Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в знаменитостей. Что делать?

Здравствуйте. У меня есть проблема. Я влюбилась в четырех участников одной немецкой группы. Я могу целыми днями смотреть их фотографии, год я слушаю только их песни, хочу попвсть на их концерт. Но моя главная мечта - поговорить с ними. Лично. Я мечтаю сказать им как я их люблю, что они самые лучшие, да и просто обнять их! Я часто плачу по ночам из-за них. Подскажите, что мне делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я виду их с кем-то, я начинаю ревновать, и так обидно сразу становится!

#2

Это неуверенность в себе и комплекс неполноценности.

Гость
#3

А что за группа?

Гость
#4

это нормально. Знаменитости на то и знаменитости, их миллионы любят. Практически у всех есть какие-то кумиры, особенно в молодости.

автор
#5

я не раз влюблялась в знаменитостей, но со временем это проходило и мне ставало плевать. теперь нет такого

Гость
#6

Уж не в Tokio Hotel вы влюблены ? В подростковом возрасте все ищут себе кумиров, влюбляются, страдают. С возрастом это пройдет.

Гость
#7
Гость

Уж не в Tokio Hotel вы влюблены ? В подростковом возрасте все ищут себе кумиров, влюбляются, страдают. С возрастом это пройдет.

А они ещё существуют?) Или автор на машине времени из 2007-го пишет)

Гость
#8
Гость

А что за группа?

Rammstein

Гость
#9
Гость

Уж не в Tokio Hotel вы влюблены ? В подростковом возрасте все ищут себе кумиров, влюбляются, страдают. С возрастом это пройдет.

Не-не-не

Гость
#10

Немецкий учите? Хоть польза будет от этой влюбленности, если выучите deutsch

Гость
#11
Гость

Немецкий учите? Хоть польза будет от этой влюбленности, если выучите deutsch

Да, учу

Гость
#12

однозначно выучить немецкий язык. И говорите!

Гость
#13

Легко влюбляться в знаменитость, в образ созданный для публики. Это побег от реальности. Гораздо сложнее влюбиться в реального человека с его недостатками, сложностями, неидельностью. Вы инфантильны, хватит бежать от реального мира, любите реальных людей. А ваши кумиры могут в реальности сильно разочаровать при близком общении.

Гость
#14
Гость

Rammstein

Ну блин в них пол земного гара влюблены, и бабы и мужики )

Гость
#15
Гость

Ну блин в них пол земного гара влюблены, и бабы и мужики )

*шара.

Админы сайта, сделайте опцию редактирования комментария.