Гость
Статьи
Сайт знакомств 

Сайт знакомств 

Сайт знакомств ЕленасМоделс. Что представляет из себя? Почему спрашиваю, очень хочу уехать заграницу, до этого думала, что смогу сама найти способ, а жизнь показывает, что я слишком самонадеяна( увы. Вот услышала про такой СЗ, что, мол, серьёзный, девушки находили через него пару. Кто в курсе, поделитесь? Вроде все цивильно, но останавливает, что при регистрации просят номер мобильного ввести... спасибо за толковые ответы!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никого нормального вы через такие сайты не найдете, только деда или проблемного мужика которого не хотят местные бабы (судимость, безработица, 3 детей и алименты, просто страшный очень). единственный шанс найти кого-то это через языковой сайт или сайт по интересам. а вообще скорее всего ухлопаете много лет впустую. лучше всего ехать в ту страну по, допустим учебе или work and travel, и там искать себе мужика на месте уже.

младший лейтенант
#2

мужики знакомятся не с теми девушками, которые красивее, а с теми, которые рядом))) Надо быть рядом с потенциальным мужчиной

Стартуем
#3

Сходите на форум Антидейт - там все про заграничных женихов.
Но уезжать заграницу лучше через учебу.

Ира
#4

Представляет обычный сайт знакомств , мой вам совет, анкеты в частности платные, почему? да потому что сайту надо как то существовать, то есть выложите свое фото предположим, и вам нужно будет заплатить 10$ за их услуги. Есть смысл?
Не легче создать сайт на те же 10$ купить хороший vps и хост и радоваться, анкетировать других, вы не только найдете с кем познакомиться но еще и сведете много таких же людей. Мой вам совет покупать впс тут http://themevps.com а хост можете купить на любом принципе сайте.

Татьяна
#5

А мне понравился https://linkyou.ru/. Видела ранее на одном сайте, в топе "лучших", не верила по началу, но не прогадала. Учитывая, как быстро я познакомилась там со своим кавалером. Очень советую ! Думаю, по женихам там очень даже, найдете по вкусу:) удачки)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема