Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Сайты знакомств. Стоит ли устанавливать?
Всем привет!Во-первых, я девушка, мне 19 лет.Один достаточно состоятельный человек порекомендовал установить тиндер— в целях поиска отношений, какого-то общения. Сходить на фотосессию за 5k и выставить фото. Я ему ответила:" а как же люди, которых только секс и интересует? Их же там пруд пруди! " В ответ последовало, что состоятельный человек (даже не в плане денег) , не имеет большого кол-во времени на рестораны, походы по музеям и т.д , например, где можно познакомиться. У человека, который хочет построить и карьеру, и найти себе человека, родственную душу, скажем....да, банально.... Нет 70 часов в сутки для этих двух составляющих. Что скажете про сайты знакомств? Я достаточно одержимый человек, если говорить про внутреннюю составляющую человека- мне это важно. Также, насколько он хочет добиться успеха, поскольку сама много работаю, учусь, пишу, статьи... Иногда, но всё же.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Кем работаешь? При условии, что учишься одновременно?

Гость
#2

Зато есть время в тиндере сидеть:)))

Дядя Сережа
#3
Гость

Зато есть время в тиндере сидеть:)))

Не ну то, что она писдоболка это понятно, просто нужны подробности :)

Гость
#4

В 19 рано. В 29 приходите

#5

Если ты осознаешь, что все будут клевать только на внешность и понятно с какой целью знакомиться, то почему нет.

IreneAdler
#6

Моё личное мнение, могу ошибаться, но мажоры(дети богатых родителей) , с которыми я пересекалась в жизни, и тем более взрослые богатые и много работающие люди обычно варятся в своей закрытой компании. У молодёжи - это такие же богатые дети. У взрослых - бизнес-партнёры, соседи по элитном посёлку и тд.
Девушек, жён они находят в своём кругу - через друзей, на работе, на учёбе, на форумах-конференциях, светских мероприятиях.
Так что, если хочешь найти себе парня-жениха, попади в такой круг. Девок из тиндера, даже очень красивых, туда не тащут.
Сайт знакомств и дорогая фоточка с фотосессии - это вариант для тех, кто ищет любовника или папика.

Дядя Сережа
#7
IreneAdler

Моё личное мнение, могу ошибаться, но мажоры(дети богатых родителей) , с которыми я пересекалась в жизни, и тем более взрослые богатые и много работающие люди обычно варятся в своей закрытой компании. У молодёжи - это такие же богатые дети. У взрослых - бизнес-партнёры, соседи по элитном посёлку и тд.
Девушек, жён они находят в своём кругу - через друзей, на работе, на учёбе, на форумах-конференциях, светских мероприятиях.
Так что, если хочешь найти себе парня-жениха, попади в такой круг. Девок из тиндера, даже очень красивых, туда не тащут.
Сайт знакомств и дорогая фоточка с фотосессии - это вариант для тех, кто ищет любовника или папика.

Не разбивай ей розовые очки, пусть помечтает :)

IreneAdler
#8
IreneAdler

Моё личное мнение, могу ошибаться, но мажоры(дети богатых родителей) , с которыми я пересекалась в жизни, и тем более взрослые богатые и много работающие люди обычно варятся в своей закрытой компании. У молодёжи - это такие же богатые дети. У взрослых - бизнес-партнёры, соседи по элитном посёлку и тд.
Девушек, жён они находят в своём кругу - через друзей, на работе, на учёбе, на форумах-конференциях, светских мероприятиях.
Так что, если хочешь найти себе парня-жениха, попади в такой круг. Девок из тиндера, даже очень красивых, туда не тащут.
Сайт знакомств и дорогая фоточка с фотосессии - это вариант для тех, кто ищет любовника или папика.

Идеальный вариант - найди себе подругу из такого круга.
У тебя и внешность есть, и, судя по всему, мозги) не останешься без внимания

Гость
#9

Ерунда! Состоятельные мужчины также отдыхают, как и простые. Но у них это элитные заведения, рестораны, показы топ-моделей. Там же знакомятся с будущими женами. 19 лет это студентка. В универе не пробовала? Там самый лучший выбор. Можно начать со своей группы или с потока. Ищи своего уровня парня и тогда отношения будут гармоничными.

Гость
#10

Почему никто не учит математику?

Гость
#11
Гость

Почему никто не учит математику?

Что бы ее учить нужно мозги иметь, а тут фотка, раздвинула ножки и в перед, правда не долго:))

Гость
#12
Гость

Ерунда! Состоятельные мужчины также отдыхают, как и простые. Но у них это элитные заведения, рестораны, показы топ-моделей. Там же знакомятся с будущими женами. 19 лет это студентка. В универе не пробовала? Там самый лучший выбор. Можно начать со своей группы или с потока. Ищи своего уровня парня и тогда отношения будут гармоничными.

Какие еще элитные. Самые обычные у них заведения и рестораны, просто чаще чем у тех кто вынужден экономить

Автор
#13
Дядя Сережа

Кем работаешь? При условии, что учишься одновременно?

Я подрабатываю администратором

Автор
#14
IreneAdler

Моё личное мнение, могу ошибаться, но мажоры(дети богатых родителей) , с которыми я пересекалась в жизни, и тем более взрослые богатые и много работающие люди обычно варятся в своей закрытой компании. У молодёжи - это такие же богатые дети. У взрослых - бизнес-партнёры, соседи по элитном посёлку и тд.
Девушек, жён они находят в своём кругу - через друзей, на работе, на учёбе, на форумах-конференциях, светских мероприятиях.
Так что, если хочешь найти себе парня-жениха, попади в такой круг. Девок из тиндера, даже очень красивых, туда не тащут.
Сайт знакомств и дорогая фоточка с фотосессии - это вариант для тех, кто ищет любовника или папика.

Да, согласна с вами! Мне ещё кто-то сказал:" вот вырастешь, купишь себе крутую машину и познакомишься с таким же парнем на крутой машине"
Вы очень всё интересно рассказали, кстати, спасибо)
Но вот друзья: у меня есть подруги, у которых состоятельные родители. Честно, не скажу , что у них полно женихов и т.д. вообще не в этой всей теме. А вот вуз.... У меня вуз не особо рейтинговый. Вот думаю сейчас переходить как раз— может как раз найду интересного человека, кто знает

Автор
#15
Гость

Ерунда! Состоятельные мужчины также отдыхают, как и простые. Но у них это элитные заведения, рестораны, показы топ-моделей. Там же знакомятся с будущими женами. 19 лет это студентка. В универе не пробовала? Там самый лучший выбор. Можно начать со своей группы или с потока. Ищи своего уровня парня и тогда отношения будут гармоничными.

Выбирать "жениха" из своего вуза - желания нет. У меня вуз не очень рейтинговый и контенгень там понятен. Нет, есть конечно люди весьма интересные и т.д. но не прям.... Плюс.... У меня факультет творческий, скажем, и там парни не те, кого я ищу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема