Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Встречаюсь с парнем почти 2 месяца. Мы познакомились на тиндере, и сразу же удалили анкеты. У него 2 телефона, один рабочий (пользуется очень редко) и один основной. И вот в течение двух месяцев я постоянно видела рабочий, нажимала на него посмотреть время, уведомлений никаких не было. Сегодня я сделала тоже самое, и увидела уведомление из тиндера "... отправила вам сообщение" (я даже не знала, что на этом телефоне есть тиндер). В итоге, пошла к нему выяснять. Он начал говорить, что этот тиндер давно, он им не пользуется и вообще забыл про него. Я попросила показать приложение, чтобы убедиться. Он отказался и не показал, сказал, что устал постоянно передо мной оправдываться...... Я уехала.
Как думаете, враньё? Он просто ведёт двойную жизнь? При мне же он никогда ни с кем не переписывался, только по работе, с родителями и т.д. Я даже подумать не могла, хочу услышать ваше мнение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем лезешь в чужие телефоны?

#2

Тиндера в России нет, вброс не удался!

Гость
#3
Зиночка

Тиндера в России нет, вброс не удался!

Она про Украину

Гость
#4

Это классика. Тысячу раз на такое нарывалась. Не удаляют они, но хотят, чтобы ты удалила.

Гость
#5

Второй телефон он использует чтобы знакомиться с девушками и искать другие варианты для периодических походов налево. Вы его спалили. Всё.

Отвечаю как мужчина.

Гость
#6

Автор, все правильно сделала. Сидит и ищет ещё варианты. Сходи на ЗППП проверься. А этого блокируй к херрам

Гость
#8

Сразу скажу, это не окей. Раз уж вы вместе, никакого тиндера быть не должно. Не было бы там переписок - спокойно показал бы. Но не факт, что вы ему не нравитесь или он собирается изменить. Я бы на вашем месте настояла на удалении приложения и серьезно поговорила на тему верности и всего подобного в ваших отношениях

Гость
#9

Они там даже женатые сидят, а тут два месяца..

Гость
#10
Гость

Второй телефон он использует чтобы знакомиться с девушками и искать другие варианты для периодических походов налево. Вы его спалили. Всё.

Отвечаю как мужчина.

Может не налево, а просто новую девушку найти хочет. В эту просто не влюбился.

#11

Это тиндер. А вы два месяца знакомы и уже съехались?

#12

Продолжает искать и выбирать.
Вы для времяпровождения пока лучше вариант не найдёт.

Гость
#13
Гость

Сразу скажу, это не окей. Раз уж вы вместе, никакого тиндера быть не должно. Не было бы там переписок - спокойно показал бы. Но не факт, что вы ему не нравитесь или он собирается изменить. Я бы на вашем месте настояла на удалении приложения и серьезно поговорила на тему верности и всего подобного в ваших отношениях

Автор может быть сколь угодно красавица, он там сидит, потому что ему серьезное ничего не надо. Сейчас эту поматросит, потом следующую и т.д.

#14

ужас какой то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: