Гость
Статьи
мой парень придурок

мой парень придурок

Недавно начали встречаться с парнем. Я была у него в гостях, утром собирались пойти гулять. Пока собирались, обнаружила, что у меня пошли месячные. А прокладок с собой не было.. Я сказала ему, что нужно спуститься в магаз кое-что купить, он начал задавать вопросы, ну и в общем потом понял в чем дело) А так как он рассказывал, что в его кровати до меня прошел табун девушек, я решила приколоться и спросила "ой а может у тебя завалялась прокладка от бывших?!". И прикиньте, он пошел искать :/ Ничего хоть не нашел. Я *** такое унижение прочувствовала ***... Как считаете, были ли уместны его действия? #отношения

Униженка походу
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень юморист ещё тот . 😂

Охуевшая лошадь
#2

Он не нашёл, чем заткнуть твою течку, и начал слизывать языком

Гость
#3

Видимо для парня, это была хорошая идея, чтоб не потратиться.

Униженка походу
#4
Гость

Видимо для парня, это была хорошая идея, чтоб не потратиться.

Ничего страшного, за рублей 60 сама купила)

Гость
#5

Вы оба ...того((

Зачем задавать тупые вопросы?
Вы какого ответа ждали???

Еще.
У девушки в сумке ВСЕГДА должны быть средства гигиены.
ВСЕГДА!

#6

Он прямым текстом рассказывал про табун девушек, а вы всё равно стали с ним встречаться? И после этого парень придурок?

Гость
#7
Каменный Гость

Он прямым текстом рассказывал про табун девушек, а вы всё равно стали с ним встречаться? И после этого парень придурок?

При этом только недавно стали встречаться, а автор уже оказалась в постели с парнем((

Гость
#8

Ты залила ему течкой дом, а он придур0к?

Униженка походу
#9
Гость

При этом только недавно стали встречаться, а автор уже оказалась в постели с парнем((

у нас еще ничего не было)

Униженка походу
#10
Каменный Гость

Он прямым текстом рассказывал про табун девушек, а вы всё равно стали с ним встречаться? И после этого парень придурок?

как он сказал, что это прошлое. и я спросила, он отвечал
Я ему говорила насчет того, что "нафига ты мне это говоришь", а он сказал, что он откровенный

Униженка походу
#11
Гость

Ты залила ему течкой дом, а он придур0к?

там совсем чуть-чуть было

Гость
#12
Униженка походу

как он сказал, что это прошлое. и я спросила, он отвечал
Я ему говорила насчет того, что "нафига ты мне это говоришь", а он сказал, что он откровенный

Откровенность - это не рассказы о табунах девушек!!

Таня
#13
Гость

Откровенность - это не рассказы о табунах девушек!!

Ой, какие все правильные. У хороших парней одна женщина на всю жизнь, да?

Дельта
#14

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Парень придурок.
Несомненно.

Он долгое время находится "при дуре".
А результат вы видите.

Униженка походу
#15
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Парень придурок.
Несомненно.

Он долгое время находится "при дуре".
А результат вы видите.

значит, если бы твой парень нашел прокладку от бывшей, ты бы надела?)

Гость
#16
Таня

Ой, какие все правильные. У хороших парней одна женщина на всю жизнь, да?

Не одна женщина, но трындеть об этом не надо!

Таня
#17
Гость

Не одна женщина, но трындеть об этом не надо!

То есть, врать девушке, что она у него единственная, а до неё он ни с кем не встречался?

Гость
#18
Униженка походу

значит, если бы твой парень нашел прокладку от бывшей, ты бы надела?)

Вы зачем спрашивали о прокладках, если не собирались ими воспользоваться???

#19
Униженка походу

как он сказал, что это прошлое. и я спросила, он отвечал
Я ему говорила насчет того, что "нафига ты мне это говоришь", а он сказал, что он откровенный

Через время когда вас кинет как предыдущих вы тоже прошлым увы станете, учитесь слышать

Гость
#20

А ты не почувствовала унижение, когда ложилась к нему в кровать после его слов?

Гость
#21
Таня

То есть, врать девушке, что она у него единственная, а до неё он ни с кем не встречался?

Вы зачем перекручиваете мои слова??

Или действительно не понимаете, что я не это имела ввиду?

#22
Униженка походу

у нас еще ничего не было)

Тільки поцелуи)
Целовать бы ещё, да болит влагалищо)))

Гость
#23

Автор сразу же и навсегда забудьте никакого табуна кабылиц у него не было. Тут даже обьяснять лень, ну хочет он повыпендриваться так от глупости. И второе на корню это пресекайте все разговоры о секс подругах реальных или фэнтезийных. Потом же сами начнете выискивать что в вас не так ведь какая нибудь Юля кончала по его словам 10 раз за ночь а вы нет) ну и третье, юмор не ваш конек. Что парня что у вас. Шутить про прокладки..вам сколько лет? Любая женщина чувствует и знает когда у нее близится менструация. Это не заметить нельзя там явные признаки. В следующий раз просто попросите парня сходить купить прокладки. Это естественный процесс. Или вам рано вступать в отношения.

Таня
#24
Гость

Вы зачем перекручиваете мои слова??

Или действительно не понимаете, что я не это имела ввиду?

Вы имели ввиду, что парень рассказывал про бывших, словно хвастался, да ещё и в неподходящий момент? Да еще сравнил свою кровать с борделем, чтоб девушке противно было?

Я не скрывала от мужа, что до него у меня уже были мужчины. И он рассказывал про своих бывших.

Гость
#25
Таня

Вы имели ввиду, что парень рассказывал про бывших, словно хвастался, да ещё и в неподходящий момент? Да еще сравнил свою кровать с борделем, чтоб девушке противно было?

Я не скрывала от мужа, что до него у меня уже были мужчины. И он рассказывал про своих бывших.

Ау??

Где автор пишет, что парень говорил о табуне девушек именно в тот момент, когда она спросила о прокладках??

Если целью было вызвать "противность" у автора (ЗАЧЕМ????) то о каком сексе в будущем у парня с этой девушкой на этой кровати может идти речь???

Вы не понимаете, что я пишу.
Да еще и выводы делать не умеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: