Гость
Статьи
Актеры МХАТа объявили …

Актеры МХАТа объявили бойкот из-за Ольги Бузовой

Бузова теперь еще и актриса МХАТа. Ее пригласили на роль одной из ключевых героинь спектакля «Чудесный грузин». Да уж! Посмотрела видео, там ржут все над ней. Однако собирает полный зал. И вот что еще странно: Ольге Бузовой за два выступления заплатили больше 200 тысяч рублей, в то время, как средняя зарплата артистов труппы составляет 50 тысяч. Все идет к тому, что больше ценятся эпатаж, публичность, а не талант и опыт. Это хоть певцов взять (того же Моргенштерна) или популярного тиктокера Даню Милохина, хоть актеров. Их уже тоже стали замещать выскочками.
Конечно, такая ситуация не понравилась артистам труппы МХАТа, они объявили бойкот, отказываются выступать на сцене, пока Бузову не уберут из спектакля. Слухи в театре, правда, эти опровергают, аргументируют тем, что труппа сейчас на каникулах до осени.
Еще все сокрушаются, как это непрофессиональная актриса лезет на сцену театра. А как она в ведущие, а потом и в певицы проложила путь? Тоже ведь без соответствующего образования!
А вы пошли бы на спектакль с участием бывшей ведущей Дома-2?

Опрос
Бузова-актриса?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Актеры чуть умней жырух. Знают в чьем супе их рыло и шо полтос лучше копч0ного рогалика.

Гость
#2

Главное -кассовые сборы.Это бизнес.

Гость
#3

Точно бы не пошла на ее спектакль, я и не слышала как она поёт, слава богу

#4

Сейчас все строят на хайпе, вот и до театра веяние добралось.

#5

Ну вообще тут странно другое- то, на какой спектакль ее пригласили, тема Сталина, к которой так хотел привлечь внимание режиссёр?

Автор
#6
Гость

Главное -кассовые сборы.Это бизнес.

Да...сборы...кассы. А если она отпугнет нормальных зрителей, а сама перестанет собирать своих фанатов, уйдет, то старый зритель может и не вернуться, о каких тогда сборах будут говорить?

Автор
#7
Гость

Точно бы не пошла на ее спектакль, я и не слышала как она поёт, слава богу

Я б тоже не пошла, концерты тоже не посещала)

Автор
#8
Гость

Сейчас все строят на хайпе, вот и до театра веяние добралось.

Хайп был направлен на что? Просто привлечь зрителя или к сталинской теме?

Автор
#9
Кэт

Ну вообще тут странно другое- то, на какой спектакль ее пригласили, тема Сталина, к которой так хотел привлечь внимание режиссёр?

Да, вот этот момент тоже интересен - получается Бузова затмила обсуждение этой темы, а на то ли рассчитывал режиссер?

Гость
#10

А что не так с Бузовой? Она большая трудяга и пример для многих

Автор
#11
Гость

А что не так с Бузовой? Она большая трудяга и пример для многих

Ну скорее она отличный исполнитель проекта, над которым работает огромная группа лиц.

Гость
#12

Бойкот? Оригинально. А они в курсе, что на работу надо ходить и работать, иначе уволят?

Автор
#13
Гость

Бойкот? Оригинально. А они в курсе, что на работу надо ходить и работать, иначе уволят?

У них каникулы))

Гость
#14
Автор

У них каникулы))

Значит, это пшик, не бойкот. Пустое.

Гость
#15

"Чудесный грузин"? Про Сталина, что ли? Могу предположить, какой чан с gерьмом эти "театралы" решили на нас вылить в этот раз. Думаю, ей там самое место. Желательно в роли визгливой собаки вертухая из Гулага.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема