Гость
Статьи
Интимная жизнь после …

Интимная жизнь после родов

После вторых родов расширился вход во влагалище.после первых родов все как то само собой восстановилось.сейчас пошёл уже 5 месяц и все ужасно.внутри вроде бы почти на место все встало,но на входе вообще член не обхватывает.вобщем ужас.не знаю что делать..заказала шарик для тренировки мышц,но мне кажется он врядли поможет.может мало времени прошло и все восстановится или уже не ждать чуда?

3 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Самое главное, не надо паники! Причин может быть несколько, как и выходов из ситуации.
Времени прошло не так много, Вы не указали свой возраст, этим может быть обусловлено иное восстановление тканей, чем в первые роды, да и сами роды могли проходить по иному, соответственно, и восстановление проходит дольше.
Поделайте упражнения, с шариком или без, втягивайте мышцы малого таза в течение дня, как вспомните, так и делайте. Спросите у своего гинеколога и состоянии мышц Вашего влагалища, современные технологии позволяют сделать рожавшим женщинам пластику влагалища, технически это несложная операция, доступная и полностью восстанавливающая функции при возникших проблемных послеродовых ситуациях. Многие денщины прибегали к подобным операциям, результат отличный.
Поэтому выход есть, не стоит себя невротизировать и накручивать.
А вот с сексуальнрй жизнью после родов у многох бывают сложности, и причина скорее в психологической адаптации мужчины и женщины к своим новым ролям папы и мамы, к появлению малыша, к фокусировке женщины на ребенке, и это абсолютно нормально(!)
Желаю Вашей семье гармонии в новом качестве, а Вам - скорейшего восстановления.

#1

Мало времени прошло. А если с сексом хотя бы на неделю по несколько раз повременить - быстрее восстанавливается. Поверьте.

Гость
#2

Сходите к гинекологу. Они очень хитро смотрят, там свои методы диагностики есть на этот счёт, и вам сразу скажут, есть смысл ждать или нет.

Иришка
#4

Вам правильно все расписали, но самое действенное, безусловно, пластика влагалища. Я, если честно, была удивлена результату, это просто чудо какое-то! Ну еще и врач мне попался очень хороший - Сарвар Бакирханов, 30 лет опыта в интимной пластике.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема