Гость
Статьи
парень Дева.вы …

парень Дева.вы спрашивали какие они

в общем, даже не знаю,зачем все это пишу. просто задолбало все и хочется выплеснуть. приглянулся мне парень дева год назад (уже больше).от него прямо какими то флюидами несло.я не хотела замечать,не нужны мне были чувства и переживания.весной сдалась, призналась себе что он мне нравится,начала на него поглядывать.он тоже начал поглядывать.в итоге писал мне подвыпивший, дааа.. с намеками на секс.потом в кусты.потом опять смотрит,смотрит. вижу, что вроде как нравлюсь я ему.думаю,может стеснительный,решила сама написать.он мол:не хочу я с тобой встречаться и опять на секс намеки.я начала мучаться, хренли я такая комсомолка спортсменка красавица, а ему только секс ужен.я мучалась все лето,думала,что не достойна его.осенью,точнее уже зимой опять пишет мне.это при том что мы в разных странах вообще находились.я страдала, но не отвечала,думаю, хватит уже мне голову морочить.он еще больше пишет.я с ним пренебрежительно.в итоге, я приезжаю,начинает мне каждый день писать,мол как дела?что кушала?и смотрит смотрит смотрит...на все вопросы:нафига ты мне пишешь?отшучивается и вообще отмораживается.ну думаю ладно,давай свой секс.встретились...у него стоял хреново,а потом вообще упал.при этом чувствую что он нервничает и сердце стучит.я его начала успокаивать,мол ты мне нравишься,еще попробуем.а он подумал,что я тут его уже захомутать пытаюсь для серьезных отношений(сокровище такое).когда провожал меня,даже уклонился когда я его поцеловать хотела со словами:а вдруг нас увидят?(2 часа ночи)а еще он перед этим съел пиццу с чесноком(ну не придурок?)и так я к нему пригляделась...он чем то на старичка похож,аскетичный какой то, волос на теле очень мало.видимо и потребности в сексе не большие.

valetta
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

редко такое пишу... но это же пи-дец, *** какая-то.. и причем тут вообще гороскоп...

Ракъ
#2

автор, ну так секс то был? или была только пицца с чесноком?

Леший
#3

Ну Вы, блин, хероиня, гггггг)))

гость
#4

"на старичка похож,аскетичный какой то, волос на теле очень мало.видимо и потребности в сексе не большие"))))))))))))))))))))))))))))))))

автор, у вас большое будущее в написании романов.

Гот
#5

Ну совсем зацепиться не за что...Бросай его ,короче,Автор! Он тебя не достоин!

Olala
#6

Девы? С ними нужно быть настойчивыми, и они любят таких решительных девушек. Вообщем понравился - берите, тем более если видите что он к вам проявляет знаки внимания, значит 100 % нравитесь. Ну не решительные они, что уж тут, хотя за всех дев конечно говорить не буду.

Гость
#7

да? а если они помимо тебя еще сто девушкам проявляет знаки внимания, то что тогда?

valetta
#8

это половина текста только вчера влезла. была еще и другая добивающая.

после этого я ему еще написала,мол,давай еще попробуем, такое бывает, это нормально бла бла бла. а он в кусты опять. отвечает мне кратко:да нет не знаю.я его спрашиваю:ты не хочешь общаться больше? хочу говорит.и опять в кусты. а потом крутого из себя строит при всех...пффф...я не знаю, какой надо быть напористой. у него по моему кайф такой:долбиться медленно и нудно девушке в мозг, потом когда она заведется, что это он долбится, начать убегать. чтобы она начинала преследовать. если начинает-убегать еще быстрее. короче классный мужик! наверное секс от меня ему уже не нужен)))хахахха (это все самоиония)

п с я вас понимаю, со стороны вся история выглядит как бредни идиотичной мазохистки. на самом деле я адекватная вроде, просто этот перец уже измотал. и все равно меня чем то притягивает.

valetta
#9
Olala

Девы? С ними нужно быть настойчивыми, и они любят таких решительных девушек. Вообщем понравился - берите, тем более если видите что он к вам проявляет знаки внимания, значит 100 % нравитесь. Ну не решительные они, что уж тут, хотя за всех дев конечно говорить не буду.

хаа если бы все так просто было. нравлюсь то однозначно. но его очень прикалывает выслеживать меня, а когда я наконец обращу внимание, начать убегать и делать вид, что он вообще не при делах

valetta
#10
Ракъ

автор, ну так секс то был? или была только пицца с чесноком?

сунул вынул убежал))

Гость
#11
гость

"на старичка похож,аскетичный какой то, волос на теле очень мало.видимо и потребности в сексе не большие")))))))))))))))))))))))))))))))) автор, у вас большое будущее в написании романов.

:-)))))))))

Ыули
#12

Урод

саша
#13

точно

Близняшка
#14

ой, как с моего списано и тоже дева. тоже меня год мурыжил, типа дружил с пространными намеками и бравадой перед друзьями, что я его. разводил только меня еще более умело, это дело предлагала я, а он - ох...я понимаю, что мы друг другу не подходим, поэтому не хочу близких отношений, ты их будешь не так пониать, а мы же бабы глупые, нам наоборот сразу хочется несерьезных отношений и доказать им, что ничего нам не надо. А они рады.

Близняшка
#15

Мой правда в этом деле оказался хорош очень, но сейчас статус такой - признается, что хочет меня и не против иногда встречаться для плотских дел, но вот серьезных отношений он не хочет. мне кажется, что это игра такая, удобная для кого-то, когда вроде ничего не обещаешь, но при этом все получаешь... и кстати тоже, видеть хочет, сам стремиться, но уверяет, что ничего не хочет. и даже это дело не всегда... я думаю, что мужчинам это удобно - сказат, что ничего не хотим, тогда это женщин куражит...как это так.

Гость
#16

ой, по моему это тип мужиков такой, и дева тут не при чем... типа крутые, а проблемы с эрекцией говорят о том, что внутри он очень не уверен... делите на пять все его крутое поведение, это закомплексованный на самом деле типчик... и что вас к нему тянет - уязвленное самолюбие? гнать таких надо сразу и время не терять...

valetta
#17

наверное уязвленное самолюбие и тянет(

Близняшка
#18

Девушки, только ради бога его комплексы на себя не перекладывайте...то, что он боится или стесняется к вам отношения не имеет совершенно. Это только его заморчки. вы живите своей жизнью и наслаждайтесь

Гость
#19
Близняшка

Девушки, только ради бога его комплексы на себя не перекладывайте...то, что он боится или стесняется к вам отношения не имеет совершенно. Это только его заморчки. вы живите своей жизнью и наслаждайтесь

все абсолютно верно! просто у женщин на таких ужчин пробуждается комплек спасения, она думает, что сможет помочь ему раскрепоститься или понать всю его тщательно скрываемую внутреннюю "глубину"... а оказывается в 99процентах случаев, что кроме комплексов нету там ну НИЧЕГОШЕНЬКИ а время потеряно, года идут, толку никакого...

не способные на открытость и истинную близость и чувствительность мужчины как правило НИКОГДА не меняются... поэтому я и говорю - ГНАТЬ в три шеи...

а из себя вытравливать всеи способами это женское благородство и порывы к спасению бедного несчастного... все это надумано... если мужчина заинтересован, тем боолее дева - уж он то это проявит!

Гость
#20
valetta

наверное уязвленное самолюбие и тянет(

а вам автор. еще скажу, что такие игры в кошки мышки и интересны иногда, просто не воспринимайте всерьез и главное цените себя и не убивайте свои молодые годы на таких... поиграть классно, тянет так тянет, главное понимать свои мотивы и не дать себя загнать в эту игру на годы...

удачи! )

valetta
#21
Гость

все абсолютно верно! просто у женщин на таких ужчин пробуждается комплек спасения, она думает, что сможет помочь ему раскрепоститься или понать всю его тщательно скрываемую внутреннюю "глубину"... а оказывается в 99процентах случаев, что кроме комплексов нету там ну НИЧЕГОШЕНЬКИ а время потеряно, года идут, толку никакого...

не способные на открытость и истинную близость и чувствительность мужчины как правило НИКОГДА не меняются... поэтому я и говорю - ГНАТЬ в три шеи...

а из себя вытравливать всеи способами это женское благородство и порывы к спасению бедного несчастного... все это надумано... если мужчина заинтересован, тем боолее дева - уж он то это проявит!

все очень верно! единственное, что мне так жалко его становится, не знаю как с этим бороться. подружка называет меня мать тереза. говорит, давно его пора застебать. а мне все как то жаааалко. капец. обычно я не такая жалостливая

Близняшка
#22

Вы знаете,у меня нет жажды к спасению, я просто понимаю, что за всей этой кутерьмой скрывается очень классный человек и я хочу, чтобы наш геморрой скорее бы закончился...Но нет, он все новые мазки на нашу палитру вносит. Мой совет - реально забить. Как только - и он уже тут....

valetta
#23
Близняшка

Вы знаете,у меня нет жажды к спасению, я просто понимаю, что за всей этой кутерьмой скрывается очень классный человек и я хочу, чтобы наш геморрой скорее бы закончился...Но нет, он все новые мазки на нашу палитру вносит. Мой совет - реально забить. Как только - и он уже тут....

ой Близняшка, как это похоже на мою ситуацию!

я тоже все думаю, что клевый человек скрывается. хотя все говорят об обратном.да и умом понимать начинаю, что он лошара. ведет себя будто он очень занятой, хотя на самом деле просто боится показаться ненужным.

как я только с ним не пыталась...он в итоге все равно в кусты. единственное просветление было, когда забила на него и забыла. вот тогда сам даже писал что то.

но стоило нам заняться типа сексом, он опять в кусты.

10 раз ему сказала: все ок, первый раз это естественно.

все равно боится меня.

боится ну и пошел он.

надоело так ужас.

удалила его ото всюду, где могу новости читать.

в аське только остался. чтоб глаза не мазолил. не интересно мне все равно знать что он делает

N1
#24

Все эти игры это просто проверка со стороны мужчин, проверка насколько вы в него влюбленны\любите. Если вы сразу на него забиваете, то значит и чувств особых не было, просто симпатия. Мужчины девы раскроются только перед той которая действительно будет его любить, любить таким какой он есть.

valetta
#25
N1

Все эти игры это просто проверка со стороны мужчин, проверка насколько вы в него влюбленны\любите. Если вы сразу на него забиваете, то значит и чувств особых не было, просто симпатия. Мужчины девы раскроются только перед той которая действительно будет его любить, любить таким какой он есть.

давайте на минуточку, я на него год забить не могу. точнее полгода последних.

я и так с ним ооочень деликатна и добра. постоянно делаю скидку на его идиотское поведение.

по вашей логике, он об меня пусть ноги вытирает, вообще ни во что не ставит, даже на улице уклоняется когда я хочу его поцеловать (безлюдно), это все делать, чтобы заслужить его основания думать, что я его люблю?

а он пусть и дальше ноги вытирает...?и говорит: не говори об этом никому.и: не хочу с тобой отношений или куда то ходить.

сложно его любить таким какой он есть. потому что он

а. не показывает какой он есть

б.делает все, чтобы отвадить меня от себя

Близняшка
#26

24, зачем вы цитируете гороскопы? мой мужчина-дева на меня забил, как только понял, как я в него влюблена. и говорит мне, что стал сдержан, когда понял, что я сильно запала, стал бояться, что я хочу все слишком серьезно для него. Хотя я ничего такого не хотела. Наш статус суперблизкой дружбы с сексом меня устроил совершенно. Замуж я за него не готова совершенно... Но при этом он мне четко показал, что не хочет ничего и еще унизил меня, как мог в те самые моменты...

Близняшка
#27

Зато я вам могу сказать, что как только он начинает ощущать угрозу тому, что я вдруг куда-то денусь, например, я уезжаю куда-то, то все, сразу начинает мне написывать и названивать, о себе напоминать постоянно...Если я вдруг опять становлюсь доступной и он понимает, что его любят и ждут, как прежде, то все, он уходит и делает свои дела...

Близняшка
#28

Я сейчас тоже понимаю, что мой об меня ноги вытирает еще как... и я скажу следующее - вычитала на каком-то форуме, где мужчина написал, что он сдевушкой. и она хорошая очень. только любит его слишком сильно, так сильно, что он понял, что в их союзе его любви уже нет места. и он ее не любит, просто удобно все это. и сказал, что если бы она хоть раз его послала, обрубила его попытки ею манипулировать, то давно бы полюбил и женился на ней, т.к. с ней очень хорошо. но ее доступность и понимание того, как она за него держится все это рушит...

Гость
#29
Близняшка

Зато я вам могу сказать, что как только он начинает ощущать угрозу тому, что я вдруг куда-то денусь, например, я уезжаю куда-то, то все, сразу начинает мне написывать и названивать, о себе напоминать постоянно...Если я вдруг опять становлюсь доступной и он понимает, что его любят и ждут, как прежде, то все, он уходит и делает свои дела...

вот вот, все верно, как стадию отношений такое можно пройти. но когда это повторяется постоянно - нужно быить сигнал тревоги и суметь разглядеть свои иллюзии насчет клевого парня - потому что ну не так это обычно происходит... ТАКИЕ мужчины НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!!!!!!!!!!

что касается проверки любит не любит - тут должна быть какаято тончайшая грань. которую девушка как правило чувствует, где ей стоит проявить терпение и мудрость, а где об нее уже действительно вытирают ноги...

я согласна играть в эти игры, когда нутром чувствуешь результат и искренность партнера. просто дать ему время, но игра в одни ворота - извольте!

это изматывает и еще и самооценка своидится к минус 10 в 10 степени... оно вам надо, девушки?

valetta
#30
Близняшка

Наш статус суперблизкой дружбы с сексом меня устроил совершенно. Замуж я за него не готова совершенно... Но при этом он мне четко показал, что не хочет ничего и еще унизил меня, как мог в те самые моменты...

вот у меня еще менее все выражено, но принцип такой, да. а что он такого сделал?

Гость
#31

такие бегуны очень незрелы внутри, как правило у них проблемы глубинные с матерью и со своей собственной женской частью внтури... но он не видит этой проблемы, потмоу что всегда найдется благородная девушка. которая булет его спасать и на которой можно посамоутверждаться и потешить свои комплексы...

Близняшка
#32

30, он меня постоянно задевает, постоянно пытается поставить меня на место. При этом все так умело балансируется с тем, что все круто, что я в любви своей совершенно не замечаю плохого к себе отношения. А он может сказать что-то неприятное, принизить мои достоинства, я могу например пригласить его встретиться, а он может сказать - а не хочу я с тобой встречаться! - при этом все обставлено как шутка-подколка, но в душе ты понимаешь, что это неприятно... у него какой-то жуткий страх показать мне, как я ему дорога, страх просто нереальный, он мне даже слова говорит приятные дрожащими губами. Я вижу, что ему дорога, т.к. в целом конечно помощи и заботы с его стороны много, но попытки меня задеть - постоянные. Тут конечно еще корень зла в том, что он пытается меня таким образом подавить и быть сильнее в своих глазах, т.к. я девушка сильная и уверенная в себе, что его немного выводит, однако это же ему во вмне и нравится...так что круг замкнулся.

