Гость
Статьи
Депрессия от …

Депрессия от одиночества у 32-летней женщины

Всем привет!
Тысячная тема про одиноких женщин 30+.... Я из таких.
Очень долго описывать, почему так сложилось. Но так бывает, несмотря на то, что внешностью, мозгами Бог не обидел. Характер тоже нормальный. Каких-то особых недостатков нет. Замужем была, но не сложилось. С детьми тоже не получилось. 30-летний юбилей встречала в приподнятом настроении, думала - все впереди.
Спустя два года начинаю думать, что впереди уже мало обнадеживающего.
Работаю в замкнутом коллективе. Компании друзей нет. Пыталась расширить сферу знакомств, но некомфортно (я интроверт, но ведь и такие находят себе пару).
И вот сижу одна... Выгляжу объективно хорошо (но не гламурная красотка), молодо. Есть квартира, недорогая машина, работа более-менее нормальная.
И есть тоска. Во-первых, не отошла от предыдущих отношений. Во-вторых, потеряла надежду на то, что создам семью. Все мои попытки неудачны. Как поется в попсовой песне "любить больше нечем".
Подозреваю у себя депрессию в медицинском смысле - не хочется себя украшать (через силу делаю макияж, подбираю комплект одежды), уже полгода не покупала себе ничего нового и не хочу. Спорт забросила (не могу себя заставить, до слез не хочу). Аппетита вообще нет. Пихаю в себя что-то, даже не чувствуя вкуса. Хоть пельмени, хоть мороженое - без разницы. Могу сутки не есть и не страдаю.
Читать не хочу, кино не хочу, никакого рукоделия (хотя всегда увлекалась). Все свободное время тупо сижу в инете, хотя удалилась из всех соцсетей. Нет сил на общение.
Чувствую себя неудачницей. Все подруги и родственницы моего поколения - замужем с детьми. Дело не в стадном чувстве, но быть белой вороной не очень приятно. Хочу секса, но по любви.
Ничего не радует. Иногда выпиваю. Немного. Потом болит голова. То есть и в этом облегчения не нахожу.
Осенью ходила в церковь, сейчас и туда не тянет.
Надо себя тащить за волосы из болота. Но у меня просто не осталось сил. Приму любые пинки. Да, руки-ноги-голова целы и страдать вроде не о чем. Но радости жизни никакой.
Спасибо, что выслушали.

Автор
12 575 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы ребенка родила-депрессию как рукой снимет, поверьте.

Гость
#3

Если в церковь не тянет, то в мечеть сходи.

Автор
#4
Гость

я бы ребенка родила-депрессию как рукой снимет, поверьте.

К сожалению, у меня какие-то проблемы с фертильностью.
Я обследовалась с ног до головы - ничего не находят. Все хорошо (и с женскими органами, и с гормонами). Но как говорит мой гинеколог, бывают такие случаи, когда женщина трудно беременеет первым ребенком. А потом как по маслу. Наверное, я из таких. У меня мама впервые забеременела только через 4 года замужества, хотя никогда с отцом не предохранялись и врачи тоже проблем не находили.
У меня ни с кем таких длительных отношений не было. Я пыталась заберементь от двух мужчин - от законного мужа (в течение двух лет, не получилось) и от любовника, с которым была полгода (тоже не вышло).
То есть мне нужен постоянный серьезный партнер (в этом и проблема) или уже делать ЭКО от донора. Если честно, я к такому не готова.

Автор
#5

И еще: я очень хочу, чтобы у моего ребенка была полная семья. Наверное, это идеализм. Может, к 40-ка годам пройдет..

voska
#6

Автор, а на сайт знакомств не пробовали?

Автор
#7
Гость

Странная вы! Давно б собрали вещи и улетели бы в Египет и нашли бы там арабского принца)) одиночество как рукой снимет)

Это вообще не для меня)) брезгливо как-то)

Гость
#8

Автор, вы же просто разведенная женщина. чего паритесь? вы своё перед обществом выполнили. автор, мне в этом году 34 будет, не была замужем, так еще и девственница. И то не парюсь. Иногда накатывает, но что ж поделать судьба такая. У меня и характер не ахти, тяжелый я человек,хоть и красивый.

Автор
#9
voska

Автор, а на сайт знакомств не пробовали?

Пробовала, все мои отношения последних лет - оттуда.
В общем, романы заводила, но... Долго расписывать. Не сложилось. И теперь уже не хочу. Там очень много неадекватов, а уменя и так эмоциональное состояние ниже плинтуса, вообще загнобят.

Гость
#10

сейчас время и поколение одиноких людей.

Свинка
#11

Странная Вы. Я в 32 года бросила мужа ради молодого нового возлюбленного. Жизнь била ключом. Я была красивая, худенькая. Раз Вы мало едите, наверное, тоже стройная. Похоже, у Вас, действительно, депрессия.

Автор
#12
Гость

Автор, вы же просто разведенная женщина. чего паритесь? вы своё перед обществом выполнили. автор, мне в этом году 34 будет, не была замужем, так еще и девственница. И то не парюсь. Иногда накатывает, но что ж поделать судьба такая. У меня и характер не ахти, тяжелый я человек,хоть и красивый.

Перед обществом-то, может, и выполнила... Но сейчас одинока. Беспокоит меня моя апатия.
Раньше никогда не было проблем со сном, а сейчас жуткая бессонница. Могу вообще до утра глаз не сомкнуть, потом иду на работу и даже ничего не чувствую. Никакой сонливости, просто голова болит и настроение хмурое.

Гость
#13

Автор, а расскажите в каких вы отношениях с родителями и делала ли ваша мать аборт7

Автор
#14
Свинка

Странная Вы. Я в 32 года бросила мужа ради молодого нового возлюбленного. Жизнь била ключом. Я была красивая, худенькая. Раз Вы мало едите, наверное, тоже стройная. Похоже, у Вас, действительно, депрессия.

У меня не бьет жизнь ключом. Новых знакомств вообще нет. Я пыталась ходить в какие-то компании, изображать из себя веселушку. Но не моё это. Получается схема работа-дом. Понимаю, что проблема во мне.

Гость
#15

Если вы интроверт,то вам должно быть хорошо в одиночестве.

Автор
#16
Гость

Автор, а расскажите в каких вы отношениях с родителями и делала ли ваша мать аборт7

Отношения хорошие, хотя у родителей был очень тяжелый брак - много скандалов, до развода доходило (люди просто не сошлись характерами и всю жизнь притирались, причем очень трудно, хотя любили друг друга). К пенсии угомонились.
Мама абортов вроде не делала. По крайней мере, мне об этом не говорила никогда

Автор
#17
Гость

Если вы интроверт,то вам должно быть хорошо в одиночестве.

Мне хорошо с кем-то вдвоем или в маленькой компании. Я люблю уединение, но не одиночество.

Свинка
#18
Автор

У меня не бьет жизнь ключом. Новых знакомств вообще нет. Я пыталась ходить в какие-то компании, изображать из себя веселушку. Но не моё это. Получается схема работа-дом. Понимаю, что проблема во мне.

Ну, если Вы не можете сами с этим справиться, а это не есть хорошо, только психолог Вам сможет помочь, наверное.
Вот сейчас мне сложно Вас понять, т.к. я в хорошем состоянии духа. А бывает тоже херо*вато.

Гость
#19
Автор

Отношения хорошие, хотя у родителей был очень тяжелый брак - много скандалов, до развода доходило (люди просто не сошлись характерами и всю жизнь притирались, причем очень трудно, хотя любили друг друга). К пенсии угомонились. Мама абортов вроде не делала. По крайней мере, мне об этом не говорила никогда

а спросите ради интереса... а в церковь просто так ходили? или на исповедь?

и
#20

Все еще будет, и вам Бог пошлет мужа. Но рожать для себя это неправильно,эгоизм. Ребенок должен жить в полноценной семье.

и
#21

сходите ы церковь, к Матроне хорошо ходить за семейный счастьем.Все будет.

8
#22
Автор

Перед обществом-то, может, и выполнила... Но сейчас одинока. Беспокоит меня моя апатия. Раньше никогда не было проблем со сном, а сейчас жуткая бессонница. Могу вообще до утра глаз не сомкнуть, потом иду на работу и даже ничего не чувствую. Никакой сонливости, просто голова болит и настроение хмурое.

витамины попейте, изза весны это. Знаете, я смотрю вокруг на своих замужних знакомых, и совсем замуж не хочется. И мужчины не вызывают реакцию " ах...".
на спорт заставляйте себя ходить, вы же красавица. Для себя ходите, любите сваое тело.

Автор
#23
Гость

а спросите ради интереса... а в церковь просто так ходили? или на исповедь?

