Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Моя подруга, как и большинство женщин ноет, что мужчин меньше, чем женщин. Ей, как и большинству хочется найти человека с определёнными качествами. Я предложила подруге сайты знакомств. Существует старый стереотип, что на сайтах ищут только секс, но это не совсем так. Подруга считает, что её будущий партнёр каким - то образом сам её почему - то должен найти. Но ведь под лежачий камень вода не течёт. Чем знакомство на улице отличается от знакомства на сайте? Тем, что на сайте больше вариантов мужчин. Есть возможность продолжить общение в социальной сети и сразу узнать интересы человека его взгляды на жизнь, не тратя уйму времени. Симпатичной бездетной девушке напишут сразу человек 100, и уж из сиолтких людей все плохими быть не могут. Большинство мужчин работает, учится, им некогда ходить по улицам, чтобы знакомиться. А как часто средне статистичечкая работающая женщина может посещать выставки и музеи? Не так часто. А мужчина - итого реже. Но большинство женщин не задумываются над простыми истинами, они считают, что сказочный принц увидит их на улице влюбится и будет искать. Так можно всю жизнь искать человека, забывая действовать. #знакомство

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам плевать на вашу подругу. Если ей надо - пусть сама здесь пишет.

Гость
#2
Гость

А нам плевать на вашу подругу. Если ей надо - пусть сама здесь пишет.

Но так делает все

#3

Ну после того, как ей десяток женатиков нальют в уши, кончат в рот и сбегут, она сама поймёт, ЧЕМ она интересна мужчинам.

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Ну после того, как ей десяток женатиков нальют в уши, кончат в рот и сбегут, она сама поймёт, ЧЕМ она интересна мужчинам.

Женатиков видно сразу. Большинство женщин осознанно таких выбирают

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Ну после того, как ей десяток женатиков нальют в уши, кончат в рот и сбегут, она сама поймёт, ЧЕМ она интересна мужчинам.

А на улице нет женатиков?

Гость
#6

Лет до 25-27 все таки находиться на СЗ не нормально

Гость
#7
Гость

Лет до 25-27 все таки находиться на СЗ не нормально

Многие подруги там нашли отношения и виесте уже давно

Гость
#8

С нормальными парнями либо учатся либо работают вместе

Гость
#9
Гость

С нормальными парнями либо учатся либо работают вместе

Не может быть столько много сумасшедших)))). Я сама ведь на сз находила отношения. Мужчины были неплохие. Почему я не вышла за муж? Потому что не хотела.

Гость
#10
Гость

Не может быть столько много сумасшедших)))). Я сама ведь на сз находила отношения. Мужчины были неплохие. Почему я не вышла за муж? Потому что не хотела.

Ты не вышла замуж потому, что там не встретила того самого

Гость
#11
Гость

А нам плевать на вашу подругу. Если ей надо - пусть сама здесь пишет.

Вот именно!

Гость
#12
Гость

Ты не вышла замуж потому, что там не встретила того самого

Ахаха. А наулице бы встретила?

Гость
#13

Никуда эта подруга с места не сдвинется.
Сама иди на сайт и знакомся, у своих подруг попробуй быть на перехвате. Все, как ты раньше делала вместе со своей мамкой, седым и всей гопотой.
Теперь я со стороны буду на это смотреть.

Гость
#14

Или это и есть сайтовская мамка-***?

Гость
#16
Гость

Ахаха. А наулице бы встретила?

Я где-то про улицу написала?

Гость
#17
Гость

Я где-то про улицу написала?

На работе такая же вероятность как на каждом квадрвтеом метре вселенной

Гость
#19
Гость

Или это и есть сайтовская мамка-***?

Я батек

Гость
#20
Гость

Я батек

Одного поля ягоды. Убирайся прочь с моей дороги.

Гость
#21
Гость

На работе такая же вероятность как на каждом квадрвтеом метре вселенной

Глупая вы, на работе человека хорошо видно и все его качества, плюс вы общаетесь и уже понятно, нравится или нет

Гость
#22
Гость

Одного поля ягоды. Убирайся прочь с моей дороги.

Я на неё клал

Гость
#23

Ну вот правда кто там может сидеть на этих сайтах ?мое мнение:1)боты2)зоновские сидельцы от нех.делать или чтобы было куда приткнуться , когда освободишься + развод на бабло3) извращенцы4)женатики(как уже и писали выше)5)алиментщики,должники, нищеброды помоешные, никому не нужные 6)уроды с фотками двадцатилетней давности 7)жадины,маменькины сынки д.рочеры подюбочники,для которых все бабы меркантильные 🤣🤣🤣 если не права ,поправьте ,или дополните..😆

Гость
#24
Гость

Глупая вы, на работе человека хорошо видно и все его качества, плюс вы общаетесь и уже понятно, нравится или нет

Конечно видно. Ведь все домашние тираны такие же тираны на работе и с друзьями). Лбди умеют носить маски. Какие качества видны на работе? Человек может быть хорошим работником, ладить с колективом, при этом ненаивдеть женщин, быть жадным, иметь психологические проблемы. На работе лбдей связывает деятельность и больше ничего. Служебные романы заводят те, кому на рабочем месте заняться несем, об этом мтоит задуматься. Романы с колегами часто неплодотворны и быстро заканчиваются. Никто не может знать истинных качеств человека. Все люди носят маски. Я не знаю, откуда вы взяли эту информацию

Гость
#25
Гость

Ну вот правда кто там может сидеть на этих сайтах ?мое мнение:1)боты2)зоновские сидельцы от нех.делать или чтобы было куда приткнуться , когда освободишься + развод на бабло3) извращенцы4)женатики(как уже и писали выше)5)алиментщики,должники, нищеброды помоешные, никому не нужные 6)уроды с фотками двадцатилетней давности 7)жадины,маменькины сынки д.рочеры подюбочники,для которых все бабы меркантильные 🤣🤣🤣 если не права ,поправьте ,или дополните..😆

А эти люди не работают, не ходят по улицам? Они вообще никуда не выходят? У вас с ними не могут быть общие друзья и знакомые?

Гость
#26
Гость

Конечно видно. Ведь все домашние тираны такие же тираны на работе и с друзьями). Лбди умеют носить маски. Какие качества видны на работе? Человек может быть хорошим работником, ладить с колективом, при этом ненаивдеть женщин, быть жадным, иметь психологические проблемы. На работе лбдей связывает деятельность и больше ничего. Служебные романы заводят те, кому на рабочем месте заняться несем, об этом мтоит задуматься. Романы с колегами часто неплодотворны и быстро заканчиваются. Никто не может знать истинных качеств человека. Все люди носят маски. Я не знаю, откуда вы взяли эту информацию

Ну потому что у меня в подчинении больше 80 мужчин, мне 35 и я замужем, вы меня смешите своей подрастковой философией

Гость
#27
Гость

Ну потому что у меня в подчинении больше 80 мужчин, мне 35 и я замужем, вы меня смешите своей подрастковой философией

Вы говорите без аргументов в отличие от меня. По себе судите. Вы говорите тем, что вычитали откуда - то, не применяя логику

Гость
#28

О, реклама СЗ подъехала))) Куда нормальные люди уже давненько не заходят.

Гость
#29
Гость

О, реклама СЗ подъехала))) Куда нормальные люди уже давненько не заходят.

А где собрались нормальные лбди без ненормальных?

Гость
#30
Гость

Вы говорите без аргументов в отличие от меня. По себе судите. Вы говорите тем, что вычитали откуда - то, не применяя логику

Я же тебе русским языком написала, что я практик, еще раз повторить? У меня более 80 мужчин в подчинении и я взрослая замужняя женщина, конечно у меня и опыт и знание жизни и мужчин, такое ощущение, что ты умственно отсталая

Гость
#31
Гость

Я же тебе русским языком написала, что я практик, еще раз повторить? У меня более 80 мужчин в подчинении и я взрослая замужняя женщина, конечно у меня и опыт и знание жизни и мужчин, такое ощущение, что ты умственно отсталая

Так теперь на французском напиши! Для чего ты говоришь про то, что ты подчинила 80 мужчин и за мужем мне? Я что твоя бывшая одногрупница? У меня такое ощущение, что ты под спайсом.

Гость
#32
Гость

Ну вот правда кто там может сидеть на этих сайтах ?мое мнение:1)боты2)зоновские сидельцы от нех.делать или чтобы было куда приткнуться , когда освободишься + развод на бабло3) извращенцы4)женатики(как уже и писали выше)5)алиментщики,должники, нищеброды помоешные, никому не нужные 6)уроды с фотками двадцатилетней давности 7)жадины,маменькины сынки д.рочеры подюбочники,для которых все бабы меркантильные 🤣🤣🤣 если не права ,поправьте ,или дополните..😆

А кстати забыла написать,приезжие ещё там тусуются ,которым нужно дурочку с жильем найти,нас.сать ей в уши про любовь, чтобы за найм квартиры не платить.😁

Гость
#33
Гость

Я же тебе русским языком написала, что я практик, еще раз повторить? У меня более 80 мужчин в подчинении и я взрослая замужняя женщина, конечно у меня и опыт и знание жизни и мужчин, такое ощущение, что ты умственно отсталая

Нащальника, ты меня с кем - то путаешь.

Гость
#34
Гость

А кстати забыла написать,приезжие ещё там тусуются ,которым нужно дурочку с жильем найти,нас.сать ей в уши про любовь, чтобы за найм квартиры не платить.😁

А больше нигде они не тусуются?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#35
Гость

Ну вот правда кто там может сидеть на этих сайтах ?мое мнение:1)боты2)зоновские сидельцы от нех.делать или чтобы было куда приткнуться , когда освободишься + развод на бабло3) извращенцы4)женатики(как уже и писали выше)5)алиментщики,должники, нищеброды помоешные, никому не нужные 6)уроды с фотками двадцатилетней давности 7)жадины,маменькины сынки д.рочеры подюбочники,для которых все бабы меркантильные 🤣🤣🤣 если не права ,поправьте ,или дополните..😆

И добавить нечего )))

Гость
#36
Гость

А больше нигде они не тусуются?

Слушай вот тебе нравятся сайты знакомств и сиди там сама,а меня не надо в обратном разубеждать,все это х.рень собачья,просто делают деньги на лоха и лохушках,там вообще ещё и ворованные фотки с чужих аккаунтов и левые,придуманные анкеты ,все уже давно все поняли ,что ничего нормального там не подцепить,реал есть реал,сразу хотя бы видно внешность человека на данный момент,а не фото в юности 25 летней давности,а на встречу приходит ,почти лысый пузатый ,престарелый толстяк,на х.это надо такие сюрпризы.

Гость
#37
Гость

Слушай вот тебе нравятся сайты знакомств и сиди там сама,а меня не надо в обратном разубеждать,все это х.рень собачья,просто делают деньги на лоха и лохушках,там вообще ещё и ворованные фотки с чужих аккаунтов и левые,придуманные анкеты ,все уже давно все поняли ,что ничего нормального там не подцепить,реал есть реал,сразу хотя бы видно внешность человека на данный момент,а не фото в юности 25 летней давности,а на встречу приходит ,почти лысый пузатый ,престарелый толстяк,на х.это надо такие сюрпризы.

Ты слепой настолько, что настоящую анкету не увидишь?

Гость
#38
Гость

Слушай вот тебе нравятся сайты знакомств и сиди там сама,а меня не надо в обратном разубеждать,все это х.рень собачья,просто делают деньги на лоха и лохушках,там вообще ещё и ворованные фотки с чужих аккаунтов и левые,придуманные анкеты ,все уже давно все поняли ,что ничего нормального там не подцепить,реал есть реал,сразу хотя бы видно внешность человека на данный момент,а не фото в юности 25 летней давности,а на встречу приходит ,почти лысый пузатый ,престарелый толстяк,на х.это надо такие сюрпризы.

Со встречи можно уйти

Гость
#39
Гость

Со встречи можно уйти

А на ф.ига на эту встречу вообще ходить,если можно познакомиться в реале?

Гость
#40
Гость

А на ф.ига на эту встречу вообще ходить,если можно познакомиться в реале?

А если понравившиеся мужчина немой?

Гость
#41
ВоланДеМорт24

Ну после того, как ей десяток женатиков нальют в уши, кончат в рот и сбегут, она сама поймёт, ЧЕМ она интересна мужчинам.

А зачем спать с теми, кто не ухаживал, не вкладывался, не потратился значительно??

Гость
#42
Гость

Глупая вы, на работе человека хорошо видно и все его качества, плюс вы общаетесь и уже понятно, нравится или нет

На работе такие же коллеги или старые женатые начальники. Плюс не все работают же.

Гость
#43
Гость

А на ф.ига на эту встречу вообще ходить,если можно познакомиться в реале?

Где именно если не работаешь, не учишься?

Гость
#44
Гость

Слушай вот тебе нравятся сайты знакомств и сиди там сама,а меня не надо в обратном разубеждать,все это х.рень собачья,просто делают деньги на лоха и лохушках,там вообще ещё и ворованные фотки с чужих аккаунтов и левые,придуманные анкеты ,все уже давно все поняли ,что ничего нормального там не подцепить,реал есть реал,сразу хотя бы видно внешность человека на данный момент,а не фото в юности 25 летней давности,а на встречу приходит ,почти лысый пузатый ,престарелый толстяк,на х.это надо такие сюрпризы.

А я там много нормальных встретила.

Гость
#45
Гость

Где именно если не работаешь, не учишься?

Вообще дома не вылезая сидишь?в общественные места же ходишь?кафе,выставки,мероприятия какие нибудь ,в компании друзей,подруг..

Гость
#46
Гость

Ну потому что у меня в подчинении больше 80 мужчин, мне 35 и я замужем, вы меня смешите своей подрастковой философией

Бедняга твой муж, трахает мужика в юбке.

Гость
#47
Гость

Вообще дома не вылезая сидишь?в общественные места же ходишь?кафе,выставки,мероприятия какие нибудь ,в компании друзей,подруг..

В кафе хожу есть и там никто не знакомится сейчас. Выставки не интересны. С подругами пути разошлись несколько лет назад, друзей нет. В любом случае мужчину я рассматривала на порядок выше по успешности, чем своих знакомых.

Гость
#48
Гость

Вообще дома не вылезая сидишь?в общественные места же ходишь?кафе,выставки,мероприятия какие нибудь ,в компании друзей,подруг..

Бывало да, не вылезая. Поэтому сз и удобны. Можно знакомиться с людьми со всего мира.

Гость
#49
Гость

А кстати забыла написать,приезжие ещё там тусуются ,которым нужно дурочку с жильем найти,нас.сать ей в уши про любовь, чтобы за найм квартиры не платить.😁

Вы рассказали о тех кто с вами знакомился?)

Гость
#50
Гость

В кафе хожу есть и там никто не знакомится сейчас. Выставки не интересны. С подругами пути разошлись несколько лет назад, друзей нет. В любом случае мужчину я рассматривала на порядок выше по успешности, чем своих знакомых.

Я выше уже не ищу ,мне хоть своего уровня и то нормуль 😂но и ниже тоже не хочется.