Не знаю что со мной происходит , но во мне проснулось мощное сексуальное желание. Как кошка на стенку лезу. Парня не было года 4 уже . Да и как то особо и не хотелось . мне сейчас 27 лет. И мне просто крышу сносит от желания. Что мне делать , что приглушить его?
Глушить ничего не надо. Если вы себя уважаете тогда мастурбация вам в помощь или секс-игрушки какие нить. Если не уважаете тогда как выше писали прыгайте в случайный джип.
Гость
[4241768713]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Душ и ручки автору в помощь. А можно и член искусственный купить, если деньги есть.
Гость
[3459811482]
#7
Гормоны. С кем не бывает. Ну так "наши руки не для скуки", сами знаете, что делать! А там со временем и мужчина появится.
вопросительная
[3485946404]
#8
учитесь) в хорошем понимании этого слова. Используйте момент познания себя (своих точек, что нравится/не нравится, фантазии, техники). Это раскрепостит и женская энергия раскроется - глазом не успеете моргнуть, как появится партнер))). Только будете уже готовы. Вот у нас психология в стране - придет кто-то (у М - это Ж, у Ж - это М) и фсе сделает. И на голову посадит и в постели улет в ущерб себе устроит. оргазьм - дело индивидуальное. А много в каких практиках, так вообще убедительно индивидуальное личное дело каждого)