Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Моя подруга, как и большинство женщин ноет, что мужчин меньше, чем женщин. Ей, как и большинству хочется найти человека с определёнными качествами. Я предложила подруге сайты знакомств. Существует …

31 мая, 17:49
Гость
108 ответов
Последний — 01 июня, 15:06 Перейти
Страница 3
Гость
01 июня, 06:03
Гость

И? кому-то необходимо его присутствие рядом 24 часа?

Если я отложу половину, то умру с голоду

Гость
01 июня, 09:37
Гость

Чет вас совсем занесло....никто, кроме каких-то разве что рок-звезд, после полтоса уже по бабам особо не шарахается, тем более если своя баба дома на 20 лет моложе. У большинства мужиков просто тупо нестояк, какие бабы, к черту?
Но даже если такое и приключится вдруг, для нормальных практичных бап муж - источник ресурсов, а не центр вселенной, так что переживет спокойно подобный пердимонокль, ничего с ней не станется :)) что за дурная идея, что для домохозов муж - смысл жизни, с фига ли? :О И практичные бабы обычно с голой опой не остаются, в отличие от романтичных самопожертвенниц, так что не думаю, что им прям действительно придется какого полуживого старикана обслуживать, ну, найдут себе по душе следующего дядьку на 10-15 лет старше, домохозы выглядят обычно вполне товарно, всего-то и делов.

Вот блин, не знала,что вокруг меня одни рок звёзды по бабам в полтос шарахаются, а если даже они в 50 на 30 летней женятся, вот спрашивается, ей так ли уж классно, он не богатые, просто обеспечены

Гость
01 июня, 12:28
Гость

Лет до 25-27 все таки находиться на СЗ не нормально

Я бы даже сказала до 35, это достаточно активное время и сил должно хватать и на работу и на мероприятия.Многие еще и учатся или повышают квалификацию и знакомств хватает

Гость
01 июня, 12:35
Гость

На сайтах знакомств нет нормальных, ни мужчин, ни женщин. Женщинам там пишут сотни сообщений в день, поэтому их самооценка взлетает до небес. Мужчине с самоуважением быстро надоедает выпрашивать внимание у каких-то невменяемых баб, и он оттуда удаляется, а остаются женатики и прочие любители быстрого перепиха, закидывающие широкие сети и пишущие всем подряд одинаковые сообщения.

У женщин наоборот самооценка понижается и мужчины становятся противны, потому что постоянно причылают причиндалы и предлагают интим

Я так думаю
01 июня, 12:48
Гость

А на ф.ига на эту встречу вообще ходить,если можно познакомиться в реале?

Так те у кого богатый выбор в реале на СЗ и не заходят ;-)

Речь о тех у кого в реальной жизни не такой большой круг общения

Гость
01 июня, 14:43

звезды не ездят в метро....
сайт знакомств нормальный вариант...
сам с подругой там познакомился....
но
1. надо четко понимать кто вам нужен и с какими недостатками вы можете мириться
2. научитесь фильтровать кандидатов
3. будьте готовы к потокам лжи о возрасте, семейном положении и тд.
4. не завыбирайтесь... если вы год просидели и никого не нашли - значит вы явно не то ищите...

Гость
01 июня, 15:06
Гость

звезды не ездят в метро....
сайт знакомств нормальный вариант...
сам с подругой там познакомился....
но
1. надо четко понимать кто вам нужен и с какими недостатками вы можете мириться
2. научитесь фильтровать кандидатов
3. будьте готовы к потокам лжи о возрасте, семейном положении и тд.
4. не завыбирайтесь... если вы год просидели и никого не нашли - значит вы явно не то ищите...

Эти правила в реальной дизнр не работают? )))))