Гость
Статьи
Депрессия. Меня …

Депрессия. Меня накрыла депрессия, я болею с осени

Меня накрыла депрессия, я болею с осени, была три раза на больничном, грыжа позвоночника, последний раз больничный был очень тяжёлый. В поликлинику ездила на такси, дома не могла кушать приготовить сидела на покупном, муж орал, что в магазин не пойдёт, туда не пойдёт, денег только за квартиру дал заплатить остальное на шмотки тратил. Мама тоже сидит с отцом, отец после инсульта, но он ходит и разговаривает, а теперь они обозлились на меня, что я не помогаю им с огородом. Мама сказала, что ей не до меня у неё свои проблемы, отец тоже дуется, не разговаривает, приходится теперь сестре ездить к ним, а сестра за два месяца не позвонила мне ни разу. Я вышла на работу, а там тоже не лучше, отобрали подработку, короче я в шоке таком, сама болтаюсь, как *** в проруби

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю как самые близкие люди, могут не видеть что вам очень плохо.
У меня 3 межпозвоночные грыжи, все мои как увидели меня впервые ползающий по полу, с тех пор ничего тяжелее килограмма, в руки взять не дают.

Гость
#2

Ну идите ко врачу, ложитесь в клинику неврозов на два месяца. От нас-то что хотите? Всем сейчас тяжело, у всех стресс.

Гость
#3
Гость

Ну идите ко врачу, ложитесь в клинику неврозов на два месяца. От нас-то что хотите? Всем сейчас тяжело, у всех стресс.

Нищенка поныть хочет 🤣👍

Гость
#4
Гость

Нищенка поныть хочет 🤣👍

Почему это я нищенка

Гость
#5

Чем лечитесь? Судя по описанию, Вам антидепрессанты уже надо! И не тяните с этим! Иначе пойдут потери умственные необратимые!
Очень сочувствую!
Вам бы психотерапию, но в Вашем теперешнем состоянии это нереально, сначала надо хоть немного вылезти из депрессняка. Поэтому АД, а затем уже искать психотерапевта хорошего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сочувствую вам автор,тяжело остаться без поддержки и понимания , как близкие люди могут быть такими равнодушными? Вам нужно взять себя в руки, всегда за черной полосой приходит белая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема