Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки зарабатывают мало

но от парней требуют большого заработка?Недавно познакомился с девушкой. Вроде всё ок, но она постоянно акцентирует внимание на моем заработке.И ладно бы я получал 30k, но я получаю 50-60k (в зависимости от заказов), а она 27-30k.У нас одинаковое образование и возраст. Значит она может зарабатывать столько же сколько и я.Я думаю разорвать с ней общение. Мне не нужна девушка которая думает только о деньгах и требует от мужчины зарабатывать больше, а сама не способна заработать хотя бы столько же сколько пареньТакая девушка бросит ради более обеспеченного или если что-то случитсяПолучается девушкам от парней только деньги, внешность и уверенность в себе нужна.

Брок
560 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Правда?Фига се.Надо друзьям рассказать.)

#2

Да деньги, да вот так! Что не ясно? Только деньги!
Так всегда было и будет. У тебя нет денег? Прочь!
От тебя нужны только деньги и все. Только они, деньги! А ты не нужен.
Я люблю деньги и девушки тоже, а ты ВОН пошёл!!!

Гость
#3

А парням от девушки нужна внешность, фигура, хозяйственность и секс. Фу такими быть😂

Брок
#4

Я этого не понимаю. Я вот не ищу девушку которая зарабатывает больше меня. Зачем лезть не на свой уровень?

Гость
#5

Неравная оплати труда одна из серьезных проблем с которой борется феминистки во всем мире. Ты чего, не знал, автор?

Гость
#6

*** два Богача с жиру бесятся . Совсем зажрались

Гость
#7

Если бы она зарабатывала 50-60, то с тобой бы рядом бы не села. Она бы встречалась с мужчиной который зарабатывает 100. А сейчас она тебе ровня, ферштейн?

Брок
#8
Гость

А парням от девушки нужна внешность, фигура, хозяйственность и секс. Фу такими быть😂

А девушкам секс не нужен?)

Гость
#9

Дискриминация по половому признаку, профессии где преобладают женщины плохо оплачиваются, перерыв на деторождение и декрет ломает карьеру, после детных женщин дискриминируют за то, что они заботятся о своих детях в случае их болезни и так далее.

Воду лью.
#10
Альма

Да деньги, да вот так! Что не ясно? Только деньги!
Так всегда было и будет. У тебя нет денег? Прочь!
От тебя нужны только деньги и все. Только они, деньги! А ты не нужен.
Я люблю деньги и девушки тоже, а ты ВОН пошёл!!!

Вы что такая агрессивная?Поняли мы вас.Не надо 20 раз говорить про деньги.)

Гость
#11
Гость

Дискриминация по половому признаку, профессии где преобладают женщины плохо оплачиваются, перерыв на деторождение и декрет ломает карьеру, после детных женщин дискриминируют за то, что они заботятся о своих детях в случае их болезни и так далее.

Вот кстати верно

Брок
#11
Гость

Неравная оплати труда одна из серьезных проблем с которой борется феминистки во всем мире. Ты чего, не знал, автор?

А может просто работать надо, не?
Конечно если тупо сидеть за компьютером то будешь только минимальный оклад иметь.
А если стараться то можно получать гораздо больше.
И да, в продажах пол роли не играет.

Гость
#12
Брок

А девушкам секс не нужен?)

Далеко не в такой степени, она в отличии от мужиков на стенку от его отсутствия не полезет. И бегать по городу обзванивая бывших - ну давааай встретимся - не будет.

Воду лью.
#13
Брок

А девушкам секс не нужен?)

Вам ведь ясно сказали.Им нужны деньги.Секс не нужен.

#14
Воду лью.

Вы что такая агрессивная?Поняли мы вас.Не надо 20 раз говорить про деньги.)

Меня бесят такие тyпари как Автор.
Даже тyпарь для него будет комплиментом.

Брок
#15
Гость

Дискриминация по половому признаку, профессии где преобладают женщины плохо оплачиваются, перерыв на деторождение и декрет ломает карьеру, после детных женщин дискриминируют за то, что они заботятся о своих детях в случае их болезни и так далее.

Это бред. Со мной работают девушки. Они получают столько же сколько и я. Но они работают
Хотя они почему-то тоже ищут парней которые зарабатывают больше

Гость
#16
Брок

Это бред. Со мной работают девушки. Они получают столько же сколько и я. Но они работают
Хотя они почему-то тоже ищут парней которые зарабатывают больше

Те кто с ребёнком уже считай в утиль они не будут брать доп работу и возможны частые больничные .

Гость
#17
Брок

А девушкам секс не нужен?)

Алименщик, не хочет признать себя ущербным. Ты- и,ди,,от...
Все хочет доказать, что ему, кто-то должен.

Гость
#18
Гость

Далеко не в такой степени, она в отличии от мужиков на стенку от его отсутствия не полезет. И бегать по городу обзванивая бывших - ну давааай встретимся - не будет.

И почему это про вредных и злых женщин говорят, что не *** их, потому и злые)))
На самом деле пик мужского либидо приходится на возраст 18-25 лет, тогда как у женщин 32-37 (частенько дамы зажигаются после родов). Поэтому в студенчестве одни правила игры, а вот в более зрелом возрасте все меняется на противоположности.

Брок
#19
Гость

Те кто с ребёнком уже считай в утиль они не будут брать доп работу и возможны частые больничные .

Это не повод для меркантильности
Я считаю что надо зарабатывать столько же сколько тот на кого претендуешь. Неважно парень или девушка

Гость
#20
Гость

Если бы она зарабатывала 50-60, то с тобой бы рядом бы не села. Она бы встречалась с мужчиной который зарабатывает 100. А сейчас она тебе ровня, ферштейн?

Зарабатывала 50, он 600.000))) зачем красавице нищеброд, если есть директор департамента банка?)

Гость
#21
Брок

Это бред. Со мной работают девушки. Они получают столько же сколько и я. Но они работают
Хотя они почему-то тоже ищут парней которые зарабатывают больше

Да, а за, что мужчину любить.
Алименщик да еще с прицепами.
Ты без денег собственой Матери не нужен будешь. И детям и бывшей да не кому ты не нужен. А от чужой Бабы, что требуем.

Гость
#22
Брок

А может просто работать надо, не? Конечно если тупо сидеть за компьютером то будешь только минимальный оклад иметь. А если стараться то можно получать гораздо больше. И да, в продажах пол роли не играет.

Вы как с Луны свалились, автор. Да работают они, эти девушки, и образованы не хуже вашего, но оплата труда, условия продвижения по службе, ситуация с трудоустройством для мужчин и женщин не равны. Молодые женщины вынуждены идти на худшие условия, чем мужчины, и заполнять вакансии, на которые мужчины с идентичными исходными данными даже не посмотрят. Увы, это факт, даже если вам он кажется неправдоподобным.

Гость
#23
Брок

Это не повод для меркантильности
Я считаю что надо зарабатывать столько же сколько тот на кого претендуешь. Неважно парень или девушка

Ржуууу))) не тянешь? Да) если мало зарабатываешь- то ищи жирную. Она жирная- ты бедный- вы равные. Красота оочень дорого стоит. А то что-то ищут красавицу, а ей какой от тебя прок??? Никакого

Гость
#24
Брок

Это не повод для меркантильности
Я считаю что надо зарабатывать столько же сколько тот на кого претендуешь. Неважно парень или девушка

Так разница то 20 тысяч .... а ну по идее да , автор по твоей логике поняла!!!! Ты лучше возьмёшь 2 бабы по 30 тысяч каждая и будешь их вдвоём жахать и они тебе будут вдвое больше ублажать, чем одна! Так??? Я поняла логику вауууу

Гость
#25

Эди Брок младший, ты связался с ровесницей, это уже тупость а потом писать, что она тебе мозги сушит?

Воду лью.
#26
Альма

Меня бесят такие тyпари как Автор.
Даже тyпарь для него будет комплиментом.

Я бы не стал утверждать что он тупарь.

Брок
#27
Гость

Вы как с Луны свалились, автор. Да работают они, эти девушки, и образованы не хуже вашего, но оплата труда, условия продвижения по службе, ситуация с трудоустройством для мужчин и женщин не равны. Молодые женщины вынуждены идти на худшие условия, чем мужчины, и заполнять вакансии, на которые мужчины с идентичными исходными данными даже не посмотрят. Увы, это факт, даже если вам он кажется неправдоподобным.

Это не факт.
Со мной девушки работают. Должности те же, зарплата такая же

Брок
#28
Гость

Эди Брок младший, ты связался с ровесницей, это уже тупость а потом писать, что она тебе мозги сушит?

Напоминаю, педофилия преследуется по закону)

Гость
#29
Гость

Ржуууу))) не тянешь? Да) если мало зарабатываешь- то ищи жирную. Она жирная- ты бедный- вы равные. Красота оочень дорого стоит. А то что-то ищут красавицу, а ей какой от тебя прок??? Никакого

Вот кстати да, все мужики хотят таких худых, с идеальной кожей, волосами, ногтям и тд, а сами и не задумываются, что это 10-20к в месяц.
Как говорил один модельер: « Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни. Я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги...
А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр. Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег!»

Гость
#30
Брок

Это не факт.
Со мной девушки работают. Должности те же, зарплата такая же

Может у твоей мамы пенсия большая. Поделится с тобой

Гость
#31

По этой логике автор может взять 2 по 30! А 2 лучше чем одна! У одной критические дни а у другой то нет!

Мимо свободный 150k
#32

Шах и мат, атеисты!

Брок
#33
Гость

Если бы она зарабатывала 50-60, то с тобой бы рядом бы не села. Она бы встречалась с мужчиной который зарабатывает 100. А сейчас она тебе ровня, ферштейн?

Дичь несёшь. Она мне никак не роня если при тех же способностях не может заработать столько же

Гость
#34

Знаю девушек, которые зарабатывают больше своих парней: платят кредиты, за рестораны и тд, так там либидо сразу на ноль, ни о каком мужском самоуважении и разговора нет...

Гость
#35
Брок

Дичь несёшь. Она мне никак не роня если при тех же способностях не может заработать столько же

Я считаю вы абсолютно правы и должны сказать ей у тебя месяц или зарабатывай больше или я возьму вторую с 30 тысячами а не нравится - расходимся

Гость
#36
Гость

Неравная оплати труда одна из серьезных проблем с которой борется феминистки во всем мире. Ты чего, не знал, автор?

Вздор! У нас эта проблема давно решена.

Гость
#37
Гость

Если бы она зарабатывала 50-60, то с тобой бы рядом бы не села. Она бы встречалась с мужчиной который зарабатывает 100. А сейчас она тебе ровня, ферштейн?

Жырная и независимая ровня?!

Брок
#38
Гость

Вот кстати да, все мужики хотят таких худых, с идеальной кожей, волосами, ногтям и тд, а сами и не задумываются, что это 10-20к в месяц.
Как говорил один модельер: « Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни. Я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги...
А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр. Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег!»

Я тоже должен хорошо и ухоженно выглядеть чтобы зарабатывать и привлекать девушек. На это нужны деньги. Я трачу со своего заработка, девушка со своего на себя. В чем проблема?

Гость
#39
Гость

Неравная оплати труда одна из серьезных проблем с которой борется феминистки во всем мире. Ты чего, не знал, автор?

Можете пример привести? Знаком только с одним случаем лично. Коллектив, где ставка у мужика на несколько процентов выше, за это его нагружают коллеги в разы почти и у него ключевой участок работы. Девушки успевают чаи пить незаметно для процесса, мужику покурить некогда, крик начинается, что свою работу не делает.