Мариша
#33

Согласна с Близняшкой и valetta. Я уже год общаюсь с двумя Девами.С обоими познакомилась в инете. Оба первые стали настойчиво проявлять интерес и напор, чтоб встретиться.Хотя тут все говорили про боязнь.Очень настойчивые и выдержанные ребята.Я вообще все всерьез не воспринимала.Ну флирт, ну и ладно.Вела себя очень прохладно и сдержанно.С первым, мы в одном городе живем встретились через 4 месяца знакомства.Все потекло плавненько, приятненько.НО я стала замечать, что он при мне как-то рьяно нахваливает окруж. женщин.Сначала не замечала я, потом меня стало раздражать.Потом я поняла, что он хочет именно ненавязчиво принизить меня.

Мариша
#34

Очень серьезно поссорились на этой почве.Верней, я психанула, и свалила от него, без объяснения причин.Потом, когда успокоилась написала письмо.Он раньше всегда первый раньше шел на примирение, а тут замолчал.А тут еще мой день рождение, куча в инете внимания и подарков.Он тогда, как я поняла совсем сник, и думал, что я специально с ним поссорилась, так как у меня появился другой.Ну потом мы помирились, инициатива на 70% была от меня, и это так его изменило не в лучшую сторону.Он стал со мной снисходительно общаться, ошибок ранних не повторял, но как-то более прохладно, чем раньше.И тут рьяно стал в инете знаки внимания проявлять второй дев.Специально приехал из другого города, завалил подарками.В общем на фоне того безразличия и просто купалась во внимании.Первый Дев сам сказал, что мы не сможем встретиться, так как у него дела, ну я ему сказала, что тоже не могу с ним встретиться, он так опешил, он отслеживал мое появление в инете, видел, что меня там несколько дней не было.При встрече было видно, что ревнует безумно, столько опять внимания...Как будто мы только познакомились.Все шутил, что ему кажется, что у меня еще кто-то есть и я с ним встречаюсь, что тот кто меня заваливает подарками меня любит и добьется своего.Типо шутя, но утверждая.А тут говорили, что они не потерпят измену, проверки, ля, ля, ля. ИТОГ С ними себя вести нужно уважая себя и не смотря им в рот.Живя и радуясь своей жизнью.

Мариша
#35

Ну а второй Дева тоже еще тот экземпляр. Я с ним встретилась просто из спортивного интереса.Так он честно с самого начала вел себя.Что женат, ребенок есть, но живет типо только из-за ребенка.А когда приехал, выяснилось, что у него еще и любовница есть уже несколько лет.На 15 лет моложе.Он все хвалился, что очень обеспечен, и всех содержит.Любовница типо ласковая, любит его.Я рассмеялась, сказала, что за деньги да еще в 20 лет конечно не будет выступать.А жена как я поняла у него хорошая, она его уже раскусила.Живет, радуется жизни.Суперская.Он от нее никогда не уйдет, так как она его не держит, и выступает на него.Он выпендривается и все.Я тоже ему сказала, что на месте его жены придушила бы.Он уехал, думал я начну плакаться, а от меня ни звонка ни письма.А как позвонит, я довольная, счастливая, типо рада ему, но что поделать, мужчинка далеко...Так он весь телефон оборвал.Я кстати тоже не скрывала, что у меня есть мужчина и он меня устраивает, просто интересно было, и все.Свободный человек, тем более мы со своим первым Девом договорились, что мы друзья, и никто не планирует далеко идущие планы.Живем и радуемся сегодняшнему дню.Может кому-нибудь моя история станет на заметку.Цените себя, не прогибайтесь ни под кого.

valetta
#36

этот похоже перепугался сильно от того, что у него не встал.

по крайней мере, больше меня не выслеживает, ничего не пишет, а когда писала я, писал:ой, я такой занятой...

ппц, ему девушка предлагает реабилитироваться сама, а он даже не утруждает себя...

valetta
#37

а еще на заметку, мне знакомая рассказала. дев дружит с ее парнем, ну общается.

приходит к ним в гости (а они живут вместе) и на полном серьезе спрашвает: ой, а где у вас вторая кровать?

они ничего понять не могут, глаза выпучили.

оказывается, он то ли думал, что они просто вместе снимают (ну сожители типа), то ли думал, что это так в отношения делается-каждый на своей кровати спит...

valetta
#38
Близняшка

30, он меня постоянно задевает, постоянно пытается поставить меня на место. При этом все так умело балансируется с тем, что все круто, что я в любви своей совершенно не замечаю плохого к себе отношения. А он может сказать что-то неприятное, принизить мои достоинства, я могу например пригласить его встретиться, а он может сказать - а не хочу я с тобой встречаться! - при этом все обставлено как шутка-подколка, но в душе ты понимаешь, что это неприятно... у него какой-то жуткий страх показать мне, как я ему дорога, страх просто нереальный, он мне даже слова говорит приятные дрожащими губами. Я вижу, что ему дорога, т.к. в целом конечно помощи и заботы с его стороны много, но попытки меня задеть - постоянные. Тут конечно еще корень зла в том, что он пытается меня таким образом подавить и быть сильнее в своих глазах, т.к. я девушка сильная и уверенная в себе, что его немного выводит, однако это же ему во вмне и нравится...так что круг замкнулся.

может если на самом деле считает вас своей, то это и нормально, есть такие люди, могут легко такие вещи говорить

мне этот тоже говорил, что встретиться просто ему не интересно...

вот загадка для меня: когда встретились "не просто", его "не просто" почему то вставать отказалось...

может поэтому ему теперь от меня не нужно уже и "не просто", а значит взять с меня он ничего не может...вот и забил

Мариша
#39

У них полно комплексов, и неуверенности. Один деньгами покупает, другой женщин как перчатки меняет, самоутверждается. А другие просто шухарятся, как у valetta

Близняшка
#40

Не знаю, девочки, это все странно. Мой мне все говорил, что я ему на самом деле не нужна, общается просто так. Как-то у меня сломался телефон, не принимал вызовы, вроде мне казалось, что сеть ловит, а на самом деле симка умерла, и телефон горел просто без приема сети. КАК он мне обзвонился. За день раз 15 наверное. При том, что ну как бы ок, позвонил 1-2 раза, нет и нет. А тут написал смс-ки, позвонил много раз, написал сообщения во всех соц сетях - в общем шерлок холмс отдыхает... Вот спрашивается - не нужна я тебе, чего вызваниваешь так, ну выключен телефон, может на свидании я...

valetta
#41
Близняшка

Не знаю, девочки, это все странно. Мой мне все говорил, что я ему на самом деле не нужна, общается просто так. Как-то у меня сломался телефон, не принимал вызовы, вроде мне казалось, что сеть ловит, а на самом деле симка умерла, и телефон горел просто без приема сети. КАК он мне обзвонился. За день раз 15 наверное. При том, что ну как бы ок, позвонил 1-2 раза, нет и нет. А тут написал смс-ки, позвонил много раз, написал сообщения во всех соц сетях - в общем шерлок холмс отдыхает... Вот спрашивается - не нужна я тебе, чего вызваниваешь так, ну выключен телефон, может на свидании я...

хахаха. а этот что у меня, тоже. пишет мне в соц сети: привет, как дела блаблабла. я не отвечаю. через 2 дня в другой сети, потом подруге моей давай писать, мол где я, потом в аське ловить и тп. приперло его тогда прямо со мной пообщаться. и тоже, ему вообще на меня пох...

Близняшка
#42

Валетта, ну у нас немного другая ситуация - мы очень близкие друзья. мы постоянно вместе, вместе отдыхаем, вместе свободное время проводим. ПОэтому если просто мужчина может вот так вот искать женщину, чтобы убедиться, что еще там ждут, то у нас это как-то все иначе раскрывается...очччч сложно)

Мариша
#43

Близняшка, не замораивайтесь.Если он вам дорог, то просто живите и наслаждайтесь его обществом.А время придет, скажет он вам заветные слова.Конечно так не ведут с совершенно безразличным человеком.Просто он сам не понимает еще, что влюблен в вас.До них это тяжело и долго доходит.Мой тоже говорил, что любит только сына.А как почувствовал, интерес ко мне не детский с другой стороны, сразу засуетился.Ну просто для них любовь это что-то такое нереальное, а обычное земное для них не имеет описание.Вот когда поймут.То и все устаканится .Главное внимание, поступки, а не слова.А поступки говорят явно сами за себя.тем более они очень практичные.не будут тратить свое драгоценное время попусту.

Близняшка
#44

Ну да, вы правы, Мариша. Особенно когда я слышу со стороны какие-то истории, где он рассказывает, как ждал со мной встречи, если мы куда-то собрались. Понимаю, что конечно, он очень ценит меня... Просто он мне вроде как в глаза сказал, что думал о нас и понял, что нет. А еще сказал, что сам не знает, но боится он меня...

Близняшка
#45

В смысле понял, что не хочет быть вместе, жениться на мне, считает, что ему нужны другого плана отношения. Мы в паре равные участники, а ему надо быть лидером, со мной ему тяжело лидировать, т.к. он не может ощутить себя сильнее...я слишком независимая, а он только в начале своего пути в карьере, чтобы ощущать себя сильным и независимым. поэтому вроде как и тянет его, но понимает, что тяжело ему со мной. сам сказал, что со мной слишком сложно, а ему надо проще. хотя с другой стороны. хотел бы проще - давно бы нашел. у нас это тянет второй год уже...

valetta
#46

45. так они любят независимых. на самом деле тянутся к независимым и ярким. потому что сами зашуганые интроверты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

valetta
#47

если кто хочет поржать, то могу сообщить, что мой реабилитироваться не хочет.

я с ним сначала ласково, потом поняла что результата нету, давай над ним подшучивать.

сама ему пишу, предлагаю встретиться, на что он отвечает: нет, не могу я занят. смотрю футбол(!!!)

я говорю: так я и не сегодня встретиться предлагаю. или ты боишься что опять не сможешь?

в общем, ему тетка сама предлагает встретиться для несерьезных отношений (ради чего он мне писал год), а он "типа очень занятой" и не может. вопрос тогда, зачем писал? чтобы один раз опозориться и забить?

Близняшка
#48

Валетта, ой, зря вы так...вообще не правы. Не встретиться он с вами после той неудачи и вашей подколки теперь 100%. ((( испортили вы все...ну вот вы представьте, что вы мужчина и для вас секс это как очень важная часть-возможность доказать, что вы мужик. а тут не вышло. а не выйти могло по любой причине. (выпил, стресс, да что угодно...)и девушка начинает мало того, что постоянно напоминать про это, так еще и издеваться.

Гость
#49

valetta Отстаньте вы от парня. Мало того что он с вами в сексе опозорился, так вы его еще и подкалываете, а девы очень обидчивы, очень. А потом спрашиваете почему они такие нерешительные в отношениях и зашуганные, так потому что вы себя так ведете (не только вы, многие женщины).

Оставьте вы его в покое, дайте все обдумать, взвесить. Если захочет, будут у него какие-то чувства к вам, он сам объявиться.

Близняшка
#50

49, согласна с гостем. Вы ему совсем не даете возможность почувствовать себя мужчиной - что он принимает решение, когда вам видеться и что вы будете при этом делать. Дайте ему почувствовать, что он вас завоевывает. Ему хочется, извините, вас иметь, а сейчас такой напор с вашей стороны, что он боится изнасилования в жесткой форме - ей богу...тем более дева.