Вы знаете, я во всякие эти теории типа Лазарева и т.п. не очень верю. Я вот точно знаю, что моя тетка делала порядка 5-ти абортов, но у нее очень крепкий брак и ее дочь (моя двоюродная сестра) тоже делала аборты, а потом очень удачно вышла замуж (у нее правда очень хороший, заботливый муж), ребеночек славный, второго планируют.

Гость
#24

Зачем пинки?
Я была в таком состоянии.
Мои друзья, профессора из медицины, посоветовали встретиться с одним профессором-психиатром. Он один час слушал меня, потом сказал, что он думает о моем психическом состоянии, потом рассказал план его действий, выписал мне рецепт лекарства, которое стимулирует образование в организме гормона радости и счастья Серотонин, начила пить по половинке таблеточки, и, как профессор мне обещал, через месяц уже чувствовала себя хорошо, комфорт жизни значительно улучшился. Живу как белый человек и радуюсь жизни.
Поэтому я не буду давать тебе пинок, а посоветую - сходи к психиатру, один раз и все как надо будет.
Не трать время на постоянные походу к психологам, только зря время и деньги потратишь.
Твое состояние полностью соответствует химическому состоянию твоего организма, надо просто чуть добавить химии и все войдет в норму.

Автор
#25
и

Все еще будет, и вам Бог пошлет мужа. Но рожать для себя это неправильно,эгоизм. Ребенок должен жить в полноценной семье.

Спасибо. Да, я не хочу сейчас рожать для себя. Думаю о ребенке и его будущем.

Автор
#26
и

сходите ы церковь, к Матроне хорошо ходить за семейный счастьем.Все будет.

Я не в Москве, но когда была в Москве, ходила к Матроне, но видимо, мое время либо не пришло, либо не дано...

Гость
#27
Гость

я бы ребенка родила-депрессию как рукой снимет, поверьте.

ума нет, вот и даешь такой совет
депрессивные девы рожают детей, добавлюот послеродовую депрессию и часто детей или убивают, или выбрасывают.

Надо сначала себя в порядок привести, тпонять что к чему, а потом уже решаться на ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОСТУПОК - рождение ребенка

Ребенок не кукла

Автор
#28
8

витамины попейте, изза весны это. Знаете, я смотрю вокруг на своих замужних знакомых, и совсем замуж не хочется. И мужчины не вызывают реакцию " ах...".на спорт заставляйте себя ходить, вы же красавица. Для себя ходите, любите сваое тело.

Вы знаете, последние 10 лет я постоянно куда-то ходила - фитнес, бассейн, йога. А сейчас как отрезало. Мне чуть ли не физически противно, и сам спорт, и контакты с людьми в группе. Я как в коконе каком-то.

Гость
#29

Мне 35, замужем не была, детей не хочу. Также как и вы считаю дети должны рождаться в полной семье. Я МНОГО чего перепробовала чтобы найти своего мужчину (до 20 лет не в счет, там глупостей полно ), не пробовала только приворот и не разбивала семьи -считаю это последним делом. Но Господь не дает мне создать свою семью. Я смирилась и гари оно огнем! Судьбу за уши не притянешь, хоть что делай, а нет и все тут! Живу, планирую и вроде ничего.
Уверена вы еще встретите его! Всего хорошего!

Гость
#30
Гость

Зачем пинки?Я была в таком состоянии.Мои друзья, профессора из медицины, посоветовали встретиться с одним профессором-психиатром. Он один час слушал меня, потом сказал, что он думает о моем психическом состоянии, потом рассказал план его действий, выписал мне рецепт лекарства, которое стимулирует образование в организме гормона радости и счастья Серотонин, начила пить по половинке таблеточки, и, как профессор мне обещал, через месяц уже чувствовала себя хорошо, комфорт жизни значительно улучшился. Живу как белый человек и радуюсь жизни.Поэтому я не буду давать тебе пинок, а посоветую - сходи к психиатру, один раз и все как надо будет.Не трать время на постоянные походу к психологам, только зря время и деньги потратишь.Твое состояние полностью соответствует химическому состоянию твоего организма, надо просто чуть добавить химии и все войдет в норму.

Контакт в студию!

и
#31
Автор

Я не в Москве, но когда была в Москве, ходила к Матроне, но видимо, мое время либо не пришло, либо не дано...

Автор, я слышала, что нужно 3 раза сходить и обязательно к коне и к мощам подойти. Не переживайте, у меня тоже подруга переживала до 34 ни с кем не получалось замуж выйти и нормальный не находился. Но в 34 у нее появился замечательный мужчина,теперь живет она очень хорошо,в любви,заботе. Не работает, сидит с дочкой,по заграницам ездит. Вообщем это я к тому, что всему свое время,значит пока вам не послан тот человек, с которым суждено создать судьбу.

Автор
#32
Гость

Зачем пинки?Я была в таком состоянии.Мои друзья, профессора из медицины, посоветовали встретиться с одним профессором-психиатром. Он один час слушал меня, потом сказал, что он думает о моем психическом состоянии, потом рассказал план его действий, выписал мне рецепт лекарства, которое стимулирует образование в организме гормона радости и счастья Серотонин, начила пить по половинке таблеточки, и, как профессор мне обещал, через месяц уже чувствовала себя хорошо, комфорт жизни значительно улучшился. Живу как белый человек и радуюсь жизни.Поэтому я не буду давать тебе пинок, а посоветую - сходи к психиатру, один раз и все как надо будет.Не трать время на постоянные походу к психологам, только зря время и деньги потратишь.Твое состояние полностью соответствует химическому состоянию твоего организма, надо просто чуть добавить химии и все войдет в норму.

Я пью комплекс витаминов, который способствует выработке серотонина. Но вот такой эффект)) никакой...
Я бы пошла к психиатру, но знакомых нет, а просто так, наобум, немного опасаюсь. У моей подруги был неудачный опыт, подсадили на антидепрессанты.
Но вообще я уже думала об этом, пытаюсь собрать какие-то рекомендации. Потому что меня пугает мое состояние, никогда такого в жизни не было...

Автор
#33
Гость

Мне 35, замужем не была, детей не хочу. Также как и вы считаю дети должны рождаться в полной семье. Я МНОГО чего перепробовала чтобы найти своего мужчину (до 20 лет не в счет, там глупостей полно ), не пробовала только приворот и не разбивала семьи -считаю это последним делом. Но Господь не дает мне создать свою семью. Я смирилась и гари оно огнем! Судьбу за уши не притянешь, хоть что делай, а нет и все тут! Живу, планирую и вроде ничего. Уверена вы еще встретите его! Всего хорошего!

Спасибо) Чувствую, Вы в теме... Желаю Вам счастья, любви)

Гость
#34
Автор

И еще: я очень хочу, чтобы у моего ребенка была полная семья. Наверное, это идеализм. Может, к 40-ка годам пройдет..

это очень правильное желание. только так и должно быть и никак иначе. сначала ищете мужчину! и не откладывайте, потому что в 35 это будет сделать еще сложнее.
неправда, что все ваши ровесницы прям таки замужем, с детьми и счастливы ...
полно матерей-одиночек,разведенок, брошенок и ***** а еще навалом тех у кого не по одному ребенку от разных мужиков

Гость
#35

Автор, у меня такое же состояние последние несколько лет, мне 37. Живу по накатанной, ничего не интересно. Делаю вид, что радуюсь чему-то, заставляю себя что-то делать. Может и правда есть волшебные таблетки, которые помогут выработать серотонин? Счас погуглю.

Автор
#36
и

Автор, я слышала, что нужно 3 раза сходить и обязательно к коне и к мощам подойти. Не переживайте, у меня тоже подруга переживала до 34 ни с кем не получалось замуж выйти и нормальный не находился. Но в 34 у нее появился замечательный мужчина,теперь живет она очень хорошо,в любви,заботе. Не работает, сидит с дочкой,по заграницам ездит. Вообщем это я к тому, что всему свое время,значит пока вам не послан тот человек, с которым суждено создать судьбу.

спасибо) ох, я уже и не мечтаю о всяких там заграницах... да я уже вообще ни о чем не мечтаю. Только хочу стать нормальным человеком. Я на фоне всего этого стала такая обидчивая. Люди какую-нибудь фигню ляпнут (не со зла) насчет моего одиночества, я в ответ отшучусь, а потом дома плачу несколько часов. Ужас.

Гость
#37
Автор

Мне хорошо с кем-то вдвоем или в маленькой компании. Я люблю уединение, но не одиночество.

Я такая же автор! мне только 25. Тоже работа-дом и так по кругу! Тоже какие то нарушения гормональные) Думаю она- из за вот этой как раз депрессии. серьезно! Получается замкнутый круг- выходить не -хочу никуда, тогда и познакомиться не с кем, а чтобы познакомиться надо выходить в свет-не хочу!!!По хорошему-вам нужен отдых от рутины. Вот тогда появится энергия, чтобы что-то менять. Только не одной! С подругой желательно веселой (обязательно), а иначе.. заставить через себя...

Автор
#38
Гость

это очень правильное желание. только так и должно быть и никак иначе. сначала ищете мужчину! и не откладывайте, потому что в 35 это будет сделать еще сложнее.неправда, что все ваши ровесницы прям таки замужем, с детьми и счастливы ...полно матерей-одиночек,разведенок, брошенок и ***** а еще навалом тех у кого не по одному ребенку от разных мужиков

Так я не откладываю! Но вот не складывается, хоть ты убейся! Во последний роман был: все хорошо начиналось, ухаживал красиво, про семью говорил и т.п., а как только отношения переросли в стабильное русло - начал пропадать ночами, гулять с друзьями (а мужчине уже 35 лет!), а мне сказал, что если я чем-то недовольна, то могу выбрать вместо него альтернативу - одинокую старость. Я аж оторопела. И этот человек полгода мне в любви признавался и говорил, что я - та, которую он всю жизнь искал... И вот так у меня всегда. Я бы рада выйти замуж за простого, порядочного, доброго мужчину. Но не получается у меня такого встретить! Обязательно выявляется недостаток, несовместимый с семейной жизнью - импотенция, алкоголизм, гулянки, измены и т.п.
Я ведь не ищу богатого, или красавчика...

Автор
#39
Гость

Автор, у меня такое же состояние последние несколько лет, мне 37. Живу по накатанной, ничего не интересно. Делаю вид, что радуюсь чему-то, заставляю себя что-то делать. Может и правда есть волшебные таблетки, которые помогут выработать серотонин? Счас погуглю.

Несколько лет??? Как же Вы живете?? я вот где-то последние полгода такая. И уже не могу. Постоянные головные боли, бессонница, плаксивость, ранимость, угнетенная психика.
Всё - через силу. Работа, домашние дела, поездки к родителям. Вот просто из под палки.

Автор
#40
Гость

Я такая же автор! мне только 25. Тоже работа-дом и так по кругу! Тоже какие то нарушения гормональные) Думаю она- из за вот этой как раз депрессии. серьезно! Получается замкнутый круг- выходить не -хочу никуда, тогда и познакомиться не с кем, а чтобы познакомиться надо выходить в свет-не хочу!!!По хорошему-вам нужен отдых от рутины. Вот тогда появится энергия, чтобы что-то менять. Только не одной! С подругой желательно веселой (обязательно), а иначе.. заставить через себя...

Да и неохота никуда ехать. Раньше я была лягушка-путешественница, а теперь мысль о поездке не греет вообще.
Все время кажется, что это суррогат того, что мне на самом деле нужно...

Гость
#41
Автор

Да и неохота никуда ехать. Раньше я была лягушка-путешественница, а теперь мысль о поездке не греет вообще. Все время кажется, что это суррогат того, что мне на самом деле нужно...

Я согласна с вами. Просто один раз мне такая поездка сделала "перезагрузку" благодаря веселой и общительной попутчице. Если просто ехать с подругой и рассуждать о судьбе и о жизни- не стоит)). На самом деле, что посоветовать не знаю.. так как сама в таком положении. Но как тут пишут другие-смириться, это как приговор! думаю, что мириться с этим не стоит, иначе вообще можно повесится.....

Гость
#42

Вы советовались с подругами? может вы как то со стороны не так себя ведете? выглядите? преподносите себя?

Автор
#43
Гость

Я согласна с вами. Просто один раз мне такая поездка сделала "перезагрузку" благодаря веселой и общительной попутчице. Если просто ехать с подругой и рассуждать о судьбе и о жизни- не стоит)). На самом деле, что посоветовать не знаю.. так как сама в таком положении. Но как тут пишут другие-смириться, это как приговор! думаю, что мириться с этим не стоит, иначе вообще можно повесится.....

вот-вот... на меня эта жуткая депрессия навалилась, когда я вдруг осознала, что возможно, одиночество - это и есть мой крест.
То есть момент смирения случился. И после этого все, руки опустились, потому что кажется, а зачем все это?? ответ: скрасить одиночество...
Я рада за тех женщин, которые умеют жить без мужчины, а же из той породы, когда просто физическая ломка. Ну элементарно хочется физической близости, а просто так, ради секса не хочу встречаться. Близость нудна не только физическая, но и эмоциональная...

Гость
#44
Гость

Зачем пинки?Я была в таком состоянии.Мои друзья, профессора из медицины, посоветовали встретиться с одним профессором-психиатром. Он один час слушал меня, потом сказал, что он думает о моем психическом состоянии, потом рассказал план его действий, выписал мне рецепт лекарства, которое стимулирует образование в организме гормона радости и счастья Серотонин, начила пить по половинке таблеточки, и, как профессор мне обещал, через месяц уже чувствовала себя хорошо, комфорт жизни значительно улучшился. Живу как белый человек и радуюсь жизни.Поэтому я не буду давать тебе пинок, а посоветую - сходи к психиатру, один раз и все как надо будет.Не трать время на постоянные походу к психологам, только зря время и деньги потратишь.Твое состояние полностью соответствует химическому состоянию твоего организма, надо просто чуть добавить химии и все войдет в норму.

Что за препарат принимали ? У меня тоже депрессивное состояние

Автор
#45
Гость

Вы советовались с подругами? может вы как то со стороны не так себя ведете? выглядите? преподносите себя?

да с этим нормально все, знакомятся со мной иногда (просто я же говорю, что мой образ жизни не подразумевает широкого круга общения)...
и влюбленности случаются, но потом обязательно вылазит что-то, с чем я не могу смириться и это серьезные вещи (я уже приводила примеры)
ощущение, как будто там, наверху, надо мной смеются - дадут надежду, я порхаю на крыльях несколько месяцев, а потом бабах! получи фашист гранату.

Гость
#46
Автор

вот-вот... на меня эта жуткая депрессия навалилась, когда я вдруг осознала, что возможно, одиночество - это и есть мой крест. То есть момент смирения случился. И после этого все, руки опустились, потому что кажется, а зачем все это?? ответ: скрасить одиночество...Я рада за тех женщин, которые умеют жить без мужчины, а же из той породы, когда просто физическая ломка. Ну элементарно хочется физической близости, а просто так, ради секса не хочу встречаться. Близость нудна не только физическая, но и эмоциональная...

Тогда включайте снова свою надежду.Скорее даже не надежду, а ожидание, что все таки вам когда нибудь попадется ваш мужчина. Будьте готовы к этой встрече, внутреннее.. это на первый раз так кажется, что готовы..

Гость
#47
Автор

Так я не откладываю! Но вот не складывается, хоть ты убейся! Во последний роман был: все хорошо начиналось, ухаживал красиво, про семью говорил и т.п., а как только отношения переросли в стабильное русло - начал пропадать ночами, гулять с друзьями (а мужчине уже 35 лет!), а мне сказал, что если я чем-то недовольна, то могу выбрать вместо него альтернативу - одинокую старость. Я аж оторопела. И этот человек полгода мне в любви признавался и говорил, что я - та, которую он всю жизнь искал... И вот так у меня всегда. Я бы рада выйти замуж за простого, порядочного, доброго мужчину. Но не получается у меня такого встретить! Обязательно выявляется недостаток, несовместимый с семейной жизнью - импотенция, алкоголизм, гулянки, измены и т.п.Я ведь не ищу богатого, или красавчика...

Ну вы видимо неосознанно ведетесь на такой тип мужчин.. Сами подумайте, что вас в них привлекает?

Автор
#48
Гость

Тогда включайте снова свою надежду.Скорее даже не надежду, а ожидание, что все таки вам когда нибудь попадется ваш мужчина. Будьте готовы к этой встрече, внутреннее.. это на первый раз так кажется, что готовы..

нету там внутри ничего... перегорело... не могу никак взбодрится, поверить во что-то... я НЕ нравлюсь себе такой, но как это преодолеть??? вот не поверите, сейчас пишу и слезы капают... и вот так непроизвольно я могу плакать несколько раз на дню.
Вчера ходила в театр. На сцене - веселье, а я сижу и слезы сами катятся. Почему-то так грустно стало... Как будто я одна во вселенной.

Автор
#49
Гость

Ну вы видимо неосознанно ведетесь на такой тип мужчин.. Сами подумайте, что вас в них привлекает?

Да типы-то разные! И маменькин сынок, и импотент, и алкоголик, и тиран. Самое интересно, что каждый из них впоследствие женился. То есть находятся женщины, готовые это терпеть. Я не могу. Просто хочется здоровых, уважительных отношений.

Варвара
#50

В спортзал в свободное время. Даже если фигура хорошая. Или на танцы походите. Через силу. Физическая нагрузка хорошо помогает от депрессии. Пояаится блеск в глазах, желание общаться, знакомиться, может и мужчину хорошего встретите.

Следующая тема