Не жалуюсь, но это работа чтобы с д о х н у т ь мужику и постоянно ищут сотрудника. За коэф. 1,35 пашешь как конь. Не эффективно для экономики. А вы еще хотите опустить оплату мужика, передохнут те из них кто реальную продукцию делает. Офисных напрягайте.

Брок
#40
Гость

Знаю девушек, которые зарабатывают больше своих парней: платят кредиты, за рестораны и тд, так там либидо сразу на ноль, ни о каком мужском самоуважении и разговора нет...

Так надо с ровней встречаться. А не так чтобы у одного больше было

Гость
#41
Гость

Далеко не в такой степени, она в отличии от мужиков на стенку от его отсутствия не полезет. И бегать по городу обзванивая бывших - ну давааай встретимся - не будет.

Вч0ра писали, шо с хиви за радость жыровичка давануть было.

Гость
#42
Брок

Это не факт. Со мной девушки работают. Должности те же, зарплата такая же

Конечно, такие тоже есть. Но на всех дам таких позиций не хватает, там, как правило, уже мужики сидят. Особенно отвратительна ситуация с женским трудоустройством в Росси, где на собеседовании при приеме на работу вполне можно спросить « а когда вы рожать собираетесь?». И этот чертов вопрос перечеркнёт все теткино достоинства, навыки и умения. Я очень рада, что вы работаете в прогрессивной компании, но не все такие.

Гость
#43
Брок

Я тоже должен хорошо и ухоженно выглядеть чтобы зарабатывать и привлекать девушек. На это нужны деньги. Я трачу со своего заработка, девушка со своего на себя. В чем проблема?

А ты ухаживаешь за собой? Подтянутый нет лысины? Лицо миловидное?

Гость
#44
Брок

Я тоже должен хорошо и ухоженно выглядеть чтобы зарабатывать и привлекать девушек. На это нужны деньги. Я трачу со своего заработка, девушка со своего на себя. В чем проблема?

Проблема в том, что мужчины не тратят столько за уход за собой, да и опять же вопрос самоуважения: если она все может сама-вы то ей зачем? Девушкам хочется крепкого плеча (в том числе и материальном плане), а не просто чтобы вы ей сказали «ну ты это...держись»

Гость
#45
Гость

Можете пример привести? Знаком только с одним случаем лично. Коллектив, где ставка у мужика на несколько процентов выше, за это его нагружают коллеги в разы почти и у него ключевой участок работы. Девушки успевают чаи пить незаметно для процесса, мужику покурить некогда, крик начинается, что свою работу не делает. Не жалуюсь, но это работа чтобы с д о х н у т ь мужику и постоянно ищут сотрудника. За коэф. 1,35 пашешь как конь. Не эффективно для экономики. А вы еще хотите опустить оплату мужика, передохнут те из них кто реальную продукцию делает. Офисных напрягайте.

Да, я могу привести пример, даже не один. Но что с того?

Гость
#46
Брок

Я тоже должен хорошо и ухоженно выглядеть чтобы зарабатывать и привлекать девушек. На это нужны деньги. Я трачу со своего заработка, девушка со своего на себя. В чем проблема?

Ну ты как бы мужик, то есть обеспечиваешь и бабу и будущего ребнка и себя. Сможешь на 50?))))
Даже если у нее 100, добытчик и платишь ты, не она. Но даже с 30 тыс встречаться с м с 50- себя не уважать. Зачем? Ему и на себя мало. Убожество

Гость
#47
Гость

Зарабатывала 50, он 600.000))) зачем красавице нищеброд, если есть директор департамента банка?)

Зачем директору департамента трехподбородочная красавица?

Гость
#48

Можете привести конкретные примеры не равной оплаты за ту же работу?

Гость
#49
Гость

Зачем директору департамента трехподбородочная красавица?

Дада, я модель, вот зачем)))