Гость
Статьи
Я влюбилась,но я в …

Я влюбилась,но я в отношениях...что делать?

Доброго времени суток всем. Сталкиваюсь с такой ситуацией впервые.В отчаянии и незнаю что делать.
У меня есть молодой человек,мы вместе 4 года.1 год жили вместе,мне хорошо с ним.я люблю его,привыкла,он мне по настоящему родной,с ним весело и комфортно...всё свое будущее я видела с ним...Проблема у него только в том что он не уверен в будущем.особо не строит планов,все ждет что ситуации сами изменятся..в общем не чувствую уверенности с ним. И тут появился он...Сдержанный,невероятно умный,с характером...точно знает чего хочет,есть цели и он идет к ним.И хотим мы одного в будущем.К нему тянет неведомой силой,я быстро влюбилась!Но знаю его всего 1,5 мес.Думаю о нем каждую секунду.но он не станет активно проявлять себя пока я не свободна...Я не знаю что делать??? Быть с тем кто мне родной и с кем была все эти года,но с кем не уверенна,или пойти на риск к тому к которому тянет и я точно уверенна в будущем с ним..Помогите. Сейчас он уехал почти на две недели и я понимаю что за это время мне нужно принять решение...С моим мч у нас сейчас разногласия,тк ему не нравится то чем я занимаюсь,а он тоже творческий человек и понимает меня. Я запуталась в общем...

Незнакомка
22 ответа
Последний — Перейти
Honey
#1

А по - моему, тут всё очень просто. 4 года отношений, год совместного проживания дали вам повод в подсознании уже считать себя женой своего парня, "вместе и навсегда в радости и в горести". Поэтому вы рассуждаете уже как женщина 25 лет в браке"комфортно", "привыкла" и т.д., боясь разрушить такие отношения. Страсти особой уже нет, просто привычка. Девушка, хочу сказать вам одно, вы молоды, не замужем, вся жизнь впереди, и проживите её с любимым человеком, и любящим вас, который разделяет ваши взгляды и интересы. Не бойтесь разрушить старые отношения и будет вам счастье!

Honey
#2

Кстати, 1,5 мес тоже приличный срок, чтобы узнать человека и довольно таки неплохо!

Гость
#3

А я бы посоветовала ждать. Сейчас Вы влюблены и не видите недостатков, да откуда Вам их видеть? Вы не встречаетесь, не живете вместе, он далекий и прекрасный принц. А парень давно изучен, все его "подводные камни". Да, страсти нет, но он уже родной. А станет ли родным тот? Да и не верю я, что любовь, настоящую, ради которой не страшно бросить парня, можно так просто разрешить за две недели. Тот, другой, должен Вас добиваться, если любит. А ВЫ вообще не пишете о его чувствах - только "я"

кактус
#4

Как можно быть уверенной в человеке которого знаешь 1.5 мес? Это слишком маленький срок для того чтобы понять что за человек, как он проявит себя в семейной жизни? Ведь все мы в начале общения показываем себя только с лучшей стороны и скрываем недостатки. А недостатки есть у всех. Но выбор делать вам, прислушайтесь к своей интуиции и сердцу.

ice baby
#5

Незнакомка, вы увлеклись этим молодым человеком, не потому что он такой хороший, идет к своим целям и т.д., а потому что вам скучно в своих отношениях, вы привыкли к этой стабильности, к этому человеку, а вам хочется чтобы что-то в жизни происходило и менялось. А новый молодой человек, вроде показывает себя с неплохой стороны, т.к. не хочет лезть в ваши отношения и не предпринимает никаких действий(как я поняла). Тут вы сами должны решить, только будте готовы, что надежды и уверенность, которую вы возлагаете на нового ухажора могут рухнуть как карточный домик и пути назад не будет.Думайте.

Ядвига
#6

Сочинила себе сказочку про этого возлюбленного и теперь хочешь чтобы все тебя поддержали,сказали:да,это твоё счастье,иди за ним. Бред полнейший. Женщинам хорошие мужчины никогда не нравятся,это уже закономерность,и этот такой положительный-далеко не положительный, просто волна тебя захлеснула,вот и всё. Ну трахнешься ты с ним пару раз,в кино сходишь,цветы подарит,но это всего лишь не долго будет,дальше на форуме создашь новую тему:помогите советом,такой вот козёл,бывшего кинула ради него. Страшненько,да? Так вот лучше не дури и береги то,что имеешь.

Очарованная
#7

Автор, действительно через 1,5 месяца и внезапного влечения рано делать выводы. Тем более он и не добивается даже вас. Мне кажется, он и правда может оказаться совсем не тем, кого вы себе представляете.Лучше ставьте вопрос так- готовы ли вы в принципе уйти от своего парня, но не ради того, другого, а в никуда? Если да, тогда вперед, а если только ради этого непонятного полуторомесячного, то не стоит!

Мое имя
#8

люблю когда ради меня когото бросают. Я потом таких пое6ывал и сам кидал

Незнакомка
#9
Honey

А по - моему, тут всё очень просто. 4 года отношений, год совместного проживания дали вам повод в подсознании уже считать себя женой своего парня, "вместе и навсегда в радости и в горести". Поэтому вы рассуждаете уже как женщина 25 лет в браке"комфортно", "привыкла" и т.д., боясь разрушить такие отношения. Страсти особой уже нет, просто привычка. Девушка, хочу сказать вам одно, вы молоды, не замужем, вся жизнь впереди, и проживите её с любимым человеком, и любящим вас, который разделяет ваши взгляды и интересы. Не бойтесь разрушить старые отношения и будет вам счастье!

Большое спасибо)

Незнакомка
#10
Гость

А я бы посоветовала ждать. Сейчас Вы влюблены и не видите недостатков, да откуда Вам их видеть? Вы не встречаетесь, не живете вместе, он далекий и прекрасный принц. А парень давно изучен, все его "подводные камни". Да, страсти нет, но он уже родной. А станет ли родным тот? Да и не верю я, что любовь, настоящую, ради которой не страшно бросить парня, можно так просто разрешить за две недели. Тот, другой, должен Вас добиваться, если любит. А ВЫ вообще не пишете о его чувствах - только "я"

С его стороны есть симпатия,и искра проскачила.но он весьма сдержаный.Он готов пробовать строить отношения,но ни я не он не начнем пока я не свободна...

А вот насчет станет ли родным...Вот этого и боюсь. Но и жить с человеком с которым неуверенна в будущем тоже мучительно.

В любом случае спасибо за ваше мнение)

Незнакомка
#11
кактус

Как можно быть уверенной в человеке которого знаешь 1.5 мес? Это слишком маленький срок для того чтобы понять что за человек, как он проявит себя в семейной жизни? Ведь все мы в начале общения показываем себя только с лучшей стороны и скрываем недостатки. А недостатки есть у всех. Но выбор делать вам, прислушайтесь к своей интуиции и сердцу.

Это такой тип людей,я раньше встречала таких мужчин.. Я уверена как ни странно. Вот случилось увидела человека.и сразу поняла что с ним не пропаду.

Недостатки не пугают меня,я не жду идеального человека.

Незнакомка
#12
Очарованная

Автор, действительно через 1,5 месяца и внезапного влечения рано делать выводы. Тем более он и не добивается даже вас. Мне кажется, он и правда может оказаться совсем не тем, кого вы себе представляете.Лучше ставьте вопрос так- готовы ли вы в принципе уйти от своего парня, но не ради того, другого, а в никуда? Если да, тогда вперед, а если только ради этого непонятного полуторомесячного, то не стоит!

хм..боюсь что и правда дело то не в том что я кого-то встретила...а я реально просто устала от неопределенности и готова уйти от него... Заставили хорошенько подумать))) Огромное спасибо!!

Незнакомка
#13
Мое имя

люблю когда ради меня когото бросают. Я потом таких пое6ывал и сам кидал

Уважаемый Тролль. Я бросаю не ради! Я просто от него ухожу.!

Sandra
#14

автор, вы так говорите как будто вы замужем

Гость
#15

У меня было похожее! Рассталась со своим и ни капли не жалею!!!

Незнакомка
#16

Нет.не замужем,но мысленно я уже свое будущее видела с ним) А сейчас даже незнаю хочу ли с ним быть. Но жалко как-то расставаться он ни разу не обидел меня..

Незнакомка
#17

Очень помог разобраться в себе совет Очарованной))Спасибо! Правильная постановка вопроса была необходима мне.

AK 99775
#18

Тратить 4 года без четких перспектив - это явный перебор. Тот, кто заинтересован в развитии и закреплении отношений, не станет занимать аморфную позицию в течение такого срока. Не берусь судить о случае автора, но со стороны видна тупиковая ситуация. Есть кандидатуры, которые всегда готовы быть в состоянии И.О., но определенно не подлежат последующему утверждению. Не хочется расстраивать автора, но похоже, что ее оценка первого долговременного варианта оставется излишне мягкой. В любом случае следует форсировать какие-либо другие события. Время необратимо не только в квантовой механике.

Незнакомка
#19

Спасибо)

Очарованная
#20
Незнакомка

Очень помог разобраться в себе совет Очарованной))Спасибо! Правильная постановка вопроса была необходима мне.

Я рада))

Я сама через такое прошла с бывшим мужем, тоже отношения стали сходить на нет по разным причинам, смысла быть с ним уже не видела, но в то же время, уже и брак, и ребенок, и несколько лет вместе. Потом точно так же влюбленности стали появляться. Я тоже не сразу смекнула, что дело-то не во влюбленностях, а в муже..еще несколько лет промучилась и все же ушла, но не к кому-то, а в никуда, хотя и стал поводом очередная подобная влюбленность, но я четко понимала, что ухожу именно от мужа. С тем челом ничего не сложилось, и я была одна некоторое время. А теперь снова счастлива и собираюсь замуж!

Не бойтесь перемен, тем более в молодости) Время и правда необратимо..

Гостья я
#21

девушка, я бы на вашем месте пока оставила как есть все. А влюбленность эта может оказаться легким очарованием,которое пройдет через месяц-два -самое большое. Но и зацикливаться на мч не стоит. Возможно даже лучше куда-то вырваться вам,где не будет ни мч, ни парня, в которого вы влюбились.

У меня была похожая история, с той только разницой, что парень , в которого я "резко влюбилась " был не особо идеальный да и это он меня добиться пытался. С тех пор прошло два года, с мч не рассталась и не жалею, люблю его :)

Гостья я
#22

а , ну да, и мч, не тянул котов за хвост и сам очень определенный и целеустремленный :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: