Гость
Статьи
Меня накрыло

Меня накрыло

Не знаю что со мной происходит , но во мне проснулось мощное сексуальное желание. Как кошка на стенку лезу. Парня не было года 4 уже . Да и как то особо и не хотелось . мне сейчас 27 лет. И мне просто крышу сносит от желания. Что мне делать , что приглушить его?

Алита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа, спорт, хобби... Вам, что действительно заняться нечем? Тут каждую секунду пытаешься выкрасть, а Вы маетесь от безделия...

Гость
#2

Весна...

Гость
#3

ну переспите с кем то, сходите на свидания....

Гость
#4

Одна знакомая в такие моменты выходила на улицу и садилась в первый попавшийся джип...

#5
Алита

Не знаю что со мной происходит , но во мне проснулось мощное сексуальное желание. Как кошка на стенку лезу. Парня не было года 4 уже . Да и как то особо и не хотелось . мне сейчас 27 лет. И мне просто крышу сносит от желания. Что мне делать , что приглушить его?

Глушить ничего не надо. Если вы себя уважаете тогда мастурбация вам в помощь или секс-игрушки какие нить. Если не уважаете тогда как выше писали прыгайте в случайный джип.

Гость
#6
Гость

Весна...

Душ и ручки автору в помощь. А можно и член искусственный купить, если деньги есть.

Гость
#7

Гормоны. С кем не бывает. Ну так "наши руки не для скуки", сами знаете, что делать! А там со временем и мужчина появится.

вопросительная
#8

учитесь) в хорошем понимании этого слова. Используйте момент познания себя (своих точек, что нравится/не нравится, фантазии, техники). Это раскрепостит и женская энергия раскроется - глазом не успеете моргнуть, как появится партнер))). Только будете уже готовы.
Вот у нас психология в стране - придет кто-то (у М - это Ж, у Ж - это М) и фсе сделает. И на голову посадит и в постели улет в ущерб себе устроит.
оргазьм - дело индивидуальное.
А много в каких практиках, так вообще убедительно индивидуальное личное дело каждого)