Гость
Статьи
Мучает совесть

Мучает совесть

Не смогла поступить на бюджет на желаемую специальность, мама готова оплачивать коммерцию, но она одна, папа не живет с нами и не помогает ,бабушка будет оплачивать часть. У меня была возможность поступить на бюджет на одну специальность, вот только мне она не по душе, а мама сказала не идти туда куда не хочу ,но мне так ее жаль, где брать такие деньги? И я и она очень переживаем за мое будущее , она сказала чтобы я не беспокоилась и что все будет хорошо, а я ведь вижу как ей тяжело. Я готова подрабатывать, но мама говорит что на первом курсе этого делать не нужно, в первую очередь надо учиться. Я так боюсь разочаровать их. Совесть грызет, что с этим делать?Прошу,не осуждайте меня..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня подруга год занималась целенаправленно и поступила сама на бюджетное. Вы ,автор, качественнее налегайте на занятия ,при желании поступите на бюджетное.

Гость
#2

Идите туда, куда решили. Пока молоды отучитесь, а в зрелом возрасте поможете матери. Главное ,чтобы душа лежала на той профессии, на которую желаете поступить.
Если, так сильно боитесь напрягать родителей стоит хоть в макдак устроиться. Тоже вспоможение.

Гость
#3

Милая, видно что вы Ребёнок. Давайте откровенно. Задача родителей: 1) вырастить выкормить, 2) одеть обуть. 3) дать кров- не купить жильё. Но и не жить под мостом. 4) заботиться о здоровье ребёнка. 5) дать образование. Ваш папа моральный урод. Мама могла выйти замуж за нормального. Выбить алименты и душу из вашего отца. Нанять вам репетиторов и дать звезды, чтобы вы больше занимались. Как мама она не справилась. Ну, бывает. Мы все совершаем ошибки и не святые. Сейчас мама должна вам образование. Пойдете работать с 2-3 курса Летом. А может на заочное? Тогда хоть завтра. Спокойно берите деньги и идите в вуз. Запомните лучшая инвестиция это вклад в себя!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: