Гость
Статьи
свадьба или отдых..

свадьба или отдых..

Вкратце история такова. У нас с мужем в последнее время было много финансовых расходов + планируется отпуск. Его мать настаивает что мы должны быть на свадьбе у дочери их родственников. Родственники дальние, я лично их видела несколько раз в жизни, мужу эта невеста приходится хрен пойми кем. Свекровь мотивирует тем, что они же были на моей с мужем свадьбе и нас ведь пригласили, нельзя не пойти, хотя пригласили чисто из вежливости, я уверена. Нам, кстати, от четырех человек из их семьи подарили 10тыс.рублей и не сильно дорогой комплект атласного постельного белья. Мы, если идём на эту свадьбу, то подарок покупаем от всех вместе (так решила свекровь), а это с сестрой мужа и её семьёй 7 человек получается. Я категорически не хочу общий подарок, не хочу на эту свадьбу и мне банально жалко денег, которые сейчас очень нужны. Муж меня поддерживает, но не знает как сказать маме что мы не хотим идти. Свадьба через три недели, а мы так ничего и не решили. Сестра мужа идти хочет, но денегами они скидываться не будут, им надо детей в школу собирать. Как правильно поступить? Забить на всех и уехать отдыхать? Или правильнее будет всё же сходить на свадьбу?

Опрос
Идти на свадьбу или нет?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На отдых конечно. Эти все застолья с пьяными мордами на любителя.

Гость
#3

Отдых

Гость
#4

Ну вот честно, если Вы и Ваш муж одного и того же мнения, зачем Вам ещё какие-либо взгляды по этому поводу со стороны? Из серии "а что люди скажут"? Да плевать этим людям будет и на Вас, и на всех Ваших близких, если серьезно заболеете, или ещё какие вдруг появятся проблемы. Живите так, как считаете нужным и несите за это ответственность самостоятельно. Ну взрослые люди, в самом-то деле.

Гость
#5

#6

Родители приглашают гостей,чтобы денег побольше подарили,у молодых друзья нищие) но это не ваши проблемы

Гость
#7

Конечно отдых.

Гость
#8

За отдых!

ВоланДеМорт24
#9

Лучше в новый ПК для мужа эти деньги вложи.

Гость
#10

Свадьба это совок какой то и средневековье. Росписи достаточно, а там можно к пальмам.

Василий
#11

Нет, уезжайте на отдых. Так и скажите, что у вас поездка!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема