Гость
Статьи
Жизнь после родов

Жизнь после родов

Отец ребенка не сидит с нашей дочерью. И вообще после родов наша с ним жизнь изменилась. Он ни в чем мне не помогал, а когда в первые месяцы просила его посидеть с ребёнком, пока я глажу белье, погладила - захожу, а он ногой качает кроватку и она аж переворачивалась туда сюда, а он сидел в телефоне. Мы поругались из-за этого, потому что я считаю это не нормой, и вообще у нас одни ссоры. Уже прошло 7 месяцев, он, конечно, иногда помогал, только когда я попрошу, но не соглашается посидеть один и всегда его это бесит, когда мне нужно было сходить оформить документы, писал - ты где. Я говорю - в магазин зашла, он начал орать типа какого я хожу по магазинам - иди домой. Или попросила его, чтоб он посидел, а я поспала, в первые месяцы было очень сложно, просто я не выспалась, и попросила его один раз посидеть. И то - она спала, потом она проснулась, я от этого говорю - покорми, он такой - ну я вообще-то тоже спать хочу.
Скажите мне - это норма или что? Почему он не понимает, что это не только мой ребёнок, а что последнее меня добило: то, что я хожу в автошколу 1 раз в неделю и после неё я говорю - посиди час, я схожу к подруге, просто всего час в неделю... Почему это так сложно, я же тоже устаю постоянно быть с ребенком, на что он мне отвечает - ну а что, взяла коляску, да пошла с подругой. Или мне нужно съездить на вождение в выходной, ему говорю это, а он мне типа: "Я так наделся выспаться". И потом говорит, что не сможет, у него дела, я говорю - какие, он - ну на работу надо. Хотя у него выходной и работает он до 4-5, приезжает и ноет, как устал.
Я с ним разошлась, хочу услышать мнение со стороны #семья

reatina
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что он *** отец и муж.

Гость
#2

Ну ты наверное родила от первого встречного, ребенка он не хотел, но тебе взамуж очень не терпелось? Будешь рэспэхой, половина Рассеюшки такие, ничего не поделать.

Гость
#3

алименты хоть платит?

#4

А для чего вам это мнение, если уже разошлись? Нет, это не норма. Вам от посторонних людей нужно одобрение, что вы правильно сделали, что развелись?

Василий
#5

Когда выходили замуж, то эти вопросы обговариваются. Есть курсы отцов. Человек может вообще не быть подготовленным, обычный эгоист. его надо научить. или не выходить за такого замуж.

Гость
#6

Скажите что раз у него ект времени на воспитание ребенка, то обратитесь в опеку и сдадите его в летдом, чтн сами будете аовтить свою яасть алиментов, а он пусть повтмт чвою. Скажите чтоиподали вы общено беренка в браке, а не себе, чтобы быть фактически матерь- одиночкой. Поэтому выбиракте доя себя свободу, а ребёнку детдом.
И смотрите на реакцию.

Гость
#7

Одна и та же песТня практически у всех, кто с закрытыми глазами и ушами замуж выходит и ребёнка рожает, не имея никакой поддержки со стороны.

Автор, вы зачем эту мелочную грязь вывалили на людей на форуме?
А?

Плохо вам - сделали вывод, расстались и живёте дальше.

Гость
#8

Не норма. Он все равно вас предаст. Помогать никогда не будет. Не обольщайтесь, ребенка он не любит. Есть смысл поискать нового папу. Многие мужчины млеют от маленьких девочек. Не надо очернять педофилией. Это природно, любить маленьких и вкусных, если не злыдня, то сердце растаит. Ваш никому не нужен. Ему и свои не нужны.

Сама по себе
#9

Сколько вам лет? Ему?

Гость
#10

100% он и был таким до беременности, просто ты молодая тупая девка,которая думала,что ребенок изменит твоего "мужа', нет, люди не меняются, он не хочет ответственности, это же очевидные вещи, ну будет тебе наука на будущее,ели мозги есть, научишься разбираться в мужиках

Цветочег
#11

Его поведение, это не норма. Правильно сделали, что расстались. Далее подавайте на алименты на ребенка, алименты на себя до исполнения ребенку 3х лет и обеспечение ребенка жильем. Пусть платит. Если снимаете, будет платить половину за съем жилья. Если в квартире в своей живете будет платить жкх полвину. Ибо нефиг. Сделал ребенка-будь любезен. А далее, если платить не будет-тюрьма светит.

#12

К сожалению, в нашей стране большинство мужчин мало участвуют в уходе за ребёнком и его воспитании. Остаётся либо с этим смириться, либо постоянно ругаться, либо разводиться.

Гость
#13
Гость

Скажите что раз у него ект времени на воспитание ребенка, то обратитесь в опеку и сдадите его в летдом, чтн сами будете аовтить свою яасть алиментов, а он пусть повтмт чвою. Скажите чтоиподали вы общено беренка в браке, а не себе, чтобы быть фактически матерь- одиночкой. Поэтому выбиракте доя себя свободу, а ребёнку детдом.
И смотрите на реакцию.

Капец, ипанько, смотри, что пишешь и как пишешь. Проспись, пьянь.

Гость
#14

У вас вся любовь была до ребёнка.... Надо было сразу выстраивать отношения на взаимопонимание.....

Гость
#15
Гость

Скажите что раз у него ект времени на воспитание ребенка, то обратитесь в опеку и сдадите его в летдом, чтн сами будете аовтить свою яасть алиментов, а он пусть повтмт чвою. Скажите чтоиподали вы общено беренка в браке, а не себе, чтобы быть фактически матерь- одиночкой. Поэтому выбиракте доя себя свободу, а ребёнку детдом.
И смотрите на реакцию.

Какие креативные мысли, да еще каким языком написаны. Сразу видно умного и образованного человека, к которому надо за советом обращаться.

Гость
#16

Вы планируете опять сойтись или вам просто одобрение нужно? По-моему так ни того ни другого.Когда с проблемами один на один и ты знаешь,что рядом нет ни кого,как то легче решение принять.Но вот когда рядом тебе *** показывают вместо помощи,то уж лучше одной.

Гость
#17

а на няню денех нету?

Гость
#18

Ну ты сама захотела ребенка, вот и разъе.......я. Мужики редко сидят с детьми. За что боролась, на то и напоролась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: