Гость
Статьи
Оказалось что мой …

Оказалось что мой парень носит юбки, как на это реагировать?

Познакомилась с парнем, он оказался очень хорошим и интересным человеком, имеет хорошую, престижную работу и зарплату, начитанный, есть своя квартира и машина. Встречаемся уже 3 месяца, и недавно на совместной прогулке мы зашли в магазин и он начал выбирать себе юбку, я спрашиваю, зачем тебе она. Оказалось, что у него в гардеробе уже есть юбка, которую он пару раз уже надевал. Я удивилась. Не понимаю, вроде ничего такого, но интересно как на это отреагируют другие, и у меня самой отношение к нему немного поменялось. Я теперь постоянно думаю об этом случае. Как к этому относиться? Дайте совет со стороны

Галина
34 ответа
Последний — Перейти

Если тебе не нравятся мужики в юбках - то отношения не сложатся с таким партнером.
Если для тебя без разницы это - то все отлично.
Ты же в штанах ходишь ?)
Он ходит в юбке.

Если мышление не консервативное у тебя, то проблем вообще не вижу.

Гость
#2

Голубой.

#3

Смотря с какой стороны если со стороны Шотландии,то беспокоиться не о чем.

Лада
#5

свои прятать

Гость
#6

А как об этом узнают другие если кроме тебя никто не знает? И с чего ты взяла что ты только об этом знаешь?
Его парень точно в курсе.

#7

Это странно и он странный

#8

И что в этом такого? Шотландцы не то что в юбках ходят, они под них нижнее белье не надевают.
Сейчас уже не редкость, что мужчины пользуются косметикой.

Да блин. Сейчас уже не знаешь, стоит ли чему-то удивляться выходя на улицу.

Лада
#9
Delta bravo

Это странно и он странный

психолог выше так не считает

777
#10

Вот жесть, он походу любит и чулки надевать вместе с юбкой, короче дурка там есть. Скоро он познакомит тебя со своим парнем

Гость
#11
777

Вот жесть, он походу любит и чулки надевать вместе с юбкой, короче дурка там есть. Скоро он познакомит тебя со своим парнем

Он может с ней делиться косметичкой.
"повезло" автору, новую подружайку приобрела.

#12
Лада

психолог выше так не считает

У психолога такие ответы и советы, что ее саму лечить надо. Психолог психологу рознь.

Лада
#13
Delta bravo

У психолога такие ответы и советы, что ее саму лечить надо. Психолог психологу рознь.

собственно это и был сарказм

Злата
#14
Delta bravo

У психолога такие ответы и советы, что ее саму лечить надо. Психолог психологу рознь.

А какое право вы имеете, чтобы назначать лечение человеку, который имеет образование в сфере психологии? Может, он получше разбирается в людях, вы так не считаете? Или что, у вас тоже есть образование в этой сфере?

Лада
#15
Злата

А какое право вы имеете, чтобы назначать лечение человеку, который имеет образование в сфере психологии? Может, он получше разбирается в людях, вы так не считаете? Или что, у вас тоже есть образование в этой сфере?

то есть в без образования и простуду себе не лечите? это же не хирургическое вмешательство, неадекватов видно порой сразу

Джафар
#16

Смотря какая юбка, если с рюшами и цветочками то это трэш конечно. А если например дьинная черная с цепями то почему нет? Я когда был готом носил такие, они даже специально на мужчин шились.

Злата
#17
Лада

то есть в без образования и простуду себе не лечите? это же не хирургическое вмешательство, неадекватов видно порой сразу

Простуда ≠ указ компетентному лицу том, что ему надо лечиться. Еще раз, у вас есть образование в области психологии или психиатрии, чтобы утверждать такое?

Лада
#18
Злата

Простуда ≠ указ компетентному лицу том, что ему надо лечиться. Еще раз, у вас есть образование в области психологии или психиатрии, чтобы утверждать такое?

уймись уже, что у меня есть - всё моё. Ты поди электрика вызвываешь, чтобы лампочку поменять

Злата
#19
Лада

уймись уже, что у меня есть - всё моё. Ты поди электрика вызвываешь, чтобы лампочку поменять

А я с вами на ты не переходила, учите этику общения с людьми, чтобы вести себя подобающе. Могу себе позволить вызвать электрика, по бюджету не ударит, но это уже мое дело.

Лада
#20

надоела эта истеричка

ᶺᵉᶭ ⁿᵘᵝᵒᵝ
#21

Непонятно, зачем носить юбки? Чтобы появился повод для конфликтов с кем-то? И в обычной одежде можно нарваться. Пусть сходит в любое питейное заведение – убедится, – там и стреляют, и режут, а то и просто кулаками и ногами забивают…

Злата
#22
Лада

надоела эта истеричка

Уж кто тут истерит, так это вы, я в полном спокойствии😇

Лада
#23
Злата

Уж кто тут истерит, так это вы, я в полном спокойствии😇

однако сразу поняла, что это о тебе

Злата
#24
ᶺᵉᶭ ⁿᵘᵝᵒᵝ

Непонятно, зачем носить юбки? Чтобы появился повод для конфликтов с кем-то? И в обычной одежде можно нарваться. Пусть сходит в любое питейное заведение – убедится, – там и стреляют, и режут, а то и просто кулаками и ногами забивают…

По-вашему, жертва нападения виновата, а не тот, кто напал? Конечно, нужно соблюдать базовые меры безопасности, пытаться не нарываться на конфликты, но если уже случилось – уж точно виновата не жертва.

ᶺᵉᶭ ⁿᵘᵝᵒᵝ
#25
Злата

По-вашему, жертва нападения виновата, а не тот, кто напал? Конечно, нужно соблюдать базовые меры безопасности, пытаться не нарываться на конфликты, но если уже случилось – уж точно виновата не жертва.

Речь не о том, кто виноват... а о результате.

Гость
#26

Мой друг и бывший коллега носит юбки. Из Турции привез, длинные, широкие. Но носит он их только дома. Я никак на это не реагирую, мне норм. Я думаю, большинство окружающих отреагировали бы неадекватно. И если молодой человек реально надевает юбку на улицу, и дело происходит в РФ, вполне возможно, что он малость не в себе. Я напомню, несколько лет назад в центре Москвы в парке Горького гопники убили парня за слишком узкие джинсы неправильного цвета.

Гость
#27

Удивили.... Вся РПЦ в юбках ходит, и никто не удивляется.

#28
Злата

А какое право вы имеете, чтобы назначать лечение человеку, который имеет образование в сфере психологии? Может, он получше разбирается в людях, вы так не считаете? Или что, у вас тоже есть образование в этой сфере?

Я ходила к психологу, есть с чем сравнить. А эта мадам что-то с чем-то, в одной теме так хамила, что я удивилась. А меня слижно удивить. По праву публичного чата и общественного места я имею право высказать свои сомнения о квалификации данного "врача"

#29
Злата

А какое право вы имеете, чтобы назначать лечение человеку, который имеет образование в сфере психологии? Может, он получше разбирается в людях, вы так не считаете? Или что, у вас тоже есть образование в этой сфере?

Не считаю.

Гость
#30
Злата

Простуда ≠ указ компетентному лицу том, что ему надо лечиться. Еще раз, у вас есть образование в области психологии или психиатрии, чтобы утверждать такое?

Образование бывает разное.
Платное, просто купленный диплом, заочное.

Гость
#31

А Какие бывают, по Вашему мнению, виды мышления?
1. Консервативное
2. А ещё?

#32
Гость

А Какие бывают, по Вашему мнению, виды мышления?
1. Консервативное
2. А ещё?

Не консервативное.

Гость
#33
Гость

Он может с ней делиться косметичкой.
"повезло" автору, новую подружайку приобрела.

Я одел юбку и юбка особенная одежда вы тоже пробуйте не пожалейте

Гость
#34
Джафар

Смотря какая юбка, если с рюшами и цветочками то это трэш конечно. А если например дьинная черная с цепями то почему нет? Я когда был готом носил такие, они даже специально на мужчин шились.

Юбка хорошая одежда хватает надевать и продолжается она влюбляет себя и девушку и мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: