Гость
Статьи
Парень не хочет меня …

Парень не хочет меня обеспечивать.

Сказал, что девушка тоже должна работать и разделять бюджет? Что делать? Работать я не хочу.

-
314 ответов
Последний — Перейти
#1

Гони в шею! Пусть обеспечивает, а если не хочет, то ягодку не давайте ему, пусть страдает!

Гость
#2

Ищи другого. Или это проблема? Мужчин миллиарды.

Camozlo
#3

А как же равноправие , а феминизм где все равны ???? Враньё ????

Гость
#4

вот ведь не год яй какой! меняй его на хорошего и настоящего мужчину.

Гость
#5
Camozlo

А как же равноправие , а феминизм где все равны ???? Враньё ????

Причем тут равноправие к тому, что именно эта девушка хочет, чтобы ее мужчина ее обеспечивал, был мужчиной? Это ее право. Она же не принуждает его. Не хочет он, это его право соответсвенно. Значит, она не его половина. Пусть ищут своих.

Гость
#6

Эээ.. ну вообще то все работают))) и кто хочет и не хочет. Не хочу? Ну иди бомжом.
Ты кто- мисс мира? Не хочет обеспечивать)) ну логично. Здоровая баба дома будет ногти красить??

гость
#7

фу такой быть, автор. патриархальная_подстилка!

Гость
#8

ну собачки с кошками как-то находят тех, кто готов их ветеринаркой обеспечить, наполнитель для лотка поменять и корм в мисочку насыпать. И Вам повезет...

Мухоморка
#9

Автор, давайте по-честному. Таких мужчин, которые рвутся обеспечивать, все меньше и меньше. причина? Довольно простая: мужчина не готов свои 50 тыс тратить на двоих, этого попросту недостаточно, а Вам самой хотелось бы жить на 15 тыс? Вряд ли. Поэтому так. Есть и те, кто готовы содержать, но если Вы полностью подчинитесь - оно Вам надо?

Why not?
#10

Уходи от него, ты неликвид!

Гость
#11
Гость

Эээ.. ну вообще то все работают))) и кто хочет и не хочет. Не хочу? Ну иди бомжом.
Ты кто- мисс мира? Не хочет обеспечивать)) ну логично. Здоровая баба дома будет ногти красить??

К чему этот ***? Причем здесь мисс мира и ногти?
Вы, сраные пополамщики альфонсы совсем все с ног на голову поставили. Каждый имеет право на свое видение отношений и ожидание от них. Те, кто спят и живут с вами в пополаме - редкие ду ры. Поскольку это никак не влияет на вашу серьезность, пополамщики альфонсы запросто изменяют, бросают женщин в болезни, в декрете, с детьми, работа по дому и уход за детьми только на словах.
А если мужчина готов обеспечивать женщину и их возможного ребенка, значит он настроен серьезнее и возможно правда любит.

Гость
#12
Гость

ну собачки с кошками как-то находят тех, кто готов их ветеринаркой обеспечить, наполнитель для лотка поменять и корм в мисочку насыпать. И Вам повезет...

+100500
Если ты очень миленький котёнок или кошка редкой породы, всегда найдётся покровитель, который в миску корма насыпет!

Клубника со сливками
#13
Мухоморка

Автор, давайте по-честному. Таких мужчин, которые рвутся обеспечивать, все меньше и меньше. причина? Довольно простая: мужчина не готов свои 50 тыс тратить на двоих, этого попросту недостаточно, а Вам самой хотелось бы жить на 15 тыс? Вряд ли. Поэтому так. Есть и те, кто готовы содержать, но если Вы полностью подчинитесь - оно Вам надо?

Самый разумный ответ.
Автор, ищите другого мужчину если вас не устраивает.

Юлия
#14

он вам даже не муж. На свои женские мелочи можно и самой заработать.

Гость
#15
Гость

К чему этот ***? Причем здесь мисс мира и ногти?
Вы, сраные пополамщики альфонсы совсем все с ног на голову поставили. Каждый имеет право на свое видение отношений и ожидание от них. Те, кто спят и живут с вами в пополаме - редкие ду ры. Поскольку это никак не влияет на вашу серьезность, пополамщики альфонсы запросто изменяют, бросают женщин в болезни, в декрете, с детьми, работа по дому и уход за детьми только на словах.
А если мужчина готов обеспечивать женщину и их возможного ребенка, значит он настроен серьезнее и возможно правда любит.

Я девушка хаха!

Гость
#16

Как и ожидалось, в тему слетелись альфонсы, жлобы, пополамщики и гомосеки всех мастей, которые тут вывалят свои претензии и влажные фантазии, где женщина обслуживает их в постели и в быту, слушается его и при этом пополамит, а он потом поменяет ее на новую, когда эта сломается или надоест 😏

Ну и началось, про здоровых баб, все работают, кошечки собачки.
Зато когда эти же жлобы альфонсы пополамщики идут приймаками на квартиру к женщине, где она их кормит, они резко забывают свои басни, и считают себя не псиной приблудой которую пустили из жалости, а царем 😂

Гость
#17
Гость

К чему этот ***? Причем здесь мисс мира и ногти?
Вы, сраные пополамщики альфонсы совсем все с ног на голову поставили. Каждый имеет право на свое видение отношений и ожидание от них. Те, кто спят и живут с вами в пополаме - редкие ду ры. Поскольку это никак не влияет на вашу серьезность, пополамщики альфонсы запросто изменяют, бросают женщин в болезни, в декрете, с детьми, работа по дому и уход за детьми только на словах.
А если мужчина готов обеспечивать женщину и их возможного ребенка, значит он настроен серьезнее и возможно правда любит.

Не путайте обеспечивать в декрете, содержать и пополам.
У всех нормальных оба работают, один зарабатывает- муж, жена- может и в свое удовольствие, но тоже работает, она здоровая и не содержанка. Никаких пополамов, а норм люди.
А в декрете - да, приходится сидеть за его счет. Мужчина - добытчик, но не содержатель иждивенца

Феликс
#18

Наверно плохо подкидываеш ) вот он и не хочет тебя обеспечивать )

Гость
#19

На женские мелочи всегда найдутся свои деньги. Продукты на мне. Так что не страшно, если мужчина не хочет обеспечивать.

Гость
#20
Гость

Я девушка хаха!

Все *** тролли на форуме так говорят)

Гость
#21
Гость

К чему этот ***? Причем здесь мисс мира и ногти?
Вы, сраные пополамщики альфонсы совсем все с ног на голову поставили. Каждый имеет право на свое видение отношений и ожидание от них. Те, кто спят и живут с вами в пополаме - редкие ду ры. Поскольку это никак не влияет на вашу серьезность, пополамщики альфонсы запросто изменяют, бросают женщин в болезни, в декрете, с детьми, работа по дому и уход за детьми только на словах.
А если мужчина готов обеспечивать женщину и их возможного ребенка, значит он настроен серьезнее и возможно правда любит.

Бред содержанки. Вы что хотите дома просто годами сидеть в окно смотреть??? Не важно какая у него зп, вы сама то нормальная? Цели есть?
И такие еще лохов находят и на шее сидят здоровые бабы. А уйдет он в секунду к помоложе и что делать будешь? Продавщицей? Да)))

Катя Мраморная
#22

Менять свои установки или искать того, кто будет обеспечивать. И что для вас обеспечивать? Миска супа, койко-место и тряпки, прикрывающие зад? Будьте готовы отрабатывать и отчитываться.

Гость
#23
Гость

Не путайте обеспечивать в декрете, содержать и пополам.
У всех нормальных оба работают, один зарабатывает- муж, жена- может и в свое удовольствие, но тоже работает, она здоровая и не содержанка. Никаких пополамов, а норм люди.
А в декрете - да, приходится сидеть за его счет. Мужчина - добытчик, но не содержатель иждивенца

Нормальные люди это те кто решают сами, что им нужно и подходит, а не слушают да унов или альфонсов с форума)

Гость
#24
Гость

Все *** тролли на форуме так говорят)

Девушки все должны хотеть быть содержанками? Вы не в себе. Оглянитесь вокруг. И если вы не мисс мира (которые тоже работают) - то сиди и паши. А то они метр с кепкой и внешне так себе, и не оглянутся вслед, а ее содержать))) за что? Если ты обычная, вон модели и те бесплатно дают

Гость
#25
Гость

Не путайте обеспечивать в декрете, содержать и пополам.
У всех нормальных оба работают, один зарабатывает- муж, жена- может и в свое удовольствие, но тоже работает, она здоровая и не содержанка. Никаких пополамов, а норм люди.
А в декрете - да, приходится сидеть за его счет. Мужчина - добытчик, но не содержатель иждивенца

Сразу видно что ты ***. Женщина никогда не написала бы "в декрете приходится сидеть за его счет".

Гость
#26
Гость

Сразу видно что ты ***. Женщина никогда не написала бы "в декрете приходится сидеть за его счет".

А вот и нет)))) написала! Девушка! Разбились иллюзии ваши! Девушка! Не содержанка!

Гость
#27
Гость

Бред содержанки. Вы что хотите дома просто годами сидеть в окно смотреть??? Не важно какая у него зп, вы сама то нормальная? Цели есть?
И такие еще лохов находят и на шее сидят здоровые бабы. А уйдет он в секунду к помоложе и что делать будешь? Продавщицей? Да)))

Де бил, от трудяжек *** уходит точно так же, еще и раньше, и изменяет по полной. А работать или нет, дело автора. Ты то чего свое свиное рыло суешь?

Катя Мраморная
#28
Гость

Как и ожидалось, в тему слетелись альфонсы, жлобы, пополамщики и гомосеки всех мастей, которые тут вывалят свои претензии и влажные фантазии, где женщина обслуживает их в постели и в быту, слушается его и при этом пополамит, а он потом поменяет ее на новую, когда эта сломается или надоест 😏 Ну и началось, про здоровых баб, все работают, кошечки собачки. Зато когда эти же жлобы альфонсы пополамщики идут приймаками на квартиру к женщине, где она их кормит, они резко забывают свои басни, и считают себя не псиной приблудой которую пустили из жалости, а царем 😂

Вот тут вы правы, девушка. Как ни странно, но примаки в жилье жены часто наглеют, забывая, что они на птичьих правах. Моя сестра сейчас с примаком живет, и что? Боится без его разрешения лишнюю копейку потратить, хотя пашет не меньше его, возможно и больше. НО она типичная россиянская баба- штанослужительница

Гость
#29
Гость

Бред содержанки. Вы что хотите дома просто годами сидеть в окно смотреть??? Не важно какая у него зп, вы сама то нормальная? Цели есть?
И такие еще лохов находят и на шее сидят здоровые бабы. А уйдет он в секунду к помоложе и что делать будешь? Продавщицей? Да)))

Занятно как альфонсы пополамщики вроде тебя исходят на гов но, пытаясь переходить на личности и манипулировать)))
Причем тут лично я? Причем тут нормальность?
Каждый решает чего он хочет.
Про окно смешно особенно. Смотреть из окна офиса, протирая штаны, это неипическое саморазвитие? 😂

Гость
#30
Гость

Девушки все должны хотеть быть содержанками? Вы не в себе. Оглянитесь вокруг. И если вы не мисс мира (которые тоже работают) - то сиди и паши. А то они метр с кепкой и внешне так себе, и не оглянутся вслед, а ее содержать))) за что? Если ты обычная, вон модели и те бесплатно дают

***, успокойся. Мы говорим об автора. И кем ей быть и как жить это ее дело. Тебя это никак не касается. А ты там хоть ус рись от зависти 😅

Гость
#31
Гость

А вот и нет)))) написала! Девушка! Разбились иллюзии ваши! Девушка! Не содержанка!

Угомонись, ***. Выпей валерьянки.

Феликс
#32

Да ладно вам ! Ну хочется ей так жить , значит нужно соответствовать не хочеш на работе, так голова не должна болеть у тебя ! Чтоб мужик не смотрел по сторонам ! Где бы да как бы! Чтоб у него дома было всё в "ок"

Автор
#33
Катя Мраморная

Менять свои установки или искать того, кто будет обеспечивать. И что для вас обеспечивать? Миска супа, койко-место и тряпки, прикрывающие зад? Будьте готовы отрабатывать и отчитываться.

Для меня это - оплата всех счетов, покупка еды и других нужных вещей, покупки одежды, аксессуаров, косметики, отпуска, все за счёт мужчины

Гость
#34
Катя Мраморная

Вот тут вы правы, девушка. Как ни странно, но примаки в жилье жены часто наглеют, забывая, что они на птичьих правах. Моя сестра сейчас с примаком живет, и что? Боится без его разрешения лишнюю копейку потратить, хотя пашет не меньше его, возможно и больше. НО она типичная россиянская баба- штанослужительница

Тоже таких знаю немерено. А сколько альфонсов, что поуходили от любящих девушек в богатеньким! И поверьте, эти альфонсы и пополамщики и приймаки не считают себя домашними питомцами, а королями жизни и часто строят и прогибают своих баб.

Феликс
#35
Автор

Для меня это - оплата всех счетов, покупка еды и других нужных вещей, покупки одежды, аксессуаров, косметики, отпуска, все за счёт мужчины

Ны да и на курорт за счёт мужика но без него ! Крассааава)))

Клубника со сливками
#36
Гость

Занятно как альфонсы пополамщики вроде тебя исходят на гов но, пытаясь переходить на личности и манипулировать)))
Причем тут лично я? Причем тут нормальность?
Каждый решает чего он хочет.
Про окно смешно особенно. Смотреть из окна офиса, протирая штаны, это неипическое саморазвитие? 😂

Зачем так исходить на овно?
Девушка предложила мужчине себя содержать. Он отказался. В чем проблема? Это прерогатива мужчины предлагать содержание и требовать за это. Как вы собираетесь мужчину заставить содержать женщину если а) он этого не хочет, б) не он сам это предлагает.?

Автор
#37
Феликс

Ны да и на курорт за счёт мужика но без него ! Крассааава)))

С ним))
Если мужик любит - он усрется, но обеспечит;))

Клубника со сливками
#38
Автор

Для меня это - оплата всех счетов, покупка еды и других нужных вещей, покупки одежды, аксессуаров, косметики, отпуска, все за счёт мужчины

Автор, уходите от него и изите себе другого, который все это вам предоставит.

Феликс
#39
Автор

С ним))
Если мужик любит - он усрется, но обеспечит;))

Я не спорю что обеспечит! но справишся ли ты обеспечивать его желания??

Гость
#40
Клубника со сливками

Автор, уходите от него и изите себе другого, который все это вам предоставит.

А где ей жить и что жрать в межсезонье?

Гость
#41

А за что тебя обеспечивать, расскажи? Ты лопырева? Так даже она работает, а метр с кепкой будет дома сидеть?)))вот это даааа!

Гость
#42

Ну у меня деньги есть, полностью обеспечивать не против. Но ты же понимаешь, что придётся это всё отрабатывать (не восьмичасовкой, а другими интересными способами)?
Если понимаешь и нравится такой расклад, то ищи таких, а не пополамщиков. Если начинается качание прав голова болит то не буду это не хочу, но бюджет весь на мужике - то рекомендую взять в магазине губозакатывающую машинку, через пару дней вернёшь по закону о правах потребителя, до двух недель если срок и нет видимых повреждений, то должны с упаковкой принять обратно.

Клубника со сливками
#43
Автор

С ним))
Если мужик любит - он усрется, но обеспечит;))

Делайте вывод - не дюбит он вас, раз не усирается))

Клубника со сливками
#44
Гость

А где ей жить и что жрать в межсезонье?

Вы о чем? Какое межсезонье?

Гость
#45
Клубника со сливками

Вы о чем? Какое межсезонье?

Вот ушла она от старого. Куда? Ведь пройдет время, пока она нового найдет, да такого, чтоб ее содержал. Вот во время поисков где ей жить и что ей жрать?

Гость
#46

Содержанка такая содержанка😄

Гость
#47
Клубника со сливками

Зачем так исходить на овно?
Девушка предложила мужчине себя содержать. Он отказался. В чем проблема? Это прерогатива мужчины предлагать содержание и требовать за это. Как вы собираетесь мужчину заставить содержать женщину если а) он этого не хочет, б) не он сам это предлагает.?

Так никто и не предлагает. Предлагаем искать другого.
На гов но в теме исходят только альфонсы пополамщики приймаки, которые возмущены тем что женщина не соглашается на них.

Гость
#48
Феликс

Я не спорю что обеспечит! но справишся ли ты обеспечивать его желания??

Ты думаешь жлобистые альфонсы приймаки что живут в жилье женщины разбежались прям выполнять все хотелки этих женщин? 😂
Такие альфонсы считают что женщина должна быть счастлива от того, что у нее штаны в доме и кланяться ему в ноги и нести ему кофе и завтрак в постель.

Аноним
#49

Автор, вы ему кто? Жена? Нет, так с чего он должен вас обеспечивать всем?

Гость
#50

Россия вообще плохая страна, чтобы работать. Что работай, что не работай, всё равно от кого-то зависеть надо. Или помирать.