомого в баре, завсегдатай, торчит там каждый вечер до закрытия, и с удивлением узнала что женился на днях. Спрашиваю а где жена? Дома. То есть он и после свадьбы по барам каждый вечер, а жена дома. Мужчины объясните, вы для чего женитесь? Если жене времени и внимания практически не уделяете. #брак

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#45

95% инициативы брака исходит от женщин ! Женщины заставляют всеми правдами и неправдами , шантажируют, угрожают, уговаривают, выпрашивают, устраивают ложные беременности и т.п. , чтобы затащить мужика в ЗАГС любой ценой , а потом удивляются, что муж дома не хочет появляться !!! Холостой мужчина - самое счастливое на свете существо !)))

ГОСТ
#46

Большинство женщин любят потрындеть. Большинство мужчин нет.
Выход - трындите с подругами. Мужчина же вас не заставляет ремонтировать вместе с ним авто или на рыбалку ездить или что там ему нравится, я не знаю.

Гость
#47

Женятся только кретины, которые не знают законодательства. И те, кому не дают.

Гость
#48

страшненькая ты..вот и всё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: