Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет обеспечивать

Живу с парнем год, знал что я учусь и нет работы
Съехались
В итоге от него нет материальной помощи, выпрашивать не хочется, работает не много
По поводу разговоров совместных подработок, уходит от разговора
Как быть, если не хочет обеспечивать? Хочет жениться, но заработать на свадьбу не хочет

AnoniM
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты адекватная? Учишься для того чтобы потом выйти замуж за нищеброда? Если денег не хватает, то поступай на заочку.

Гость
#2

К родителям возвращайтесь в дом и ...на шею.

Гость
#3

Каких совместных подработок, скотница? У него есть работа.

Гость
#4

А должен? Вы хорошо готовите, наводите порядки, секс в любом виде?

Охуевшая лошадь
#5

скотная мерзотка

#6

И на какие деньги вы живёте этот год, раз нет материальной помощи? Кто оплачивает жильё, еду и проезд?

Гость
#7

Кто работать не любит, выход один - стать законным мужем. А ты учись, учись. У таких жена, должна быть с достойной зарплатой.

Гость
#8

Уходи обратно отель пришла, с этим толку не будит, ток если сама не перейдешь на точку, шоб попутно рабить и зарабатывать

Гость
#9

Бросайте этого жмота и ищите нормального парня, который будет вас обеспечивать

Гость
#10

Свадьбы сейчас не в моде. Бесполезная трата денег.

Гость
#11
Гость

А должен? Вы хорошо готовите, наводите порядки, секс в любом виде?

К кому вопрос?

Гость
#12
Гость

Каких совместных подработок, скотница? У него есть работа.

У кого есть работа?

Гость
#13

Родители должны твои тебя обеспечивать.

Гость
#14
Гость

Свадьбы сейчас не в моде. Бесполезная трата денег.

Сейчас эту процедуру упростили, можно расписаться через Мои документы.

Лилия
#15

А квартира чья? Кто еду в дом покупает? За совместный досуг платит? Точно не вы безработная студенка. Или содержать, это давать определённую сумму на руки?

Гость
#16

А зачем мужчине обеспечивать бабу? Это бред. Ищи идиотов.

Гость
#17

Ты должна сама о себе думать деточка, прежде чем чпоки чпоки с мужиком.

Гость
#18
Гость

А зачем мужчине обеспечивать бабу? Это бред. Ищи идиотов.

Если он ее чпоки то не должен, баба сама дурында

Гость
#19

Тебя обязаны обеспечивать родители .

Гость
#20

У него нет обязанности зарабатывать на свадьбу, и нет обязанности вас обеспечивать. Вот из этого и исходите.

Гость
#21
Гость

Если он ее чпоки то не должен, баба сама дурында

Ведь надо давать во первых ток после свадьбы, так как мужик согласившийся отвести бабу в ЗАГС своего рода берет ответственность за будущую семью. Там где ответственность там будут деньги, ведь кушать надо будет, а если она без обязательств ему себя предоставила, так пусть умеет. Сокращает свои расходы, в конце то концов он ей так не муж не кто. По сути.

Гость
#22

Опять дуры с нишебродами связываются . Учись и делай карьеру а не по ч*енам прыгай.

AnoniM
#23
Каменный Гость

И на какие деньги вы живёте этот год, раз нет материальной помощи? Кто оплачивает жильё, еду и проезд?

Подрабатываю на дому, доход подработок моих и его зп одинаков и не велик, как студентка не могу углубляться в работу полностью, а до него донести не получается

#24
AnoniM

Подрабатываю на дому, доход подработок моих и его зп одинаков и не велик, как студентка не могу углубляться в работу полностью, а до него донести не получается

Ну и какая свадьба? Нужно уехать обратно к своим родителям или где вы жили до этого. Да, бывает, что любимый человек не готов к совместному проживанию - вообще или ещё. Слава богам, вы это увидели до свадьбы. То, что он хочет жениться, понятно - вряд ли к парню с маленьким достатком стоит очередь из девушек, конечно, нужно вас привязать покрепче. Студенчество вам дано, чтобы учиться, радоваться жизни и тратить заработанные деньги на глупости, а не ломать голову, как выживать вдвоём на копейки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: